независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог № 11 2021

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871006 от 10 Июн 2021 12:39, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #870995 от 08 Июн 2021 20:04, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871036 от 20 Июн 2021 18:53, Катарина, 1 отзыв
Сообщение #871034 от 16 Июн 2021 13:13, арве, 1 отзыв
Сообщение #871020 от 11 Июн 2021 21:19, арве, 1 отзыв
Сообщение #871010 от 10 Июн 2021 23:16, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #871009 от 10 Июн 2021 20:55, арве, 1 отзыв
Сообщение #871007 от 10 Июн 2021 16:19, арве, 1 отзыв

Эй, уснувшие, а у нас тут 11 каталог выложили
https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-11-2021/ на всякий случай. Комментируем! :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 37 минут 54 секунды: ---------------

1. Мне понравилась акция с подарочными купонами Икея. Очень люблю этот магазин и с удовольствием его посещала в свои приезды в Москву, но еще больше мне понравилась Икея в Новосибирске! Конечно, вряд ли мне кто-то подарит кресло, но даже такому плетеному столику (пуфику) я была бы рада. Не знаю, все выглядит так экологично - мне очень хотелось бы украсить свое пространство подобными вещицами!
Для выполнения акции скорее всего буду брать то, что закончится - люблю эту серию, и затарена ею. На 500 рублей еще что-то выбрать - не проблема. Точно знаю, что буду брать Гель для лица с огурцом. Брала, понравился, буду брать еще. Хорошо, что вернули!
2. Обратите внимание: есть подозрение, что будут снимать с производства мужской гель для душа из серии Discover "Озера Новой Зеландии" - эх, хороший гель для душа! С другой стороны: ура, значит, нас ждет новинка в этой серии!
3. Что-то перестали давать скидки на Детскую серию!
4. Мультивитамины со скидкой - надо брать!
5. Возможно, что-то возьму из серии "Молоко и мед" - шампунь уже закончился! Там акция - снижение цен при покупке 2 продуктов.
6. Сначала я увидела мини-формат новой (обновленной) Парфюмированной воды DIVINE - надо брать, хоть и не сильно глубокая скидка, но свой любимый парфюм в обновленном варианте попробовать хочется!
А потом я увидела потрясающую акцию: при заказе парфюмированной воды Крем для тела и Шариковый дезодорант - в ПОДАРОК! И когда? В августе! На мой день рождения! Долго вертела странички туда и обратно, разыскивая цену... Оказалось, всего 1799. Да, блин!..
7. Каталог как-то странно заканчивается: тушью и подводкой. Мне не надо. Хотя Басюк расхваливала этот маркер.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Каталог № 11 2021

08 Июн 2021 21:18

Тоже дала ссылку. Увидела Ваш пост. Свой удали ла, а тема так и висит. Если сможете подсказать как ее удалить совсем, буду признательна.

А за каталог спасибо.

Рада, что Вам многое понравилось. Мне - почти ничего. Но... апосмотрим.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вчера вкладка актуальные темы у меня не обновлялась :Пардон:
Августовский каталог и далее проходит под эгидой ребрендинг продуктов :Смущенный: :Румянец: :Подмигивающий:
Каталоги Украины немного отличаются от каталогов России - акциями и их количеством; продуктами, которые в Украине не продаются; а самое главное - ЦЕНЫ межгалактические :Румянец:
В этом году свой :Ржу нимагу: заказ делала один раз ещё весной и все.
Всем яркого лета и удачных каталогов :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Каталог № 11 2021

10 Июн 2021 11:38

Сеся, интересно, какие же товары в Украине не продаются? Я лишь замечала продукты, которые у вас есть, а в наших каталогах нет.

