независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 17 2020

New
Повтор первого сообщения
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #870315 от 16 Дек 2020 06:43, Пума, 3 отзыва
Сообщение #870304 от 13 Дек 2020 12:17, Пума, 3 отзыва
Сообщение #869964 от 15 Окт 2020 07:46, арве, 3 отзыва
Сообщение #870365 от 29 Дек 2020 22:44, Пума, 2 отзыва
Сообщение #870351 от 21 Дек 2020 22:22, Nena, 2 отзыва
Сообщение #870349 от 21 Дек 2020 10:21, Пума, 2 отзыва
Сообщение #870309 от 15 Дек 2020 18:09, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #870215 от 29 Ноя 2020 22:20, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #870213 от 29 Ноя 2020 19:13, Пума, 2 отзыва
Сообщение #870212 от 29 Ноя 2020 14:41, Veronica, 2 отзыва

https://youtu.be/vLtk_jc-73Y

В Oriflame:
Директор

Пума, хотела прокомментировать, да нечем - ваши рекомендации сильно отличаются от моей жизни. Так, например, у Вас, смотрите, как лихо пошли туалетные водички Eclat c наборами, а у меня и близко такого нет.
Страшно просыпаться с бабушкой? - ну, возможно, Ваши клиенты, которые берут наборы с мужским парфюмом и боятся, а на мой взгляд нынче мужик такой, что им бабушка - за счастье!
Капсулы "Королевский бархат" есть, но пользовалась во время пандемии, пока забросила.
Крема для рук пока отложила до следующего заказа - прямых заказов нет, мама забрала все "запасики", буду пополнять. Крем "Молоко и мед" есть, сама пользуюсь.

Было неожиданно узнать, что Мистер Джордани Аква сравним с Димой Биланом! Задумалась, предложу клиентке, которой Дима Билан не достался.

Тушей много не продаю, но эту пару, конечно, заказала по столь привлекательной цене. У клиенток пока не была, надеюсь, разойдется.
Блески игнорирую.
Карандаши новинки - мои цвета, заказывать не стала, у меня есть и коричневые, и бронзовый, и зеленый. Лаки понравились, заказывать не стала, подбираю оттенки из имеющегося мешка.
Помады Джордани есть, тоже нравится оттенок Бронза, долго искала, спасибо за подсказку, попробую.
Крема Optimals не использую, тушь GG тоже, 50% скидку не имею. Все грустно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба не стоит огорчаться потому, что заказ маленький или хотелок меньше чем у Пумы, или у кого-то другого. Давайте будем радоваться, как бы это не воспринималось со стороны, но давайте повод радоваться за других и за себя, в такое сложное время.
Как всегда, хочу подвести итог сотрудничества с компанией за этот непростой год - 9 :Ржу нимагу: заказов в 8 каталогах, все заказы забирала с Центрального офиса в Киеве у Золотых ворот :Голливудская улыбка:
Заказывала продукцию всю для себя и своих близких :Смущенный:
Общую сумму баллов и денег на покупки не считала :Румянец:
Хотя сразу скажу, что мои заказы на СЦ не оправданы, со стороны денег и времени, а с другой - я живу в промзоне и раз в три недели, а в этом году, ещё реже вырывалась из серых будней, даря себе маленький праздник :Подмигивающий:
Радуюсь, что неспеша форум оживает, появляются старожилы, выкладывают видео, много комментариев :Румянец:
А самое главное, что до нового года осталось - 16 дней
19 декабря - праздник Святого Николая, дети и взрослые ждут подарков и поздравлений, наряжают ёлку и украшают дом. Пусть подарки и поздравления от Святого Николая, будут нести радость и мир :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Люба, у меня есть неоспоримое преимущество в том, что содержу офис. Много клиентов, и они знают, куда придти за каталогом, где заказать. С клиентами очень активно работаю - т.е. показываю и рассказываю о продуктах, которые сама люблю, считаю достойными, могу продемонстрировать и пропланировать с человеком его дальнейшую покупку. Всегда прошу заглянуть или позвонить, чтобы поделиться - понравился ли продукт, доволен ли...
Да, времени на общение уходит прилично, но если получилось подобрать то, что нужно, если клиент доволен - он снова и снова приходит, просит совета, доверяет...
Вот у меня не хватило, например, 6 банок крема M&H, пришлось занимать - заказала ещё 10. Многие любят дарить такой, сами активно пользуются. Даже есть очень пожилые (за 90 лет))), которые ждут со скидкой и с удовольствием используют.

Тушь у меня самый ходовой продукт - ежедневно по несколько штук уходит...

Я как-то посчитала, что за месяц примерно на 30 тыс. руб у меня делают заказы.
Сейчас в 2020 г. самый ходовой "товар" - это парфюмерия и тушь, за ними идут тоналки и помады, хотя помад стали заказывать в разы меньше (масочный режим!).
Парфюмы в хорошие времена больше мужчинам брали, женщины хвалились дорогими духами. Сейчас денег поубавилось - и женские пошли хорошо.

В Орифлейм:
Директор

https://youtu.be/adizGaOF5hE

В Орифлейм:
Директор

https://youtu.be/jaiTh3adfUY

В Орифлейм:
Золотой Директор

https://youtu.be/ElmMrQCHuRg

В Орифлейм:
Директор

Пума, хотелось бы рядом с видео увидеть перечень использованных помад. Все шикарны! Мне больше всех понравилась 2, но и от такой подборки в восторге! Сделайте список, пожалуйста :Румянец:
Из золотой палитры у меня 40661 Золотистая Амбра - не понравился, мало пигментирован, больше бальзам, чем помада.
А из матовых (где много частых полосочек) у меня 35395 Холодная Роза - в противоположность вашим теплым оттенкам, этот холодный, но я "умираю" по матовым металик, и любовь началась именно с этой помады.
В отличие от Вас, никогда не мечтала об алых, морковных оттенках, но Бронза всегда греет мой взгляд! Я не ищу идеальной помады, мне кажется, что уже нашла ее - это матовая металлик, просто хочется перепробовать их все!
Кстати, пробников новой помады нет на складе - набивала в нулевой день и до сих пор.
Странно, что к Новому году традиционно считающимся детским праздником, не успели выпустить детскую серию "Истории игрушек" - замечаю, какой сейчас спрос именно на детские товары!

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%