независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новий план успіху

New
Повтор первого сообщения

Новий план успіху

28 Сен 2017 21:06

Оголошено новий план успіх для СНГ з 15 каталогу 2017 року
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #863678 от 18 Окт 2017 22:04, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863666 от 18 Окт 2017 11:36, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #863438 от 04 Окт 2017 17:53, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #863535 от 12 Окт 2017 11:40, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863533 от 12 Окт 2017 10:55, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #863532 от 12 Окт 2017 10:37, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #863529 от 12 Окт 2017 07:31, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863720 от 22 Окт 2017 09:07, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #863698 от 19 Окт 2017 18:41, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #863693 от 19 Окт 2017 09:23, Людмила Иванова, 2 отзыва

Re[75]: Новий план успіху

12 Окт 2017 10:55

kgkg писал(а):
А мне кажется ,что из всех ,читающих на форуме посты Оксаны Шевченко , возмущаются только пару человек, остальные поддерживают. Не согласны , давайте проведем опрос (референдум) форумчан

Без постов Оксаны Шевченко на форуме реально будет скучно. Она такой драйв и живой юмор вносила в наши серые будни, и била что называется "не бровь, а в глаз", все тонко и образно подмечала, что даже не знаю, кто сможет ее заменить? Приторных, хвалебных, зализанных постов на форуме полным-полно. Одно "НО": правдивых мало. Уши уже распухли от них, лапша больше не держится...
А действительно, давайте проведем опрос (референдум) форумчан в поддержку Оксаны Шевченко? Заведем ей отдельную тему - "Блеск и нищета партизанок", и все свои наблюдения по жизни она будет выкладывать туда. Кто - за?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
2 место по количеству сообщений

Re[76]: Новий план успіху

12 Окт 2017 11:19

Людмила Иванова писал(а):
позитив

:Потрясенный: Где то я уже это слышал ... :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Новий план успіху

12 Окт 2017 11:40

Перед возможной кострацией,имею право слова. :Смущенный: То что у меня не получается расти с новыми условиями это факт неоспоримый и то что цены запредельные,я бы сказала неадекватные,с которыми продажи и ушли на нет у всех ( хотя это не мешает мне закрывать свои личные 200 бб и уровень директора в первые часы каталога).Но самое удивительное,что в моём городе,кроме сына полка ,все до одного просели...растущих или стоящих на своих позициях нет...Щевчук и Семёнова (Сотсков) ,у которых в последний день каталога по 15000 бб..а потом странным образом в рейтинге у них зв Брил и группы,это шахер махер я никогда не считала нормой.Может быть для некоторых имеется ввиду не имеено рост балов,а духовный рост или физический( рост,вес,обьём груди) это да,допускаю...Может в РФ или в др городах Укр..но судя по рейтингу,всего человек 5..а не как раньше сотнями,так что как кровати по комнате не двигай,средняя температура по палате упала :Грустный: и что значит слово Орифлейм виноват..или не виноват.Есть люди,которые курируют этот проект.Если в целом рост есть,то значит они справляются с задачей.Если сальдо отрицательное,то значит они облажались или у них цель уменьшить обьёмы компании.Другого просто быть не может. А форум,это не место,где людей можно использовать в тёмную,они сюда приходят за советом,стоит ли покупать какой то продукт,сказать что сами ощутили попробывав или же узнать условия новых акций или для построения бизнеса что то почерпнуть.Кто то получает кайф развести людей,это их право,я лично думаю иначе.Если оно катит и на данном этапе это работает.и есть конкретные факты.То чего не озвучить.Даже если это путём добивки,переписи или других не совсем этичных методов.Пусть люди знают.Сейчас двойные стандарты.Может кому и по душе так строить.Но видя,что людям не договаривают всё и те ведутся и попадают на деньги.Тут извеняйте меня,я всегда буду против..Тёмные и светлые были и будут всегда.Нас меньше светлых,но правда за нами,в этом мы и сильнее.Орифлейм это мой выбор и моя компания,без малого уже 20 лет и повидала на своём пути много людей и пережила их всех и этих тёмных переживём,это временные пассажиры.Которые создают видимость ИБД..тем самым отбрасывают назад весь процесс.Я называю их временными..ни себе,ни людям.Если бы все по уму,реально подходили ко всем проблемам,то поверьте,таких бы показателей на сегодня не было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Новий план успіху

