GOLDMART - ювелірні прикраси

независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для волос

New
Повтор первого сообщения

Re[554]: Маски для волос

31 Май 2007 14:37

Кто пробовал восстанавливающую маску для волос "Бамбук и олива" - 4038? Просто в журнале прочла что уже после первого применения волосы становятся гладкими и блестящими. Если кто пробовал напишите отзывы так ли это.
Спасибо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #562868 от 27 Авг 2011 20:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #562739 от 27 Авг 2011 17:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #790837 от 24 Авг 2014 08:20, XXL, 3 отзыва
Сообщение #703862 от 12 Фев 2013 13:14, Юля, 2 отзыва
Сообщение #700464 от 30 Янв 2013 20:42, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #700411 от 30 Янв 2013 17:31, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #273855 от 01 Фев 2010 13:27, Польза, 2 отзыва
Сообщение #231426 от 10 Окт 2009 22:58, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #869919 от 02 Окт 2020 00:27, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #869651 от 11 Июл 2020 22:33, арве, 1 отзыв

Re[555]: Маски для волос

18 Авг 2014 20:13

kittitti писал(а):
Nikkoko писал(а):
Верю,но времени нет абсолютно!!!

Как нет? Вы же в декрете ? Если нет, то на ночь на выходных и всю неделю красота! :Цветы:

Просто когда я попадаю в ванну,сидеть с маской на голове нет никаких сил-рубит,а днем некогда...
На ночь кокосовое масло нанести-идея,утром быстро смыть))
Спасибо!!!! :Подмигивающий:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[556]: Маски для волос

18 Авг 2014 20:17

Nikkoko писал(а):
сидеть с маской на голове нет никаких сил-рубит

я встаю в 5-30, иногда в 6 и делаю, хожу 1,5-2 часа с мешком на голове и полотенцем. Если утром идти нужно куда, то перед сном и на ночь :Улыбка: . Красивых и здоровых волосиков. :Румянец:

Re[557]: Маски для волос

18 Авг 2014 21:28

kittitti писал(а):
Nikkoko писал(а):
сидеть с маской на голове нет никаких сил-рубит

я встаю в 5-30, иногда в 6 и делаю, хожу 1,5-2 часа с мешком на голове и полотенцем. Если утром идти нужно куда, то перед сном и на ночь :Улыбка: . Красивых и здоровых волосиков. :Румянец:

Спасибо)))
Я физически не смогу встать раньше ради этих самых волосиков-малая спит под утро со мной,под грудью....ну и как просыпается-так начинается у нас день..."День сурка".... :Голливудская улыбка: и пока не уложу-естественно,снова не до волос....а вот на ночь с маслом куда не шло!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

маска для волос "Молоко и мёд" на светлых волосах даёт желтизну. Там есть блестящие частички которые остаются на волосах и придают блеск. Желтизну заметила мой парикмахер
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[559]: Маски для волос

24 Авг 2014 18:37

XXL писал(а):
маска для волос "Молоко и мёд" на светлых волосах даёт желтизну

Спасибо, у меня клиентка хотела ее заказать, после неудачной окраски она долго избавлялась от желтого цвета, думала маской МиМ поддержать шевелюру.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[560]: Маски для волос

10 Дек 2014 09:27

Бамбук и оливу я не пробовала, а вот молоко и мед - да. хорошая маска, понравилась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[561]: Маски для волос

05 Фев 2015 16:38

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую серию для ухода за волосами.
Хочу что бы волосы были гладкими и блестящими!
Они у меня пушистые.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я много обесцвечивалась, красилась, обесцвечивалась и так по кругу. Волосы соответственно в плохом состоянии. Солома соломой. Пробовала разные маски, и в обычных магазинах и из каталогов. Насчет Бамбук и олива не знаю, но заказывала Молоко и Мед. Вот мне понравилась, расходуется не быстро, в первую очередь. Ну и волосы становятся лучше, не пушатся и восстанавливаются. До следующего загрязнения головы кончики оживают. Правда я не блондинка, не знаю желтит волосы или нет
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Катюша1992 писал(а):
Они у меня пушистые.

