независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 15 2021

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871230 от 02 Сен 2021 14:59, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #871229 от 02 Сен 2021 08:12, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #871228 от 02 Сен 2021 06:30, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #871225 от 01 Сен 2021 14:04, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #871325 от 22 Окт 2021 14:38, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #871322 от 18 Окт 2021 15:58, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #871294 от 03 Окт 2021 13:20, арве, 1 отзыв
Сообщение #871291 от 03 Окт 2021 09:01, арве, 1 отзыв
Сообщение #871290 от 03 Окт 2021 00:15, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #871264 от 24 Сен 2021 21:33, Сеся, 1 отзыв

КАТАЛОГ №15

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-15-2021/

Период действия: 24.10-13.11.2021.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо, крымчанка, за каталог! Очередной праздник, вау-настроение, с ноября начнется подготовка к Новому году ))) (может, и снег выпадет :Голливудская улыбка: )
Что я могу сказать?
1. Спасибо за крем в подарок - он мне не нужен! Вау, :Злорадствующий: какие цены на новинку - красную DIVINE. Блин, мне тяжело позволить себе такую роскошь. Неужели и в этот раз красная пройдет мимо меня?!!
2. Первая радость этого каталога - это набор "Пробники + каталог" - все как я люблю: новинки парфюма, крем и помада! (не надо мне никаких тоналок)
3. Обратила внимание на новинку - "металлик" появляется у нас и в Oncolour! ну, можно себе взять что-то Магнетически-красное, но еще подождем обзоры Поляковой...
4. Цены на пасту 159, слава Богу! Никак мне не нравится брать набором с зубной щеткой, тем более к зеленой - мягкая, к синей - средней жесткости - приходится брать то, что тебе не надо, еще и не продашь! Буду, наверно, здесь брать вторую зеленую - ту, что для чувствительных зубов.
5. Вааау! :Не в себе: серия с шафраном и пачулями - ммммм, блаженство! Как я люблю, как я люблю!.. Конечно, закажу, однозначно!
6. Крем для ног с черешней... может, маме предложу, себе кремов набрала, вряд ли к 15 каталогу измажу
7. Ура! Мой любимый зимний наборчик! Я всегда такие беру! Порадовали: "Клюквенное блаженство" аааааа, ну, посмотрите, какая прелесть! Я еще где-то высказала: не рано ли? А увидела в каталоге и прям да! Наверно, потому что похолодало... Когда вокруг +35 о кремах на зиму не думается :Голливудская улыбка:
8. ну, и заканчивается каталог - лаками для ногтей, среди них 3 новинки мерцающих оттенков. Сложно удержаться и что-то не заказать с последней страницы, ведь там максимальные скидки! Посматриваю на Фиолетовую вспышку - Новый год все-таки...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Предпоследний, осенний каталог выходит - ярко и динамично :Восклицание: :Голливудская улыбка:
Впечатлили наборы декоративки :Голливудская улыбка: , вот :Вопрос: :Смущенный: и в других странах будут такие :Подмигивающий: О ценах :Румянец:
В целом каталог - интересный и на любой вкус 💕
Всех с ОСЕНЬЮ - теплой, мирной и солнечно-рыжей😘
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо за каталог, порадовали. Мне акция с купи для губ, купи для глаз, купи для лица понравилась, по цене нормально выходит, посада, тушь, пудра - куплю.
На эссенцию нов эйдж цена хорошая, люблю ее, очень активно использую. Крем дял ног черешню, очень жду, хочу. Ну и пару лаков с последней станицы выберу себе точно, на грозу посматриваю пока.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня спокойно просмотрела каталог более внимательно и могу сделать свой вывод по 15 каталогу. Очень понравилась обложка, прям ВАУ, очень хочется праздника и обложка прям соответствует моему хотению, но увидев цену на красный Divine, все перехотелось. Цена в 2300 совсем не вдохновляет на покупку пусть даже крышка украшена кристаллами Сваровски. Даже если понравится аромат из пробника, брать не буду однозначно, перебьюсь. Не стоит оно такой ценой. Моя клиентка, всегда бравшая голубой Divine, увидев цену на перевыпуск, схватила флакон из моих запасов и сказала, что будет его растягивать как можно подольше. Я ее понимаю.
Из каталога возьму:
- набор за 499 руб: помада + тушь,
- созрею скорее всего на парфюмерную воду Amber Elixir Mystery (давно ее хочу, но много вод открытых, сдерживаю себя),
- пробники новинок след.каталога обязательно!,
- подарочный набор украшений (нужна золотистая цепочка с небольшой подвеской, но дождусь вначале обзора от блогеров),
- из серии с шалфеем и пачулями кусковое мыло: себе, маме и подруге,
- крем для ног с черешней обязательно! и пилку для ног,
- и на подарки набор "Клюквенное блаженство" неск.штук.
И пока все!

А ведь впереди 16, 17 каталог. Совсем чуть-чуть осталось. Что нам принесет Новый год год Тигра?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

крымчанка, согласна, что цена-шок! Давайте подождем )))
Amber Elixir Mystery брала по спец.предложению (Выгода Максимум, кажется). Стоит еще не раскрытый. Тоже на него кошусь при мысли о красном Divine. В остальном наши с Вами заказы совпадают, мне приятно и радостно, что мною выбранные (мне приглянувшиеся) продукты Вы собираетесь заказывать неск.штук ))))))))))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

После шока от 16 каталога, теперь жду прайс-лист 15 каталога. В нем должен быть раздел по новому каталогу Норхен. Скорее всего тоже шок будет, если подвеска на шнурочке для скидки стОит теперь, как полновесная на цепочке. Те комплекты, которые мелькают в 15 и 16 каталогах пока не очень вдохновили. Но... "будем посмотреть". Конечно по прайсу можно будет только цены и названия камней понять, но хоть что-то.
А сам каталог много лучше, чем следующий, так что теперь его надо будет очень внимательно пересмотреть, сравнить и сделать выводы. Видимо наборы в конце надо будет позиционировать, как подарочно-новогодние. Эх.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девчонки, на цено-взлет в Ори, у меня выработался иммунитет в виде альтернативы - магазинов, рядом с домом :Подмигивающий: . Да, есть любимые продукты компании, а посмотришь брошюру со скидками и делаешь ВЫВОДЫ :Улыбка: . В большинстве - не в пользу Ори. :Смущенный:
Сложнее, когда альтернативы - НЕТ.
Последнее время, я заметила такую тенденцию, что 15 каталог - ярче и интереснее, больше приятных цен. В отличие от 16 и иногда грустно-скучного 17.
Что касается макета обложки, то в этом году, больше всего голосов отдадут именно 15 каталогу, "за лучшую обложку года!"
Через неделю Украина получит каталог с ценами в гривнах :Потрясенный: , вот тогда и поговорим по существу. :Румянец:
На сегодня у меня за период с января по сентябрь 2021 года - ОДИН :Ржу нимагу: заказ :Пардон: :Смущенный: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну, вот Украина получила каталог в гривнах - м-дя :Улыбка:
Дорого-багато открывается каталог новым парфюмом DIVINE - цена для клиента - ну, очень дорого, я бы сказала - неприлично дорого. И для немногих, кто сотрудничает с Ори тоже ОЧЕНЬ дорого :Пардон: Для сравнения Giordani Gold Essenza - скромнее цена и этот парфюм знают и любят - многие, а скидка, хорошая на него бывает КРАЙНЕ РЕДКО :Восклицание:
Что наборы есть и такие, как в РФ каталоге - да. Вот осталось прикинуть цены в магазинах с каталогом - и принять решение :Смущенный: :Подмигивающий:
В целом каталог интригует - ценами и предложениями, а мы будем принимать решение о покупке :Подмигивающий:
Очень много в последние лет - 5, ведутся споры о ценовой политике компании. И о том, что цены стали - :Потрясенный: :Не в себе: :Пардон: Изменился вектор направления деятельности многих клиентов, кто СОТРУДНИЧАЕТ с компанией. И Ори взяло ЭТО на заметку и сделало ВЫВОДЫ И они многих заставили пересмотреть свои приоритеты.
Да, когда я пришла в компанию, девизом был слоган - цена для ВСЕХ или это может позволить себе каждый. На данный момент слоган - МЫ элита и это звучит гордо :Восклицание: А несогласные были, есть и будут - ВСЕГДА :Румянец:
Новшество, о 18 каталоге как по мне :Смущенный: С учётом, что упор ведётся на Wellness и Nove Age, а пэков для женщин/мужчин - НЕТ :Грустный: Идёт полным ходом новая подписка без пэков, а впереди ЗИМА/НОВЫЙ ГОД и корона-вирус все никак не уходит. Что-то интригует компания.
А вообще желаю всем нам: отличной осенне-солнечной - погоды и все задуманное - пусть исполнится :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

