независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 4 2020

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #868975 от 22 Янв 2020 14:20, WEBconsultant, 4 отзыва
Сообщение #869192 от 28 Фев 2020 09:05, арве, 3 отзыва
Сообщение #869388 от 07 Апр 2020 20:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #869303 от 22 Мар 2020 19:18, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #869148 от 16 Фев 2020 19:52, арве, 2 отзыва
Сообщение #868979 от 23 Янв 2020 12:13, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #869362 от 28 Мар 2020 12:42, Люба, 1 отзыв
Сообщение #869359 от 27 Мар 2020 20:47, Орисмарт, 1 отзыв
Сообщение #869288 от 20 Мар 2020 16:06, Орисмарт, 1 отзыв
Сообщение #869286 от 20 Мар 2020 10:50, Люба, 1 отзыв

https://catalog-ori.ru/oriflame-katalog/2020/4

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (23 Апр 2020 17:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Сдержанный в Скандинавском стиле второй весенний каталог :Голливудская улыбка:
Новинок немного - адаптивная тоналка, в серии Love Nature - абрикос и апельсин (гель, тоник и очищающее средство), серия 3-х цветочных ароматов Joyce :Подмигивающий: (что запомнила) :Смущенный:
До весны по календарю, рукой подать - 36 дней :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Каталог Орифлэйм 4 2020

23 Янв 2020 15:01

Вот точно Вы слово подобрали - сдержанный :Улыбка: .Для кошелька, видимо, точно. :Голливудская улыбка: Еще, кроме того, что Вы заметили, порадуюсь дезикам-спреям.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сеся писал(а):
в серии Love Nature - абрикос и апельсин (гель, тоник и очищающее средство) :Румянец:

Эта серия в 3 каталоге представлена.

А так да, каталог разгрузочный. :Грустный: Наверное, пропущу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Каталог Орифлэйм 4 2020

07 Фев 2020 22:52

Меня лично заинтересовали маски для лица. Но буду ли я ради одной маски делать заказ - вопрос спорный.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Каталог Орифлэйм 4 2020

08 Фев 2020 06:09

~Tsuki~, надеюсь, что к тому времени клиенты что-то насобирают/подкинут. Грустно, когда заказ только для себя. Мне, например, нравится быть кому-то нужной :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[6]: Каталог Орифлэйм 4 2020

08 Фев 2020 16:49

Люба писал(а):
~Tsuki~, надеюсь, что к тому времени клиенты что-то насобирают/подкинут. Грустно, когда заказ только для себя. Мне, например, нравится быть кому-то нужной :Улыбка:

У меня клиентов нет :Улыбка: Да и не было особо. Делаю покупки раз в квартал по потребности и счастлива)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Каталог Орифлэйм 4 2020

16 Фев 2020 19:52

Судя по всему, 4 каталог у меня будет разгрузочным. Пока что хотелок очень мало. Новый тональник. Новые ароматы. Новые средства для укладки волос. Акция по капсулам НЭ. Кажется - все... Может быть еще что-то присмотрю...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Каталог Орифлэйм 4 2020

21 Фев 2020 12:28

да уж! надеялась, что полистав бумажный каталог, что-то изменится, но нет. Одна надежда на клиентов, которые делают заказы вопреки...
у меня на этот каталог:
Набор "Каталог + пробники" - тоже удачный, как и в прошлом каталоге (хорошая тенденция!): новинка аромата, помада GG прикольный оттенок и сегодня полезла в набор пробников "Эколлаген" и оказалось, что там не хватает Дневного крема (видимо, использовала и забыла). Как раз, мне все нужно!
Набор серег 29883 давно меня дожидаются... Надо брать...
Краска для волос с хорошей скидкой! Мой следующий цвет - Черный!!! (прошла все оттенки, остались черные :Голливудская улыбка: :Не в себе: :Злорадствующий: ) На днях покрасилась в Темно-коричневый - все говорят, что Черный. Для меня необычно, ново, но присмотревшись люди оценивают положительно )))

из "хотелок" из разряда "если бы у вас были деньги, чтобы бы вы выбрали не глядя на цены": 37927 Набор украшений со съемными подвесками - маме не досталось в прошлом году ожерелье с пчелкой, а тут какой-то жучок, похожий на пчелку... Да, и сама люблю эту тему - чтоб можно было менять подвески... Жаль только пары нет, чтоб сережки были одинаковыми...
Обнаружила, что нет 32898 Шампуня для жирных волос - видимо, быстро использовали, даже не запомнила!
Давно кошусь на 35757 Парфюмированный спрей Scentsational, но вроде нет острой необходимости.

Примечательна акция: при заказе новой Тональной основы - Стойкая матовая помада в подарок!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Каталог Орифлэйм 4 2020

26 Фев 2020 17:21

Прайс 4 каталога

https://vk.com/doc-13510075_541701053

Напоминаю, что с этого каталога бумажных прайсов не будет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Каталог Орифлэйм 4 2020

26 Фев 2020 19:24

да, мы поняли! моя спонсор пищит от гнева! У нее нет доступа в интеренет. В 71 год довольно сложно осваивать новые технологии, но она здорова и при памяти. То есть, по-прежнему любит, является фанаткой Орифлэйм, но уход ее любимой компании в интернет ее безмерно печалит.
Я в меру своих сил показываю ей и каталог "Выгода плюс", и новинки, которые выкладывают в телеграмм. Размещаю ей заказы, на свою почту (одинаковую нельзя) - отдала один из своих е-майлов. Но новость о том, что она не сможет видеть пробников ее вконец расстроила! Их и так нет вечно: главное, помады есть, а пробники на них были только при запуске, и то не все.
Короче, печальное известие, но дизлайка Вам, арве, я поставить не могу

На мое предложение, что придется покупать телефон или смартфон, она возмутилась: кто меня это обяжет делать?! Кто меня заставит покупать то, что мне не нужно? - ну, раз не нужно, то остается общаться только по домашнему телефону. Вот так. А сколько таких, как она, великовозрастных консультантов? В ее структуре консультант 86 лет! Путешествует! Не знаю, правда, как размещает заказы... но, кажется, что тоже не сама. Многие обращались ко мне, так как не получалось разместить заказ... Воспользоваться спец.предложением и т.д. Одна верификация чего стоит... Согласитесь!..
Очень жаль, что нововведения рассчитаны на молодых, без учета возможностей тех, кто достиг уважаемого возраста.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Каталог Орифлэйм 4 2020

26 Фев 2020 19:45

Люба, а Вы скачайте прайс и распечатайте для нее. Себе я распечатала. И меня тоже возмущало, что нигде в интернете не выложили раньше этот прайс. С новыми гаджетами тоже не очень дружу, так что в этом вопросе Вашего спонсора вполне понимаю.
По поводу дизлайка вообще не поняла. Вы что, всерьез думаете, что бумажные прайсы отменили из-за меня :Потрясенный: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Каталог Орифлэйм 4 2020

26 Фев 2020 20:02

Если бы не арве и люба,форум давно уже зачах бы.Низкой вам поклон.Вы наши Маяки и наши путеводные звёзды.Когда долго нет ваших постов,жизнь становиться скучной и серой.Да что там жизнь,продажи замирают и рекрутирование.
Менеджер

Re[13]: Каталог Орифлэйм 4 2020

27 Фев 2020 18:54

Орисмарт, болтун!

арве, я не могу поставить лайк плохой новости. Не из-за вас отменили прайсы, но от вас я узнала эту новость... Где-то я слышала, что гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову (из истории).

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды: ---------------

не знаю, стоит ли написать в теме https://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=318530#318530 или здесь, но суть в следующем: по поводу распечатки - прайс за 3 рубля дешевле, чем распечатывать его самой (не для себя!)
Такой пример: мне тут случайно достался шаблон Карты Желаний (Коллажа Мечты). Само основание я решила распечатать на обычном принтере, а картинки желаний на цветном. Мечты же у нас цветные :Голливудская улыбка: , яркие, красочные. К каждому сектору набор картинок на выбор на листе А4. То есть, грубо говоря, 9 листов. Каждый лист... я вчера узнала, - 30 рублей! Почти 300 рублей за распечатку?!!...
Пойду лучше пару дезиков с распродажи закажу... Или тканевые маски! - вот это тема!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Каталог Орифлэйм 4 2020

27 Фев 2020 22:22

Люба, не могу Вам обещать, что все новости, которые я буду приносить, окажутся хорошими. :Подмигивающий: Так что можете отрубить мне голову заранее. :Голливудская улыбка: Но из-за такой... гмм... традиции лично Вам я теперь вряд ли буду что-то советовать, мало ли какую традицию Вы еще вспомните и примените. :Ржу нимагу: Что же касается печати - дорогой или нет, это меня не волнует. :Пардон: У меня дома цветной принтер и я так много печатаю на нем материалы для работы, что страницей больше - страницей меньше для меня не критично. Могла бы и для Вашего спонсора распечатать, да только пока по почте дойдет уже и каталог закончится. :Улыбка:

Вопрос ко всем. Как вам пробники новых водичек и новой тоналки. Сама я тоналку еще не пробовала, а вот водички вполне симпатичные, весенне-летние, довольно легкие и ненавязчивые. И это не только мое мнение. Пока себе не выбрала, Жду пробник следующего каталога - зеленую водичку. Что-то мне кажется, что она мне понравится больше всех

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%