независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Посоветуйте как заработать в интернете?

New
Повтор первого сообщения

Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Мар 2016 20:12

Девчонки, хелп. :Поцелуй девушки:

Хочу помочь мужу подзаработать. Сама в декрете сижу, особо выйти не могу никуда, как вы понимаете. Знаю, сейчас в нете многие зарабатывают. Но для меня эжто темный лес( У меня у самой высшее, и даже два. На фрилансе иногда подрабатываю копирайтером. Но много времени отнимает, а результат не особо. Готова к новому, много читать, учить если надо... В общем, только бы чего заработать.

Буду благодарна за помощь..
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #863938 от 05 Ноя 2017 21:47, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #863923 от 04 Ноя 2017 19:42, olganova, 2 отзыва
Сообщение #865943 от 01 Июн 2018 14:03, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #865835 от 18 Май 2018 20:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #865831 от 18 Май 2018 17:41, Люба, 1 отзыв
Сообщение #865828 от 17 Май 2018 20:46, kgkg, 1 отзыв
Сообщение #865827 от 17 Май 2018 19:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #865819 от 16 Май 2018 20:52, Ксюнюшенька, 1 отзыв

Re[15]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Янв 2017 21:39

Копирайтингом можно прокормиться, если сочинения в школе нравились, и природный слог есть. Ну или прочитать пару книг на эту тему. Сайт главред есть такой, информационному стилю учит.

После копирайтинга я контент менеджером трудилась. Уже труды копирайтеров на сайтах размещала, картинки искала и прочее. Основы вордпресса и верстки нужны. Обучения там часов на 20 всегото. поискать в гугле че да как.

Вообщем на икру хватит только на Новый Год, но хотябы вареная колбаса каждый день будет))) Если говорить про 40 часовой рабочий день, то честных 700-800$ зарабатывала. После года работы копирайтера, и полугода контент менеджера.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Янв 2017 22:01

Alexandra777, что-то я сразу не посмотрела, а Вы родом откуда? Посмотрела, а Вы родом откуда?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Посоветуйте как заработать в интернете?

01 Фев 2017 17:58

Чтобы зарабатывать в интернет надо сразу присоединятся к команде, которая работает в интернет. Например, команда, в которую я случайно попала:
- уже два года как работает сайт команды, такие сайты относятся к "воронкам" еще, каждому выделяется своя страница, свой адрес, его раздаешь, люди заходят, оставляют данные. Твое дело - настроить поток людей и направить их на обучение. На сайте обучающая программа на первые три каталога, ролики, чат.
- каждый день три вебинара на разные темы: работа, рекрутинг, продукт, о бизнесе для новичков и т.д.
- раз в квартал обучающие мероприятия на целый день
- обучение работе в соцсетях, с нуля и до результата и дальше, чаты и видео-собрания.
Сильная команда под руководством топ-лидеров, входящих в топ-100 Орифлэйм. Они сами вложили кучу денег в это.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Посоветуйте как заработать в интернете?

04 Ноя 2017 19:42

Заработков в интернете огромное количество. Одним из способов создать свой сайт это сейчас делается не сложно( множество курсов есть) определиться со своей тематикой(Что вам интересно) писать статьи или нанимать копирайтеров. Затем подключать рекламные площадки такие как АДСенс ТИЗЕРНЕТ и так далее и выходить на пассивный доход.
Рекрут - осваивающийся

Re[19]: Посоветуйте как заработать в интернете?

05 Ноя 2017 21:47

olganova, да, много, было бы желание зарабатывать. Хотя сайт и его монетизация не самый удачный вариант на сегодня (имхо). Проще канал в телеграм раскрутить или группу в соцсетях

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Посоветуйте как заработать в интернете?

19 Дек 2017 18:08

я в свое время выполняла различные задания и ставила лайки помню, платили правда немного
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Посоветуйте как заработать в интернете?

23 Дек 2017 19:50

Кто хочет, ищет возможности. Сейчас в интернете можно хорошо заработать. Надо придумать что-то свое, интересное дело, чего нет у других, и развиваться в этом направлении.
Рекрут - осваивающийся

Re[22]: Посоветуйте как заработать в интернете?

01 Май 2018 13:02

Самое простое - это замутить свой интернет-магазин. Мы ж тут все в одном бизнесе замешаны, как продавать знаем, как клиентов приводить - тоже. Остается за малым, можно ли продолжить ветку с косметикой, либо начать продавать всякое барахло из Китая, на Алибабе много чего по дешевке и оптом. Изучаешь нишу, заказываешь недорогой сайт в Брейн Лаб и потихоньку начинаешь рекламу, а там и клиенты подтянутся.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Май 2018 20:29

Совсем недавно познакомился с большим Лидером компании Орифлейм.Молодому человеку чуть больше 20 лет,но он уже закрыл несколько званий.В приватной беседе он поделился со мной секретами,как можно заработать в орифлейм.Самое главное,это личный бренд.Я слышал много об этом,но в голову не приходило ничего такого,чтобы могло дать результат.И благодаря ему я теперь знаю основной секрет.Только вот я не знаю,правильным ли будет,если я поделюсь со всеми,ведь он мне в частном разговоре всё поведал.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Май 2018 06:34

Мальчик, правильно).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Май 2018 06:48

пантера писал(а):
Мальчик, правильно).
По этическим соображениям ,я не буду называть его имя и город.Скажу только техническую часть,опуская подробности .Ведь для нас главное не что,а как.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Май 2018 20:52

Мальчик, зашла сегодня на форум, начала читать пропущенные темы, и как-то стало, лично мне, Вас не то, что много, а запахло прошлыми банами, Бабосиками :Смущенный: . Заходя в эту тему, первая мысль была: «будет сообщение от Мальчик» ни о чем, но с подстреканием :Смущенный: но это «сутева моя думка» :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Посоветуйте как заработать в интернете?

17 Май 2018 19:46

Ксюнюшенька, согласна на все 100% - это не то что "пахнет Бобосиком", это прям-таки им разит :Больной: .
Более того, будут споры, инициированные и "Хлопчиком" и "Вишенкой", и что-то там они докажут...но в результате (месяца через три!) всем будет очевиден Бобосик в лице Хлопчика-мальчика! А уж сколько он сам с собой диалогировать будет (любимое занятие - клоны себя)! Но! Надо отдать должное Ирине - активный срач развести для нее на раз-два :Подмигивающий: :Пардон:
Заметьте нюанс: старожилы поняли "ху из ху", но не минусуем, ждем-с ... а то скучно стало.
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Посоветуйте как заработать в интернете?

17 Май 2018 20:46

Ксюшенька,Аксинья . Пока что от вас "словесный понос"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Посоветуйте как заработать в интернете?

17 Май 2018 21:23

kgkg писал(а):
Ксюшенька,Аксинья . Пока что от вас "словесный понос"

kgkg, я с вами полностью согласна. Так дурно от этого поста аксинья пахнет - злобой, желчью, мерзостью! Неужели больше не о чем говорить, кроме как "мыть кости" другим? Напомню, тема называется "Посоветуйте как заработать в интернете?". Так давайте тут по теме писать, а не судачить по-бабски ни о чем!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся