независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлейм 14 2018

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #866548 от 20 Авг 2018 15:07, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #866768 от 05 Окт 2018 17:59, арве, 2 отзыва
Сообщение #866741 от 01 Окт 2018 12:08, Veronica, 2 отзыва
Сообщение #866870 от 21 Окт 2018 17:00, Ginger, 1 отзыв
Сообщение #866833 от 12 Окт 2018 16:31, арве, 1 отзыв
Сообщение #866812 от 10 Окт 2018 07:53, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #866797 от 08 Окт 2018 22:01, LubovShipilova, 1 отзыв
Сообщение #866773 от 06 Окт 2018 09:31, арве, 1 отзыв
Сообщение #866772 от 06 Окт 2018 09:11, Yolik, 1 отзыв
Сообщение #866767 от 05 Окт 2018 08:02, Veronica, 1 отзыв

Каталог Орифлейм 14 2018

20 Авг 2018 15:07

https://vk.com/wall-137895261_7175

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды: ---------------

Я думала, 12 и 13 каталоги разорительные, но 14 ещё круче! Я примерный список накидала, так мне всё надо.
Консилер стойкий, матовые тени, маски по 39 рублей, маску Пьюр Скин, дезодорант кремовый, крем отшелушивающий и от натоптышей, помаду ДГ новую, кучу теней и одни румяна плюс обе палетки в подарок, праймер для век, гель и тоник Оптималс штуки по две и конечно же набор акционный с каштаном, и не один. В общем, получилось больше 4000 ДЦ, а если ещё и воду новую взять, то ужасть!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[1]: Каталог Орифлейм 14 2018

20 Авг 2018 15:26

Согласна. Все очень соблазнительное и нужное. Постараюсь "наступить на горло собственной песне" и остановиться только на новинках, благо их много и они офигительные. Только новинок при первом прикиде уже набирается почти 80ББ. Плюс - еще и аксы "недокупленные" в 12 и 13 каталогах (ну не могу я их сразу все, которые приглянулись, купить, увы... кошелек-то не резиновый).
Посмотрим всё более пристально в СПО, может быть что-то и отпадет...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[2]: Каталог Орифлейм 14 2018

20 Авг 2018 15:44

Про аксы вообще молчу, не знаю, когда их брать, потому что и так очень много всего в каталогах закажу.
Но жёлтую сумочку, набор с пчёлками и круглые ажурные серьги надо брать точно, а то не прощу себе.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Каталог Орифлейм 14 2018

20 Авг 2018 16:57

Примерно те же мысли. Пчелки - да, ажур - да, но я еще и цепь с серьгами прибавила бы. Думаю из-за того, что эта цепь еще и сменной ручкой может быть, ее сметут сразу. Желтая сумочка многим нравится, но стиль не мой. Я коричневую присмотрела и всё колдую - как бы набрать нужное количество ББ, чтобы ее за 50% взять :Подмигивающий: :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Каталог интересный, много новинок. :Подмигивающий:
Буду ждать украинский вариант каталога для принятия решения о заказе :Смущенный:
Теплой - осени :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Каталог Орифлейм 14 2018

21 Авг 2018 08:57

Рассмотрела я эти тени с румянами. Ну что сказать, тени на картинке хочу почти все, кроме откровенно золотых, серебряных и перламутровых, а вот какие они будут "живьем" - посмотрю в своё время в СПО. А румяна, за счет своих "переливов" цвета - тоже хороши. Но... тоже только "живьем", а там посмотрим.
Удивляет, что ни в 13 (в приложении), ни в 14 нет некоторых продуктов Новэйдж, которые есть в прайсе по Новэйдж (есть и такой, отдельный). Может быть и отдельный каталожек по Новэйдж выйдет. Но... в 13-то и так отдельное приложение, а этих продуктов нет :Пардон: :Потрясенный:
Заинтересовал праймер для век. На набор "Каштан" уже есть покупатели, думаю, что в предверии НГ (хотя в 14 до НГ еще далеко) этот набор сметут сразу, как, возможно, и гранатовый ССС.
Новый аромат можно будет затестить еще в 13 по пробнику, но по составу он мне уже нравится, особенно розовым перцем и мускусом. Как будет пахнуть ирис - посмотрим.
Порадовали многие скидки, особенно с последней облохки. Я эти умывалку и тоник очень люблю. Мицелярка хорошая, но есть и лучше. Для меня - это наша же из серии Диомонд (жалко ее сняли, но пока тяну запасы) и ... Гарньер :Подмигивающий: . Может быть знатоки мне и скажут, что она по составу хуже или вреднее нашей, но меня она устраивает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Всем Oriflame-маньякам Украины, не смотря на 1 сентября, на просторах YouTube Лариса Дыгал опубликовала видео-версию каталога :Голливудская улыбка:
Лариса - огромное спасибо :Подмигивающий: что делитесь стратегической информацией.
Всем приятного просмотра и удачного каталога.
Ну вот и осень :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Каталог Орифлейм 14 2018

