независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Новый] Каталог 9 2020

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #869576 от 21 Июн 2020 15:05, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #869579 от 22 Июн 2020 23:20, Nena, 3 отзыва
Сообщение #869571 от 19 Июн 2020 07:39, крымчанка, 3 отзыва
Сообщение #869590 от 25 Июн 2020 22:16, Nena, 2 отзыва
Сообщение #869577 от 21 Июн 2020 15:44, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #869645 от 10 Июл 2020 19:03, Nena, 1 отзыв
Сообщение #869573 от 19 Июн 2020 15:52, арве, 1 отзыв
Сообщение #869572 от 19 Июн 2020 15:12, Люба, 1 отзыв
Сообщение #869466 от 09 Май 2020 13:28, арве, 1 отзыв
Сообщение #869455 от 02 Май 2020 10:15, арве, 1 отзыв

[Новый] Каталог 9 2020

02 Май 2020 09:41

Лето, ах лето :Восклицание: Второй летний каталог компания проводит с большими летними скидками на любой вкус и летними новинками :Подмигивающий:
На сайте webori.ru - выложили ещё не весь каталог :Смущенный:
Благодарю всех кто делится информацией в любом формате :Улыбка:
Черпаем позитив, стойко сидим дома и готовимся к встрече с ЛЕТОМ :Подмигивающий:
До начала лета - 29 дней
Берегите себя и своих близких 💕

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: [Новый] Каталог 9 2020

02 Май 2020 10:15

Да, там только 89 страниц. Но даже эти страницы я не знаю как запостить. Не умею. Правда на этих страницах новинок не так много. Кроме уже названных в теме "Слухи о новинках..." там еще продолжение серии Дискавери (гель/мыло) и расширение серии Новэйдж от воспалений. Думаю к лету это будет актуально. Может что и проглядела.
А так, да, есть и распродажи...

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: ---------------

Конечно, проглядела. Лимитированная серия Гуайява (гель/крем/парфюм), мужские парфюмы, новые помады и лаки, другая декоративка, расширение серии Бэби... Короче, ждем во всей полноте.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[2]: [Новый] Каталог 9 2020

09 Май 2020 13:28

На сайте webori.ru выложен весь каталог.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: [Новый] Каталог 9 2020

19 Июн 2020 07:39

Видеообзор одесситок:
https://www.youtube.com/watch?v=uYnATt-lUe0&feature=em-uploademail
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: [Новый] Каталог 9 2020

19 Июн 2020 15:12

Все, запускающие каталог, отметили серию с Маслом чайного дерева на последней странице - я в этот раз заказывать не буду, так как все есть. На днях выбросили закончившийся карандаш - муж обварил кисть на работе. Домазали остатки. Вообще, расход этих средств очень экономичный. К тому же слышала, что хорошим заживляющим эффектом обладает и Специальное смягчающее средство (1276 и иже с ними), поэтому даже если такой карандаш у меня внезапно закончится (закончившийся выбросили - открыли новый), то, думаю, найду, чем его заменить.

Кальций, девочки! Никто не упомянул о кальции, как же так! Считаю, надо брать! Вот он мне больше по вкусу и легче пьется регулярно, чем Нутрикомплекс для волос и ногтей. Пью сама, но, к сожалению, продавать не удается.

"Пляжи Калифорнии" - естественно, для пополнения коллекции!
Очищающий гель "Кокос" - естественно, потому что долго ждали, хотя предыдущий еще не израсходовали, но... Я выхожу на работу после долгого карантина, возможно, это средство пойдет веселее :Улыбка:

Позвонила клиентка, с которой ГОД не общались! В прошлый раз она вместо т.воды от Димы Билана, которая ей показалась дорогой, унесла мешок косметики, включая т.воду "Лидер"... и вот, спустя год, снова обо мне вспомнила! Клиентка с холодного рынка! Опять хочет Диму Билана...

Патчи - конечно!

Новинки из NovAge я пропускаю, жалею, что не нашлось клиентов и я не заказала детскую серию Baby O - очень хочется! Очень скучаю по своей выросшей племяннице - мы с ней мазались таким маслицем, а теперь она в другом городе.
Диффузор очень ждала, но... не нравится мне этот запах! Сомневаюсь, что возьму. Но идея очень хорошая!
Все остальное - надежда на клиентов. Я же выхожу на работу...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: [Новый] Каталог 9 2020

19 Июн 2020 15:52

У меня из заказов только обновленный зеленый Глейшер. Так что все остальное - себе любимой :Подмигивающий:

Набор каталог+пробники; для ног - средства от натирания и снятия тяжести; патчи для лица; оттеночный гель-уход для бровей/ресниц; спонж коняку с углем; гель для рук «кокос»; арома палочки «spa-салон»;обе новинки от NOVAGE; кальций. Из аксов - недокупленные очки, косметичка и клатч по акции.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Что-то форум затих :Вопрос: Лето, жара и корона-вирус
Вот я и решила написать пост о юбилейном каталоге 9 2020 :Восклицание:
Ровно 10 лет назад, я подписала контракт с Шведской косметической компанией Oriflame :Потрясенный: Да это был каталог 9 2010 :Улыбка:
Заказик был :Ржу нимагу:, как для новичка с необходимым выполнением всех, ну почти всех условий: 75 бб, за 21 день с момента подписки, в мобильной точке выдачи у метро. :Голливудская улыбка:
А вот 10 каталог я уже работала по полной: 300 бб, 10 клиентов, бонусы и 100% помощь спонсора. Наносилась она со мной: ее интернет, ее компьютер, у неё дома в воскресенье после 20:00, открывался сайт.
Со временем пошла в плавание самостоятельно и в это время обнаружила на просторах интернета наш форум :Румянец:
Долго оставалась его читательницей, а через долгих и мучительных 5 лет не удержалась и написала первый свой пост. Написала в word текст, походила, выпала в осадок, убрала эмоции и выложила информацию на форуме. :Голливудская улыбка:
За эти 10 лет было много всего разного: приятного и не очень, позитивного и наоборот, знакомство с людьми на форуме, переписка и общение с ними. Кто-то приходил :Подмигивающий: , кто-то ушел :Плачущий: .Но жизнь не стоит на месте и это прекрасно :Восклицание:
Если меня спросят: когда был мой заказ в этом году :Вопрос: Отвечу: в 3 или 4 каталоге, просто вектор интересов сместился немного в другом направлении :Румянец: Но любовь к Oriflame у меня не прошла :Восклицание:
Также смотрю видео о каталогах, новинках и поодуктах Oriflame-блогеров, мной любимых и у них черпаю информацию💕
А ещё вспомнила, часто задаваемый вопрос: что Вас привело в компанию? Отвечаю: продукт - средство для снятия макияжа 2-в-1, было в зелёной, прямоугольной баночке, очень мне тогда понравилось и моей коже лица :Голливудская улыбка:
Радостного, солнечного и комфортного ЛЕТА :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: [Новый] Каталог 9 2020

21 Июн 2020 15:44

Я сегодня набила в корзину, пока, до завтра, заказ, который состоит только из заказов клиентов и я выдохнула, 123 бб, если что, за мной только 22 бб. А после карантины, мы с мужем "сьели" всю семейную заначку, а теперь живем только на зарплату, которая и у меня и у него не фиксированная и от нас зависит далеко не на 100%. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: [Новый] Каталог 9 2020

22 Июн 2020 23:20

https://youtu.be/XnOWbEeVJak

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: ---------------

Люба писал(а):
Диффузор очень ждала, но... не нравится мне этот запах! Сомневаюсь, что возьму. Но идея очень хорошая!

тоже не сторонник этого аромата...почему нет выбора((

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: [Новый] Каталог 9 2020

25 Июн 2020 22:16

https://youtu.be/bbo-7RlV85s

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: [Новый] Каталог 9 2020

26 Июн 2020 12:25

:Голливудская улыбка: ободок у меня тоже такой есть )))

Nena, рада за Вас, что Вам наконец-то удалось попробовать эту дорогую маску. Думаю, если бы на форуме было больше народу, то кто-нибудь обязательно бы заметил, что слой маски Вы нанесли не достаточно плотный - видна была кожа (я бы тоже так сделала - рука не поднялась бы наносить столь дорогостоящий продукт аки лечебную грязь из грязевой ванны). Нынче новое веяние моды на глиняные маски говорит о том, что маска не должна так высыхать на лице, потому что в этом случае имеет обратный эффект: вытягивает влагу из кожи, что способствует старению.

Спасибо, что развлекаете нас своими видео-обзорами :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: [Новый] Каталог 9 2020

26 Июн 2020 23:10

Что-то я Вас, Люба, не поняла. Разве это самая дорогая маска Ори? Новэйдж ночная дороже. Но в любом случае цена - не главное для маски. Важен результат. И что-то я сомневаюсь, что Нена только сейчас впервые ее купила м применила. Просто ролик сделан и выложен сейчас. Нене спасибо.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: [Новый] Каталог 9 2020

27 Июн 2020 09:40

Приятный каталог. Заказала крем от загара - не для пляжа, а для работы на огороде) Так же мужу новую туалетную воду, ну и по мелочи.Еще антивозрастная сыворотка для лица - пора уже и об этом задуматься. Вообще за карантин денег поубавилось, не все можем теперь позволить. Но я желаю каждой девушке справиться с этими карантинными трудностями (если они есть) и жить счастливо)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: [Новый] Каталог 9 2020

10 Июл 2020 19:03

https://youtu.be/GxUXGQS3Emg

--------------- Добавлено спустя 20 секунд: ---------------

https://youtu.be/0-tc2PsWwWk

В Орифлейм:
Золотой Директор