12 Окт 2017 18:40

С удовольствием еще раз перечитала сказку "Новое платье короля" Андерсен Ханс Кристиан http://andersen.com.ua/ru_novoe_plate_korolya.htm. Спасибо за это Оксане Шевченко!
Как я любила эту сказку в детстве! Правда, не все понимала: как можно голым ходить по улице, неужели король этого не знает? Повзрослев, поняла аллегорию и всю прелесть сказки: лизоблюды были, есть и будут, которые никогда не осмелятся сказать "его величеству" горькую правду, что он-то голый и все это видят. И только маленький ребенок, не обремененный тяжелым жизненным опытом, может так непосредственно и открыто сказать чистую правду. Взрослые же предусмотрительно промолчат "как бы чего не вышло"...
Старший Менеджер

Re[79]: Новий план успіху

12 Окт 2017 19:01

Оксана Шевченко, вот по всем предыдущим постам у меня как-то нет ощущения, что вы на светлой стороне, такое впечатление что засланный казачок с целью разгромить теплящуюся надежду в головах новичков, не у всех же повышенное чувство умора и понимания междустрочных намеков. Многие лидеры правы, говоря что не пускают на форум неокрепшую психику новичков, они ж не понимают что у вас душа болит за весь бизнес)) и принимают за чистую монету
По поводу 15000 ББ - так еще ж есть международка, мы же не видим у кого где чего сколько, время покажет. То, что схемы надо пресекать - тут я за, после их слива по ОС ни один новичок не захочет брать не то что по каталожной цене. а и по дистрибьюторской. Но и поливать грязью всех под одну гребенку - я против. Я тоже в бизнесе не первый год, и тоже дождусь лучших времен, что нас не убивает - делает сильнее. Слабые уходят, сильные меняют подходы, серебрянные корабли выжидают в тихой гавани.
Кстати, никто ж не мешает завести свой дневник лидера и ТАМ писать и про мысли, и про методы работы, которые позволяют в нынешних условиях в первый день закрывать уровень директора, (кстати. раньше ведь в первый час открытия это происходило? значит же тоже есть причины) а не гадить в каждой теме. А потом долго каждую к@кашку
эту обсуждать. Не лидерская позиция, имхо. Не нравится - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай. Берись за дело смело :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[80]: Новий план успіху

12 Окт 2017 19:34

никто ж не мешает завести свой дневник

:Потрясенный: Я , конечно , извиняюсь , а на Форуме хоть один активный Дневник остался ? Если нет , так смысл еще заводить ? :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Новий план успіху

12 Окт 2017 21:16

Вовчик писал(а):
Я , конечно , извиняюсь , а на Форуме хоть один активный Дневник остался ? Если нет , так смысл еще заводить ?

звучит как прям - в этом городе не осталось ни одного активного консультанта? так зачем кому-то становиться активным? :Пардон: Если есть, что сказать - велкам в дневник, а "тюкать, як Пилип з конопель" не совсем по лидерски.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[82]: Новий план успіху

12 Окт 2017 21:48

Если есть, что сказать - велкам в дневник, а "тюкать, як Пилип з конопель" не совсем по лидерски.

А у вас есть ваш дневник? Хотелось бы почитать :Вопрос: Дайте ссылку, ведь вам, я так понимаю есть, что сказать :Румянец: Хочу позитива :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Новий план успіху

12 Окт 2017 22:02

Maestro, отсутствие отчетной писанины - одна из причин того, что я в Орифлэйм)) так что дневник - это не ко мне. Заходите на ютуб, у меня там записи моих вебов, вот например сегодняшнее ВО https://youtu.be/qX9xV_hVMMk :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: Новий план успіху

12 Окт 2017 22:18

лидеры правы, говоря что не пускают на форум неокрепшую психику новичков

Ты не должен верить своим глазам. Ты должен верить их словам.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Новий план успіху

12 Окт 2017 22:38

Clever писал(а):
лидеры правы, говоря что не пускают на форум неокрепшую психику новичков

Ты не должен верить своим глазам. Ты должен верить их словам.

