независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый активный пользователь месяца

New
Повтор первого сообщения

Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2007 21:25

Сделал для постоянного доступа страницу "Рейтинг пользователей форума"

На этой странице указан рейтинг пользователей форума по итогам текущего месяца. Это не акция, это просто информация для интересующихся. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Фев 2008 09:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520366 от 02 Июн 2011 12:47, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #520275 от 02 Июн 2011 10:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #858490 от 01 Фев 2017 21:09, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #701247 от 02 Фев 2013 15:51, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #659811 от 04 Авг 2012 11:44, Billina, 7 отзывов
Сообщение #520428 от 02 Июн 2011 14:21, Glamurrr, 7 отзывов
Сообщение #520313 от 02 Июн 2011 11:18, dankors, 7 отзывов
Сообщение #520267 от 02 Июн 2011 09:49, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #862434 от 05 Авг 2017 19:25, Вовчик, 6 отзывов
Сообщение #655909 от 05 Июл 2012 12:39, Billina, 6 отзывов

Re[915]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 11:50

Nattali писал(а):
Молодцы все победители! Благодаря вам и вашей "болтовне" форум живет! УРА! Так держать! :Ура!!!:
это было ровно 10 лет назад,и сейчас нам ,бойцам невидимого фронта никто не мешает,сесть на Клаву и :Расстрелять: .а не искать скелеты в шкафах.Я как заслуженый работник Почты ( 27 лет непрерывного стажа) заявляю об это прямо и решительно!!!!И надеюсь с приходом нового Модератора,на форуме анархия прикратиться.Да здраствует новый модератор!! Мои поздравления ей,от души!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[916]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 14:03

Сеся писал(а):
Тупо затролят

Вы знаете - очень смело . Только не сейчас , а лет 7 - м назад , когда Армия пАзитиФФщиков и слова вставить против не давала , налетала всей стаей и тролили так , что мама не горюй . И все не просто молчали , все яро апплодировали . Опачки , Вовчика зачморили , блин , а тут Бобосика порвали , вау , а там и Юстасу перепало . И что ... Да Фсе , потому что все , о чем мы предупреждали - элементарно сбылось . Я конечно согласен , что некоторые посты Оксаны Шевченко - перебор . Так давайте попорядку , давайте наберемся смелости хотя бы позакрывать Дневники , которые уже давно не просто не актуальны , а на уровне старшей группы детского сада - все эти Бриллы в надцатом году , Исполнительные в следующей жизни , Президенты , которых не было и не будет . Ну , а не хотите закрывать - так хоть появляйтесь там раз в квартал - а мы , по - традиции бум строчить - Ты большая молодец и умница и у тебя обязательно все получится . Ну , как то так ...АМИНЬ !

P.S. Вэлнэс отлично продается !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[917]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 14:47

Вовчик писал(а):
лет 7 - м назад , когда Армия пАзитиФФщиков и слова вставить против не давала , налетала всей стаей и тролили так , что мама не горюй . И все не просто молчали , все яро апплодировали . Опачки , Вовчика зачморили , блин , а тут Бобосика порвали , вау , а там и Юстасу перепало . И что ... Да Фсе , потому что все , о чем мы предупреждали - элементарно сбылось . Я конечно согласен , что некоторые посты Оксаны Шевченко - перебор . Так давайте попорядку , давайте наберемся смелости хотя бы позакрывать Дневники , которые уже давно не просто не актуальны , а на уровне старшей группы детского сада - все эти Бриллы в надцатом году , Исполнительные в следующей жизни , Президенты , которых не было и не будет . Ну , а не хотите закрывать - так хоть появляйтесь там раз в квартал - а мы , по - традиции бум строчить - Ты большая молодец и умница и у тебя обязательно все получится . Ну , как то так ...АМИНЬ !

Вовчик, именно так:
"Всё, что было загадано,
В свой исполнилось срок, -
Даст бог, не погаснет без времени
Золотой огонёк".

