независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2021

New
Повтор первого сообщения
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #870197 от 27 Ноя 2020 03:59, Veronica, 6 отзывов
Сообщение #870545 от 01 Фев 2021 23:47, арве, 3 отзыва
Сообщение #870533 от 31 Янв 2021 20:12, Nena, 3 отзыва
Сообщение #870524 от 31 Янв 2021 11:08, Пума, 3 отзыва
Сообщение #870226 от 30 Ноя 2020 22:24, арве, 3 отзыва
Сообщение #870225 от 30 Ноя 2020 21:01, Veronica, 3 отзыва
Сообщение #870589 от 13 Фев 2021 22:19, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870555 от 05 Фев 2021 07:57, Люба, 2 отзыва
Сообщение #870547 от 02 Фев 2021 22:05, арве, 2 отзыва
Сообщение #870531 от 31 Янв 2021 17:11, Люба, 2 отзыва

Пума, арве, думаю, начинать надо с понятных - релакс или грейпфрут (энергия). Я склоняюсь к балансу, но пока тоже не решила )))
останавливает то, что у меня шариковые формы продуктов очень медленно расходуются: у меня еще сохранился Лосьон с чайным деревом с шариковым аппликатором - незаменимая вещь в поездках, парфюмированная вода - Eclat Weekend с шариковым апликатором, хотя спреев таких мини-флаконов уже несколько выбросила, ну, в смысле истратила. Думаю, вот так купишь и будет еще это масло лежать до скончания века )))

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Пума, а какой?

арве, вот думала-гадала, и всё ж заказала Энергию. Думаю, что проще почувствовать что-то))) Хотя склонялась к балансу. Всё купить - сейчас не по карману. Осталась без получки в этом месяце :Плачущий: :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Все наладится.
А я попробовала Релакс. Первые два вечера как-то не пошло, а вот вчера выспалась настолько крепко, что проспала на работу. :Улыбка: Даже будильник не помог. :Пардон: Потом собиралась, как сумасшедшая. Почти не опоздала :Улыбка: :Улыбка: .
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пума писал(а):

арве, вот думала-гадала, и всё ж заказала Энергию.

сегодня в официальном аккаунте @oriflame_ru в Инстаграмм предложили такой тест на определение потребности в Энергии:
1. Ты устаешь днем? - ДА - Вроде нет
2. Пьешь кофе для бодрости в течение дня? - Да - Нет
3. А сколько чашек? - Одну утром - Две и больше - Больше трех... - Пью только воду, кофе не бодрит.

При всей любви к грейпфруту, и моей природной медлительности, судя по этому тесту, мне Энергия не нужна. Будем ждать продолжения!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, тест этот я не видела. Но он прямо про меня по всем пунктам. Так что мне Энергия необходима. Буду применять.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

прошли еще 2 рабочих смены, в которые я испробовала заключительные 2 оттенка помады с эффектом металлик. (из 6 имеющихся на складе оттенков пробников, эти 5-ый и 6-ой).
Как и в самом начале это была любовь с первого взгляда, так и нося их в течение рабочего дня, я не смогла налюбоваться и выбрать какой же из них лучше.
То ли напоминание о юности, то ли спокойная обстановка на работе, но глядя на себя в зеркало, эти оттенки неизменно поднимали мне настроение! Без привязки к одежде, маникюру, украшениям - просто :Румянец: и все )))
наверно, 37721 все-таки лучше, потому что светлее...
да, и еще... не знаю, совпадение ли это или как, но когда я в этих оттенках, мужчины встречались мне разговорчивые. Так странно, обычно молчаливые, а тут... Один даже заметил, что я такая, с кем ХОЧЕТСЯ разговаривать. Разве это не чудесно?!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот и завершился 2й Каталог :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

... Ура! И я неожиданно для себя снова в "Бизнес-Классе"

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%