Старший Менеджер

Re[86]: Новий план успіху

12 Окт 2017 23:00

Я сейчас на стороне Людмилы,действительно новички не должны знать истинную картину происходящего.Потому что зная всю правду,они седьмой дорогой будут обходить орифлейм.А это значит,что наши акты будут падать ещё больше,без новых людей нам не прославиться,а экскалатор то всегда вниз..закон млм,А так, мы им даём инфу через вебинары,а им откуда знать,что и как.Ведь чтобы провести анализ,надо владеть темой,как было и как стало.А они не были и не знают,главное красиво всё преподносить.Мы то толкаем им теорию,им и в голову не придёт,что желаемое выдаём за действительное.И упор делать на Лидерство,Компания в этом плане молодцы,рейтинги раз в полгода обновляют,хорошо бы их вообще убрать,или печатать только самые высокие достижения.А то не дай бог какой нибудь умный найдётся и спросит,чего это такие президенты как Севрук,Ахметова упали до брилов,а нам что сказать?Можно сказать..у вас не Лидерский подход,а вдруг это не зацепит его и он скажет,мне пофиг как вы это называете,на вопрос ответьте.Одним словом много о чём можно ещё говорить.Мне кажется ,нам всем надо договориться не писать на форуме правду Вообще и тогда новичков можно смело сюда приглашать .И какая разница что там у них получиться,а так мы со всех хоть какие то бальчики , да оттяпаем...Если будем голосовать, я первая За! Главное всем быть заодно и чтоб никто не проговорился,ни гу гу ,что мы в крутом пике.Тем более что у нас есть Козырь..можно работать через инет..без личных контактов,никто из обманутых вкладчиков не придёт и не сломает челюсть,как это произошло с Никишовой.А я, ни раз ей говорила,предупреждала,уходи в онлайн,оффлайн сейчас очень опасен. Я думаю что это хорошее предложение,будем конструктивны,пора от слов к делу!! !
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Новий план успіху

13 Окт 2017 05:42

не совсем по лидерски.

Так в этой теме только один Лидер - Вы , остальные все потребители :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Новий план успіху

13 Окт 2017 08:37

Мнений много,а правда одна.Как бы не пытались некоторые напустить тень на плетень.А всё равно как мути водичку,а муть по любому оседает и всё видно.......Я по поводу героя нашего сериала Димона и вообще международки в частности..Ежели молотком дерябнуть по пальцем обеих рук,то правды не сыскать..это 100%..Но слава богу,пальцы стучать по клаве и можно прибегнуть помощи соцсетей..и глянуть,а кто там у сына полка в друзьях в ОК или в ВК в международке..одного достаточно найти..И написать ему и промежду прочим спросить,а вас там много в РФ у Димки..Мы ж тоже хотим у вас поучиться.А люди охотно деляться, и та одна и ответит ,да нет я одна такая в РФ
у него ,все в Украине.. :Смущенный: А Украину видно по ВИП и несостыковка получается :Пардон: https://youtu.be/Ov1kw8-HAxQ Я понимаю что мы гарантируем каждому новичку рост и блага,но на сегодня это замок из песка получается..как то так..Неужели нам делать больше нечего,как рыться в чужом белье.Все мы хотим роста и дохода,но не когда нам по ушам а реально чтобы было у кого опыт перенять,поучиться методам....Так что тут ещё надо разобраться,кто и где гадит,..ведь чем больше лжи,тем ниже имидж,а потом уже не отмыться....так и недолго из Лидера превратиться в Лгуна..а оно надо?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Новий план успіху

13 Окт 2017 08:49

Оксана Шевченко писал(а):
правда одна

А " Правда " всегда одна , а относительно к этой теме она такова - за две недели обсуждений Нового Старого ПУ - ни одного слова в поддержку . Ясен пень , что один федь нам с ним работать , пока другой не накосячат , но , как то , не камильфо . А остальное все слова . :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм