независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ретро-товары Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ретро-товары Орифлейм

25 Июн 2011 11:26

Я уверена что у каждого должно найтись какието продукты , журналы и другие продукты которые покупали очень давно*

Пример скину позже немножко.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Лак для волос с блестками

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гель для тела с блестками

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #635436 от 04 Апр 2012 22:06, Kasnka, 10 отзывов
Сообщение #548540 от 25 Июл 2011 19:43, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #548196 от 24 Июл 2011 21:02, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #843221 от 23 Дек 2015 12:25, Пума, 7 отзывов
Сообщение #736249 от 11 Авг 2013 11:02, GataIrina, 7 отзывов
Сообщение #633718 от 28 Мар 2012 19:26, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #548036 от 24 Июл 2011 16:57, Евгеша, 7 отзывов
Сообщение #816307 от 08 Фев 2015 09:04, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #617862 от 22 Янв 2012 11:46, nastasia, 6 отзывов
Сообщение #803174 от 09 Ноя 2014 19:06, Сабрина, 5 отзывов

Re[705]: Ретро-товары Орифлейм

02 Апр 2019 08:46

Люба, это ещё не всё)) Прямо далеко не всё)))
А причина сохранения - это потому что много чего покупала в то время. Я и сейчас покупаю, это видимо привычка.Как только стали появляться деньги личные - всё, понеслась душа в рай. Мне подруга приносила каталоги, я так хотела водичку ТсунЛай, ну и ещё из косметики хотелось всегда кремы, но не было лишних на это монет.
У меня мыло ещё есть, разное.Пользуюсь Манго и Йогурт, Абрикос и белый чай. Маски для волос, для лица - всё высохло :Пардон: конечно же, но выкинуть рука не поднимается :Голливудская улыбка: Гелей для душа тоже куча, ими я мою ванну)
Тальки все пахнут, нет никакого затхлого запаха.Я ими перчатки пудрю.Я мою посуду только в перчатках больше 20 лет, поэтому был запас тогда)Кто - то скажет - а что не было других присыпок что ли в то время? Вот не было, парфюмированных не было.Хотя можно брызнуть любым парфюмом(а лучше дезиком)в тальк - и вуаля, он будет пахнуть.У масла запах сохранился, т. к стояло в очень прохладном месте.Где хранятся все мои духи.По мере наличия свободного времени ещё сделаю фото ретро товаров.Из косметики пользуюсь только тенями смоки,а остальное нет, просто лежит)

"Enigma" - ну такая красавица, а оформлена так красиво. Напомнило мне духи советских времён, по-моему "Желаю Счастья" назывались.Вот так же всё лежало на шёлковой подушке.
Я ещё очень много раздарила, пока всё было при сроке годности,также как вы. У меня просто не было времени пользоваться всем всем.Я кайл кисточкой тонкой набирала и красила - мы лёгких путей не ищем :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 часа 37 минут 12 секунд: ---------------

А такое кто помнит? Гель ещё остался немного, удивительно, что ещё пахнет. А тюбик практически полный.Зачем покупала? :Удивленный:
Надеюсь тут на форуме не подумают, что я старая бабка :Голливудская улыбка: , просто я как тот хомяк, всё впрок запасаюсь, неважно чем. Моя мама в шоке от моих запасов, не могу ничего с собой поделать.Моё призвание быть работником склада :Голливудская улыбка:

крем для глаз, новый едрит мадрит :Голливудская улыбка:

сухие духи пошли на ура, что видно, они и сейчас очень даже классные.Всё сохранилось, запахи отличные.Есть конечно и т.в. Элвия( кто бы сомневался :Голливудская улыбка: что есть точно),но пользуюсь другими духами.

Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[706]: Ретро-товары Орифлейм

03 Апр 2019 08:22

С Вами безумно приятно общаться! Спасибо за новые картинки :Одобряю:
Мы с моим спонсором такие же))) Все нам надо!
Тсан Лай! Помню! Это туалетная вода моей сестры. Красивая, в виде пагоды...
Успокаивающая серия для тела - помню ))) У меня был вот этот маленький бальзамчик... Оч. долго тусовался в моей сумочке. При конфликтных ситуациях на работе, наносила на зоны пульса... То ли стрессов было мало, то ли бальзам давал иммунитет надолго малой каплей, но тусовался он у меня очень долго! Конечно, закончился. Крем для душа, по-моему, так и не попробовала.
Крем для век уже Optimals, уже новый. Я этот крем брала, когда он назывался "Невероятный эффект". Если этот закрыт, тогда чем же Вы пользуетесь? Какой открыт?
Сухие духи - это все? И в стике (просто не помню такие)? А пустую баночку почему не выбрасываете? - У меня такая была DIVINE.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[707]: Ретро-товары Орифлейм

03 Апр 2019 12:09

Из старых запасов у меня только сухие духи энигма остались. Изумительный аромат.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%