независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 20:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 18:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 21:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 18:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 13:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 13:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 16:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 16:27, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #632482 от 22 Мар 2012 21:43, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #631903 от 20 Мар 2012 14:25, evaleri, 3 отзыва

Rozzitta, какой тоник используете с этой серией?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, Тоник не с Ори. Но я беру всегда безспиртовой и обязательно увлажняющий!
Старший Директор

Обожаю всю серию Экобьюти, есть все. Ночной крем, правда, жирноватый для меня. Не каждый вечер его наношу. А вот дневной и крем для глаз - просто спасение для моей кожи.
Присоединюсь к Rozzitta. Прежняя серия Оптималс была очень хорошей для меня, кое-какие проблемы вылечила. Зелененькая линия для комби-кожи по эффективности с Vichy Normaderm была сравнима. А теперь у меня тоже аллергия почти на все кроме Экобьюти. Есть еще надежда на True Perfection, но я ее еще не до конца затестила.
Так и получается, что приходится самые дорогие серии брать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Обновленная серия экобьюти в 6-7 каталогах. Может невнимательно смотрю, но не замечаю ночного крема. Еще нет его? Или он не планируется?

--------------- Добавлено спустя 10 минут 26 секунд: ---------------

Или масло теперь будет вместо крема? Мне бы не хотелось, я масло не очень люблю в уходе, ночном особенно.
И очищающее средство молочко, а позиционируется, как для всех типов кожи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Или масло теперь будет вместо крема?

По описанию (в 6 каталоге стр. 6) получается, что ночной уход именно масло :Грустный: И, в совокупности с молочком, всё же будет мимо моей жирно-комби кожи.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Обновлённая серия Экобьюти

14 Апр 2016 20:13

Протестировала новую серию. Дома, спокойно, на лицо. Впечатления разные.
Кожа у меня жирная, предыдущая версия Экобьюти была мною обожаема.
Теперь о новой:
В общем, серия не для жирной кожи теперь точно. И даже, скорее всего, не для комбинированной, но это по ощущениям(может на зиму :Пардон: ).
1. Молочко. Хорошее молочко, нежное-нежное, дискомфорта не оставило, снималось жиденько, без масла и ощущения жира. Кожа дышала даже без тоника. Запах приятный, почти нейтральный. Тем, кто любит молочко - отлично.
2. Тоник-спрей. Офигенный :Смущенный: возьму однозначно, потому как свежайший и кожу реально приводит в тонус, следов молочка не оставляет. Никакой пленки, липкости нет. Ощущения, что просто вода - тоже нет. Отлично доочистил и протонизировал. Запах ядреный, травяной, но улетучится. Взбодрит :Голливудская улыбка: не напрягает))
Но на постоянной основе я бы молочко, конечно, не оставила, жирной коже хочется много воды. Обе баночки по ощущениям огромные такие. Тоник-спрей в жару в сумочку и не кинешь, прям бутылка целая. Хотя по 200 мл. :Пардон:

3. Дневной крем. Разочароваааал :Плачущий: Упаковка почти такая же, как была. Консистенция вроде и не тяжёлая, при нанесении тоже не жирно, всё хорошо, но ощущается на коже тяжело, и блеск быстро проступил. (Где-то тут можно найти мой отзыв на предыдущую серию, я пищала от восторга, что весь день блеска нет). И запах, ЗАПАХ :Не в себе: Вроде травка, с мёдом даже, но не так же долго, уже четвертый час он в моей голове((( грусть :Грустный:

4. Крем для век - отличный. Лёгкий, впитывается хорошо, кожа увлажненной выглядит долго. В перспективе, думаю, улучшит состояние кожи век. Мне понравился))

5. Масло(наносила часа через три после крема, после умывания и тоника, для эксперимента). Мне не с чем сравнить, масел для лица у меня не было, пишу ощущения как есть.
Запах, как у тоника, не такой приторный, как у крема и не висит над душой, улетучивается(прям порадовало). Впитывается масло быстро, минут через 15 руки на бумаге следа не оставляют(специально не мыла :Голливудская улыбка: ). Впиталось и впиталось, не пойму, какой должен быть эффект. Через полчаса уже не блестит совсем, но жирная, она и есть жирная, некомфортно мне, на ночь умоюсь.

Дневной крем и масло

Жду теперь эту прелесть:
Восстанавливающая сыворотка для лица Ecobeauty

Описание
Легкая сыворотка с богатым антиоксидантами органическим маслом примулы вечерней и увлажняющим экстрактом алоэ вера насыщает кожу влагой, мгновенно возвращая ей сияющий, свежий и отдохнувший вид. Органическое качество ингредиентов подтверждено сертификатом ECOCERT. Не содержит парабенов.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А я её дождалааась :Голливудская улыбка: если можно, продублирую сюда отзыв из контакта, он правдивый на 100%!
И ВСЁ! Я ВЛЮБИЛАСЬ!
Это именно то долгожданное средство, о котором я мечтала!
- стоимость всего 969 р. (по карте 775 р.)
- легчайший крем-гель;
- впитывается без остатка за тридцать секунд;
- неописуемо нежная текстура, нежнее чем сливки, гели и кремы вместе взятые;
- шелковистая, упругая, увлажнённая кожа;
- приятный природный лёгкий аромат;
- 99%(!!!) натуральных ингредиентов, 19% из них органические;

Я однозначно фанат этой сыворотки!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

да, я тоже уже заценила. К запаху чуть привыкнуть, без отдушек все же.. а крем и масло так прямо манит еще раз нанести - очень приятные.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Надо будет попробовать. Я пока только молочко и тоник купила. Пробников-то нет. Боялась аллергии, но... пока не было. Так что, наверное, и сыворотку можно будет купить.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня уже довольно давно возник вопрос по этой серии, но я его для себя как-то замяла...но этим же вопросом стали задаваться мои знакомые, интересующиеся продукцией Орифлейм, тем более такой распиаренной серией (в смысле, настолько серия органическая, что сама природа не такая органическая :Подмигивающий: )
Почему после вскрытия продуктом можно пользоваться год?
Бриллиантовый Директор

аксинья, компания это объясняет надёжностью упаковки, защищённой от проникновения воздуха. Плюс природные консерванты, которые тоже могут быть натурального происхождения. Я не химик, поэтому просто пересказываю ответы косметологов компании. Не могу посмотреть крем для век(он в обычной упаковке), но на тонике, к примеру, срок полгода.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Ещё интересную статью про крема можно почитать здесь https://www.aroga.ru/articles/detail.php?ID=1336. Да, натуральность в наше время большая редкость, поэтому найти хороший крем большая редкость.
Забанить Бан выдан WEBconsultant (02 Июн 2017 14:22, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

И разве у Компании были серии содержащие 95% ингредиентов природного происхождения?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Reselina, почему были? Они ЕСТЬ.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор