независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 11:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 13:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 15:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 15:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 12:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 18:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 22:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 20:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 20:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 15:25, evaleri, 12 отзывов

По просьбам и подсказкам "адреса" попробую оживить старую тему.
Итак - бижу из Летней коллекции 2018. Фоток не сделаю, не умею, поэтому названия и коды. Собственные описания и впечатления - в других постах. Страницы по вкладышу. Покупала в разных каталогах.
Стр.7 - вся полностью: 31262 - набор колец, 31263 - серьги-клаймберы,31228 - браслет-кафф, 31229 - ожерелье, 31226 - серьги с застежкой крючком.
Стр.13: 31256 - серьги с подвесками 4-в-1, 31257 - ожерелье с подвесками.
Стр.17: 31222 - набор серег, 31223 - набор колец.
Стр.19: 31258 - ожерелье-трансформер, 31259 - браслет на ногу.

То есть, получилось 5 наборов. Сначала отметила для себя другие, но в процессе ознакомления и примерки на СПО - кое-что ушло, кое-что прибавилось.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
31229 - ожерелье, 31226 - серьги с застежкой крючком

Посмотрела, пощупала, понюхала. Не понравился набор...и по отдельности, и "оптом". Серьги увестистые - дешево смотрятся, ну видно, шо бижу - бижу. Ожерелье получше, но тоже сомнений в происхождении не вызывает :Пардон:
Я вообще не против бижутерии, тем более Ори, но вот эта, имхо, топорная. Повторюсь, сугубо личное мнение :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Нууу... конечно видно, что бижу. Вообще не люблю бижу, который не видно, что он бижу :Подмигивающий: Но конкретно по этому, когда "выгуливала" его на работе, получила массу комплиментов.

Из остальных - понравилось все, кроме "бабочек". Куда в СПО смотрели мои глаза - не знаю.
Не собиралась брать клаймберы и ожерелье 3-в-1+браслет на ногу, но очень понравились. Браслет, кстати, можно и на руку. Собиралась брать, но "живьем" разочаровали - "красненько-цветковый" набор и набор с натуральными камнями. Первый, имхо, детский какой-то, второй... ну может быть они и натуральные, но не смотрятся никак.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я вчера получила комплект с крылышками - серьги и ожерелье. Какие же они красивые! В этом каталоге хочу комплект с синими камнями, но пока на складе только ожерелье, браслета и серёжек нет :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я а сережками тоже гонялась 2 каталога. Но... "догнала" :Подмигивающий: .

А сережки с крылышками мне лично нравятся только без крылышек :Улыбка: .
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

https://youtu.be/gcqbleqouUo

Видео моего партнёра по бижу, в т.ч. новинкам. Тут можно их хорошо рассмотреть. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Бижу обожаю. Из-за атак "рекламщиков" чуть Ваши посты не прозевала. Рассмотрю получше, когда прибегу (очень опаздываю...). Жаль, что свою бесконечную коллекцию показать не могу. Не умею я ни видео (это - совсем), ни фото толковые сделать. Ну да ладно...

--------------- Добавлено спустя 1 день 1 час 51 минуту 8 секунд: ---------------

Честно говоря, мне этот пост не очень понравился. Информации - ноль (если не считать сообщения, что "позолота" облетает). Видно бижу плохо. Называть зеленые "камушки" аметистом, который вообще-то сиренево-фиолетовый, хотя при известном освещении и может отливать зеленым (ясно - настоящий аметист) - несколько странно. Новинок я не приметила, поскольку и "стрекозы", и "шарики" (которые уже успели облезть) как бы уже несколько каталогов не новинки. Короче, ожидала бОльшего. Сорри.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Называть зеленые "камушки" аметистом, который вообще-то сиренево-фиолетовый, хотя при известном освещении и может отливать зеленым (ясно - настоящий аметист) - несколько странно.

Меня это тоже цепануло. Какой на фиг, аметист! Но в целом видео понравилось захапленностью (не помню, как по-русски) девушки бижу Ори. Чувствуется, что нравится ей бижуха до ус...ру(простите мой французский), а то, что аметиста от фианита не отличит, ну это простительно :Пардон:
Со своей стороны могу сказать (и неоднократно), у Ори хорошая, качественная бижутерия. И сумки. Особенно в последнее время.
Бриллиантовый Директор

Так никто же и не спорит. Бижу и аксы качественные, модные, много трансформеров, учитываются интересы и востребованность разных возрастных групп.. Но... Вот мне интересно, а что Вам дано было узнать из неизвестного ранее в этом видео? Только любовь автора к Ори? Лично мне этого мало, сорри.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне интересна была ваша реакция. :Улыбка: Девушка пытается раскрутить свой ютуб канал. Я-то смотрю на её видео как мама на первые шаги своего ребёнка, т.е. пристрастно. Вот передам ей ваше мнение - пусть совершенствуется. Ну, справедливости ради, бижушки хорошо видны, и на ней они смотрятся)))
Сейчас кину вам, что у меня в офисе на продаже.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: ---------------

--------------- Добавлено спустя 6 минут 47 секунд: ---------------

Вот ещё:

В Oriflame:
Директор

Большая коллекция. Даже у меня из нее есть не все. Правда и кроме нее - есть еще очень многое.
Но я и правда не знаю, каким должен быть любой пост. Я вот прицепилась к отсутствию информации и неточности в определениях. Что-то мне было не очень видно, но видимо меня подводят глаза, раз Вы считаете, что всё видно хорошо. Но. А как Вы считаете - для чего нужны посты? Может быть я слишком придирчива? Может быть достаточно просто показать свои приобретения, радость от этого и все?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве, да всякие посты нужны :Улыбка:
ты так чувствуешь, так думаешь - и это правильно.
Мы все разные, и каждому хочется увидеть, прочесть, почувствовать что-то своё. Главное, по мне - не обижать людей - им и так достаётся везде - и дома, и на работе, и от коллег и начальства, и от "вторых половинок" и детей... Мало счастливых и удовлетворённых людей.
Я и в офисе стараюсь, чтобы каждый человек ушёл от меня с чуть лучшим настроением, чтобы улыбнулся, переключился с негатива на мысли о хорошем. так что Ори для меня не самоцель, а повод умножения радости.
Конструктивная критика тоже очень полезна: она позволяет что-то исправить, улучшить, усовершенствовать.

Узнаёте наши часики?

В Орифлейм:
Директор

К сожалению нет, я таких даже не видела. Или это браслет другой? Тогда узнаю.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве, Да))) Браслет другой. У нас консультант делает бижу из натуральных камней. Вот сделала мне такой браслетик.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор