независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Волосы (шампуни, кондиционеры)

New
Повтор первого сообщения

Волосы (шампуни, кондиционеры)

28 Апр 2016 18:32

начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4486&start=1000

мой уход за волосами https://www.youtube.com/watch?v=BolrbHdGiyw&index=2&list=PL9mCbUtsTPmp1oKvSZoBiLmUDwYJcuyzj
ого какая длинная ссылка))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #870394 от 09 Янв 2021 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #865578 от 11 Апр 2018 18:55, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #870399 от 11 Янв 2021 13:16, арве, 1 отзыв
Сообщение #870395 от 10 Янв 2021 10:24, арве, 1 отзыв
Сообщение #865585 от 11 Апр 2018 22:41, крымчанка, 1 отзыв

Re[15]: Волосы (шампуни, кондиционеры)

11 Янв 2021 11:35

арве, а напишите поподробнее - чем именно зашли. Какой эффект поучаете.

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Волосы (шампуни, кондиционеры)

11 Янв 2021 13:16

У меня весной на карантине стали редеть волосы. Я перепугалась, взяла всю серию по укреплению (кроме средства для объема) и начала пользовать. Помогло. А осенью я еще и наши витамины для волос и ногтей добавила к ПЭКу. Сейчас проблемы не вижу, но курс не отменяю.
А новые начала только под Новый год. Теперь только ими мою. Волосы дольше не жирнятся, пушистые и легкие.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Волосы (шампуни, кондиционеры)

11 Янв 2021 18:59

у меня одно время тоже сильно полезли волосы. Я стала пить Нутрикомплекс для волос и ногтей, а потом приобрела нашу серию...
Особенно понравился спрей-тоникс носиком. Вот его в первую очередь избрызгала. А Шампунь какой-то густой, не могла привыкнуть пару раз помыла и отставила. Вроде и проблема ушла. Жалко было, что Шампунь стоит открытый, а вспомнить кому покупала: себе или мужу, не могла. Доооолго стоял!
Потом серию обновили. Взяла комплект на всякий пожарный. Но так и не открывала. Спрей потихоньку идет. Ну, нравится.
А волосы только сейчас вот полезли! В сентябре "корона", в октябре смена климата - море, мог гормональный фон скакнуть. Вот как-то после всего этого. В декабре вызвали на работу, да сразу за старшую смены - стресс!
Помню, мне приятельница жаловалась: волосы пучками лезут... А у меня не было такой проблемы. Спрашивала: чем спасаюсь? - А я ей отвечаю, стоят наши средства, но я ими не пользуюсь. Все-таки отдаю предпочтение Нутрикомплексу. Не знаю. Сейчас вместо него пью Кальций. Делаю Маски. Покрасила волосы (раньше даже краска наша укрепляла) - все равно волос много на одежде остается. Раздражает, пугает.
Вот допью Кальций, начну Шампунь Укрепляющий - посмотрим...

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%