независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

01 Мар 2018 19:34

MLM-Lider.ru, а почему вы - официальный ...и дальше по тексту? Это вы сами себе присвоили или Ори вам право продало? Если это само вам придумалось - то стыдно :Улыбка: фу-фу-фу
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #865361 от 07 Мар 2018 01:07, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #865303 от 02 Мар 2018 09:13, Nuta Nutina, 3 отзыва
Сообщение #865367 от 07 Мар 2018 22:03, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #865311 от 02 Мар 2018 20:09, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #865307 от 02 Мар 2018 16:13, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #865304 от 02 Мар 2018 12:05, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #865301 от 01 Мар 2018 23:02, арве, 2 отзыва
Сообщение #865300 от 01 Мар 2018 21:53, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #865339 от 03 Мар 2018 20:42, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #865338 от 03 Мар 2018 19:52, Veronica, 1 отзыв

Re[15]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

03 Мар 2018 13:44

Другие спокойно выкладывают свои не менее прекрасные и полезные обзоры в темах "каталог такой-то" или "каталог сякой-то". И все их там видят :Подмигивающий: . Может, Константин тоже к ним присоединится? Без отдельной темы? :Пардон: Если не ошибаюсь, Ольга Полякова тоже уже не просто сама по себе записывает свои обзоры, но это как-то не особо афишируется, слава богу. Чего среди своих-то пальцы гнуть?))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

03 Мар 2018 16:12

Все может быть :-) А может быть вы тоже начнете записывать обзоры и выкладывать их в той теме?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[17]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

03 Мар 2018 16:21

Спасибо, я ни на какие лавры не претендую)).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

03 Мар 2018 16:52

Nuta Nutina писал(а):
Ведь раньше мы знали, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ - это назначенный, эксклюзивный, ЕДИНСТВЕННЫЙ, неповторимый и пр. и др. и т.п. Это было же, вспомните?
Официальное лицо Орифлейм - Изабелла Скорупко, Официальный визажист Орифлейм - Йонас Врамель, и другие ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица.
Представитель - это было ЛИЦО!
Сейчас в Орифлейм: Представители/Обозреватели Официальные --- это лица с ЮТЮБ.

Вот именно это и вызвало НЕПРИЯТИЕ. Простите, пожалуйста, если обидела кого-то из "Оф. Предст."
Это так печально...

Давайте начнем с того, что это решение компании, и ей виднее, что и как она делает. При чем тут то, что кто-то знал раньше? звучит как "а у нас в СССР было..." Наверно компании проще дать новинки реальным людям и чтоб они сделали обзор, чем нанимать кого-то официального, кто понятия не имеет, ЧТО он тестирует и зачем это средство. И я думаю, что это хорошая инициатива, не надо ее превращать в балаган, кто чем торгует на ютюбе...
Лично у меня больше доверия реальному лидеру, который ежедневно пользуется продуктом, чем нанятой "звезде", которая пару обзоров назад зафукала компанию, а потом за деньги сказала, что все круто. Вот это точно противно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

03 Мар 2018 19:52

Людмила Иванова, ну вы же должны следить за порядком на форуме. Зачем "подливать масло в огонь"? Давайте не будем поддерживать старые скандалы и провоцировать новые.
Директор

Re[20]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

03 Мар 2018 20:42

Основная задача выполнена - рейтинг Форума поднялся . На пару дней , не больше - ну и то хлеб . Ну , как то так ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

07 Мар 2018 01:07

аксинья писал(а):
есть Чайка...они вроде как НЕофициальные обозреватели Ори.

Всем привет! Случайно заглянула)) В поиске вышел орифорум, решила пробежаться по темам) Ничего не изменилось на форуме... а жаль.
Поясню свою позицию. Я не стала осознанно участвовать в проекте официальных обозревателей, вот здесь писала об этом https://instagram.com/p/BeoJ-nmnI_3/
Просто мне лучше работается, когда я сама по себе) да и название проекта у меня вызвало те же ассоциации, что и в прочитанных выше сообщениях)) Я и компании, в принципе, четко свою позицию озвучила. Креативщики Орифлэйм сглупили, конечно с названием проекта. Но это прям отдельная тема)) И это просто мое ИМХО :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Официальный обозреватель Орифлэйм - разъяснения

07 Мар 2018 22:03

Чайка, у компании сейчас много новых терминов . Мне тоже официальный обозреватель немного режет слух. Обзоры многие нравятся и конечно приятно,что много разных полезных видео . Ещё есть «Ведущие партнеры» компании. Все остальные выходит не ведущие :Улыбка: Ну и во многом с Вами согласна,что много красивых картинок и приукращенной жизни! Хотя это вообще фишка instagram. Не зря же самая депрессивная соц.сеть. Как посмотришь все практически на Мальдивах фрилансят .

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор