независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

29 Окт 2013 19:13

Предыдущая часть здесь

Как аппетитно выглядят батончики...слюнки потекли..ну эту новинку я точно попробую,по любой цене... и шампунь для жирных волос хочется очень поскорее опробовать...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774618 от 24 Апр 2014 17:01, Deira, 25 отзывов
Сообщение #843465 от 27 Дек 2015 10:14, Рыбка 31, 20 отзывов
Сообщение #819864 от 04 Мар 2015 21:06, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #838296 от 17 Сен 2015 13:26, XXL, 18 отзывов
Сообщение #838125 от 14 Сен 2015 21:06, Рыбка 31, 18 отзывов
Сообщение #775747 от 03 Май 2014 14:55, Ksenia, 17 отзывов
Сообщение #848465 от 21 Мар 2016 12:13, Marish, 16 отзывов
Сообщение #753556 от 11 Дек 2013 18:25, Deira, 16 отзывов
Сообщение #823463 от 26 Мар 2015 21:28, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #819998 от 05 Мар 2015 21:22, аксинья, 15 отзывов

Re[1950]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

04 Сен 2018 15:20

MaryBerry писал(а):

Полностью согласна. Я, например, даже новинки не куплю, если цена будет заоблачной. Пора бы Ори посмотреть на цены конкурентов, посмотреть и проанализировать.

Смотря кого конкурентами считать! Как сказал Магнус - мы больше не конкуренты с компанией A, мы их давно переросли во всех отношениях. Поэтому не надо с ними даже сравнивать. Это как жигули и мерседес сравнивать... Я думаю, что мы теперь скорее с люксовыми брендами конкурируем и на их ориентируемся в качестве. А цены наши остаются значительно ниже их цен.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1951]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

10 Сен 2018 15:07

ori-volga писал(а):
. Я думаю, что мы теперь скорее с люксовыми брендами конкурируем и на их ориентируемся в качестве. А цены наши остаются значительно ниже их цен.

Хех, в сравнении с люксом, Ори всё те же жигули.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1952]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

26 Сен 2018 15:25

Набор для нганесения масок.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[1953]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

26 Сен 2018 18:41

арве писал(а):
Я вот себе любимой практически только новинки и покупаю. "Старинки" редко и стараюсь по скидкам. А на новинки всегда скидки. И они мне очень любопытны и желательны. Почти все. Видела и другие - на 15/16 каталоги. Уже "боюсь" 16 каталога. Мало того, что предновогодний, так там еще и зимняя коллекция аксов должна начаться

арве, простите за любопытство и нескромный вопрос: а что вы делаете с аксами? Вы столько времени каждый каталог покупаете огромное количество аксов. Про цены я уже не спрашиваю, видимо, они вас устраивают. Хотя если переплачивать, то было бы за что, например, за качество. Но качество-то голимый китайский ширпотреб. Такого качества аксы можно везде купить за смешные деньги. Но вы переплачиваете + берете вагонами. В чем причина? У вас магазин, где вы их продаете? Музей аксов Ори? Или что? Непонятно такое поведение. Я просто теряюсь в догадках.
Рекрут - осваивающийся

Re[1954]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

26 Сен 2018 19:50

Покупаю я их гораздо меньше, чем планирую. Как правило много отпадает после примерки и просмотра в СПО. Сумки - ношу или раздариваю. Бижу - тоже.
Насчет "вагонов". Из осенней коллекции не купила ни одной сумки/клатча/берета/пояса/платка. Из бижу правда взяла 4 комплекта. Все ношу. Надоедят - тоже отдам, желающих много. Что касается китайского ширпотреба и покупки аналогичного или лучше не в Ори. Я существо ленивое. Мне куда-то пойти и что-то там присмотреть... неа... лениво. Можно, конечно, по интернету. Но. Доставка на дом мне неудобна - сидеть надо, как правило, полддня (в лучшем случае). Получать на почте/в постоматах/еще где - опять же идти и терять время. А Орифлеймовское СПО у меня рядом. Цены... конечно хотелось бы подешевле, но я могу пока что себе это позволить.
Если еще что-то Вам во мне непонятно - спрашивайте, отвечу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1955]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

26 Сен 2018 19:52

Фрекен Бок, а я не согласна (хоть я и не арве), что
Фрекен Бок писал(а):
качество-то голимый китайский ширпотреб

Не голимый. Может и ширпотреб, но хорошего качества. И сумки, и бижутерия. Я,наоборот, удивляюсь, как далеко шагнул Ори в плане качества аксов. Не облазят, не раздражают и вобщем и в частности очень приятные вещи. Свежими в каталоге я их не беру - дорого неоправданно. А вот на распродажах - самое то, цена-качество сбалансированы.
Фрекен Бок писал(а):
Но вы переплачиваете + берете вагонами. В чем причина? У вас магазин, где вы их продаете? Музей аксов Ори? Или что? Непонятно такое поведение. Я просто теряюсь в догадках.

Вот в этом потоке вопросов столько личной агрессии :Не в себе: Не переживайте так. Оно того не стоит.
Бриллиантовый Директор

Re[1956]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

27 Сен 2018 23:17

аксинья писал(а):
Не облазят, не раздражают

вот недели не прошло как смотрела ролик на ютубе одной из блогерш, ссылки на которую постоянно тут выкладывают (вот честно, не помню кто-то из них - Лариса Дыгал, Ольга Полякова или Любовь Шипилова), и там она сказала, что разочарована последними приобретениями, т.к. металл цепочки очень быстро на шее потемнел, а подвеску перевесила на золотую - надеюсь никто не сомневается, что эти барышни хорошо знают как правильно носить бижу ?
и вот тут я как-раз подумала про качество, которое соответствует цене :Пардон: :Не в себе:
я-то уже давно не играю в лотерею с бижу от Ори - концепция обычно интересная, но воплощение дешевле цены каталога раза в 3-5, а то и 10, за очень-очень редким исключением!
Сапфировый Директор

Re[1957]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

28 Сен 2018 06:51

аксинья писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
Но вы переплачиваете + берете вагонами. В чем причина? У вас магазин, где вы их продаете? Музей аксов Ори? Или что? Непонятно такое поведение. Я просто теряюсь в догадках.

Вот в этом потоке вопросов столько личной агрессии Не переживайте так. Оно того не стоит.

аксинья, где вы тут увидели агрессию, что она вам везде мерещится? Это уже мания какая-то: всех во всем подозревать и всем ставить свои двойки, прямо как Тереза Мэй! Человек вежливо спросил, ему вежливо ответили. А вы, как третий лишний, встряли в их диалог и пытаетесь тянуть одеяло на себя :Танцующий: :Танцующий: "Не переживайте так. Оно того не стоит".

--------------- Добавлено спустя 17 минут 53 секунды: ---------------

Karliona писал(а):
вот недели не прошло как смотрела ролик на ютубе одной из блогерш, ссылки на которую постоянно тут выкладывают (вот честно, не помню кто-то из них - Лариса Дыгал, Ольга Полякова или Любовь Шипилова), и там она сказала, что разочарована последними приобретениями, т.к. металл цепочки очень быстро на шее потемнел, а подвеску перевесила на золотую - надеюсь никто не сомневается, что эти барышни хорошо знают как правильно носить бижу ?
и вот тут я как-раз подумала про качество, которое соответствует цене
я-то уже давно не играю в лотерею с бижу от Ори - концепция обычно интересная, но воплощение дешевле цены каталога раза в 3-5, а то и 10, за очень-очень редким исключением!

:Да: Полностью согласна. Качество аксов и бижутерии в Ори лишь у единиц более-менее приемлемое. На рынке есть огромное количество предложений гораздо дешевле и интереснее, чем в Ори... У меня свой печальный опыт: когда-то получила по акции "Бриллианты навсегда!" что-то типа "бриллиантов" (даже сертификат о подлинности "бриллиантов" и качестве приложили). Смешно! Качество оказалось фуфло! Буквально через несколько месяцев все потемнело-почернело, хотя украшения не носила. А "бриллианты" вообще микроскопические крошки, смешно назвать их бриллиантами. Было очень обидно, что, как лохушку, развели. С тех пор ничего из аксов в Ори не беру и ни в каких акциях не участвую...

[/url]
Консультант

Re[1958]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

28 Сен 2018 08:20

Честно говоря, мне тоже тон и поток вопросов ко мне от фрекен Бок показался, мягко говоря, не очень вежливым. Но я не стала отвечать ей в том же ключе, спасибо, что заметили :Улыбка: .
Что касается соотношения "цена/качество" - тут каждому свое. Я не скажу, что качество всего замечательное, у меня тоже бижу темнеет, особенно летом - любые цепочки, которые соприкасаются с, пардон, потным телом. Но ведь и серебро темнеет, а тут "железки". Примечательно, что "шейные украшения", которые я ношу в холодное время года - на водолазку или другую вещь с воротником, не темнеют.А вот летние - да, бывает. То же касается и сумок/кошельков. Да, они не темнеют, но могут ободраться. Но... Как-то давно захотела я себе именно кожаную сумку. Долго выбирала. Взяла подходящую И... тоже ободралась, как миленькая. Да вон посмотрите в видео Ольги Поляковой ее сумку из Парижа. Хорошая, удобная, но очень видно, что ношеная.
Единственно, я не совсем понимаю, что наш разговор делает в разделе "Слухов о новинках"? Вроде бы есть у нас темы про бижу и аксы. Наверно его лучше туда?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1959]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

28 Сен 2018 20:49

Cherry писал(а):
аксинья, где вы тут увидели агрессию, что она вам везде мерещится? Это уже мания какая-то: всех во всем подозревать и всем ставить свои двойки, прямо как Тереза Мэй! Человек вежливо спросил, ему вежливо ответили. А вы, как третий лишний, встряли в их диалог и пытаетесь тянуть одеяло на себя "Не переживайте так. Оно того не стоит".

Отвечаю по пуктам. Агрессию не увидела. Мании нет. Я не Тереза Мэй. Человек спросил НЕвежливо и НЕмягко. Форум открытый, я не третий лишний, с арве общаюсь уж в любом случае больше , чем вы. Ее моя защита, уверена, не покоробила..

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор