независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм Узбекистан

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм Узбекистан

26 Янв 2008 19:42

Уважаемы консультанты орифлэйм в Узбекистане и не только. У меня такая история. У меня появилось желание уйти из орифлэйм даже не начав толком там работать... Все дело в том, что у нас в Ташкенте заказы приходят из Казахстана и поэтому заказов приходится ждать достаточно долгое время. К примеру меня зарегестрировали вместе с подругой в начале января и сегодня наконец-то пришла регистрация (только сегодня!) и к тому же одна... Моя спонсор сказала, что заказ, который я размещала еще не пришел, а сходить за ним она сможет только в следующие выходные... :Грустный: решила, что надо взять у нее номер телефона вышестоящего спонсора и сходить в сервисный центр (если таковой у нас имеется( т.к. мне толком о работе в орифлэйм ничего рассказать не мог)) и вот теперь надеюсь на вас, форумчане из Ташкента... расскажите, плиз, поподробнее о работе в ори и еще один вопрос - можно ли размещать заказы через интернет на офиц. сайте казахском, чтобы они потом приходили в наш сервисный центр для меня? в общем можно ли делать заказы через интернет? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #636379 от 09 Апр 2012 20:57, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #811210 от 30 Дек 2014 03:51, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #800348 от 23 Окт 2014 08:37, Света, 1 отзыв
Сообщение #737301 от 21 Авг 2013 17:08, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #493305 от 20 Апр 2011 07:33, AnHyDrOuS, 1 отзыв
Сообщение #478514 от 30 Мар 2011 11:38, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #388115 от 14 Ноя 2010 21:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #328952 от 12 Июн 2010 00:01, Света, 1 отзыв
Сообщение #67566 от 17 Мар 2008 18:01, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56572 от 26 Янв 2008 23:40, Света, 1 отзыв

Re[180]: Орифлэйм Узбекистан

06 Ноя 2015 07:30

Кто-нибудь еще здесь есть?
Подскажите, плиз, как сейчас считают цены в долларах, если каталог в тенге?
Раньше считали исходя из курса тенге к доллару 1/164.

Сейчас курс доллара в Казахстане 300 тенге за доллар.

Так как пересчитать цены каталога в тенге в цены в долларах (для Узбекистана)?

Заранее спасибо

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[181]: Орифлэйм Узбекистан

12 Янв 2018 19:10

Сейчас в Ташкенте кто-нибудь работает?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: ---------------

irkdream,
Здравствуйте! Вы еще работаете в Орифлэйм.?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[182]: Орифлэйм Узбекистан

14 Янв 2018 05:23

Ирина Оглодкова писал(а):

irkdream,

Здравствуйте. Нет, не работаю. Сама ищу тех, кто работает, чтобы покупать продукцию кое-какую.
Рекрут - осваивающийся

Re[183]: Орифлэйм Узбекистан

16 Янв 2018 20:22

У мегя есть номер в компании. Перевела основеой с рф на казахстан и планирую развивать тут группу. Ну и покупки естественно. К бизнесу серьезно подхожу. В работу акцент не на продажи, а на развитие директорской команды.
Нужен человек, чтобы вместе начать. По россии у меня есть партнеры и успешные топ лидеры. Обученип по удаленке мощное.

Тут в ташкенте по подрбному принципу работает Фаберлик. Но по качеству вообще не то! Мне Орифлэйм нужен самой и планирую находить людей , кто тоже ценит премиум качество по доступеой цене и хочет зарабатывать большие деньги

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: ---------------

Nadine писал(а):

irkdream,

Здравствуйте. Нет, не работаю. Сама ищу тех, кто работает, чтобы покупать продукцию кое-какую.

У меня есть номер в компании. Перевела основеой с рф на казахстан и планирую развивать тут группу. Ну и покупки естественно. К бизнесу серьезно подхожу. В работу акцент не на продажи, а на развитие директорской команды.
Нужен человек, чтобы вместе начать. По россии у меня есть партнеры и успешные топ лидеры. Обученип по удаленке мощное.

Тут в ташкенте по подрбному принципу работает Фаберлик. Но по качеству вообще не то! Мне Орифлэйм нужен самой и планирую находить людей , кто тоже ценит премиум качество по доступеой цене и хочет зарабатывать большие деньги
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[184]: Орифлэйм Узбекистан

17 Янв 2018 09:43

Подобие Фаберлик только в том, что это тоже сетевая компания. Но они нашли возможность официальной работы в Узбекистане - и в этом их отличие от Орифлейм. И пока вопрос легализации Орифлейм в Узбекистане не решен, построить бизнес будет весьма и весьма затруднительно, если не опасно (в плане конфликта с законодательство РУз)
Рекрут - осваивающийся

Re[185]: Орифлэйм Узбекистан

17 Янв 2018 18:35

А в чем опасность то?? Где написано, что я не имею права пользоваться интернет-магазинами?))) Каждый второй заказывакт товары из китая, америки и проч. Тут такая же ситуация. Заказываешь себе продукцию которую нигде больше я например не вижу. В частности велнес категория которая я считаю жизненно необходима. И кто может запретить покупать то, что хочу?

Понимаю что перепродажа осоьенно по крупному - заметна и там другие вопроосы. А если люди сами себе покупают в чем проблема?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[186]: Орифлэйм Узбекистан

18 Янв 2018 07:00

А в чем опасность то?? Где написано, что я не имею права пользоваться интернет-магазинами?))) Каждый второй заказывакт товары из китая, америки и проч. Тут такая же ситуация. Заказываешь себе продукцию которую нигде больше я например не вижу. В частности велнес категория которая я считаю жизненно необходима. И кто может запретить покупать то, что хочу?

Понимаю что перепродажа осоьенно по крупному - заметна и там другие вопроосы. А если люди сами себе покупают в чем проблема?

А разве есть онлайн магазин Орифлейм с доставкой в Узбекистан? Была и на российском сайте и на казахском и на некоторых европейских - везде доставка только внутри своей страны. В Узбекистан доставки нет, к сожалению :-(
Рекрут - осваивающийся

Re[187]: Орифлэйм Узбекистан

21 Янв 2018 12:59

Есть доставка в Шимкент кз. Тут автобус рейсовый за копейки пустили вроде. Да и на своей машине недалеко. Сьездить не проблема. Было бы желание

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд: ---------------

Nadine писал(а):

А разве есть онлайн магазин Орифлейм с доставкой в Узбекистан? Была и на российском сайте и на казахском и на некоторых европейских - везде доставка только внутри своей страны. В Узбекистан доставки нет, к сожалению :-(

Мне нужны витамины шведские которые только в Орифлэйм по такой доступной цене. Мы как начали их пить. Омегу3. Астаксантин. Дети болеть перестали. У меня самой тоже во многом поправились дела. Гемоглобин раньше до 100 еле еле препаратамиижелеза тянула. А тут быстро и хорошо поднимается. За счет совмещения комплекса пэк и белкового коктейля. Белок - как транспорт для питательных веществ. Если нехватка белка в организме, то оказывается пить просто так витамины даже - все равно что в унитаз спускать 80%

--------------- Добавлено спустя 7 минут 56 секунд: ---------------

Посылками мама высылала мои покупки из рф сюда. Дорого вообще выходит. Легче номер казахский использовать и ездить без проблем в казахстан. Перепутала. Не Шимкент а САРЫАГАШ! Тут 25 км ехать то. Там несколько пунктов доставки
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[188]: Орифлэйм Узбекистан

22 Янв 2018 08:38

Есть доставка в Шимкент кз. Тут автобус рейсовый за копейки пустили вроде. Да и на своей машине недалеко. Сьездить не проблема. Было бы желание

Посылками мама высылала мои покупки из рф сюда. Дорого вообще выходит. Легче номер казахский использовать и ездить без проблем в казахстан. Перепутала. Не Шимкент а САРЫАГАШ! Тут 25 км ехать то. Там несколько пунктов доставки

Это границу переходить?! Через Черняевку?! Да там такой трэш, того не стоит, думаю :-(
Рекрут - осваивающийся

Re[189]: Орифлэйм Узбекистан

10 Фев 2018 20:02

здравствуйте если нужна продукция компании то обращайтесь в личку
Стартер - начинающий

Re[190]: Орифлэйм Узбекистан

08 Авг 2018 18:53

сейчас есть доставка в Узбекистан?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%