независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Июн 2013 14:46

вот фото

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Статья из местной газеты Ставропольского края(Краснодарский филиал Орифлэйм!)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731373 от 29 Июн 2013 18:57, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #870388 от 03 Янв 2021 18:30, Arik, 2 отзыва
Сообщение #802274 от 02 Ноя 2014 18:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #749469 от 11 Ноя 2013 11:15, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #731726 от 02 Июл 2013 21:44, delfinchik, 2 отзыва
Сообщение #731643 от 02 Июл 2013 09:12, oriflana, 2 отзыва
Сообщение #867509 от 29 Мар 2019 20:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #867496 от 26 Мар 2019 08:43, Люба, 1 отзыв
Сообщение #802348 от 03 Ноя 2014 00:06, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #756227 от 04 Янв 2014 12:06, Ежка, 1 отзыв

Re[45]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Ноя 2014 14:48

Я второй раз в Орифлэйм. И второй раз мне не везет.
Мое мнение, что спонсор сначала должен обучить человека, если, конечно, человек этого хочет, направить, а потом уже пусть консультант сам учится. Для старта.
Мне бы хотелось, чтобы меня направили в том, что мне ново.
В первый раз меня спонсор только вдохновляла (очень настырно) сделать заказ, а сейчас мы не сошлись на методе работы.
Конечно, я ищу и читаю информацию, смотрю вебинары. Но у меня много вопросов, которые, к сожалению, не знаю у кого спросить.

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Ноя 2014 18:33

Я горжусь своим спонсором, ведь она только родила третьего ребёнка и продолжает работать в компании!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Ноя 2014 18:35

YuliaDen писал(а):
Но у меня много вопросов, которые, к сожалению, не знаю у кого спросить.

YuliaDen, Спрашивай тут :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[48]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Ноя 2014 20:23

YuliaDen писал(а):
Мое мнение, что спонсор сначала должен обучить человека, если, конечно, человек этого хочет, направить, а потом уже пусть консультант сам учится. Для старта.
Мне бы хотелось, чтобы меня направили в том, что мне ново...

Скажите, пожалуйста, а что значит направить? Я не понимаю :Грустный:
Направить - значит указать цель? направить в нужном направлении( если смотреть этимологию слова) Опять таки спонсор то откуда знает, чего Вам нужно. Хотите ли Вы быть потребителем или Вам нужен бизнес. От цели своей и "пляшите". Данный форум - кладезь информации. Здесь есть люди, которые добились успеха и, что удивительно в среде бизнеса, отвечают интересующимся на все вопросы. По-моему этот форум лучший форум для развития бизнеса Орифлейм и без спонсора.
Вам только нужно определиться Вы чего хотите.
Я, как человек постоянно обучающийся, конечно, согласна, что УЧИТЕЛЬ очень важен, НО если у меня есть желание огромное, даже плохой учитель мне не помеха.
Я увлеклась одним делом, у меня из возможностей обучаться был интернет+ огромное желание, самостоятельно добилась очень хороших результатов ( я так говорю о себе при моем то перфекционизме :Потрясенный: , прям горжусь собой), конечно, если мне дальше развиваться - то уже без крутых учителей не обойтись , но в Ори на этот случай есть конференции и т д .
Так что самое главное самому себе задать желаемое направление! И в путь!!!
Старший Менеджер

Re[49]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Ноя 2014 20:45

Дивная писал(а):
YuliaDen писал(а):
Мне бы хотелось, чтобы меня направили в том, что мне ново...

Скажите, пожалуйста, а что значит направить? Я не понимаю :Грустный:

Это мое мнение. Возможно, я такой человек. Есть люди разные. Мне важно, чтоб мне, как новичку, дали основы, а там, конечно, учиться, учиться и еще раз учиться. Все-таки, мое мнение, что хороший наставник в бизнесе - это достаточная доля в успехе человека. Но я не отрицаю, что бОльшую часть человек должен делать сам.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[50]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Ноя 2014 00:06

YuliaDen, конечно новичку нужна в первую очередь поддержка (то есть направить). Многим нужно, как в школе, показать как работать и что работает + желательно, чтоб спонсор был на одной волне с новичком. Или вызывал у новичка уважение своими наглядными действиями. И начинать работать в коллективе безусловно легче чем изобретать велосипед волком-одиночкой

В Oriflame:
Директор

Re[51]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

26 Мар 2019 08:43

Я в компании 17 лет и гордилась своими спонсорами: Галя (вышестоящий) - просто ангел, Наталья Михайловна - моя волшебница и позитивщица, Ивакина - не смотря на кучу негативных отзывов о ней, воспринимала ее как артистку.
За все время сотрудничества было и хорошее, и плохое, сменялись люди в команде... Основная работа была связана с частыми командировками, поэтому на мероприятия я не часто ходила, но старалась не пропускать - ездила даже в другие города.
И вот последнее время сменилась работа, и я решила сблизиться с теми, с кем знакома 17 лет. Подружиться! Не смотря на то, что меня всегда встречали с улыбкой, я оставалась чужой.
Двое из группы Ивакиной открыли СПО, одно недалеко от моего дома. Я узнала, что начинали они вдвоем - Катя и Таня, а потом Таня ушла. Катя очень переживала, что ее бросили, что никто не помогает, моя сестра, которая снимала соседний офис, говорила, что Кате одиноко. Вот я и предложила свою помощь. Надеялась, что сблизившись с Катей (племянницей Ивакиной), стану "своей" в их кругу.
Закрывала глаза на Катины махинации с заказами, оплатой (об этом писали выше - так многие делают). Поддерживала ее, когда она жаловалась на бессовестную Таню, на бессердечную Ивакину, на безработного гражданского мужа... Всячески старалась помочь. Ее невнимание объясняла себе ее загруженностью, усталостью и т.п.
И вот 9 марта был корпоратив и запуск каталога. Я очень большие надежды возлагала на этот праздник, потому что на основной работе нас давно перестали поздравлять. На мероприятии было всего 10 человек, из них 4 - это "могучая" кучка: Ивакина, Катя, Таня и... Ирина.
Мне показалось подозрительным, что когда я пришла, мне никто не улыбнулся. Дальше больше - мне не хватило чаю, Ивакина несколько раз пихала меня локтем: почему я не ем ее сухие печенья и не завязываю шарф (мне шарфа из новинок никто не дал - пришлось крутить тот, что был на мне). В офисе запрещено распивать спиртное, поэтому шампанское тарили под столами. Я в диком шоке: от организации, от обращения, и в оконцовке меня Катя просто обманула. Я не только не стала ближе, а наоборот отдалилась почему-то!

Потом я узнала, что Ирина (менеджер второго СПО) переподписала девочку из структуры моего спонсора Натальи Михайловны. "Воруют" у своих же!

Когда я пришла к Кате в СПО, то она спросила: почему на корпоративе я была не в духе. Я сказала, что так зла на всех них, что просто не в состоянии в данный момент это обсуждать адекватно, просила дать мне время. И вернула ей ключи от офиса.
На следующий день я увидела, что Катя удалила меня из чата СПО. А вчера Ивакина удалила меня из командного чата. Я в растерянности и не знаю, что сделала не так.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Мар 2019 20:44

Люба, понять и простить :Пардон: просто вы видимо разные по ценностям и им не понять, что они потеряли в вашем лице. Весь вопрос, чего Вы сами хотите..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[53]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

12 Дек 2020 21:21

Duglaslcd, Don't you understand? Moderators do not resolve such issues-read the forum rules. This is decided by only 1 person -Duglaslcd, WEBconsultant

В Oriflame:
Директор

Re[54]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

12 Дек 2020 22:30

Пума, это боты)) бесполезно. сразу в бан и удалять :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Янв 2021 18:30

Люба, я сейчас скажу жестокие, циничные вещи. Но лекарство и не должно быть сладким.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к Вам."

По поводу спонсоров. Я своих простил, и отпустил ситуацию. В конце-концов люди, которых мы встречаем на жизненном пути, для чего-то нам посылаются. Чтобы МЫ извлекли какие-то уроки из встречи с ними.

В Oriflame:
Клиент Орифлэйм