16 Сен 2018 20:08

От Ольги Поляковой.

https://www.youtube.com/watch?v=_Zv2Ux8cP60&t=2s

--------------- Добавлено спустя 1 день 22 часа 41 минуту: ---------------

С заказом от 13 каталога получила и 14+отдельный каталог по НЭ. Вот и есть ответ на мой вопрос. Именно там все те продукты, что раньше не были показаны. Все три заинтересовали. Но подожду обзоров и своего посещения СПО на новинках 14 каталога.
По пробнику парфюма он мне понравился. Еще надо будет из большого флакона затестить.
Ну и тени/румяна - тоже только "живьем" :Подмигивающий: А так-то многие понравились.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Каталог Орифлейм 14 2018

01 Окт 2018 12:08

Новинки 14 каталога.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=p6V0ftZig3E
Директор

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Директор

Re[11]: Каталог Орифлейм 14 2018

05 Окт 2018 17:59

Была сегодня в СПО на новинках.

Тени были все - и все, которые меня заинтересовали, понравились. Не заинтересовали все слишком шиммерные (серебро/золото/прочие блескушки). Некоторые, которые не матовые, например Розовое золото - тоже хороши, а уж матовые - это моё. Даже черные понравились, поскольку я именно тени использую, как подводку тоненько. Румяна были только Розовый и Терракотовый. Розовый слишком ярко-светлый, а Терракотовый понравился. Правда и они слегка шиммерные, но вроде бы не критично (блескушки на лице мне уже не по возрасту, увы :Грустный: ...).

Очень понравился новый парфюм, в основном - своей пудровостью. Имхо, в пробнике он был более резким. И - стойкостью. В СПО его "пшикнула" только в крышечку, но, вероятно что-то и на ладонь попало. И что же - аромат был даже, когда я домой пришла и руки вымыла.

Меряла я и новый набор, который Полякова показала.

https://www.youtube.com/watch?v=JYKN3rM7U3k&t=16s

Но... мне показалось, что цвета практически одинаковые :Потрясенный: . Завтра еще порассматриваю. Шапка и варежки действительно не очень толстые, но я никогда в один слой зимние вещи и не надеваю - только на дополнительную шапочку и варежки/перчатки. Шарф очень плотный, мне почему-то напомнил войлок, поэтому на шею его не накрутишь, только как кашне одеть можно. Но... за счет толщины и плотности, думаю, для холода и ветра будет самое то.

Праймера на веки не было.
Тональные корректоры забавные, очень жидкие и их достаточно самую капельку, чтобы повлияли на изменение цвета.
ССС Гранат сладенький, как и Каштан. Цена для подарка, конечно, привлекает, но, имхо, запах сильно на любителя.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А цены вновь взлетели :Пардон: :Потрясенный: :Не в себе:
Недолго нас баловали :Румянец: . Открыла прайс, а там 250 гр. гели Love Nature стали дороже :Плачущий: и выводы напрашиваются сами собой.
Со списком чего хочу ещё не определилась, а вот 15 каталог - пропущу :Румянец:
Пошла санки и лыжи гототь к выходу в свет :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Каталог Орифлейм 14 2018

06 Окт 2018 09:11

скажите, а в 14 каталоге можно заказать палантин 31637 из осенней коллекции, если он не представлен в каталоге? или уже всё? вроде сумки некоторые из осени еще представлены в каталоге
Старший Менеджер

Re[14]: Каталог Орифлейм 14 2018

06 Окт 2018 09:31

Очень даже представлен. На стр.102 слева вверху.

Только что с СПО. Цвета шарфа и отворотов шапка/варежки действительно разные: припыленная светлая морская волна и вполне себе зеленые отвороты. Так что... делайте выводы - надо оно вам или нет. Мне - не надо.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: арве (06 Окт 2018 10:23), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%