независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 01:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 21:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #862536 от 12 Авг 2017 08:29, Пума, 6 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 10:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 20:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 11:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 11:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 15:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 22:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 14:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 13:47, Ольга Марченко, 3 отзыва

Re[255]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

04 Июл 2017 08:08

Ну что Вам сказать о результатах применения Велнесс... :Смущенный:
Например - для похудения. :Потрясенный:
Посмотрела очередные видео в другой теме об очередных покупках-подарках-заказах-прочее в текущем каталоге от Истинных Патриотов Орифлейм/Велнесс/Суперпродукции. :Ура!!!:
Не работают продукты-то! :Молчаливый: Хотя отзывы от этих дам были превосходные и о коктейлях, и о супчиках. Особенно мне запомнились восторги о батончиках. :Потрясенный:
В итоге оказалось, они не только не помогают в снижении веса, а наоборот, помогают поднабрать вес. :Смотреть:
Извините. :Перемирие:
На всякий случай - ещё раз извинюсь! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[256]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

08 Июл 2017 05:49

Все работает,если соблюдать"инструкцию". В теме "правильное питание с в." на странице 2 у Ларисы из Белой Церкви выложен подробный список (время и граммы) питания.Если настроены серьёзно,а не просто влезть в свою юбку "времён очаковских " или "через 2 часа на море"-то лучшей схемы вам не найти.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[257]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

08 Июл 2017 06:42

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ писал(а):
Все работает,если соблюдать"инструкцию". В теме "правильное питание с в." на странице 2 у Ларисы из Белой Церкви выложен подробный список (время и граммы) питания.Если настроены серьёзно,а не просто влезть в свою юбку "времён очаковских " или "через 2 часа на море"-то лучшей схемы вам не найти.

это как каша из топора :Голливудская улыбка: -мне нравиться список питания ,но поверьте мне если в нём не будет коктейля -Вы так же похудеете -проверено -за один месяц в лёгкую 5 кг ушли и при более калорийном рационе

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: ---------------

поверьте мне каша будет такая же вкусная и без топора :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[258]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

08 Июл 2017 07:57

Мудрёныш писал(а):

поверьте мне каша будет такая же вкусная и без топора

ну у многих каша вкуснее и без красной рыбы например или икры (а там цена за 21 порцию повыше будет), или например без свежих овощей и фруктов (да-да, есть и такие кто не ест овощи если они не консервированные, лично таких знаю, и это печалька)) можно много писать и спорить по здоровому питанию с велнес или без, но на самом деле, если учесть что коктейль и суп это ЕДА, то дальше всего лишь вопрос выбора - что вы включаете в свой рацион. Мне проще перекусить сбалансированным коктейлем или вечером сьесть суп, чем думать, что же мне такого приготовить и сьесть, чтоб это было вкусно и полезно. Просто у многих в голове засело что велнес дорого и это ДОПОЛНИТЕЛЬНО к пищевой корзине. А на самом деле, он (по крайней мере у меня) в этой самой системе питания.
Кстати, у нас была группа питания, стартовало 99 человек, несколько слилось сразу, как услышали про велнес, другие настойчиво отказывались от покупки и включения в рацион, до финиша дошло 26 человек, и все три победителя - в рационе с велнесом. Совпадение?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[259]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

08 Июл 2017 22:44

Nuta Nutina, для похудения, как сказала Майя Плесецкая, надо "есть на одно ведро меньше в день". Лично я и без Вэлнес худела, но есть но... Худея мы закрываем рот, а качество питания при этом, ну совсем не кошерное. У меня есть личный опыт потребления, после которого могу сказать и насыщает, и чистит, и восполняет. Эффект, нужно применять регулярненько. И детки меньше болеют, практика. А вот цена, у нас, может заставить поискать что-то и где-то и на стороне, ведь она совсем не комильфо, хотя у меня клиентка на лето оформила для детей, больших подростков, подписку на Вэлнэс Пэки, мужской и женский, что бы осенью они пропили по 4 шт каждый :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[260]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

09 Июл 2017 10:30

Ксюнюшенька писал(а):
А вот цена, у нас, может заставить поискать что-то и где-то и на стороне, ведь она совсем не комильфо, хотя у меня клиентка на лето оформила для детей, больших подростков, подписку на Вэлнэс Пэки, мужской и женский, что бы осенью они пропили по 4 шт каждый

Ксюнюшенька, вы правильно подметили, что цена у нас "совсем не комильфо". Но что поделать? Этим мы и отличаемся от конкурентов: такого продукта по такой цене ни у кого больше нет! И потом, на нем очень хорошо строить группу: быстро и без заморочек. Взял на 150 ББ Вэлнэс себе и близким, покушал вкусненько (и обед для семьи готовить не надо! все самое вкусное и полезное уже есть в нашем супчике Вэлнэс) и еще получил ОС от ТО группы, небольшую, правда, но какая есть. Вот для этого надо найти очень обеспеченных людей, у которых нет проблем с деньгами, и по такой цене могут себе наш продукт для здоровья позволить. И которым объяснять не надо, что главное - не цена, главное - это ценность! Вкладывать деньги надо в свое здоровье - это правильная мысль....
:Улыбка: Моя знакомая недавно взяла кредит в банке на 160 тыс.руб. и проходит теперь курс похудания, омоложения, массажа - вкладывает деньги в свое здоровье. Каждый месяц отдает банку по 20 тыс.руб. за кредит, но это ее не останавливает на пути к совершенству. Наоборот, чем больше денег она выплачивает банку, тем больше верит в чудодейственность и эффективность того курса похудания, который проходит))) Эффект плацебо!

Старший Менеджер

Re[261]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

12 Авг 2017 08:29

Безусловно, каждый выбирает, что ему кушать и дополнительно вводить или не вводить в свой рацион. Если всё устраивает прежде всего в самочувствии, ибо я рассматриваю коктейли не как продукты для похудения (они могут помочь в сбалансированности диет и в ускорении метаболических процессов, а не являются волшебным порошком для стройности), а как легко усваиваемые аминокислоты при их недостатке в рационе и проблемах их усваимости + оптимальный баланс ПНЖК - не ешьте. Если есть проблемы - хорошее подспорье и помощь организму (НЕ ЛЕЧЕНИЕ!).
Сейчас на рынке очень много предложений от разных компаний: коктейлей, супов, батончиков и пр. И опять же - выбор- по составу - цене - вкусовым предпочтениям.
Мы с вами имеем доступ к продуктам от Орифлэйм, поэтому можем принимать решение осознанно, сравнивая разные составы и выбирая оптимальный для себя.
Делюсь сравнительными картинками ванильного коктейля Орифлэйм и аналогичных от Фаберлик и Гербалайф. Это от валиологов Остаповых, которые изучили досконально огромное количество продуктов самых разных производителей, в т.ч. спортивного питания.
Надеюсь, что вам это будет полезно.

Ключевой компонент в коктейле Фаберлик:

О Герболайф:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[262]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Авг 2017 08:27

Пума, какое классное сравнение коктейлей, спасибо огромное!!! А сравнения с Энерджидиет от NL случайно нет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[263]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Авг 2017 12:35

merian, есть, заскриню, когда будет свободная минутка)))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм