независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговая акция «Всё готово к твоему успеху» (кат.05–07/2019)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #867558 от 07 Апр 2019 15:41, арве, 2 отзыва
Сообщение #867525 от 01 Апр 2019 20:06, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #867522 от 01 Апр 2019 11:59, Мудрёныш, 1 отзыв

Рекрутинговая акция «Всё готово к твоему успеху» (кат.05–07/2019)

31 Мар 2019 20:23

Сегодня началось обсуждение новой рекрутинговой компании... Не понятно, к чему было заявление Юрия Михайлюка про гелики... Геликов чего-то нет :Плачущий:
1. Подарки по рекрутинговой меня не заинтересовали по той причине, что я давно не рекрутирую
2. Подарки по акции активности "Рецепт успешной вечеринки": хотелось бы обратить ваше внимание на то, что ножи, как те, что рекламируют в магазине на диване по телевизору - Лезвие из керамики! У кого-то есть отзывы о таких ножах?
Предыдущие (цветные) ножи я, как и многие из вас, не использовала, а продала их)))
3. Впечатлила новая Стартовая программа. Нет "Молоко и мед", нет "Оптималс", а действительно фокусные продукты! Прямо молодцы! Самой что ли пройтись?.. по этим "90 дней к успеху"... Правда, помню, было тяжело отслеживать: у кого когда заканчиваются 21 день с момента регистрации - молодцы, что сделали подсчет по-каталожно. И, возможно, не все заметят, что не получив подарки за 0 шаг, все равно можно получать Наборы за 199 рублей по стартовой... (мне понравилась идея)
Кому еще понравилась Стартовая?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Рекрутинговая акция «Всё готово к твоему успеху» (кат.05–07/2019)

01 Апр 2019 11:59

Ножи говорят что хрупкие нужно хранить осторожно,как спонсору всё равно делать заказ на 60 балов на электро гриль -возьму в хозяйстве пригодиться .Стартовая намного лучше -хотелось бы быстрей 14 каталог в котором будет в подарок по стартовой Экенза .Жалко что новичку отменили бесплатную доставку ,ну хоть 149 руб за регистрацию вернут.С геликами поняла прикол был от компании
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Рекрутинговая акция «Всё готово к твоему успеху» (кат.05–07/2019)

01 Апр 2019 20:06

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Рекрутинговая акция «Всё готово к твоему успеху» (кат.05–07/2019)

06 Апр 2019 21:08

Мудрёныш писал(а):
Ножи говорят что хрупкие нужно хранить осторожно,как спонсору всё равно делать заказ на 60 балов на электро гриль -возьму в хозяйстве пригодиться .Стартовая намного лучше -хотелось бы быстрей 14 каталог в котором будет в подарок по стартовой Экенза .Жалко что новичку отменили бесплатную доставку ,ну хоть 149 руб за регистрацию вернут.С геликами поняла прикол был от компании

Что-то мне подсказывает,что именно в 14 каталоге ее неожиданно в наличии не будет. Зато в 16 появится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Рекрутинговая акция «Всё готово к твоему успеху» (кат.05–07/2019)

07 Апр 2019 15:05

ну хоть чуток будет -для приличия с неделю
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Рекрутинговая акция «Всё готово к твоему успеху» (кат.05–07/2019)

07 Апр 2019 15:41

Поживем - увидим. Но в целом - новая стартовая программа очень хороша. Каждый шаг интересен. Хоть самой записывайся :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: .
А рекрутинговую лично я пролетаю, ибо сейчас мне совсем не до этого. Удачи тем, кто участвует.
Ножи - получу. И пофиг, что они хрупкие. По такой-то цене, считай бесплатно. Не сразу же они сломаются. Так что - возьму.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений