независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 15 2020

New
Повтор первого сообщения
Узнала о публикации 15 каталога на сайте webori.ru, ссылка - https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-15-2020/

Бедный форум oriforum.net, так бы я хотела тебе помочь!!! Обновлять темы, каталоги. Знаю, что не осилю в полном объеме, но хотела бы поддержать! Все говорят об онлайн-бизнесе и все разбежались. Может, это временно... Мне так это нравится: новинки Орифлэйм, обзоры партнеров, марафоны красоты...

--------------- Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд: ---------------

Каталог действует с 26 октября по 14 ноября 2020 - Бархатная осень.
1. Кого-то заинтересовала новая стойкая матовая помада? - у нас ждут помаду 3-в-1...
2. Готовимся к обновлению Norrsken
3. Вот они - новинки с натуральным аметистом для сияния кожи!
4. Специальное смягчающее средство с маслом эквадорской розы - моя мечта! Здесь наконец-то и цена 89 и теперь участие в благотворительности... Все в одном :Улыбка:
5. Discover по завышенной цене: 130 и 60, зато благотворительность...
6. Понравилось составление образов с учетом аксессуаров, декоративки и парфюмерии...
7. Кондиционер-пенка... ммм... интересный продукт! Наверно, я себе возьму...
8. Матовый лак? :Грустный: пригляделась - самые эпатажные цвета помады и лака носят одно название - Мауа (мелко напечатано, могу ошибаться). Я бы взяла... Эпатаж - мое второе Я :Голливудская улыбка:
9. Бомбочка - 249
10. Love Potion Midnight Wish - ах, как блестит...
11. Вот и на последней странице - новинки - мыла Feel Good. Кажется, вот и все новинки, которые нам показывали (хотя, кроме парфюмированных масел)!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #870081 от 15 Ноя 2020 18:43, Пума, 5 отзывов
Сообщение #869996 от 31 Окт 2020 15:58, Nena, 4 отзыва
Сообщение #870003 от 01 Ноя 2020 18:53, Nena, 3 отзыва
Сообщение #869999 от 01 Ноя 2020 11:46, Пума, 3 отзыва
Сообщение #870088 от 17 Ноя 2020 21:04, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #870025 от 08 Ноя 2020 21:27, Nena, 2 отзыва
Сообщение #870018 от 07 Ноя 2020 20:36, Nena, 2 отзыва
Сообщение #870006 от 02 Ноя 2020 20:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #869983 от 24 Окт 2020 22:43, Nena, 2 отзыва
Сообщение #869797 от 04 Сен 2020 09:01, Люба, 2 отзыва

можно, я буду комментировать? 1. Не увлажняющего эликсира, а Эссенции :Голливудская улыбка: 33987
2. Кожа выровнялась, все отлично
3. у моих соседей перфоратор работает, поэтому ваших посторонних звуков не слышно
4. протягиваем стрелочку кисточкой: да-да-да, слышали...
5. прям сложно промолчать - очень мало пигментирован этот сиреневый оттенок, я тоже заметила. 33679 Мой спонсор говорила, что эти оттенки не идут к моим карим глазам, но я все равно собираю все сиреневые тени ))) В те редкие моменты, когда я их использую, стараюсь наслаивать всего понемногу: не люблю нежные, еле заметные оттенки - моя молодость пришлась на 90-е: все яркое, ух!
6. к синему карандашу отношусь с опаской, может получиться вульгарно. Важна тушевка и затенение... Хотя, на поверку окажется, что синих карандашей (от голубого до фиолетового) в моей косметичке больше остальных.
7. с бровями получился цыганский образ :Ржу нимагу:
8. ага, вчера тоже рисовала себе носик... насмотрелась, называется )))
9. в вашем обсуждении тушей не могу принять участие, почти не пользуюсь.
10. макияж получается моложе раз от раза... прям аж дыхание захватывает. А!!! - волосы укоротили или подровняли!

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

https://youtu.be/N1VxlB9uRBc

--------------- Добавлено спустя 31 секунду: ---------------

Люба писал(а):
можно, я буду комментировать?

конечно можно!

--------------- Добавлено спустя 20 секунд: ---------------

со стороны виднее и обратная связь всегда важна

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: ---------------

Люба писал(а):
прям сложно промолчать - очень мало пигментирован этот сиреневый оттенок

но продержался весь вечер и даже не скатался в складку. удивилась. и сегодня накрасилась зеленым

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: ---------------

Люба писал(а):
волосы укоротили или подровняли!

укоротила. мой парикмахер изредка разрешает себе это сделать.как бы я ни упрашивала

В Орифлейм:
Золотой Директор

друзья, никак не найду расшифровку оттенков из каталога. Обычно картинки подписаны, а эти нет. Обозреватели в своем порядке расставили, под картинкой тоже оттенки в другом порядке нарисованы. А вот именно картинку кто-то расшифровал?
Вложения:
BsL6SFi6NX0.jpg  [442.11 KB]
Скачано 219 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

https://youtu.be/x63RGiKTv4g

В Орифлейм:
Золотой Директор

Я ее сразу же купила. Щеточка вполне хорошая. Но я всегда миксую туши Джордани: первый слой - 32079, а потом любую другую - 32576 или эту - 35990.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Готовлюсь к новому году :Подмигивающий: , потому мой :Ржу нимагу: заказик состоит из - двух вод Women's Collection с лилией и вишней, мужской воды Friends Would for Him и туши 5-в-1 :Смущенный: Которые превратятся в подарки под елочку :Голливудская улыбка: для моих близких
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

потестила бомбу для ванн.
Скорее разочарована...

💣взрываемость. Растворилась быстро, но без пены, сияния и бурления. Как таблетка шипучки под водой.

🌈цвет - мутный, слегка серовато-сиреневатый, потом и муть прошла. Никаких блестинок или перламутра нет.

👃🏻аромат приятный, ненавязчивый. После ванны остаётся на коже нежным флёром💯 это ПЛЮС+

🎁 УПАКОВКА достойная и презентабельная💯 ещё Плюс+

💲💲💲цена (по мне) неадекватно высокая.

Покупать - не покупать = решение за вами.
✅мой вердикт - в подарок в дополнение к другим продуктам серии пойдёт. Себе брать больше не буду.

В Орифлейм:
Директор

К моему :Ржу нимагу: заказику добавился ещё один: гель и мыло chill out, крем для рук с авокадо и двойной женский парфюм Тубероза :Смущенный:
Приехал брат, невестка и племянница в выходные и спрашивают :Потрясенный: что Oriflame у тебя НЕТ :Вопрос:
А мы, в ответе за тех, кого приручили :Голливудская улыбка:
Так что, жизнь вносит свои коррективы :Румянец: приятные :Подмигивающий:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%