Увлажняющая серия Hair X: 32900 шампунь и 32901 спрей для блеска волос
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[564]: Маски для волос

11 Июл 2020 18:54

Ура! Выходные! Вчера и сегодня по гороскопу велено ухаживать за волосами. Прям так настоятельно, что вчера-то не смогла (после работы), а сегодня взялась... Хотя странно, конечно, мыть волосы в выходной, но тут послушайте какой гороскоп:
"для питательных масок и ополаскивания волос день идеален",
"уход за волосами в этот день благоприятно повлияет на продолжительность вашей жизни",
"чтобы укрепить свой иммунитет, ...этот день идеально посвятить массажу и любым водным процедурам"
"Уход за лицом - до обеда можно посетить трихолога, если у вас имеются проблемы с волосами и кожей головы"
Достала маску с бананом... 41957. Оказывается, Банан для волос применяется довольно часто. Этот фрукт содержит большое количество калия, витамины группы В, Е, С. Уникальный набор витаминов делает плоды полезными для волос. Банановые маски против выпадения волос, обладают антиоксидантными свойствами, спасение от сухости, ломкости и секущихся кончиков! Их делают с репейным маслом, с соком лимона и с пивом! Но у нас есть готовая :Голливудская улыбка:
В очередной раз убедилась, что самой мне не стоит краситься, так как даже маску я нанесла неравномерно, хотя делила волосы по проборам. Не знаю, возможно, не хватало наглядного руководства.
Девочки, хочу поделиться отзывом об аромате, так как все в интернете отмечали невероятный душистый запах, чего я не заметила у маски "Авокадо": банан здесь не травяной, а как в жвачке Love is. Достаточно устойчивый... Придает настроение радости и детского веселья...
Ну, и мне помог от головной боли :Ржу нимагу:
Масочка зачетная!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Уж не знаю как там по гороскопу, а я это буду делать завтра. Вчера и сегодня было не до того - наконец-то добралась до стоматолога и подготовила свой рот к вставлению новых мостов. Примерно через 10 дней должны поставить. Посмотрим.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[566]: Маски для волос

12 Июл 2020 14:24

(продолжение про маску Банан)
утром расчесала волосы легко. Волосы у меня ниже плеч, конечно, были спутаны, но распутывание прошло легко, и без потерь - была поражена. И чувствуется, что их объем прибавился. То ли Маска... то ли + Кальций (в 9 каталоге был со скидкой), не могу утверждать, но полнота волос приятная ))) Не Басюк, конечно, но для меня это прогресс.
Ходила сегодня в парикмахерскую, но остричь не решилась :Голливудская улыбка: - только челку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[567]: Маски для волос

12 Июл 2020 16:49

Использую бесцветную хну для маски
Рекрут - осваивающийся

Re[568]: Маски для волос

30 Июл 2020 09:58

Катюша1992 писал(а):
Они у меня пушистые.

Я советую использовать не только покупные маски, но и маски из натуральных продуктов. Лучше вообще чередовать, чтобы волосы не привыкали к одному и тому же средству (пока вы одну баночку на кончики волос мажете так и будет). Я брала и "бамбук и олива", "молоко и мед" и даже маску с бананом. Но вот еще очень советую обычные маски, которые можно сделать из натуральных продуктов своими руками. Я брала рецепты масок тут . Делала с кефиром и яйцом, с желатином и яйцом и с молоком и яйцом. Больше понравился первый вариант, может кому-то понравится другой, посмотрите. У всех же разная структура волос. После таких масок кстати, волосы тоже себя отлично чувствуют и даже не пушатся.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мне маска Елео нравится на зиму. Не из дешевых, но хватает надолго и эффект ощущается.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%