:Пардон: Сложно это понять и принять, но это так. Время былых побед ушло в небытие. Все течет, все меняется, и многие победоносные темы, хвалебные посты пАзитивщиков, душещипательные дневники успехов новоявленных гуру давным-давно потеряли свою актуальность на форуме. И с этим не поспоришь. А кто не может выразить нормальным языком свою позицию, точку зрения, переходит на личности и оскорбительные посты, призывает на помощь модераторов и просит заткнуть рты неугодным. Вы сами, воинственные девушки, будьте самодостаточны и неординарны, как личность. Тогда ваше мнение будет интересно и полезно другим. И тогда не придется действовать исподтишка, показывать дулю оппонентам - это уже не аргумент в наше время. Раскройте глаза пошире и посмотрите на то, что делается вокруг. Может, тогда прекратятся ваши истошные вопли, и вы поймете: то, о чем вас предупреждали 7 лет назад, сбылось. Аминь! :Для тебя:
Старший Менеджер

Re[918]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 17:46

ЛесяЗдеся, когда в 2009 на ЗК в Риме ЮМ поздравлял моих директоров,я поинтересовалась,а каким он боком тут.Он же ещё в 2000 не отличался большими способностями.И когда узнала, что это новый Директор Ори Укр,я всё поняла. :Улыбка: Управлять такой большой организацией,состоящих из такого количества людей,нужно бытьочень граммотным человеком.Иметь от рождения дар.И если изначально попирать такие понятие,как этика.То эгрегор розницы переписи,лжи,коррупции будет червоточить изнутри и просто схавает компанию..и глупости,с ростом цен и отменной ценности,просто загонят в тупик.А прикрытие кризисом или липовыми героями,это смешно.На это уже никто не ведётся,дурных уже нема.Нужно гибко ..менять М план,само название..а не только логотип и цвет кульков и шрифт.Тогда можно спасти и вернуть былое величие и гордость компании.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: ---------------

Вовчик, Бобосика невозможно порвать,пока существует vpn расширение.Нужно сначала забанить весь интернет ,вместе с Бил Гейсом и Мискрософтом)) А вот Оксане Шевченко надо язычок укоротить ,с этим соглашусь,не все её посты мне по душе.Таким не место здесь,Мы более спокойные и воспитанные,можно сказать мы нежнее что ли.Но ничего,новый модератор быстро её на место поставит.Нам нужно всем месте держаться,мы же элита форума :Улыбка: А то понакупят БМВ и стёбом занимаются тут,никогда не любила выскочек.Думают что если мы на трамвае,то нас можно обижать,фигушки они угадали.
Рекрут - осваивающийся

Re[919]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 22:38

Сеся, изжила тема или нет вопрос риторический, а вот такого классного, открыто-позитивного человека, как Андрюха, просить закрыть тему, которую он освещает классно, креативно-душевно, мне было бы жаль. Я всегда люблю смотреть его комментарии и картинку-подбор :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[920]: Самый активный пользователь месяца

12 Авг 2017 08:20

Ксюнюшенька писал(а):
Я всегда люблю смотреть его комментарии и картинку-подбор

Согласен , для меня Андрюха был и будет последним романтиком Форума . Я не про пАзитиФФщиков - это отдельная тема . И не нам судить , продолжать ему вести рейтинг и не давать советы , как это делать . Он и сам разберется . А ко всем адекватным просьба - хотите срать дальше , так заведите отдельную тему , посмотрите в что тему превратили - тут и политика , личные разборки , дешевые понты . Хотите фигней страдать - так куча Дневников есть , тут и новых тем заводить не надо , разберитесь в тех , которые вы же и позаводили , тут и добрая половина авторов годами не зависает , а темы висят . А у нас все просто - во всем Андрюха виноват :Пардон: Так и живем . АМИНЬ !

