независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

New
Повтор первого сообщения

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

13 Ноя 2008 22:57

Наверное многие пользовались продукцией Орифлейм, которой сейчас уже нет в каталогах в связи со снятием с производства.
Предлагаю назвать лучшие "хиты", о возвращении которых мы мечтаем.
Возможно, наше мнение будет услышано представителями компании.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Я, например, очень скучаю за водичкой Giordani Gold в чёрно-белой упаковке. Аромат был просто восхитительным. До сих пор храню пустой флакончик как реликвию. Ничего похоже в Ори сейчас, к сожалению, нет.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #649358 от 03 Июн 2012 22:00, chery, 6 отзывов
Сообщение #822563 от 21 Мар 2015 10:52, Svetusay, 5 отзывов
Сообщение #684302 от 21 Ноя 2012 12:50, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #866392 от 28 Июл 2018 20:51, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #866295 от 26 Июл 2018 17:04, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #725657 от 14 Май 2013 19:57, Пепилотта, 3 отзыва
Сообщение #500926 от 02 Май 2011 17:09, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #866300 от 26 Июл 2018 22:22, Deira, 2 отзыва
Сообщение #863747 от 23 Окт 2017 21:06, Ори-Натача, 2 отзыва
Сообщение #863545 от 12 Окт 2017 21:55, oazis, 2 отзыва

Re[885]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

05 Ноя 2017 18:50

olganova писал(а):
Я бы хотела возвращения сезонных лимиток в серии Beauty, или по-нынешнему The One. Очень классные оттенки всегда были, и интересный дизайн упаковок. Сейчас декоративные лимитки идут часто в VeryMe - меня не устраивает качество. В GG иногда мелькает - там качество на высоте, но палитры бедноватые. Вернее выразиться, однообразные и не под мой тип внешности.

Как лимитки могут идти в Верими, если эта серия полностью снята?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[886]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

25 Фев 2018 13:24

Лет 10 назад брала зимний крем для лица. Он не делал кожу жирной :Больной: , а как будто покрывал ее воском. :Поцелуй девушки: Нигде не встречала подобных кремов. :Перемирие:

:Плачущий: Это был большой тюбик фиолетового цвета с нарисованными ягодками голубики что ли.

Вернуть в продажу конечно хотелось бы, но так как это вряд ли произойдет. :Пардон:

:Для тебя: Хотелось бы узнать есть ли в орифлейм сейчас аналоги этого крема? :Смущенный:
Стартер - начинающий

Re[887]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

10 Июл 2018 08:58

бальзам для губ
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[888]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

20 Июл 2018 18:10

Спрей для лица, для тела. В такую жару парфюмированные спреи как-то не очень... Хочется чего-то освежающего, увлажняющего.
Вспомнила про Ecobeauty... классный, конечно!!! Сейчас еще и со скидкой... Но хотелось бы чего-нибудь более бюджетного (мицелярку-то, например, заменили Micellar Solution Cleanser Diamond Cellular на Optimals)...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[889]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2018 07:29

Да.. всего уже и не вспомнить... в серии джордани были тени запеченные, такие серые и белые с перламутром в одной коробочке... восторг... неиссякаемые... держались... суперские... вообще в этой серии и тоналки отличные были и помады увлажняющие... много чего, что из джордани хотелось бы вернуть... ай, да сколько бы хотелось вернуть потрясающей продукции.. так напишу самую малость... помада Аква, потрясающая, продавала паками, средство для умывания 2в1 для лета самое то, шло на ура, средство после загара, в синенькой баночке и спрей были... потрясающая вещь, нигде такого не встречала, не только после загара, но и после обгара... такое действие на кожу.. никогда не облазишь... тело прям отдыхает.. от клиентов отбоя не было... водичка Джордани та.. старенькая, .. была еще прикольная с горчинкой.. Индульгенция называлась.. стойкая.. классная, карандаши двухсторонние отличные были, ну и вся молодежная серия прежняя, летом продавалась отлично... сейчас Верими ну не то.. не знаю почему... водичек конечно много бы вернуть... Фрея.. так только вспомнить... была шампунь от перхоти с зеленым колпачком... и в той же серии объёмная, вот это вещь... ну а парфюмерия, там всего столько хотелось бы вернуть.... да... ностальгирую :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[890]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2018 17:04

