независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

NovAge ProСeuticals

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #870916 от 29 Апр 2021 23:03, арве, 1 отзыв
Сообщение #870914 от 29 Апр 2021 22:34, Nena, 1 отзыв

Из темы 6 каталог 2021:
арве писал(а):
Сегодня утром закончила курс лифтинга с пептидами. Подряд смогла только 6 ампул сделать. После первой простыла и на лекарство пошла аллергия (подчеркиваю - не на орифлейм). И только сейчас смогла возобновить и закончить курс.
Что сказать? Лицо действительно подтянулось, но... не очень сильно. Эффект, конечно, есть. Надо будет через какое-то время повторить.
Завтра начну ретинол. Пока - 2 раза в неделю, потом три и так далее. Разумеется, если не будет аллергии. Очень на это надеюсь.

А я с удовольствием поделюсь своими ощущениями от использования Сыворотки с витамином С: у меня никак не закончится 1 флакончик, рассчитанный на неделю. Честно пропустила 3 дня: после ночной смены вечером вырубает так, что себя не помнишь - помню лишь, что умылась, поставила Сыворотку перед носом, чтоб не забыть нанести, когда кожа высохнет, и... прилегла отдохнуть. Проснулась утром!
Второй день кажется, что сыворотки осталось на 1 раз, но она не заканчивается. Сегодня-завтра начну второй флакон. Все эти дни наносила Сыворотку одну. Хотя рекомендуют дождаться ее полного впитывания и наносить привычный комплексный уход.
Вчера я решила попробовать... То ли не дождалась полного впитывания, то ли моя кожа несколько пересохла за последнее время, то ли моя реакция на этот крем чуть усилилась, но вчера я почувствовала то самое покалывание, о котором предупреждали. К счастью, оно было недолгим, но достаточно ощутимым! Именно не при нанесении Сыворотки, а при наложении крема на Сыворотку с витамином С.
Эффект - это довольная рожа от использования средства стоимостью 5 тысяч! Я и представить раньше не могла, что могла бы позволить себе такой уход! Пигментации я и до Сыворотки не замечала, поэтому сравнивать не с чем. Мне просто нравится этот флакончик, консистенция, воспитываю в себе регулярность. Возможно, один флакон и не показатель. Продолжаем :Голливудская улыбка:

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

перешлю сообщение из другой темы:
Цитата:
я из 7 апмул пептидов, одну разбила из-за дурацкой пипетки, три сделала и у меня чувствительность высокая, видимо попало на слизистую, кончик языка зажгло. Пока три лежат. По лицу скажу, что я увидела эффект. Мне он понравился. Но я еще два раза делала в неделю пилинг (новенький), может в совокупности получилось хорошо. После применения эффект натяжения кожи ощущался в ее натянутости, но не такой как после умывания.

а вот пилинг мне понравился. Эффект отличный и он совсем не чувствуется при нанесении и мне нравится-нанес, крем сверху положил и пошел спать.. единственное, я тут призабылась и два дня подряд его сделала. не рекомендую так. ощущалось на лице сразу.

В Oriflame:
Золотой Директор

Я пилинг на "закуску" оставила". Хотя... может быть начну именно его, а ретинол потом. Посмотрю.

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%