независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 15 2021

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871230 от 02 Сен 2021 14:59, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #871229 от 02 Сен 2021 08:12, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #871228 от 02 Сен 2021 06:30, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #871225 от 01 Сен 2021 14:04, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #871227 от 01 Сен 2021 16:55, Люба, 1 отзыв

КАТАЛОГ №15

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-15-2021/

Период действия: 24.10-13.11.2021.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо, крымчанка, за каталог! Очередной праздник, вау-настроение, с ноября начнется подготовка к Новому году ))) (может, и снег выпадет :Голливудская улыбка: )
Что я могу сказать?
1. Спасибо за крем в подарок - он мне не нужен! Вау, :Злорадствующий: какие цены на новинку - красную DIVINE. Блин, мне тяжело позволить себе такую роскошь. Неужели и в этот раз красная пройдет мимо меня?!!
2. Первая радость этого каталога - это набор "Пробники + каталог" - все как я люблю: новинки парфюма, крем и помада! (не надо мне никаких тоналок)
3. Обратила внимание на новинку - "металлик" появляется у нас и в Oncolour! ну, можно себе взять что-то Магнетически-красное, но еще подождем обзоры Поляковой...
4. Цены на пасту 159, слава Богу! Никак мне не нравится брать набором с зубной щеткой, тем более к зеленой - мягкая, к синей - средней жесткости - приходится брать то, что тебе не надо, еще и не продашь! Буду, наверно, здесь брать вторую зеленую - ту, что для чувствительных зубов.
5. Вааау! :Не в себе: серия с шафраном и пачулями - ммммм, блаженство! Как я люблю, как я люблю!.. Конечно, закажу, однозначно!
6. Крем для ног с черешней... может, маме предложу, себе кремов набрала, вряд ли к 15 каталогу измажу
7. Ура! Мой любимый зимний наборчик! Я всегда такие беру! Порадовали: "Клюквенное блаженство" аааааа, ну, посмотрите, какая прелесть! Я еще где-то высказала: не рано ли? А увидела в каталоге и прям да! Наверно, потому что похолодало... Когда вокруг +35 о кремах на зиму не думается :Голливудская улыбка:
8. ну, и заканчивается каталог - лаками для ногтей, среди них 3 новинки мерцающих оттенков. Сложно удержаться и что-то не заказать с последней страницы, ведь там максимальные скидки! Посматриваю на Фиолетовую вспышку - Новый год все-таки...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Предпоследний, осенний каталог выходит - ярко и динамично :Восклицание: :Голливудская улыбка:
Впечатлили наборы декоративки :Голливудская улыбка: , вот :Вопрос: :Смущенный: и в других странах будут такие :Подмигивающий: О ценах :Румянец:
В целом каталог - интересный и на любой вкус 💕
Всех с ОСЕНЬЮ - теплой, мирной и солнечно-рыжей😘
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо за каталог, порадовали. Мне акция с купи для губ, купи для глаз, купи для лица понравилась, по цене нормально выходит, посада, тушь, пудра - куплю.
На эссенцию нов эйдж цена хорошая, люблю ее, очень активно использую. Крем дял ног черешню, очень жду, хочу. Ну и пару лаков с последней станицы выберу себе точно, на грозу посматриваю пока.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня спокойно просмотрела каталог более внимательно и могу сделать свой вывод по 15 каталогу. Очень понравилась обложка, прям ВАУ, очень хочется праздника и обложка прям соответствует моему хотению, но увидев цену на красный Divine, все перехотелось. Цена в 2300 совсем не вдохновляет на покупку пусть даже крышка украшена кристаллами Сваровски. Даже если понравится аромат из пробника, брать не буду однозначно, перебьюсь. Не стоит оно такой ценой. Моя клиентка, всегда бравшая голубой Divine, увидев цену на перевыпуск, схватила флакон из моих запасов и сказала, что будет его растягивать как можно подольше. Я ее понимаю.
Из каталога возьму:
- набор за 499 руб: помада + тушь,
- созрею скорее всего на парфюмерную воду Amber Elixir Mystery (давно ее хочу, но много вод открытых, сдерживаю себя),
- пробники новинок след.каталога обязательно!,
- подарочный набор украшений (нужна золотистая цепочка с небольшой подвеской, но дождусь вначале обзора от блогеров),
- из серии с шалфеем и пачулями кусковое мыло: себе, маме и подруге,
- крем для ног с черешней обязательно! и пилку для ног,
- и на подарки набор "Клюквенное блаженство" неск.штук.
И пока все!

А ведь впереди 16, 17 каталог. Совсем чуть-чуть осталось. Что нам принесет Новый год год Тигра?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

крымчанка, согласна, что цена-шок! Давайте подождем )))
Amber Elixir Mystery брала по спец.предложению (Выгода Максимум, кажется). Стоит еще не раскрытый. Тоже на него кошусь при мысли о красном Divine. В остальном наши с Вами заказы совпадают, мне приятно и радостно, что мною выбранные (мне приглянувшиеся) продукты Вы собираетесь заказывать неск.штук ))))))))))

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%