Сеся, так приятно видеть на форуме человека, который делает заказы время от времени и заходит сюда, чтобы посмотреть новости! Спасибо за теплые пожелания! Надеюсь, Вы еще похвастаетесь своими заказами :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

В 6, 7 и 8 каталоге заказы для себя составили суммарно 400 бб. В 9, 10, 11 не выбрала вообще ничего, все лето без заказов буду.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже мало, что выбрала. Особенно выбешивает скидка чуть ли в 75%, которую негде использовать, поскольку нельзя Новэйдж, Вэлнес, Норхен и еще чего-то там. А остальные товары либо не нужны, либо сами по себе столь дешевы, что эта скидка насмешкой кажется.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Каталог № 11 2021

10 Июн 2021 19:56

арве, пару дней назад я бы с Вами согласилась, но ко мне пришел заказ на парфюм, который стоит со скидкой более 2 тысяч! 75% скидка мне очень пригодится.
Я провела анализ (кажется, у webori.ru есть такая функция) и оказалось, что за ближайшие 9 месяцев на эту воду была максимальная скидка 43% и то лишь однажды!
Желаю и Вам найти тот продукт, куда можно потратить сию скидочку :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я рада за Вас. Только мне парфюм не надо.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люба, чего нет в каталоге и не продается в Украине, гели для душа из серии Vita Care. Мыло есть и продается, а гели - тю-тю. :Смущенный:
Заказы не делаю - нет мотиватора их делать, сравниваю цены каталога и массмаркетов, цену доставки, стоимость дороги, чтобы забрать заказ и время в пути. Что ещё я могу сделать по дороге до пункта выдачи и обратно. Я из категории - для себя.
Вот и выходит, что Шведы в проигрыше с моей стороны.
Ори-маньяк я буду в 10 каталоге уже 11 лет :Восклицание: Любовь началась с зелёной, прямоугольной бутылочки и в ней средства для снятия макияжа 3-в-1 :Улыбка: Кожа моя ее очень полюбила, я аллергик, а кожа лица от этого средства - кайфовала!!!
Кроме форума ещё смотрю YouTube каналы - Лисий Хвост, Ирина Басюк, Лариса Дыгал, ВЗЛЕТ :Подмигивающий:
Интересы у меня разносторонние и разнообразные, очень я любопытна, как все
СКОРПИОНы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Каталог № 11 2021

11 Июн 2021 07:58

Сеся, тоже смотрю эти каналы. Кроме Вами перечисленных хожу еще на Елену Пищикову (тоже Украина) и Лилию Донскову. Жалко, что одесситки пропали. Из форумов кроме нашего еще сайт Элеоноры с интересной информацией и вопросами-ответами. Например, там и только там есть прайс-листы в формате ПДФ. Раньше еще на вебори были, а сейчас там только таблиы.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Каталог № 11 2021

11 Июн 2021 09:20

арве, а зачем ПДФ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Каталог № 11 2021

11 Июн 2021 16:44

А Вы пробовали распечатать таблицы? Или с таблиц выписать артикулы, ББ, цены? А с ПДФ это просто и понятно. Плюс - выделены все новинки, продукты, которые последний раз в каталоге, продукты со специальными предложениями. Может быть и еще что-то забыла. Но и этого достаточно.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Каталог № 11 2021

11 Июн 2021 19:17

арве, в Excel вроде тоже самое. Я просто ПДФ не смотрю, но новинки мне тоже интересны... новинки пробников в частности.

Точно, печать! Как я забыла! Спонсору надо было прайс распечатать. Да, она впрочем и не просит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну, каждому свое. Мне с таблиц только читать можно, да и то правую часть с левой совмещать только пролистыванием. А чтобы что-то прикинуть, подсчитать и прочее... нет, в ПДФ удобнее многажды.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Каталог № 11 2021

16 Июн 2021 09:33

арве писал(а):
А Вы пробовали распечатать таблицы? Или с таблиц выписать артикулы, ББ, цены? А с ПДФ это просто и понятно. Плюс - выделены все новинки, продукты, которые последний раз в каталоге, продукты со специальными предложениями. Может быть и еще что-то забыла. Но и этого достаточно.

так любой файл эксель за 1 минуту можно конвертировать в pdf. как и любую инфромацию

Старший Директор
В Орифлейм:
Директор