независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2021

New

А ты едешь на Мегафорум 2021?
да
50%
 50%  [ 1 ]
нет
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Чего вы ждёте, чтобы достичь результата? :Вопрос:
Пинка? Озарения? Мотивации? Волшебной таблетки? :Пардон:
Есть средство 1000000 в 1 :Идея:
:Прыгающий: И это МЕГАФОРУМ в Саратове!

19 июня 2021 года тебя ждут твои новые звания.
Самый сок-Лайфхаки Бизнеса от
Наших крутейших спикеров:

💎 Сапфировый директор Беларусь АЛЁНА ЛЫСКОВЕЦ

💎Брилиантовый директор ГЛЮЗА ГАЛИМОВА

💎Брилиантовые директора ДМИТРИЙ И ДЖАМИЛЯ ГОРБАТКО

💎Старший брилиантовый директор ЯНА БЕЛЬСКАЯ

💎Старший брилиантовый директор СЕРГЕЙ ГАГЛОЕВ

💎Дважды Брилиантовые директора ОЛЬГА И РОБЕРТ ШАЙМАРДАНОВЫ

💎Исполнилнительный директор ЕЛЕНА КОРСУН

💎Исполнителнительный директор ЛИЗА ДЖАБРАИЛОВА

💎Золотые исполнительные директора ЭДУАРД И НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВЫ

💎Золотые исполнительные директора АЛЬБИНА И ИРЕК ХАФИЗОВЫ

💎Директор по продажам Россия ВИКТОР АФОНИН

💎Вице-Президент Орифлэйм, Генеральный Директор Орифлэйм Россия и Беларусь КАТРИН АЛАКБАРОВ

💎 Доктор медицинских наук, Ольга Григорьян

💎 Брилиантовый президент ВЛАДИМИР ПОЛЕЖАЕВ
:Восклицание: Заложи фундамент своих новых побед, удвой свою скорость на пути к НОВЫМ ЗВАНИЯМ
:Восклицание: :Восклицание: Количество мест сильно ограничено!

Место проведения -лучшая площадка в САРАТОВЕ «Hermes estate”

--------------- Добавлено спустя 14 минут 37 секунд: ---------------

История такая: мне написала подруга по переписке из Набережных Челнов об этом МегаФоруме. Со спонсором я не общаюсь, сказать было некому. Информация где-то мелькнула в телеграмм, но я не придала значения. А тут подруга пишет: билеты по 4 тысячи, едет она с командой (человек 5), спрашивает: покажу ли я им Саратов?
Конечно!
Муж сразу в штыки: "Только ненормальный может отдавать такие деньги на ваши мероприятия, ничему там не учат!!!" - :Плачущий:
Я успокоилась. Прошло время продажи билетов по льготной цене... (в принципе я узнала об этом уже за 1-2 дня до окончания этого самого льготного периода)
И вот на днях в глаза бросается объявление: "поехать на Мега-Форум не могу по семейным обстоятельствам..." - пока я раздумывала, билет ушел! :Ржу нимагу:
И вчера... та-дам... время на раздумья уже не было! Как у Верки-Сердючки: "созвонилась, договорилась" - камешки складывались один к другому. Я и график свой на июнь прикинула до этого (гипотетически, билет-то тогда ушел).
Люди едут с Хабаровска, Владивостока, Чувашии... А я в самом Саратове! Как пропустить-то?!! Правда, иду одна. Мне не с кем :Грустный:
Вложения:
Скачано 37 раз(а)

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

докладываю новости о предстоящем Мегафоруме.
Народ пока скидывает свои билеты, больше скидывает, меньше ищет. Я предложила продать свой билет одной, она говорит, что партнер хотела поехать, но передумала. У нее есть еще 2 кандидата, но я не уверена, что сумею продать свой билет.
А почему решила продавать? - потому что ухудшилось здоровье. И 19 июня, в день мероприятия может быть день Х. Я, конечно, рискну, может, все и обойдется, но здоровье - дело такое, его не отложишь.

Что примечательно: многие в чате Мегафорума написали: "я еду одна, к кому можно присоединиться"? Еще в 2019 году, когда одна из лидеров выкладывала видео с вечеринки на теплоходе ВКонтакте, мне пришла мысль, что это бизнес одиночек! Так грустно смотреть на толпу людей, которые между собой не общаются! Время такое?
Я думала, что одна такая :Голливудская улыбка: , но на тот призыв ответили ну, человек 12 (не считала): и я одна, и я одна... Афигеть! Я была этим потрясена!!!

Моя подружка с Набережных Челнов тоже передумала ехать, хотя говорили мне, что приедут впятером. Нет, только вернулись с экскурсии из Дагестана, и взяла билеты на море...

А еще сегодня прочитала в местных новостях, что наш губернатор Валерий Радаев приглашает всех приехать на Место Приземления Первого Космонавта в мире - Юрия Алексеевича Гагарина!
В прошлом году он планировал, что к нам приедут 3 миллиона туристов, а приехало всего 55 тысяч :Ржу нимагу:
Думаю, что такое мероприятие, как Мегафорум, способствует притоку туристов - говорят, гостиницы все забронированы, мест нет. Ну, не знаю. Если бы не опасение за здоровье, мне, конечно, интересно взглянуть на такое масштабное мероприятие!!!!!!
Люблю Орифлэйм :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 1 день 7 часов 47 минут 4 секунды: ---------------

Сегодня в чат Мегафорума добавился Александр YouRich!
Если мне удастся доехать (только бы здоровье не подвело!), СТОЛЬКО звезд удастся увидеть живьем! Это просто...
Александр YouRich - очень креативный человек, подписана на него в Инстаграмм, такие компании собирает, путешествуют, занимаются спортом... Вот это жизнь мечты! Хочу быть такой же! Было бы круто с ним увидеться, сфоткаться!

Еще хочу сфоткаться с Хафизовыми. Подписана на Альбину, от нее узнала об Иреке, ее муже и ее семье! Очень приятные люди, живые, жизненные...

С Гаглоевым хотела бы сфоткаться...
ну, и, конечно, руководство компании - Афонин - креативщик! Какие он видео нам снимает, молодец!

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%