P.S. Вэлнэс отлично продается !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[921]: Самый активный пользователь месяца

12 Авг 2017 12:15

Вовчик писал(а):
ко всем адекватным просьба - хотите срать дальше , так заведите отдельную тему , посмотрите в что тему превратили - тут и политика , личные разборки , дешевые понты . Хотите фигней страдать - так куча Дневников есть , тут и новых тем заводить не надо

:Смущенный: Чтобы вести свой дневник, надо как минимум быть интересной, образованной и хорошо воспитанной личностью с широким кругозором. Этими качествами многие не обладают, поэтому предпочитают постить в чужих дневниках и темах. Действительно, надо завести отдельную тему, например "Есть ли жизнь после Орифлэйм", и изливать душу там.
:Читающий: Кому интересно, зайдут и почитают, а не будут неожиданно натыкаться на всевозможные посты и разборки, не относящиеся к теме)))
Старший Менеджер

Re[922]: Самый активный пользователь месяца

13 Авг 2017 18:59

ЛесяЗдеся писал(а):
Действительно, надо завести отдельную тему...

Спасибо ! Спасибо за отзыв ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[923]: Самый активный пользователь месяца

13 Авг 2017 20:43

Сегодня была в тренажёрном зале,похвасталась загаром после океана и тем что я в июле 1 номер по смс на форуме.Взяла с собой каталоги.Рассказала про Вэлнэс,как итог 14 регистраций ,потому что все оформили подписку.Получается теперь 3 каталога да по 14 умножить на 57 балов, итого на ровном месте 2394 ББ..получается я заработаю 4788 гривень....хоть покупай в новую тренажёрку абонемент :Голливудская улыбка: и там новых на Вэлнэс :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[924]: Самый активный пользователь месяца

14 Авг 2017 21:50

Ув. участники! Просьба проявлять свою активность полезными сообщениями в соответствующих темах! За продолжение не по теме - предупреждение, два предупреждения=бан.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[925]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2017 18:11

В августе мы имеем следующих ТОП 5 лидеров ОРИФОРУМА

1) Место ЛесяЗдеся 67 сообщений
Россия

2) Место Оксана Шевченко 60 сообщений
Украина

3) Место Вовчик 34 сообщений
Украина

4) Место Пума 34 сообщений
Рязань

5) Место Ксюнюшенька 32 сообщений
Украина

Всего написало сообщений 77 форумчанина. Всего написано 479 сообщений

В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[926]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2017 20:41

андрюха, а кто Вы сейчас в профессии?! До безумия нравятся фото в подведении итога! Сами их делаете, или все же инет?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: ---------------

Пумочка, мне опять Вас не хватает! Жду Ваших отрывов, и "баников" на форуме! Вспомнились Ваши фото от поездки к родителям, после далеко не простого личного периода!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[927]: Самый активный пользователь месяца

17 Сен 2017 19:38

Ксюнюшенька писал(а):
андрюха, а кто Вы сейчас в профессии?! До безумия нравятся фото в подведении итога! Сами их делаете, или все же инет?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: ---------------

Пумочка, мне опять Вас не хватает! Жду Ваших отрывов, и "баников" на форуме! Вспомнились Ваши фото от поездки к родителям, после далеко не простого личного периода!

В нете нахожу )

В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[928]: Самый активный пользователь месяца

19 Сен 2017 21:19

4 и 5 место, поздравляю! Елена и Ксения, молодцы, пишите больше...Давайте ваши имена (ники) будут первыми!
Бриллиантовый Директор

Re[929]: Самый активный пользователь месяца

02 Окт 2017 21:02

В сентябре мы имеем следующих ТОП 5 лидеров ОРИФОРУМА

1) Место Ксюнюшенька 44 сообщений
Украина

2) Место Оксана Шевченко 36 сообщений
Украина

3) Место Вовчик 31 сообщений
Украина

4) Место Пума 27 сообщений
Рязань