независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Сен 2011 23:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 22:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 09:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 08:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 06:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 08:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 15:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 01 Ноя 2014 23:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 13:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 15:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 07:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[1050]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Окт 2017 13:58

Давно не выкладывала добро свое )
Июль

Август

Сентябрь

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1051]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Окт 2017 21:11

Всем привет. Делюсь пустышками и впечатлениями от них за август и сентябрь :Голливудская улыбка:

Август

- Отмечу Краску в оттенке 6.7 Срок годности на упаковке ставится по сроку годности бальзама. У краски срок годности дольше. Это я к тому, что на коробке стояла Ex. 10.2017 И это срок годности бальзама, а краска и проявитель годны до декабря! Так что можно еще пользоваться и пользоваться! Про саму краску ничего плохого сказать не могу. Наносила не на корни - на корнях 5.0 - и держала 15 минут, т.к. волосы уже были окрашенны. Но в целом результатом осталась довольна, и уже как месяц волосы выглядят прилично :Улыбка:
- Освежающая паста - не плохая, но отбеливающая у меня остается в фаворитах.
- Ну и дезодорант с хлопком - оказался в любимках. Нравится и эффект и аромат. Рада, что есть в запасе еще один пузырек.
Остальное либо снято с производства либо мастхэв :Улыбка:

Сентябрь

- Остановлюсь на мужском шампуне. Очень долгоиграющий, мужу подошел. Запаслась прилично :Улыбка:
- Не могу не сказать о маске для волос "Клубника и миндаль". Как говорится, распробовала серию, когда ее сняли. Не знаю, то ли в клубнике дело, то ли в миндале. Но эта серия мне подошла идеально и для волос и для кожи головы. Похожая тема была с шампунем 2 в одном "Вишня и миндаль", кто помнит. Так что буду ловить на распродажах. Кто знает, может еще остались остатки. Ну и попробую новинку с молочком миндаля. Может и правда весь секрет в этом ингредиенте :Пардон:
- Сыворотка Оптималс - чудесная и по составу и по ощущениям, да и по цене терпимо. Рада, что есть еще в заначках, и буду однозначно затариваться при хороших акциях и скидках.
Все остальное либо снято с производства, либо нравится и мастхэв :Улыбка:
Всем прекрасного осеннего настроения :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1052]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Окт 2017 18:58

- и это был сентябрь:
- новинки из серии Оптималс против пигментации -крем-флюд понравился, текстура легкая, нежирная, хорошо впитывается, дает увлажнение, кожа сияет и поэтому приходилось припудривать. Эффект осветления есть, особенно было заметно после южного загара -пропал недели через две. Крем для век показался обычным.
- вместе с летом закончилась туалетная водичка, очень нравилась. Хотелось бы перевыпуска всех трех. Колечко оставила-может получится носить с платками или шарфами.
- новое мылко понравилось- аромат пряно-свежий и цвет красивый.
Остальное- дела житейские.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1053]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2017 13:33

Нашла невыложенные фотографии пустышек.
Июнь, июль

- Кремы для рук, олива и черешня, хорошие, не первые уже у меня в пустышках, люблю их.
- Шампуни авокадо и хлопок, оба понравились, беру еще.
- Гора феминелей, незаменимых средств у меня) использую каждый день
- ССС мед и корица, аналогично, незаменимые средства, каждый день в использовании
- Гели для душа
- Детский человек паук очень классно пахнет
- Дискавер мыла хорошие, нравятся, что не расквашиваются в мыльницу
- Мыло клубника очень классное, форма, размер, частички там внутри, запах
- тушь 5 в 1 аметист у меня еще в запасах была, любимая тушь, еще буду и буду брать ее
- сыворотка оптималз. Сыворотками только начинаю пользоваться, пока еще не заметила от них какого-то особенного эффекта.
- Дез от белых пятен, еще одна незаменимая вещь у меня в использовании
- Умывалка алое, тоже из любимых умывалок, часто покупаю и использую умывалки серии лав нейче.
- Крем для ног клубника. Обалденный. Очень люблю кремы для ног от орифлейм, вижу их действие!
Косметичка золотая джордани, приобретала ее давно, но она уже стала потрепалась заметно и облезла, поэтому избавилась от нее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1054]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Ноя 2017 08:17

И еще пустышки сентября и октября

- Детские витамины, пьем три раза в год, осень, середина зимы и начало весны.
- Омегу детскую пьем с детьми вместе, с сентября по апрель.
- Краска для волос в цвете 5,0 коричневый, очень нравится, волосы после нее отличный шелковистые и мягкие.
- Шампунь и кондиционер хлопок, хорошие, буду использовать еще.
- Феминель уже писала не раз, средство для ежедневного использования, каждый месяц в пустышках
- Мыла дискавер и лав нейче, нравятся, используем
- Детский шампнуь дори, тоже используем периодически
- Маска алое очень нравится увлажняющий эффект, но беру редко, не удобна такая упаковка мне
- МАска аква очень люблю ее, жаль уже нет в продаже
- Вода вип онли, очень классная, с удовольствием пользовалась
- Вода вишня, без ярко выраженного запаха, просто водичка, добила и рада, больше не буду брать
- Умывалка новая гидра, понравилась, густая, очищает хорошо, кожу не сушит
- Дневной и ночной крем оптималз, понравились, буду покупать еще
- ССС золотое, цвет не важен, ссс использую регулярно, каждый день и не по одному разу, для ногтей и губ
- Пудра иллюскин, люблю ее, использовала уже кучу упаковок, буду покупать еще
- Гель для душа лимон и вербена очень классный запах, гель хороший, но денег своих не стоит, если и буду брать, то по супер скидкам
- Лак арбуз очень классного цвета, для лета был мне идеален, использовала очень быстро
- Крем для ног киви, запаслась им в прошлом году, очень нравится мне его действие. И смягчает и охлаждает сразу)
- Крем для душа и крем для тела миндаль, хорошие средства с приятным сладким запахом
- Шампунь авокадо, гель для душа тоже авокадо, все хорошее, буду брать еще.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1055]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Ноя 2017 14:07

-
и это был октябрь:
-тоник Алоэ - для цены вполне нормальный, не сушит;
-гель для душа - понравился запах, а то ттх обычный;
-крем для рук - сначала для рук, а потом ноги мазала -очень химозный аромат, стал раздражать, еле прикончила. В 16 каталоге опять к новому году сделали наборчик, но я бы не советовала тем кто так же реагирует на запахи.
-краска для волос в ходу с момента появления;
-увлажняющая маска Алоэ- неплохая, но мне арбуз нравится больше, брала на пробу;
-масло Шиповник - приятный аромат, на лице долго не впитывался, снимала салфеткой, выручало зимой при пересушенном воздухе в квартире;
-матирующая тоналка - нравится, это не первая, сидит на коже комфортно, поры не забивает, на моей коже требуется припудривание, чтоб уж совсем матирующая была и время носки продливается;
-стойкая помада в оттенке Чайная роза - стойкости хватает часа на четыре, носила летом, сейчас со скидкой Сливу прикупила.
Остальное любимое хоть и будничное: интимка, для волос МиМ, мыло, паста.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1056]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Дек 2017 15:04

Всем привет :Улыбка: Делюсь пустышками и впечатлениями от них за октябрь и ноябрь :Улыбка:

Октябрь

По Велнесу - все мастхэв. Осень прошла без болезней.
Молочко Олива - густовато даже для меня. Поняла, что предпочитаю более жидкую консистенцию.
Крем для рук - в целом не плохой. На повседневку днем пойдет. Запах меня не раздражал.
Сухой шампунь - мой мастхэв. Выручает :Улыбка: Этот нравится больше, чем для тонких волос и ароматом и воздействием.
Отбеливающая паста - одна из любимых. Используем по утрам. Вечером чистим безсульфатными другой фирмы.
Маска Огурец - нравится. Затарилась ими на несколько лет :Голливудская улыбка:
Все остальное либо просрочка либо снято с производства.

Ноябрь

Велнес
Нутрикомплекс - допиваю последнюю пачку курса. Ногти растут как бешеные и реально крепчают.
Краска для волос - к краске претензий нет, но в этот раз была только одна перчатка :Потрясенный: . Благо, у меня остались с прошлой покраски перчатки(я их использую для спа-процедур для рук). А так было немного неприятно. Первый раз такое.
Крем для рук защитный - мастхэв.
Маска арбуз - тоже мастхэв. В период восстановления кожи после аллергической реакции, кожа ее приняла. И помимо увлажнения успокоила раздражения. Так что может кому пригодится информация.
Маска Овес - вот эту масочку моя кожа прям очень полюбила. Очень хорошо успокаивает и питает кожу. Покраснения и раздражения уменьшаются в разы. Так что очень советую на зиму.
Всех поздравляю с наступлением зимы :Улыбка: Всем хорошего предновогоднего и предрождественского настроения :Улыбка:
Остальное снято с производства. Но все использовала с удовольствием.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1057]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Дек 2017 18:08

У меня тоже пустые баночки за октябрь и ноябрь :Улыбка: , но их несоизмеримо меньше, всего 4 :Пардон: (зато пустышек других марок ооочень много получилось)

Умывалка и крем для век ничего впечатляющего не делали, просто хорошие средства.
Зубная щётка - да простят меня любители этой версии, я её не могу принять :Пардон: Достала из запасов старую версию - не нарадуюсь
Тушь GG 27093 c щёточкой-ёлочкой я тоже не люблю, рада, что выбрасываю.

И от меня пожелание хорошего зимнего настроения :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1058]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Дек 2017 19:11

Ноябрьские пустышки:
- ПЭКи с мужем пропили- не хотим болеть;
-шампунь и кондиционер для окрашенных волос очень нравиться, т.к. крашусь часто и уход такие волосы просят приличный, в тему и масло защитное -наношу на влажные волосы перед сушкой и укладкой в основном с середины длины ( боб-каре) и знаете кончики волос смотрятся более эстетично;
- Туалетка нравилась и пользовалась с удовольствием, а в июле, кажется, вспомнила про нее и достала поближе добить( 1/3 осталась), а она мне мыло -мылом, вроде и свежесть, но мыльная. Так и прикончила его для ароматизации бельевых шкафов;
-очень понравился гель для душа Олива: и запах, и пенность, и ощущение на коже. Не сушит.
- лосьон из летней лимитки использован с удовольствием. В Ори такие лимитки всегда беру для себя и на подарки- они в наборах по хорошей цене получаются.
- кремики из серии Оптималс- для век для разнообразия вместе с серией осветление использован , ночной закончился раньше дневного: текстура приятная, насчет осветления эффекта не особо заметила.
Остальное на фото повторялось многократно и используется регулярно.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм