независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 6 2018

New
Повтор первого сообщения
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #865291 от 01 Мар 2018 12:47, Rock Angel, 10 отзывов
Сообщение #865701 от 30 Апр 2018 01:23, Karliona, 6 отзывов
Сообщение #865650 от 20 Апр 2018 20:31, Yolik, 5 отзывов
Сообщение #865714 от 01 Май 2018 13:10, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #865694 от 28 Апр 2018 21:51, арве, 4 отзыва
Сообщение #865661 от 22 Апр 2018 10:45, svet lana, 3 отзыва
Сообщение #865660 от 22 Апр 2018 09:47, LubovShipilova, 2 отзыва
Сообщение #865641 от 20 Апр 2018 09:14, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #865727 от 02 Май 2018 16:52, Светлана-ori, 1 отзыв
Сообщение #865705 от 30 Апр 2018 13:06, Мудрёныш, 1 отзыв

Re[30]: Каталог Орифлэйм 6 2018

24 Апр 2018 19:22

svet lana писал(а):
*Ирина* писал(а):
новичку за первый заказ? за второй нет, точно

Цитата:

В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ
КАМПАНИЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ
02 Апреля – 23 Июня 2018 года
(каталожные периоды №№ 5-8 2018)

Преврати домашние ужины с друзьями и близкими в свою лучшую традицию! Уютные вечера в приятной компании — отличный повод собрать за большим столом самых любимых и побаловать их своими кулинарными шедеврами
1
ПРИХОДИ в Орифлэйм!

2
УЧАСТВУЙ в новой кампании по приглашению «В ЛУЧШИХ ТРАДИ­ЦИЯХ»!

3
РАЗМЕСТИ единовременный заказ на 1 000 руб. в течение 72 часов с момента регистрации и тогда доставка* этого заказа, и регистрация для тебя будут БЕСПЛАТНЫМИ.

Для новичков с датой регистрации 22.04-12.05.2018:
Размести единовременный заказ на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и в этом же заказе получи в качестве комплимента Парфюмерную воду
Eclat Mademoiselle**.

Не указано чтобы именно первый заказ был 50 баллов

Я не сама))) я прочитала с 4 апреля)))

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Каталог Орифлэйм 6 2018

28 Апр 2018 21:51

Девочки, а ничего никому не известно - когда чашки будут? Было сегодня в СПО - там не знают. Но на витрине весь чайный сервиз стоит. Очень симпатичный.

--------------- Добавлено спустя 15 часов 47 минут 47 секунд: ---------------

Только что попробовала маску Новэйдж. Купила давно, но все не решалась применить из-за возможной аллергии.
Аллергии не случилось, ура.
Маска понравилась. Предварительно умылась всё тем же Новэйджем. Кожу промокнула и высушила. Сама маска очень "мокрая" - с нее почти капало, когда я ее достала. Запах есть, но легкий. Влажность маски мне показалась слегка маслянистой. Расправила (может быть и не очень правильно и хорошо, никогда раньше ничего подобного на лицо не применяла), помыла руки (все были в масочной "жидкости") и села, расслабившись. Некоторые писали, что когда она на лице, то как бы колется по коже. Ничего такого не почувствовала, только холодок и довольно сильный. После 15 минут сняла и протерла ею шею и низ подбородка, поскольку сама маска туда не достает. Вот тут уже и жар появился, и краснота. Но... жар прошел почти сразу, а краснота минут через 10-15. Сейчас кожа по ощущениям очень гладкая и посвежевшая. Особых изменений в морщинах и порах не заметила - все на месте :Подмигивающий: . Главное, что понравилось - нет аллергии (как же я её боялась), но и общее впечатление от состояния кожи вполне приятное. Буду еще брать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[32]: Каталог Орифлэйм 6 2018

