независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

New
Повтор первого сообщения

[Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

13 Ноя 2017 13:02

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #864035 от 13 Ноя 2017 13:02, Vladimir, 10 отзывов
Сообщение #864510 от 01 Дек 2017 09:48, Cherry, 6 отзывов
Сообщение #864528 от 02 Дек 2017 14:59, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #864516 от 01 Дек 2017 15:04, Cherry, 1 отзыв
Сообщение #864509 от 01 Дек 2017 08:59, Lapiz, 1 отзыв
Сообщение #864495 от 29 Ноя 2017 19:54, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #864472 от 28 Ноя 2017 14:17, Мудрёныш, 1 отзыв

Re[30]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

02 Дек 2017 11:07

аксинья писал(а):
в Эйвоне для представителя так уж дешевле?

Если честно, по многим позициям таки да. К тому же ассортимент там - не чета Ори. И это вы еще не видели их американских каталогов :Голливудская улыбка: (впрочем, про европейские каталоги Ори можно сказать то же самое).

--------------- Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд: ---------------

Cherry писал(а):
аксинья писал(а):
я не понимаю этого хныканья потребителей (не бизнесменов!) про цены

Масс-маркет – это расходы на рекламу, и лишь 10% - это ингредиенты, наполняющие конкретный тюбик или баночку, соответственно, отсюда и качество продукта. https://mk-up.ru/klassifikaciya-kosmetiki

Как будто в люксе не то же самое :Подмигивающий: Открою страшный секрет Полишинеля - за 50-60 евро вы можете заказать онлайн (даже ехать туда не надо, вот до чего техника дошла) на фабриках Грасса наборы сэмплов парфюмерии, которые будут пахнуть один в один как вызывающие у многих оргазм шанельки, диорки, герленки и т.д. И это логично, ведь большая часть люкса (и кое-какая типа ниша) льется в этом самом Грассе.

Но вернемся к теме топика. Один из главных плюсов сетевой продукции для потребителя - минимальная логистическая цепочка производитель-склад-консультант(потребитель). Поэтому лучше я закажу продукт из каталога на 5-10 гривен дороже, чем в магазине, но буду уверена, что вероятность неправильных условий хранения или любопытной продавщицы Маши понюхать-попробовать мою покупку сведена к минимуму.

С этой точки зрения каталог 1/18 - просто клондайк для траты денег :Голливудская улыбка: . Да и витаминами я лучше закуплюсь у производителя, чем в аптеке встряну на какой-то левак без документов.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[31]: [Следующий] Каталог Орифлэйм 1 2018

02 Дек 2017 14:59

Ksu_Tkachenko писал(а):
аксинья писал(а):
в Эйвоне для представителя так уж дешевле?

Если честно, по многим позициям таки да. К тому же ассортимент там - не чета Ори.

Вообще вопрос мой про эйвоновские цены был риторическим. Я подписана в Эйвон, прекрасно знаю и пользуюсь ассортиментом этой компании.
Да, видимо, актуальным является то, что мы из разных стран. Повторюсь, в Беларуси цены сетевиков примерно одинаковы, я имею в виду цены для консультантов (в МК повыше будут).
Насчет ассортимента...ну да, каталоги в Эйвоне пожирней, в Ори пожиже...но качеством Эйвон проигрывает, имхо.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм