независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

04 Янв 2007 02:25

Привет. Как в сети найти людей желающих стать консультантом Орифлэйм? Ищу..ищу..и глухо! Неужели таковых нет? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #844158 от 11 Янв 2016 21:24, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #844348 от 16 Янв 2016 13:36, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #871214 от 23 Авг 2021 00:51, Arik, 3 отзыва
Сообщение #871206 от 21 Авг 2021 13:02, Arik, 3 отзыва
Сообщение #844609 от 20 Янв 2016 11:30, Чебурашка, 3 отзыва
Сообщение #81002 от 12 Май 2008 07:43, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #23146 от 05 Авг 2007 16:27, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #860258 от 28 Апр 2017 12:23, goldirector, 2 отзыва
Сообщение #860249 от 28 Апр 2017 10:15, Оксана Шевченко, 2 отзыва
Сообщение #856836 от 20 Ноя 2016 15:52, Касандра, 2 отзыва

Re[555]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Ноя 2016 13:23

пантера писал(а):
Саму форму регистрации

ни разу с таким не встречалась... у меня их несколько, работает все отлично

Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[556]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

20 Ноя 2016 15:52

Самый лучший новый консультант,это хорошо обиженный старый.
Рекрут - осваивающийся

Re[557]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

27 Апр 2017 23:13

Я когда-то тоже занималась Орифлеймом) Сейчас благо завязала с этим) Теперь просто покупаю у знакомых) Но могу посоветовать одну свою фишечку рекрутинга, я делала так - создавала группу в соц. сети, размещала посты там и т.д., вела ее в общем, все вроде как обычно, НО... скажу честно я пользовалась сервисами по накрутке лайков и репостов)) без фанатизма, конечно, но мне это помогало. Если кому интересно будет, пишите в ЛК, поделюсь что и как.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[558]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Апр 2017 10:15

Karamelka_90 писал(а):
Я когда-то тоже занималась Орифлеймом) Сейчас благо завязала с этим) Теперь просто покупаю у знакомых) Но могу посоветовать одну свою фишечку рекрутинга, я делала так - создавала группу в соц. сети, размещала посты там и т.д., вела ее в общем, все вроде как обычно, НО... скажу честно я пользовалась сервисами по накрутке лайков и репостов)) без фанатизма, конечно, но мне это помогало. Если кому интересно будет, пишите в ЛК, поделюсь что и как.
Спасибо вам огромное от моих девочек ,они попробывали ваш метод и сработало,благополучно завязали все.Теперь берут только для себя у знакомых
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[559]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

28 Апр 2017 12:23

Оксана Шевченко писал(а):
Karamelka_90 писал(а):
Спасибо вам огромное от моих девочек ,они попробывали ваш метод и сработало,благополучно завязали все.Теперь берут только для себя у знакомых

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (простите за офф)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[560]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

21 Июн 2017 18:12

Всем привет! Я в шоке! Как найти людей... Вы на youtubе заходите? Вбиваем рекрутинг 2017 и в добрый путь...
Стартер - начинающий

Re[561]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Мар 2018 20:05

Привет всем)

Ребят, я нашла крутой источник клиентов и партнеров, подписала через него уже 155 консультантов, за последние 2 месяца!

Совсем недавно начала использовать такую платформу/соцсеть, как Инстаграм 🎉

Кто работал через Инстаграм и знает фишки в использовании?
Просто у меня реально ежедневно идут регистрации с него!

Изучаю информацию и подумываю вообще сделать инстаграм основным источником развития сети! Может я уже не первая?! Кто как использовал инстаграм? Поделитесь пожалуйста своим опытом🙏🏼
Будет очень полезно 😍
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[562]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

19 Мар 2018 22:06

Дарина, а зачем им делитесь? Мы ведь то же ... ну совсем ни чеготне понимаем... 155 консультантов, все идут по стартовой программе, 100 бб, у Вас 15650 бб группы, с условием Ваших личных :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[563]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

11 Апр 2018 10:26

Хорошая статья, и хороший сайт
Стартер - начинающий

Re[564]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Июл 2021 14:08

не знаю куда написать ))) хочется поделиться с близкими...
впервые за много-много лет, я наконец-то зарегистрировала новичка! Новичок пока не разместил заказ, ушел в поля на выходные...
но это такой кайф!............
б..ть, я матом не ругаюсь! это такой кайф )))

где там опытные рекрутеры?!! Че дальше? Презентация бизнеса?
Мой личный опыт это: каталог в зубы и пошел листать и показывать родным и близким... - или это не бизнес?
Про чашки, розыгрыш, че там еще... сказала. Боюсь насаждать информацией, чувствую, что надо начинать с вопросов. А вопросы должны появиться после того, как новичок выйдет в поле. Правильно?

Просто так много слушаю Басюк и иже с ними о плотном сопровождении, о запуске новичка... Черт! Что это значит? И не надо меня сейчас посылать к спонсору и какой-то мифической командной системе... Я верю в сказки, но буду писать свою!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[565]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Июл 2021 17:00

"Я верю в сказки, но буду писать свою!"
Это правильно! Как психолог говорю. Вот отсюда и пляшите. Рассказывайте, что лично ВАМ нравится в этом бизнесе. Не чужое бла-бла-бла, а свое...
Нравится мне Ольга Полякова (если не ошибаюсь, канал Взлет у нее), ее подход. Она где-то написала в комментарии "Не играйте в "спасателя". "Спасатель" считает, что он ОК, а остальные не ОК и навязывает свой ОК другим. А для меня все люди ОК, я уважаю любой выбор человека и просто даю информацию, не обесценивая опыт других людей, и не ставлю свои выборы над выборами других".
Запомнила этот коммент потому что неоднократно использовала его в тренингах со школьными психологами, которые тоже любят поиграть в "спасателей".
Простите, Люба, если немного не в тему :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[566]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

23 Июл 2021 18:14

аксинья, не поняла Вас ))) :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[567]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Июл 2021 21:02

Ой, как-то раньше я понятнее излагала мысли.. Простите. Вы, Люба, писали, про первого своего рекрута. А я Вам написала свои мысли по данному поводу. Видимо, непонятно написала, ну что ж, я сразу в посте извинилась. Не судите строго. Повторюсь: рассказывайте свою удачную, прекрасную историю в Орифлейм, не чью-то, а свою... Как-то так
Бриллиантовый Директор

Re[568]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

24 Июл 2021 21:56

аксинья писал(а):
Нравится мне Ольга Полякова (если не ошибаюсь, канал Взлет у нее), ее подход. Она где-то написала в комментарии "Не играйте в "спасателя". "Спасатель" считает, что он ОК, а остальные не ОК и навязывает свой ОК другим. А для меня все люди ОК, я уважаю любой выбор человека и просто даю информацию, не обесценивая опыт других людей, и не ставлю свои выборы над выборами других".
Мне тоже нравится Ольга. (Чайка на форуме). У неё подход спокойный, рассудительный, без надрыва и бестолковой беготни.

Хочу поздравить Любу с новичком.
Цитата:
каталог в зубы и пошел листать и показывать родным и близким... - или это не бизнес?

Нет, Люба, это не бизнес. :Румянец: Это прямые продажи.
Бизнес, когда много продавцов делают хорошие продажи, получают свои бонусы и тебе часть перепадает.

Или много-премного покупателей "для себя" делают маленькие заказы, но этих покупателей так много, что получается на 100 000 рублей в неделю, примерно. И ты тоже получаешь от компании вознаграждение.

В любом случае, путь в тысячу миль начинается с первого шага.
Ты пригласила одного человека. Попробуй пригласить ещё одного. Даже слона можно съесть, если откусывать по кусочку.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
И ещё, Люба, помните, что, ВОЗМОЖНО, это не новичок вам послан в награду. Это Вы ему посланы.
В наказание :Смущенный: :Пардон:
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 15 минут 51 секунду: ---------------

Люба писал(а):
много слушаю Басюк и иже с ними о плотном сопровождении, о запуске новичка... Черт! Что это значит? И не надо меня сейчас посылать к спонсору и какой-то мифической командной системе...

Люба, бизнес - это когда вы учите новичка делать 150 бб и приглашать людней, а потом уже новичок учит своих новичков, а вы в это время учите следующего новичка, и в один прекрасный момент, вы можете отойти от дел, а новички ваших новичков будут продолжать продавать и приглашать.

Как говорится в одной старинной Книге (от Матфея) - "Когда один слепой служит поводырём другому слепому, они оба оказываются в канаве"

Я не сомневаюсь, что Вы научите делать 150 бб. Но это только одно весло. Лодка, с одним веслом, будет двигаться не вперёд, а по кругу.

Найдите своего вышестоящего спонсора, который активно развивается. Обратитесь на горячую линию Орифлейм, вам расскажут всю вашу спонсорскую "биографию". Сейчас всё обучение ведётся в телеграмме. Вашему спонсору ничего не будет стоить включить в свои видеоконференции и планёрки ещё и вас.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[569]: Поиск в сети новых консультантов Орифлэйм

25 Июл 2021 07:20

Arik, очень ценная информация, конечно, благодарю! Зерно уловила )))
Новичку, который знает лишь о том, что его жена откуда-то приносит Орифлэйм, важно знать о том, как строить бизнес еще ДО того, как он посмотрит каталог? Я что-то упустила в первой встрече?
Цитата:
Найдите своего вышестоящего спонсора, который активно развивается. Обратитесь на горячую линию Орифлейм, вам расскажут всю вашу спонсорскую "биографию". Сейчас всё обучение ведётся в телеграмме. Вашему спонсору ничего не будет стоить включить в свои видеоконференции и планёрки ещё и вас.

про дорогу к спонсору и его мифическое обучение я сразу предупредила!
Я отлично знаю свою структуру вплоть до Полежаева, обучение сводится к фразе: кто хочет работать, тому не нужны спонсоры. Сам Полежаев произнес фразу о том, что ты мол, еще дорасти до того, чтобы спонсор обратил на тебя внимание и ты был бы достоин! (тоже самое обронил и Гаглоев - мол, запоминает только тех, кто Сапфировый директор, а остальные - безликая толпа)
Мои спонсоры рекламируют систему обучения для новичков ВК, но на мой прямой запрос не было ответа. Я-то не новичок ))) На днях опять реклама Инфо-чата структуры в Телеграмм. Мне даже не смогли дать ссылку! - ищи... Это что вообще?

Я как-то пыталась войти на планерку к нашему АСМ. С меня потребовали, чтобы я включила камеру, иначе - вон! Я не готова к общению на камеру, вот и все.

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%