независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 10 2021

New
Повтор первого сообщения
Каталог №10 все страницы

Период действия 12.07.2021-31.07.2021

Тема каталог Летние ароматы ( или валите все в Турцию на море :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: )

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-10-2021/#1

https://www.t.me/astro_prognozy_channel

Последний раз редактировалось: андрюха (31 Июл 2021 18:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #870954 от 20 Май 2021 22:10, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #871106 от 11 Июл 2021 10:50, арве, 2 отзыва
Сообщение #870955 от 21 Май 2021 18:45, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #870953 от 20 Май 2021 21:46, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #870945 от 19 Май 2021 21:22, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #871176 от 31 Июл 2021 18:59, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #871114 от 13 Июл 2021 13:52, арве, 1 отзыв
Сообщение #871112 от 13 Июл 2021 10:12, Люба, 1 отзыв
Сообщение #871111 от 12 Июл 2021 21:31, арве, 1 отзыв
Сообщение #871110 от 12 Июл 2021 21:28, Пума, 1 отзыв

это просто бомба!
Я так довольна, что просто прыгаю на одной ножке! и... меня опять никто не понимает ))))))))))

Конечно, посуда "огонь". Главное, это ее способность выдерживать высокие температуры микроволновки!!! Правильно арве вспомнила зеленую коллекцию - все три салатника мой муж расколотил в микроволновке! Три!!! Один, значит, лопнул, давай еще поставлю... Глянь, и этот тоже! - Пришлось докупать.
Последние акции активности у нас были от 199 и выше, а тут... 149! 4 предмета! Какие приятные веселые цвета ))) Ну, глаз радуется! И салатники не такие огромные, как в той, зеленой коллекции - я так и не нашла ему применения.

А еще КАЖДЫЙ ДЕНЬ розыгрыш призов + ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ розыгрыш! Я смогу участвовать, вау, это так здорово. Раньше розыгрыши проводились для новичков, для спонсоров, но я не участвую в рекрутинговых компаниях, а теперь розыгрыш и для меня, причем дважды: ежедневный и еженедельный! Божечки! Как это здорово!
После эфира "Добрый вечер и Виктором и Катрин" я грешным делом подумала, что ВСЕ захотят такой набор посуды и подарки за 25-то ББ.... Всем написала... Всю ночь не могла уснуть...
А на утро собирала свой букет "это не мое".
Я не знаю, сколько у людей может быть терпения, чтоб каждый день это слышать! Не надо мне миллиона, мне мое здоровье дороже: нет, нет, опять нет, снова нет, не хочу, не то, не такое...
Да, блин!
На днях на работе меня пожалели: "Вы слишком хорошо думаете о людях!" - оказывается, это теперь плохо :Грустный:
Даже моя спонсор не воодушевилась: ежедневный розыгрыш - это же не гарантированный подарок. Да, но это гарантированная возможность! Вы смотрели сколько людей выигрывали в Орифлэйм? Этот миллион крафтовых коробочек... Я смотрела и знала, что мне не обломится ни один из них! А теперь я знаю даты эфиров, где могу посмотреть в каких розыгрышах будет участвовать мой заказ!

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я рада, что Вам "зашло". Посуду буду брать. Кстати, предыдущая у меня полопалась и без микроволновки. А вот розыгрыши... Обычно, они все мимо меня. Даже в беспроигрышной лотерее мне попадается только самое фуфло. Заказы по любому буду делать. Если вдруг (внезапно) попаду в розыгрыш - порадуюсь. Но если нет - не попечалюсь, поскольку на 99% процентов уверена, что ни в какие призы я не попаду. 1% оставляю на авось.
Кстати, на вебори опубликовали все эти кампании.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве, у нас все 3 миски и 3 стакана в ходу! Кувшин тусуется на кухне, но муж его не жалует. Я распаковала как-то ложки, но тоже не зашло.

не знаю, что называть фуфлом. На халяву и уксус сладкий. Я рада любой даже просрочке!

Не раз смотрю в видео-обзорах, как народ избавляется от просрочки: мол, год полежало, выбрасывают. Блин, присылайте все мне )))
Стыдно признаться, но у меня все в одном экземпляре - пока сама не попробую, жаль что-то отдать. Я, наверно, уже писала, как одна знакомая нашла емкое слово для меня: "отжалела" - это когда жалко, но скрепя сердце отдаешь (продаешь)...
Тут спонсор отдала мешок просрочки. По несколько штук одинаковых кремов для ног, рук - и отдать не жалко (поделиться), и сама как-то уже не экономишь, а пользуешься от души )))
Умывалкой с роду не пользовалась, стоят у меня годами. А просрочкой от спонсора пользуюсь по 3 раза на день - халява же )))
так что, я не знаю, что такое фуфло :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

https://youtu.be/17spt4C31lY

Дпавайте поиграем.
Угадайте, что в моём заказе на 350 бб? Кто ближе всех ответит к реальному заказу - получит от меня бьюти-бокс в подарок :Улыбка: :Цветы: :Сходка:

В Oriflame:
Директор

Люба, фуфлом я называю потому, что все (ВСЕ) стаканы и миски этой серии у меня потрескались и даже частично рассыпались. Так что другого слова подбирать не буду. Просрочку дарю тому кого это устраивает. То есть они знают, что это просрочка.

Пума, задали Вы задачку :Подмигивающий: .Думаю, что это парфюмы (новые, Джордани), наборы фил гуд, разная декоративка со скидками. Но... я плохой угадыватель. Желаю удачи любому, кто наиболее точно угадает. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве, не могу спросить о том, как Вы их использовали? Как моя спонсор тоже постеснялась спросить свою внучку, когда увидела у нее наше Орифлэймовское полотенце все в затяжках, будто она его наждачкой терла! Надеюсь, нынешнюю посуду Вам будет сложно расколотить.

по поводу обзора Пумы, конечно, перечислено в обзоре очень много всего... Так и весь каталог скупить на 350 ББ наберется, но я бы сделала акцент на Омегу (что, собственно, я и сделала). Да, парфюм наши обозреватели любят, так что соглашусь с арве - в заказе наверняка есть новые воды SE и Джоржани Голд Ессенза вместе с кремом и спреем-дезодорантом. Естественно, мужской парфюм... Вот только какой? Экла Стиль?
Мне почему-то кажется, что в заказе есть Ascendant...
наверняка есть в заказе туши - массово распродаваемый продукт. Думаю, Пума не упустила возможности заказать мешок тушей для своих клиенток.
Набор мужских средств с последней страницы - 100%, мыла VitaCare...
Батончики шоколадные - конечно же! Вы же любите шоколад...

--------------- Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 35 секунд: ---------------

Первый ежедневный розыгрыш прошел! Я ничего не выиграла )))
Ждем понедельника - первый еженедельный розыгрыш! :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Люба, я их не колотила, естественно. :Голливудская улыбка: Просто поставила один в один (стаканы) и одну в одну (миски). И... они пошли трещинами. Все.

А моя спонсор сегодня выиграла телефон. Я за нее очень рада.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

прошел недельный розыгрыш. Люба ничего не выиграла :Грустный:
(немного расстроена :Улыбка: )
Конечно, буду еще делать заказ, но все же ... сегодня че-то прям и настроение не настроение. Еще перед розыгрышем были какие-то отвлекающие моменты ))) : то кто-то звонил, то СПО пораньше открылось - побежала за заказами ))) короче, одно, другое, не дали сосредоточится )))
ну, ладно, кто-то вообще эфир не смотрит и выигрывает )))

Мы в Орифлэйм - и это уже хорошо!!! :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поздравляю с закрытием каталога )

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

интересно, тут можно продолжить после того, как андрюха как бы попрощался в этой теме?

хотела сказать, что я дважды делала заказы (то есть дважды) участвовала в известном розыгрыше 10 каталога + моя спонсор 1 раз (заказ на 55 ББ дал ей 2 как бы лотерейных билетика). Мы никто не выиграли - ни в ежедневных розыгрышах, ни по итогам недели...

Мой суммарный заказ без Wellness стал меньше 100 ББ.
И в этом каталоге меня уволили с работы. В данный момент я пока отдыхаю от жары и перенесенного стресса :Плачущий: пока не знаю, чем я буду заниматься. Отец посоветовал ехать на БАМ. Сейчас активно набирают туда работников... Вот был бы интересный поворот в моей жизни!

А про обновленный аромат DIVINE хотелось бы добавить... после обзора Ирины Ким и других, что якобы аромат стал более стойким и насыщенным. Под просмотр обзора Ирины я нанесла этот аромат из пробника и... унеслась мысленно далеко на много лет назад!
Именно в момент появления этого аромата мне впервые позвонила моя московская спонсор по тогда еще ДИСКОВОМУ домашнему телефону!
Я и до этого прониклась описанием этого аромата, а когда тебе звонит та, которую ты видела только на видео-кассетах, чей образ схож с образом ангела... Все! Этот аромат стал любовью моей жизни!
А аромат из пробника действительно очень стойкий, очень напоминает те первые ароматы (я их брала 6 раз (!!!) подряд, и Мусс для душа... Боже, это непередаваемо: воздушная пена с ароматом DIVINE.............. Все! Все пространство было в этой сказке: ванная, душ... я хорошо это помню. Вернее, уже забыла, но всего лишь капля из пробника вернула эти воспоминания!
Не смотря на сложное положение в связи с потерей работы, я все равно заказала аромат и получу Набор из крема и шарикового дезодоранта в ПОДАРОК! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
СПАСИБО, Орифлэйм! Как же давно со мной не было этого аромата! Как я соскучилась! Вроде бы он и не уходил никуда, но новые ароматы, события... позволили его забыть.
А ведь когда-то были и сухие духи DIVINE в медальке, и в карандаше... Когда мне вдруг становилось грустно, я доставала их, наносила на запястье и... невозможно было сдержать улыбку )))
Это очень классный аромат! Я рада, что он опять со мной!

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%