С сайта Ольги Поляковой. Новый каталог Норхен.

https://www.youtube.com/watch?v=CjCcQ15EmcE

Очень красивый и очень дорогой каталог, что ожидаемо.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сеся, по поводу цен можно сравнить с Фаберлик... Попозже напишу - недолистала. Но многие вещи в плане цен меня удивили, хотя у меня летний каталог (случайно на улице подобрала).
Муж прикалывается: значит, Фаберлик лучше?...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Касательно Фаберлика. Регулярно заказываю там бытовую химию и теплые зимние колготки. Вот в последнем, кроме этого, еще леггинсы/лосины заказала. Заказывала чаи, травы, в общем все то, чего у нас нет. А в последнем каталоге еще наконец-то нашла матовые тени в бежево-коричневой гамме. Примерно такие, как у нас были квадро ДГ, но их давно сняли, к сожалению. Они в Фаберлике меньше, чем наши рефилы и, пожалуй, не дешевле, но я так долго искала именно матовые, что ...
А так-то цены... Что цены? Они везде ползут. Но наше качество меня устраивает, а от добра добра не ищут.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

На сайте Элеоноры появилось болгарское видео про новый Норхен. Если интересно, могу дать ссылку.
Видео хорошее, но ведет его довольно нудный дядечка на болгарском языке и коллекцию показывает "на себе", то есть поворачивая изделия со всех сторон, прикладывая их к своему черному костюму и т.д. Честно, я даже при своей любви к Норхен, до конца это видео досмотреть не смогла. Из плюсов - видео сопровождается вставными довольно мелкими видео изделий на моделях. Ну там хоть видно, как это "сидит" на девушках, а не на рукаве или лацкане пиджака дядечки.

Еще вот такое нашла. Жалко, что не все коллекции есть в нашем каталоге. Мне очень с гранатом понравилось, но увы...
https://yandex.ru/video/preview/?text=Каталог%20Norrsken%202022%20видео&path=wizard&parent-reqid=1633771292321783-14844785241961837782-sas2-0472-sas-l7-balancer-8080-BAL-3324&wiz_type=vital&filmId=129877361739433815

--------------- Добавлено спустя 21 час 59 минут 46 секунд: ---------------

Выложили альбом.

https://vk.com/album-13510075_281132507
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве, спасибо! Снабжаете нас новостями :Улыбка: Кто такая Элеонора из Болгарии? Дайте, пожалуйста, ссылку на видео. В век толерантности хоть на мужчине посмотреть украшения :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катарина, сайт Элеоноры - один из самых известных российских сайтов Орифлейм. Все эти новости я взяла именно с него. Болгарское видео там просто выложено. Могу ссылить. Но. На мой взгляд остальные ссылки более интересные, особенно последняя, где полностью выложен Каталог Норхен.
Болгарское видео
https://vk.com/video-13510075_456245930?list=b2779f5995845fc0af

Поправка - не сайт Элеоноры, а группа Элеоноры. Думаю найти его не составит труда.

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%