Лияда писал(а):
помада Аква

Прекрасный был продукт! Наверно, писали раньше - был такой крем Скиндиваль (ну, простите, понимаю, что коверкаю название :Пардон: ), вот классный был крем! Волшебный, я бы сказала. Слышала, что сняли его, потому что формулу перекупили...охотно поверю.
А мне еще нравились гели на крючочках. Хорошая ж идея, чего было снимать, не понимаю?
Бриллиантовый Директор

Re[891]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2018 17:24

Я безумно любила успокаивающую серию с лавандой, особенно спрей для тела! Я им переодически на постельное белье брызгала, так и спалось лучше. Проверено на младшей сестре! Очень расстроена, что подобную серию так и не перевыпустили...
Подруга хочет обратно в Ори мист для лица с огурцом.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[892]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2018 18:25

А я очень жалею, что сняли "чаи", собственно - именно "успокаивающий". В свое время он меня просто спас.
Да много чего. Вот снимают, выпуская "аналоги" и "заменители", а они не заменяют, да и аналогами не являются, увы...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
3 место по количеству сообщений

Re[893]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2018 19:36

MaryBerry писал(а):
Я безумно любила успокаивающую серию с лавандой, особенно спрей для тела!

У меня этот спрей еще есть! Когда-то впрок запаслась и теперь очень экономлю его (на подушку люблю брызгать).И крем для тела из этой серии был классный! А еще был крем-масло для тела от Деми Мур - шикарное, просто шикарное!

--------------- Добавлено спустя 5 минут 3 секунды: ---------------

арве писал(а):
"чаи", собственно - именно "успокаивающий"

Знаете, все не упомнишь, но вот написали, вспомнила и соглашусь про этот чай. Я писала когда-то отзыв в соответствующей теме. Чай реально успокаивал, в смысле для меня он даже снотворным был, а я человек не очень нежный в данном отношении. То есть был эффект, и я помню заказывала его именно из-за эффективности, а не из-за красивых речей рекламы.
Бриллиантовый Директор

Re[894]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2018 19:46

Я про чай. Когда его сняли , решила сама замену сделать. Прочитала его состав. Попыталась найти такое же в продуктах и в аптеках. Нашла. Составила. Мама дорогая - редкая гадость получилась. Видимо дело в пропорциях, да и чистота составляющих - тоже дело не последнее. Все же в Ори качество компонентов - отменное.
Так что это личная моя печалька, ибо здоровье. Конечно кремы всякие и декоративка тоже для нас - не последнее, но без здоровья никакую тушь с помадой не захочешь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[895]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

26 Июл 2018 22:22

MaryBerry писал(а):
Я безумно любила успокаивающую серию с лавандой, особенно спрей для тела! Я им переодически на постельное белье брызгала, так и спалось лучше. Проверено на младшей сестре! Очень расстроена, что подобную серию так и не перевыпустили...

Серия будет обновляться. Будет ли она такой же как старая пока сказать трудно. В ближайших каталогах появиться два продукта

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[896]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

27 Июл 2018 01:21

Deira писал(а):
MaryBerry писал(а):

Серия будет обновляться. Будет ли она такой же как старая пока сказать трудно. В ближайших каталогах появиться два продукта

Неужели... надеюсь в России точно появится! Это моя любимая серия, когда-то была)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[897]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

27 Июл 2018 20:30

вот это новость! вот это да! А еще?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[898]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

27 Июл 2018 23:02

Дамы, а у вас все в порядке с сайтом? С титульной страницей, например?
Бриллиантовый Директор

Re[899]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

28 Июл 2018 02:11

аксинья писал(а):
Дамы, а у вас все в порядке с сайтом? С титульной страницей, например?

Нет, походу кто-то создал много тем и спамит.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%