29 Апр 2018 20:25

арве, напомните, сколько стоит сие просто неаллергичное средство? Нет каталога под рукой :Пардон:
Девочки-потребители, как вам практически средства для бровей? Пробовал-ли кто? Понравилось ли? Я просто набралась их и от Эйвона и то Фабера, и свое белорусское...Ю-тьюб смотрю, конечно, но и ваше мнение интересно :Улыбка: .
Бриллиантовый Директор

Re[33]: Каталог Орифлэйм 6 2018

30 Апр 2018 00:22

Каталожная цена на маску - 299, наша - 239.
Касательно аллергии. Это ведь очень индивидуально. Кто знает - у меня вот нет, а у кого-то может и быть. Тут не угадаешь.
Бровные средства все взяла - не себе, так клиенты смогут попробовать. Естественно - постоянные, которым я доверяю и могу дать "примерить". Честно, я никогда никакими бровными средствами не пользовалась постоянно. Так, попробую и... забываю. Это тоже все перепробовала. На них хороший обзор у Ольги Поляковой есть. В общем-то понравились. Но у меня, как у неумеки, не сразу все получилось. Карандаша красят кожу, тушь - волоски бровей. Имхо, нужно и то, и другое, но по чуть-чуть. Очень понравился набор аксов для бровей. Всё пригодилось. Особенно порадовал маленкий пинцет, реально легко выщипывает мелкие подбровные волоски, которые большой - не берет. Любой большой - не только этот. Оригинален маленький спонжик, очень мягко и надежно все сметает. Двустороннюю кисточку пока не пробовала, а ножнички пригодились для обрезания моих волосков, которые растут из родинки. Короче - тоже довольна. А вот трафареты не поняла. Неожиданно - мне подошел самый большой и широкий. Удивилась.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Каталог Орифлэйм 6 2018

30 Апр 2018 01:23

арве писал(а):
Каталожная цена на маску - 299, наша - 239

в Украине в 6 каталоге эта маска стоит 109 грн, ДЦ =87
как по мне, так покупать за такие деньги одно- или пару-раз-разовую маску, так это удавиться, застрелиться и повеситься одновременно! когда рынок просто переполнен предложениями ничуть не хуже понтовой от Ори!
я вообще фанат масок, у меня их несколько десятков и я все время в поиске новых наилучших - есть из Ори (простые, не понтовые), из Эйвон, одна из Фабера, магазинные или с сайтов компаний польская Ziaja и украино-британская Nature-Med, а также аптечная немецкая D'Oliva - так вот, маски объемом минимум 30 мл, а также 50 и 75 мл, и ни одна из них не дороже 80 грн, а качество очень многих на высоте!
Какие-то маски по каталогам заказывала, какие-то из магазинов или инет-магазинов, но особо хочу сказать про маски D'Oliva (у Лены Крыгиной на ютубе узнала) - пошла и купила в аптеке - это была утренняя с витамином С, потом лифтинговую, вечернюю и очищающую с глиной. Все маски на основе тосканского оливкового масла холодной прессовки, и хорошо увлажняют, и все подошли, хотя моя кожа комби и комби/жирная летом, а не сухая. Но повторно, когда закончатся, куплю утреннюю (очень освежает цвет лица), и ОБЯЗАТЕЛЬНО лифтинговую - при моем возрасте морщин у меня почти нет, но вот бульдожьи щечки подтягивает отлично! Рекомендую!
Сапфировый Директор

Re[35]: Каталог Орифлэйм 6 2018

30 Апр 2018 08:40

Спасибо за совет. Я не такой знаток масок, но к аптечным "Оливам" присмотрюсь. Если, конечно, они у нас есть.
Другие (кроме Ори) перечисленные Вами маски попробовать не рискну, на Эйвон у меня устойчивая аллергия (кроме аксов или, допустим, колготок), а с другими экспериментировать не хочется.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Каталог Орифлэйм 6 2018

30 Апр 2018 09:37

арве писал(а):
Спасибо за совет. Я не такой знаток масок, но к аптечным "Оливам" присмотрюсь. Если, конечно, они у нас есть.
Другие (кроме Ори) перечисленные Вами маски попробовать не рискну, на Эйвон у меня устойчивая аллергия (кроме аксов или, допустим, колготок), а с другими экспериментировать не хочется.

