независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Новый] Каталог Oriflame 10 2019 Россия

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #867750 от 28 Май 2019 13:59, Любительница, 6 отзывов
Сообщение #867756 от 29 Май 2019 11:36, Люба, 3 отзыва

[Новый] Каталог Oriflame 10 2019 Россия

28 Май 2019 13:59

Каталог Oriflame 10 2019 Россия: https://orifstyle.com/katalog-oriflame-rossia-10-2019.html#006

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

[Новый] Каталог 10 2019

29 Май 2019 05:28

Яркий, горячий, динамичный - третий летний каталог :Улыбка:
Буду ждать видео-версию каталога от Ларисы Дыгал :Смущенный:
Удачного каталога :Подмигивающий:
Лето вступит в свои права, через - два дня :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: [Новый] Каталог Oriflame 10 2019 Россия

29 Май 2019 11:36

странно, а что Лариса Дыгал? Она ж не комментирует, не показывает новинки, а просто листает каталог?

Мне очень хочется поделиться своими восторгами по поводу 10 каталога! :Плачущий: Вот честно! Только "выдохнули" по поводу самоката :Голливудская улыбка: , тут тебе новое вау! Акция "Разбуди чувства"! Ну да, разноцветные гели для душа, почему-то воды не к каждому, а только к 2... чего мы не видели?... Но, боже мой! Кто мог представить, что будет такой запуск?!! Тест: "Какая ты сегодня?" :Злорадствующий: акция... ммм... Вы еще раздумываете, какой аромат Вам нужен? А я знаю, какой у меня будет номер 1 :Голливудская улыбка:
Часы с ремешком-хамелеон! :Не в себе: Нет? Вы спокойно пролистали?! Я была на Алтае и видела камень, который меняет цвет в зависимости от вашего настроения! Как? Как Орифлэйм мог сделать такую штуку?
Скидки на батончики!!! Не нужно думать какой выбрать - нужно взять оба!!
про Бустеры я не разобралась. Видимо, будет отдельный запуск... Посмотрим, что скажут наши эксперты...
Ждем комплекс с Морским кальцием и витамином Д...
Очень понравилось, как представлены ароматы: Почувствуй себя Актрисой, выбирающей роль... ммм...
И еще множество скидок на любимые средства: мыла, спреи-дезодоранты, Румяна-стик, летняя коллекция аксессуаров... и многое другое. Я в восторге! Пока нет возможности поделиться этим восторгом со своим спонсором, поэтому делюсь с вами :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Три каталога подряд не было хороших скидок на Ультракремовую помаду, а я-то как-раз на нее созрела! И вот наконец появилась! Буду брать три оттенка.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

[Новый] Каталог 10 2019

09 Июн 2019 22:31

А ось посилання на відео версію каталогу в Україні від Лариси Дигал :Подмигивающий: - https://www.youtu.be/nWcI0y5usH8 :Голливудская улыбка:
Вдалого каталогу, хай щастить :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%