независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 5 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #865153 от 11 Фев 2018 22:10, крымчанка, 8 отзывов
Сообщение #865464 от 22 Мар 2018 20:24, арве, 4 отзыва
Сообщение #865554 от 07 Апр 2018 10:21, svet lana, 3 отзыва
Сообщение #865504 от 29 Мар 2018 16:30, арве, 2 отзыва
Сообщение #865451 от 20 Мар 2018 13:06, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #865362 от 07 Мар 2018 01:10, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #865632 от 18 Апр 2018 16:03, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #865611 от 13 Апр 2018 21:11, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #865582 от 11 Апр 2018 21:23, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #865581 от 11 Апр 2018 21:17, арве, 1 отзыв

Каталог 5/2018 (в вк) : https://vk.com/ori_os?z=photo-112492915_456241991%2Falbum-112492915_251460414

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Каталог Орифлэйм 5 2018

12 Фев 2018 07:36

На первый взгляд - никакой, увы. Очень мало новинок (помада, маска Новейдж, набор для укрепление волос, продукты Лав нечер и пара аксов - от бижу до пилок), в основном - "новинки" из предыдущего каталога. Мало скидок. Основной дравер хорош, но не для меня - мне эта тоналка "не пошла". Может быть при повторном просмотре что-нибудь еще пригляжу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Каталог Орифлэйм 5 2018

13 Фев 2018 07:08

Ура! Велосипеды! Я так хочу, что и не передать! Сильно-сильно!
Огромные гели для душа всего за 99 рублей, вау! Я издалека смотрела, сначала показалось, что и мыло увеличили. Нет ))) Но и гели за недорого - тоже здорово!!!
аааааа, сейчас заплачу! Увлажняющий лосьон для ног! Орифлэйм опять заботиться о моих ножках! Ну, что за чудесная компания!!!
:Не в себе: мама дорогая! :Плачущий: "Кокосовая вода и ДЫНЯ"!!! Дыня! в серии "Love Nature". Дайте 2!
Потрясающий весенний каталог!

Еще раз перечитала предыдущий пост. Маску пропустила. Конечно, заинтересовала, но не в личном плане, а в плане продажи. У меня на работе обсуждают такие маски из Летуали. Кажется, 3-4 в упаковке. Или просто девочка купила их столько. Не запомнила. Я предложила наши "таблеточки". Все посмотрели и хмыкнули: "аааааа, это надо еще и тонииик заказывать"... Ну, да! Хотели в индивидуальных упаковках пропитанные? - получите!
И набор для волос не заметила. Еще раз пролистала каталог... Оп! Есть такая серия! Только раньше шампунь был с дозатором, мне не удобно. Ура новому удобному шампуню!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посмотрев вместе с подругами каталог, остановили глаз на серии Love Nature линейках "Лаванда" и новой "Кокосовая вода и дыня" :Смущенный:
ВЕСНА :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%
1 место по количеству сообщений

Всем кому не терпится на youtube Лариса Дыгал выложила видео-версию каталога 5 2018 :Голливудская улыбка: . Смотрела со смартфона, ссылку дать :Пардон:
А весна у порога :Потрясенный:
А 6 ещё нет :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Каталог Орифлэйм 5 2018

26 Фев 2018 22:38

Честно, я весну почувствовала еще с обложки 4 каталога. Но и 5 - весьма весенний. И - да, уже не терпится 6 посмотреть. Тем более это будет первый с новой трехкатадожной коллекцией аксов - ну так по крайней мере обещали в 3 каталоге - показывать новые коллекции раз в три каталога, а я же на аксы... очень "падкая", все время себя сдерживаю :Подмигивающий: .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Арве :Восклицание: К галантерее Oriflame нужно подходить с холодной головой и помнить, что впереди - ЛЕТО :Подмигивающий: Захочется моря, солнца, чебуреков :Смущенный: Модные эксперты указывают, что тенденции в индивидуальности и следить за модой.
А кто захотел велосипед :Вопрос:
А сам каталог с интересной концепцией - между весной и летом :Улыбка: Хотя каталог апрельский. Платья, много лёгкости, летучести и вдруг - щелк и в серии Love Nature линейка "Кокосовая вода и дыня". Свежее и сладкое - впереди май и тепло, и солнца больше, и к морю хочется. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Каталог Орифлэйм 5 2018

27 Фев 2018 18:53

Сеся, куда уж холоднее.
Из 6 представленных коллекций (26 аксов) заказано только 6 - по два из двух коллекций, по одному еще из двух. Только бижу:сумки, шарфы и прочее оставлено "за бортом". Причем эти два по два - явно к лету и легким платьям/сарафанам.
Но 6 все равно жду.
По 5 каталогу из новинок нужно мало (а может быть после СПО и не нужно будет), хотелки в основном из "старинок", которые либо заканчиваются, либо с привлекательной скидкой идут. Но еще буду думать. А уж из аксов - так и вообще ничего, разве только очки подойдут при примерке.
Велосипед мне ни к чему - уже возраст не тот, а для молодежи самый раз будет, да еще такой модный и практичный.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Каталог Орифлэйм 5 2018

27 Фев 2018 21:05

Написано, что все аксессуары будут появляться в первом каталоге каждого сезона. То есть теперь только летом, это 7-8 каталог, но точно не 6.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Каталог Орифлэйм 5 2018

27 Фев 2018 22:13

арве писал(а):
Честно, я весну почувствовала еще с обложки 4 каталога. Но и 5 - весьма весенний. И - да, уже не терпится 6 посмотреть. Тем более это будет первый с новой трехкатадожной коллекцией аксов - ну так по крайней мере обещали в 3 каталоге - показывать новые коллекции раз в три каталога, а я же на аксы... очень "падкая", все время себя сдерживаю :Подмигивающий: .

сезонов в году 4, а значит каталогов по 4 в сезон
многие аксы нравятся, но я, например, жду когда аксы в цене обвалятся, и вот интересно - если это будет, то когда - в последнем каталоге сезона или уже после сезона ?
Сапфировый Директор

Re[10]: Каталог Орифлэйм 5 2018

27 Фев 2018 22:26

Жалко, значит я чего-то не поняла. Но тогда получается, что в 6 каталоге новых аксов совсем не будет? Странно...
Что же касается снижения цены... думаю, если она вообще будет, то далеко не на все товары и не во всех каталогах, а только в распродажах, типа вкладышей или приложений (вот как дополнительный распродажный каталожек, который вышел с каталогом 4). Конечно, когда там появляются товары, которые уже купила по полной цене, начинаю потихоньку покусываить локти, но... а сколько там вообще не появилось из купленного, так ведь и вовсе прозевать хотелку можно, а не хочется...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Арве! :Смущенный: , что спрашиваю, но сколько у Вас тогда бижутерии :Румянец: и как часто Вы ее выгуливаете :Вопрос:
А из новинок этого каталога, хотим только - линейка "Кокосовая вода и дыня" и бальзамы для губ новые из серии Love Nature :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Каталог Орифлэйм 5 2018

28 Фев 2018 18:14

Бижутерии немеряно, но что-то утрачивает вид, что-то раздается знакомым, а что-то вполне себе выгуливается. Есть, конечно, и любимые, чаще надеваемые, есть, которые я жалею, что купила, но в общем и целом - ношу много, часто меняю и... покупаю новое. Хотя, часто и НЕ покупаю.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Каталог Орифлэйм 5 2018

03 Мар 2018 15:44

Ну отлично, компания радует своими скидками!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Каталог Орифлэйм 5 2018

04 Мар 2018 22:31

У Ольги Поляковой есть обзор 5 каталога.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%