К предыдущему своему посту хочу добавить чуть подробней ещё про одного производителя - ZIAJA (Жиайя),Польша, Евросоюз, и требования к косметике соответствующие. Эта марка начиналась как аптечная косметика, таковой и осталась, но продукция продаётся ещё и в магазинах и на сайтах. Их маски в саше по 7 мл и позволить их себе может абсолютно любой кошелек, цена 12-15 грн. Так вот, у них среди прочих есть маски с оливами, с листьями оливы, с ягодами асаи, с козьим молоком и другие (на сайте компании 8 разных для продажи в Украине). Я их все перепробовала и перечисленные очень рекомендую.
А пробовать или нет - решать вам!
Сапфировый Директор

Re[37]: Каталог Орифлэйм 6 2018

30 Апр 2018 13:06

а я для себя открыла белорусскую косметику :Голливудская улыбка: -очень довольна и ценой и качеством -тоналка 100 руб стоит -теперь моя любимая
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Каталог Орифлэйм 6 2018

30 Апр 2018 19:26

Мудрёныш, ну прям как мед на сердце! Но это все явно не по теме...
А я вот вот к бровным продуктам. Так толком, кроме Арве никто и не ответил на мой вопрос. Никто не пользовался?
Бриллиантовый Директор

Re[39]: Каталог Орифлэйм 6 2018

01 Май 2018 13:10

аксинья, я взяла себе карандаш для бровей коричневый и тушь коричневую. Неплохие продукты. Мне лично карандаш Джордани нравится больше. Новый толстый и точится плохо (кончик не острый), но по цене он конечно выгоднее. Светлая сторона рисует еле-еле.
Тушь сравнить не с чем, она больше для густых бровей, мне кажется, чтоб уложить и немного подкрасить. Ну я ей поверх карандаша закрепляю, получается более стойкий макияж.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Каталог Орифлэйм 6 2018

01 Май 2018 20:18

Rock Angel, спасибо. Карандаш Джиордани у меня есть (коричневый), мой любимый :Поцелуй девушки: среди всех аналогичных. Значит это брать не буду.
Бриллиантовый Директор

Re[41]: Каталог Орифлэйм 6 2018

02 Май 2018 15:29

Девочки, на официальном сайте Украины "Outlet. Легкі ціни №6", те продукты которые сняты, но есть в буклете при наборе в заказе при выполненых 25 ББ - ТИМЧАСОВО НЕ ПРОДАЄТЬСЯ, а те что не сняты, но есть в буклете набираются в заказе по полной цене, без скидок.С чем это связано? :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: ---------------

Нет никакой информации об отмене буклета.
Менеджер

Re[42]: Каталог Орифлэйм 6 2018

02 Май 2018 16:52

Радуга, коды из аутлета набивайте на втором шаге в графе "Outlet Легкие цены", тогда цены правильные и есть в наличии
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[43]: Каталог Орифлэйм 6 2018

04 Май 2018 18:13

Посмотрела интернет-цены на маски "долива".
Утренняя освежающая с витамином С, 30 мл - 333р;
вечерняя оживляющая с инжиром и витаминами, 30 мл - 315р.
Лифтинговую не нашла. Цены указаны без доставки. Сколько за доставку я не знаю.
Да, это не одноразовые, хотя 30 мл это тоже не очень много. Но платить более 600 рублей ( а с доставкой и еще больше), и при этом не быть уверенно в своей аллергической реакции... .

--------------- Добавлено спустя 7 минут 43 секунды: ---------------

Очищающая с минералами, 30 мл - 374р. Все вместе уже на 1000р. тянет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Каталог Орифлэйм 6 2018

06 Май 2018 21:30

Неужели все в садах-огородах затаились?
А между тем на официальном сайте уже выложили ВАУ на следующую неделю, а в ВК - и 9 каталог.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%