независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО

New
Повтор первого сообщения
Выгодно ли иметь СПО, идет ли еще какая то мне плата за то что я допустим открыла СПО? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #863999 от 09 Ноя 2017 09:11, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #864197 от 18 Ноя 2017 10:30, Cherry, 4 отзыва
Сообщение #864167 от 17 Ноя 2017 13:24, Ирина Ноздрёва, 4 отзыва
Сообщение #864142 от 16 Ноя 2017 08:21, LarK, 4 отзыва
Сообщение #864127 от 15 Ноя 2017 21:54, Cherry, 4 отзыва
Сообщение #864105 от 15 Ноя 2017 08:16, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #864677 от 11 Дек 2017 10:16, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #864195 от 18 Ноя 2017 09:24, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #864163 от 17 Ноя 2017 11:29, Ирина Ноздрёва, 3 отзыва
Сообщение #864153 от 16 Ноя 2017 12:37, Ksu_Tkachenko, 3 отзыва

Думал тема с пиццей закончилась - ага , Щас ... Звонит АСМ , просит на субботу народец подсобрать , будет встреча . Причем 2 в 1 - м , первая часть будет посвящена итогам и фотоотчету по Акции " Закриття каталогу разом з піццею " :Потрясенный: , а вот вторая , вы не поверите " Зважені та щасливі разом з Велнес " :Не в себе: В общем , в первой части будут показывать фотки , как мы потребляем быстрые углеводороды , а во второй части нам поведают о вреде этих самых углеводородов . Ну , как то так ... В общем , без сто грамм не разобраться :Пардон:

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
Думал тема с пиццей закончилась - ага , Щас ... Звонит АСМ , просит на субботу народец подсобрать , будет встреча . Причем 2 в 1 - м , первая часть будет посвящена итогам и фотоотчету по Акции " Закриття каталогу разом з піццею " , а вот вторая , вы не поверите " Зважені та щасливі разом з Велнес " В общем , в первой части будут показывать фотки , как мы потребляем быстрые углеводороды , а во второй части нам поведают о вреде этих самых углеводородов . Ну , как то так ... В общем , без сто грамм не разобраться

Вовчик, все гораздо проще: вас на пиццу специально подсадили, чтобы доказать, что эта пища вредна для здоровья, а вот Вэлнэс - как раз наоборот. Приведут сравнительную характеристику по всем показателям, приложат ваши фото для убедительности - и вот очевидное доказательство, что только Вэлнэс - правильная еда. Вы ешьте, ешьте побольше, неизвестно, когда в следующий раз пиццу еще дадут. С пивом самое то!

"Вишенка на тортик": а АСМы сами-то пиццу ели или только на вас эксперименты ставили? Вы смотрите - берегите себя, будьте бдительны...
Консультант

Вовчик :Восклицание: Из всей этой эпопеи желаю Вам - Выдержки :Смущенный: И уточните у Ваших АСМ о следующих этапах этого сериала :Ржу нимагу:
Вот говорили мудрые, следи за тем, что говоришь. А я: идеи - кончились :Подмигивающий: , а они возьми да и услышь и давай над людьми эксперименты :Потрясенный:
Алле, пора заканчивать с бредовыми идеями :Возмущенный: и включить мозг :Злорадствующий:, подключить адекватных. Тех кто, еще имеет свои структуры и провести опрос: "Чего ты ждешь в Новом году с Oriflame в Украине". Делюсь бесплатно, дерзайте :Улыбка:
Вовчик :Восклицание: Выдержки :Восклицание:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеся писал(а):
И уточните у Ваших АСМ о следующих этапах этого сериала

Повторюсь - АСМы сами люди подневольные . Им самим пришлось есть ту же пиццу , да еще и колой запивать . Насмотрелись фоток , им , скорее всего , самим сей сериал не в тему , а кто их спрашивать будет ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
АСМы сами люди подневольные . Им самим пришлось есть ту же пиццу , да еще и колой запивать

С помощью Кока-Колы можно легко отчистить накипь на чайнике и ржавчину в ванной. Как вы думаете, что происходит в человеческом желудке, который гораздо нежнее накипи и ржавчины? Правильно! Здоровья ему это не добавляет! Раньше этот напиток может и был вкусным и безопасным, теперь же по большей части в этих напитках голимая химия.. Как-то это не вяжется с продвижением компанией Вэлнэс, как здорового образа жизни...

"Вишенка на тортик": Кока- Кола и Пепси-Кола содержат ортофосфорную кислоту, которая очень вредна для организма человека. Она способствует повышению кислотности в организме, вымыванию кальция из костей и зубов. Если употреблять подобные напитки очень часто, то это будет способствовать нарушению работы желудочно-кишечного тракта. Кроме того, свои известные чистящие свойства такие напитки имеют благодаря этой кислоте. :Потрясенный: А почему АСМы эту химию пьют, а не наш чудесный натуральный коктейль Вэлнэс? Вот в чем вопрос...
Консультант

Cherry писал(а):
А почему АСМы эту химию пьют,

Ребята , мы явно друг друга не слышим . АСМы люди подневольные , а вот кто им дал команду хавать пиццу и запивать колой - это риторический вопрос и ответа на него , как и на массу сопутствующих , никогда не будет . А жаль :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Как-то у некоторых талант тему превращать в помойку. Какое отношение пицца имеет к сервисным пунктам обслуживания? Идите в тему инициатив компании и там обсуждайте.
Прекращаем оффтоп. За продолжение буду давать карточки

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, простите, Вовчику пришло письмо на СПО с предложением. По теме мы обсуждаем пиццу. :Голливудская улыбка: я правда на 300 грн могу представить себе максимум 3 пиццы, да ладно... с другой стороны, встретились, пообщались, может постебались, но все же был контакт. :Улыбка: А я люблю каждый контак использовать!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
А я люблю каждый контакт использовать!

Я тоже , поэтому повторюсь - обязательным условием получения денег на пиццу ( или пиццы) - было закрытие структурой каталога на СПО . СПО , Карл ... Но , глухой не услышит , слепой не увидит :Пардон: Это я не к Вам , сами понимаете к кому . Так что проехали , не будем превращать Форум в помойку .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Народ!!! У вас еще СПО есть!!! Везет! Мы уже год как забыли что это такое. Поверьте мне,берегите то что имеете,без СПО ну очень не комфортно. И это мягко сказано. С грустью вспоминаю те времена когда можно было собраться,отметить закрытие каталога ,чей-то день рождения,провести год по человечески(с пиццей или без,не важно),Главное что БЫЛО ГДЕ!!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Лично мне постоматы комфортнее.
Менеджер

Одуванчик, Это когда нет структуры(громко сказано,уже то что от нее осталось). Нет общения с людьми,по телефону это не то. Очень сближало совместное получение заказов,можно было передать больше информации и вообще был ДУХ ЕДИНСТВО И СТРАСТЬ.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nata-lli писал(а):
Народ!!! У вас еще СПО есть!!! Везет! Мы уже год как забыли что это такое. Поверьте мне,берегите то что имеете,без СПО ну очень не комфортно. И это мягко сказано. С грустью вспоминаю те времена когда можно было собраться,отметить закрытие каталога ,чей-то день рождения,провести год по человечески(с пиццей или без,не важно),Главное что БЫЛО ГДЕ!!!!!

Nata-lli, а в чем проблемы? Если так хочется общаться со структурой, лучше для общения разово снять офис, чем платить каждый месяц из своего кармана за аренду офиса. В разы дешевле...

"Вишенка на тортик": Может, раньше и "сближало совместное получение заказов,можно было передать больше информации", но сейчас с такими продажами народа в офисе почти нет. С кем общаться? Кто строится в онлайн, тот поступает мудро: сам на аренду не тратится, а посылает своих людей на обслуживание в ближайший к месту жительства СПО. А все общение и передача информации - в онлайн бесплатно!!!

Если вы настолько богаты, чтобы платить за всех, или не знаете куда потратить свои миллионы (у богатых свои причуды), то, конечно, можно брать на себя все расходы по содержанию СПО и радоваться общению со структурой. "Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало (разумно) тратит"...

Я свой СПО с 1 января 2018 г. закрываю и счастлива до безумия - сэкономлю на этом почти 200 тыс.руб./год. Куда их потратить, найду. Чем кормить арендодателя, лучше оставить их в бюджете своей семьи. В общей сложности, за все годы, что содержала СПО, я отдала за аренду почти 2 млн.руб. Квартиру можно было бы на эти деньги купить, а не вкладывать в "бизнес с Орифлэйм!" Прозрение наступило только сейчас - все звезды сошлись и указали путь к спасению! Се ля ви...
Консультант

Cherry писал(а):
а в чем проблемы? Если так хочется общаться со структурой, лучше для общения разово снять офис, чем платить каждый месяц из своего кармана за аренду офиса. В разы дешевле...
Подумала о том же.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ksu_Tkachenko писал(а):
Cherry писал(а):
а в чем проблемы? Если так хочется общаться со структурой, лучше для общения разово снять офис, чем платить каждый месяц из своего кармана за аренду офиса. В разы дешевле...
Подумала о том же.

У вас свой СПО на 3%-тах? :Не в себе: