GOLDMART - ювелірні прикраси

независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 19:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #862103 от 11 Июл 2017 22:13, Пума, 4 отзыва
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 09:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #868263 от 06 Сен 2019 15:36, Люба, 3 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 08:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #869783 от 29 Авг 2020 20:32, Люба, 2 отзыва
Сообщение #869443 от 30 Апр 2020 08:43, Люба, 2 отзыва
Сообщение #868199 от 25 Авг 2019 17:12, Люба, 2 отзыва
Сообщение #862354 от 31 Июл 2017 09:00, Пума, 2 отзыва
Сообщение #862201 от 17 Июл 2017 23:34, Nata-lli, 2 отзыва

Re[855]: Маски для лица

09 Фев 2020 08:31

Я эту маску приобретала, когда она в Новинках была, но продала Куме. Такая мощная реклама шла... ну, я же как попугай - по 100 раз на всех отрабатываю... Вот и уговорила подругу в надежде себе взять со следующей скидкой... Да все никак теперь себя не уговорю: новинкам предпочтение, а это как-нибудь потом... Маски хоть немного уходить стали, а то понабрала и лежали горой. Спасибо Маско-марафону и Чек-листам от блогеров

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Где-то в запусках каталогов я писала о том, как радовалась до слез выпуску Маски со средством для распаривания: такой Набор для глубокой очистки кожи лица «Шведский SPA-салон»...
код 34018
теперь также радуюсь, что его сняли!
Не могу разделить восторги по поводу этой серии!
Радовалась разве что Мылу, которое смогла приобрести за 99 рублей, когда все другие Мыла стоили 19-29 рублей...
все другие средства беру, использую, но без восторгов (((
А в Средстве для распаривания оказалась откровенная химия! У меня практически закончился флакончик, то есть я не спешу делать выводы: на негативное восприятие могут влиять другие факторы, не сама косметика - стресс, усталость, заболевания носа и т.д.
Но в крайний раз снова почувствовала, как закладывает пазухи носа - не соплями, а именно расширяющимися стенками! Ужасные ощущения!!!
В отсутствии этого Средства распаривала кожу лица травяными отварами, чаями, получаешь легкий оздоравливающий эффект кроме маски, но и для всего организма. Но морская соль, видимо, полезна с большего расстояния! - Испытывала невероятное удовольствие от релаксирующих мероприятий на морском берегу (Сочи, Крым и т.д., зимой, летом...)
Средство для распаривания из Набора "Шведский SPA-салон" - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[857]: Маски для лица

13 Май 2020 20:51

Маска - это не просто косметическая процедура, это особое времяпровождение, когда можно взять любимую книгу или просто закрыть глаза , улечься на диван и на несколько минут обо все забыть, зная,что она делает тебя чуточку красивее. Хороший свежий запах у огуречной маски (вроде так) и холодок приятный в дуэте с увлажнением. Кстати, кожа после нее нежная такая, руки так и тянутся пощупать.
p.s Если брать одноразовый пакетик,то там на пару раз еще хватит,экономно очень расходуется
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

https://www.youtube.com/watch?v=LGYC4vUA8hg

В Oriflame:
Золотой Директор

37570 Двухшаговая маска-детокс для лица Pure Skin

29 Авг 2020 20:32

Ура! Сегодня устроила Мастер-класс по использованию маски для дочери. Сразу скажу, что переход от горячей к холодной маске у нас не вызвал покраснения кожи, как у некоторых обозревателей. Перед использованием маски очистили лицо: дочь – Гелем Алоэ, а я 32646 Очищающим гелем для умывания Pure Skin.

При нанесении 1 Шага «Разогревающая маска» чувствовалось тепло (не жар). Прикольный эффект для фоток в инстаграме, когда на лице как будто выступают капли пота – так лежит маска, если ее не трогать. 1,5 минуты массировали, 3 минуты держали – все, как в инструкции. После смывания кожа стала, как губка, наполненная водой, как если вы в творог добавили сметану – такая накачанная что ли

При нанесении 2 Шага «Охлаждающая маска» я не почувствовала особого холода. На официальном сайте oriflame есть отзыв о том, что пока вы наносите 1 Шаг, положите 2 часть в морозилку… Для большего эффекта. Мы же наносили 2 шаг с теми же ощущениями, как нанесли бы любую другую глиняную маску. А потом она начала РАБОТАТЬ! 10 минут пекло и покалывало. Это Маска с охлаждающим эффектом?!! На все это время я легла и просто слушала ощущения.

Да, после смывания я заметила отбеливающий эффект и у дочери, и у себя. Но маску нельзя назвать чисто глиняной, она липкая (немного попало на губы) и… сладкая. Завершили Мастер-класс мы удалением остатков процедур 32648 Освежающим тоником Pure Skin. Дочь отметила визуальное сужение пор, а мне понравился аромат маски 2 Шага (аромат дорогой жизни, я бы сказала)

Отличный продукт для проведения Мастер-Классов: когда люди приходят, чтоб получить какие-то новые ощущения. Для домашнего использования я предпочту обычные маски из ассортимента Орифлэйм. Еще замечу, что в данной маске продукта ровно на 1 нанесение! В Орифлэйм есть одноразовые маски, и многие их растягивали на 2-3 раза. Этот продукт растянуть не удастся – наносится ровно столько, сколько надо на 1 применение – мне это понравилось.

Кстати, я наконец-то перепробовала все 3 маски Love Nature для волос. И если про Авокадо я писала, что мои волосы съели эту маску полностью, Банан тоже весь ушел, то Манго (для окрашенных волос) точно хватит на 2 раза! Длину волос я не уменьшала.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%