независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 11 2019

New
Повтор первого сообщения

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Авг 2019 10:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #867972 от 14 Июл 2019 16:55, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #867883 от 30 Июн 2019 19:16, WEBconsultant, 3 отзыва
Сообщение #868215 от 27 Авг 2019 15:17, Nena, 2 отзыва
Сообщение #868178 от 19 Авг 2019 18:35, Nena, 2 отзыва
Сообщение #868134 от 12 Авг 2019 20:52, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #868113 от 09 Авг 2019 18:33, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #868022 от 21 Июл 2019 11:54, арве, 2 отзыва
Сообщение #868021 от 21 Июл 2019 09:48, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #867983 от 16 Июл 2019 15:20, арве, 2 отзыва
Сообщение #867978 от 16 Июл 2019 10:52, крымчанка, 2 отзыва

Re[15]: Каталог Oriflame 11 2019

16 Июл 2019 16:08

арве, Вы меня пугаете. Еще раз сбегала, посмотрела каталог... Так всегда же такие акции на детские серии + еще рубалек на благотворительность. Любые 2 продукта. Их всего 4. Все сходится. Я вообще, фанат шампуней... А тут "Рапунцель"... ну, понимаете... А из "Утиных историй" вообще можно только мыло взять... Все супер! Гель для душа придется брать, если кто-то что-то закажет... А клиент может тоже увидеть акцию и взять все 4 продукта... Вообще, на бальзам для губ мой глаз лежит в плане дочери. Ее ВВ-бальзам закончился, а она отказалась, чтоб я ей новый заказывала. А губы обкусывать она не перестала! Короче, огромное поле для фантазии... Цвета и герои очень приятные!

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[16]: Каталог Oriflame 11 2019

16 Июл 2019 16:30

арве писал(а):
Karliona, а Вы их не выложите? Или "низзя-айяйяй"?

крымчанка писал(а):
Karliona, присоединюсь к арве. В ютуб не нашла.

Люба писал(а):
Присоединяюсь к девчатам. Может, по секрету, хотя бы на почту... Мы никому не скажем )))

девушки, закралась ошибка - я отвечала на тему почему в avon есть на 2 каталога вперед.
в Ори такого механизма нет, и поэтому все дружно находятся в неведении, и я в том числе :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[17]: Каталог Oriflame 11 2019

16 Июл 2019 18:20

Люба, это только на шампуни. Мыло и бальзам/губы надо по 2 брать, поскольку цены на них разные. Внимательно прочитайте в прайсе.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений

Re[18]: Каталог Oriflame 11 2019

16 Июл 2019 18:29

арве, а где прайс?

Цитата:
Karliona писала:
вперед каталоги известны, потому что есть так называемые ПОСП-районы (в Украине это Винница), где наперед изучаются вопросы спроса-предложения, и поэтому сейчас уже доступно содержание 13 каталога
- поэтому мы и попросили... откуда у вас такие сведения? известно - делись :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да, ветер перемен дует не в пользу потребителя :Плачущий:
За 9 лет партнёрства с компанией чего только не было :Ржу нимагу: Только почему то приятных моментов было мало :Грустный:
Но благодаря форуму острые углы сглаживались, а эпизоды стирались :Улыбка:
Может каждый из нас будет делать выводы об этом партнёрстве, слегка не зависимые :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Каталог Oriflame 11 2019

16 Июл 2019 20:42

Karliona писал(а):
арве писал(а):
Karliona, а Вы их не выложите? Или "низзя-айяйяй"?

крымчанка писал(а):
Karliona, присоединюсь к арве. В ютуб не нашла.

Люба писал(а):
Присоединяюсь к девчатам. Может, по секрету, хотя бы на почту... Мы никому не скажем )))

девушки, закралась ошибка - я отвечала на тему почему в avon есть на 2 каталога вперед.
в Ори такого механизма нет, и поэтому все дружно находятся в неведении, и я в том числе :Пардон:

Вот так :Грустный: ... А я уже губы развесила и слюни распустила :Подмигивающий: . Пойду подтирать и завешивать... эх.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сеся писал(а):
Да, ветер перемен дует не в пользу потребителя :Плачущий:
За 9 лет партнёрства с компанией чего только не было :Ржу нимагу: Только почему то приятных моментов было мало :Грустный:
Но благодаря форуму острые углы сглаживались, а эпизоды стирались :Улыбка:
Может каждый из нас будет делать выводы об этом партнёрстве, слегка не зависимые :Смущенный:

Самый классный момент был, когда ввели бонус 10% за 150 ББ. Помните, недавно было 3% +10%? Теперь эти выплаты разделили: либо одно, либо другое... А тогда, случайно набрав 150 ББ (после продолжительных 20-30 ББ) я получила около 1033 рублей! Да я такую скидку получала, когда была на 9%!
Потом опять съехала: 70-100 ББ (нынче 100 ББ-то не котируется). А набрав снова 150 ББ, в этом каталоге получила около 800 рублей - тоже не плохо!!! Раньше это была скидка 6%. Так что, как говорят в Орифлэйм: работайте и зарабатывайте :Голливудская улыбка:

У кого еще какие приятные моменты в памяти остались?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Каталог Oriflame 11 2019

17 Июл 2019 08:29

Разве что в памяти... :Улыбка:
А я сейчас съехала на "стабильные" 60ББ, так что никакие скидки и прочие плюшки мне не светят. По крайней мере до 12 каталога (а будет ли там что-то прибыльное и нужное - неведомо, тайна сия великая есть, спасибо политике "не показать вперед").
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Каталог Oriflame 11 2019

21 Июл 2019 09:48

арве писал(а):
Маски для меня практически безусловно угольная и тканевые. Маски в баночках вряд ли буду брать. Уже обожглась на предыдущих аналогичных. Нет, по качеству и воздействию мне понравилось (начинала с зелененькой), но... использовалась маска чуть-чуть, а остальное куда? В холодильник? Насколько? Я же не делаю маски каждый день. То есть - ее надо либо каждый день делать, да и то опять же непонятно - как хранить открытую, либо звать несколько подруг и устраивать масочный вечер. Карнавал, так сказать.

есть наборы дорожные, для путешествий, и там есть баночки небольшие для кремов. вот я маску туда и перекладывала :Подмигивающий: и в плотно закрытой такой баночке она прекрасно хранилась несколько месяцев

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Каталог Oriflame 11 2019

21 Июл 2019 11:54

Ветер писал(а):
арве писал(а):
Маски для меня практически безусловно угольная и тканевые. Маски в баночках вряд ли буду брать. Уже обожглась на предыдущих аналогичных. Нет, по качеству и воздействию мне понравилось (начинала с зелененькой), но... использовалась маска чуть-чуть, а остальное куда? В холодильник? Насколько? Я же не делаю маски каждый день. То есть - ее надо либо каждый день делать, да и то опять же непонятно - как хранить открытую, либо звать несколько подруг и устраивать масочный вечер. Карнавал, так сказать.

есть наборы дорожные, для путешествий, и там есть баночки небольшие для кремов. вот я маску туда и перекладывала :Подмигивающий: и в плотно закрытой такой баночке она прекрасно хранилась несколько месяцев

Спасибо за совет. Учту. Только эти баночки найти надо. Еще, наверное, подойдет из под кремика для глаз Оптималз, которая 15 мл. Жалко, выбрасывала пустые.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Каталог Oriflame 11 2019

30 Июл 2019 14:40

арве писал(а):
Только эти баночки найти надо.

на алиэкспрессе полно, я заказывала и 3 мл и 5 мл и 10 мл. очень удобно на 1 раз устроить "пробник" крема или маски клиенту

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Каталог Oriflame 11 2019

30 Июл 2019 16:05

Никогда ничего не покупала на алиэкспрессе, но спасибо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Каталог Oriflame 11 2019

30 Июл 2019 20:37

я тоже никогда ничего не заказывала на АлиЭкспрессе, но набор из баночек для дорожного набора мне подарила моя подруга из Новосибирска, которые она приобрела в ИКЕе! Тоже, между прочим, шведская компания... И только в Новосибирской ИКЕе я попробовала шведскую кухню впервые!
В нашем городе так и не удалось открыть этот магазин. Слышала об интернет-варианте, но не сталкивалась...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Каталог Oriflame 11 2019

03 Авг 2019 20:58

Сегодня посмотрела сразу 2 обзора 11 каталога: Одесситок и Шипиловой.
Хочу выразить благодарность, потому что сама порой не обращаешь внимания на мелкие нюансы: новинки детских серий - "Утиные истории" имеют аромат дыни, "Рапунцель" - аромат персика.

Еле удержалась, чтоб не сделать предзаказ на новинку Блеск для губ. Мне предложили Мерцающий Вишневый. А сегодня услышала, что темные оттенки полосят. - Как хорошо, что устояла от соблазна и не повелась на рекламу ))) Из темных блесков вспоминаю Бордо. Кто-то помнит двухсторонние блески у нас были?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Каталог Oriflame 11 2019

03 Авг 2019 23:27

По мнению Поляковой полосит только Глянцевый Ягодный. Посмотрите еще свотчи от Поляковой и Донсковой.
Кроме того сегодня смотрела новинки в СПО, в том числе и блески. Мерцающий Вишневый себе закажу обязательно. Думаю над Глянцевым Бежевым. Сияющий Сливовый тоже понравился, но шиммер от него действительно остается. А Глянцевый Ягодный не так уж и полосит.

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%