независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Астаксантин и экстакт черники

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #871376 от 14 Ноя 2021 22:54, Arik, 2 отзыва
Сообщение #871373 от 13 Ноя 2021 23:50, Arik, 2 отзыва
Сообщение #871379 от 15 Ноя 2021 19:25, Arik, 1 отзыв
Сообщение #871377 от 15 Ноя 2021 08:50, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #871374 от 14 Ноя 2021 07:31, Люба, 1 отзыв

Астаксантин и экстакт черники

08 Ноя 2021 17:12

Беру пример с китов! Ем астаксантин. ⠀ Рекордсменом-долгожителем является гренландский кит (официально зарегистрированная продолжительность жизни – 211 лет), который питается морскими планктонными ракообразными, содержащими астаксантин. Забавно, что эти киты живут так долго, что с радостью воспитывают внуков! ⠀ Зачем нам этот антиоксидант, как он борется со старением, и где купить в лучшем качестве поговорили на вебинаре ⠀ https://youtu.be/eQKU6iVH7RY
Интересно, что средняя продолжительность жизни в Швеции за последние 10 лет выросла для мужчин на 2 года и достигла 79 лет, а для женщин на 1,5 года, достигнув уровня 83,5 года. ⠀ Это одна из причин, почему мы семьей уже 5 лет употребляем именно шведские продукты вэлнэс для здоровья. ⠀
Комплекс «Астаксантин и экстакт черники» можно купить отдельно, и он всегда в базовом Вэлнэс пек. ⠀

✔️Оке Лигнелл - разработчик природного астаксантина сотрудничает только с Орифлэйм. Данного продукта больше нет нигде!

✔️ Если объединить опыт всех сотрудников Игелесы – получится 150 лет. 150 лет ушло на исследования!
✔️Продается в 40 странах мира
✔️Разработан в научно-исследовательском центре под руководством Нобелевского лауреата, доктора наук профессора Стига Стена
✔️Игелеса сотрудничает с 500 лучшими Вузами мира.
✔️100 сертификатов качества во внутренних и внешних лабораториях только на данный продукт! ✔️Гарантия не только высочайшего качества производства, но и доставки в любое время года в любой регион качественными автомобилями с температурной защитой. Даже на складе температура и влажность измеряется 5 раз в сутки. ⠀

Последние 6 дней со скидкой! Странно, что до этого не было этой темы.

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Астаксантин и экстакт черники

08 Ноя 2021 20:22

Люба, спасибо за тему!
Я астаксантин покупаю в Орифлейм всегда, когда он есть на скидках. Сейчас и подписку оформила, появилась такая прекрасная опция.
Однако, не поняла вашей фразы:

"Оке Лигнелл - разработчик природного астаксантина сотрудничает только с Орифлэйм. Данного продукта больше нет нигде!"

Почему нигде нет? На Iherb достаточно астаксантина и в большей концентрации, и дешевле. Я там покупала. Но вернулась к варианту от Орифлейм именно из-за меньшей концентрации. Мне удобнее постоянно пить, а не циклами. Потому как забываю периодически :Улыбка:
А ещё где-то раньше читала, что Астаксантин от Орифлейм добывается из водорослей, растущих в северных морях. Что имеет большую ценность, чем водоросли из южных морей. Но нигде не могу найти этот источник теперь, а на слово сейчас мало кто верит :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Астаксантин и экстакт черники

09 Ноя 2021 07:14

Катарина, а видео Вам удалось посмотреть? Там про Оке есть и да, про холодные воды...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Астаксантин и экстакт черники

13 Ноя 2021 23:50

Люба писал(а):
;Оке Лигнелл - разработчик природного астаксантина сотрудничает только с Орифлэйм. Данного продукта больше нет нигде!

Очень печально, что бизнес с Орифлейм строится на ЛЖИ. Лжи, подтасовках, передёргивании, недосказанности.

Люба, у вас в Саратове интернет по талонам? Неужели трудно проверить, а действительно ли всё так, как вам втирают в уши?

Åke LIGNELL Сотрудник Asta Real АВ, которая входит в Asta Real Group, являющейся дочерней компанией японской Fuji Chemical Industries Co Ltd
Проводил исследования на подопытных студентах университета Упсалы, одних кормил астаксантином, других пустышками, этим и прославился.
https://www.researchgate.net/profile/Ake-Lignell

Asta Real Group уже 33 года выпускает астаксантин.
В Швеции, в Густавсберге, находится один из филиалов, небольшая фабрика по производству. Да, они были первые, но только в Европе. Компания AstaReal первой в мире наладила промышленное производство натурального астаксантина AstaReal® из микроводоросли Haematococcus pluvialis Но не из этой водоросли его и раньше добывали.
Основное производство США и Япония. Вот, пожалуйста, сами убедитесь. https://astarealusa.com/about-us/
https://youtu.be/qUFF_j5OFd0

С 1995 года Густавсбергская фабрика выпускает "Astaxin" - капсулы для людей 4 мг астаксантина. И с этого же времени шведская лыжная сборная перешла на отечественный, так сказать, астаксантин.
Я помню, первые вэлнес-пэки шли с дозировкой 4 мг астаксантина и без всякой черники.
Это был чисто перефасованный Астаксин.
А потом, лет 10 назад, дозировку уменьшили до 3 мг и разбавили ягодкой.

А каким образом Фуджи относится к астаксантину? Оказывается, его добавляли в фотоплёнки и фотобумагу, чтобы уменьшить "выгорание" изображений на солнечном свету. И делалось это ещё тогда, когда деревья были большими, и мы с вами, Люба, ещё на горшок ходили.
Когда компания Фуджи выпустила первую цифровую фотокамеру, в 1988 году, с каждым годом продажи фотоплёнок снижались. Но они имели огромный опыт использования коллагена, астаксантина, огромную научную и технологическую базу, и перешли на выпуск косметики с астаксантином. С 2007 года косметика с астаксантином выпускается под брендами
Astalift и Lunamer.

Чисто ради интереса можете в поиске набрать:

Astalift и Lunamer: что общего у фотопленки и косметики?

Лично я предпочитаю американский астаксантин.
Заказал в очередной раз баночку 360 капсул по 10 мг за 72$, На нашу семью (6 чел) это на 2 месяца.
На одного человека 6$ в месяц.
За 10 мг в день.
Вот и считайте.

--------------- Добавлено спустя 25 минут 17 секунд: ---------------

Катарина писал(а):
На Iherb достаточно астаксантина и в большей концентрации, и дешевле. Я там покупала. Но вернулась к варианту от Орифлейм именно из-за меньшей концентрации. Мне удобнее постоянно пить, а не циклами.

Катарина, Вас обманули. 12 мг в день никаких побочек и передозировок не вызывают. Не, ну если Ваша цель не собственное здоровье, а способ поддержать трудовым рублём любимую компанию в трудные времена, тогда да, одобряю Ваш выбор.
:Голливудская улыбка:

Катарина писал(а):
А ещё где-то раньше читала, что Астаксантин от Орифлейм добывается из водорослей, растущих в северных морях. Что имеет большую ценность, чем водоросли из южных морей. Но нигде не могу найти этот источник теперь, а на слово сейчас мало кто верит :Пардон:

И не найдёте вы такого источника. Потому что нет его в природе. Источников, которым можно доверять, я имею в виду.
А источников, типа - "шурин видал, как китаец едал" пруд пруди.
:Пардон:

Астаксантин от Орифлейм? Это порошок астаксантина, добываемый на заводах Asta Real Group?
И который фасуется на фабрике спортивного питания в Великобритании?
Это я просто уточняю, может какой-то ещё, другой астаксантин от Орифлейм в природе появился, а я и не знаю.
:Потрясенный:

Да ладно, на слово никто не верит.
Вы недооцениваете человеческую глупость.
:Ржу нимагу:
Стоит только организовать вебинар, и толпы леммингов скупят любую ерунду, главное, по ушам им хорошенько потоптаться

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Астаксантин и экстакт черники

14 Ноя 2021 07:31

Arik, ни одно скучное научное повествование не сравнится с вашим юмористическим опусом. Прочитала с удовольствием! Огромное спасибо за труд!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Астаксантин и экстакт черники

14 Ноя 2021 22:54

Люба писал(а):
а видео Вам удалось посмотреть?
Там про Оке есть и да, про холодные воды...

О да. Спасибо, Люба, за видео.
Я не пожалел 27 минут своего времени
и посмотрел от корки до корки, что называется.
И не пожалел.

Итак, разберём видеоролик по ключевым кадрам.
1`40`` (1 минута 40 секунд):
"…Единственные млекопитающие,
которые доживают до своих внуков
- гренландский киты..."

А как же белухи, нарвалы, косатки,
дельфины-гринды?
Азиатские слоны?
Африканские слоны?
Человек? Ведь тоже из рода млекопитающих?
Хотя, некоторые пиво хлещут куда охотнее, чем молоко
:Ржу нимагу: %)
Ещё из приматов обезьяны лангуры.

У всех этих видов есть бабушки, которые
прекращают своё размножение и помогают
выращивать потомство дочерей и внучек.
У не млекопитающих, навскидку, что помню
из биологии - рыбки-гуппи, галлообразующая
тля Quadrartus yoshinomiyai.

Так что, буквально на второй минуте
нам внаглую набрехали.

Ну то такое, не обманешь
- не продашь, как говорится.

Пошли дальше.
7`37`` (7 минут 37 секунд)
«…Астаксантин сильнее витамина С в 6000 раз,
поэтому выбирайте. Выпить вам либо 6000
таблеток витамина С, либо 1 астаксантина
– здесь на выбор по эффективности…»

Здесь скорее не ложь, а «передёргивание» фактов.

Сильнее не абсолютно, а реакция связывания
свободного кислорода идёт быстрее в 6000 раз.

Таким образом, утверждение, что 1 таблетка
астаксантина заменяет 6000 таблеток
витамина С - уже чистая ложь.

Более того, ложь опасная, ведь кто-то,
наслушавшись подобных речей, совсем откажется
от витамина С, а это сразу обрушит иммунитет,
и никакой астаксантин не поможет.

Про астаксантин подробно (в формате PDF) :
https://ru.calameo.com/read/00479146495aff008e547

8`00`` (8 минут ровно)
«…Астаксантин – единственный антиоксидант,
который может преодолеть
гематоЭНЦЕФАЛОКТИЧЕСКИЙ барьер…»

Вообще-то барьер гематоЭНЦЕФАЛИЧЕСКИЙ,
но если в процессе выговаривания мечтать
о фаллосах галактического размера,
то вполне возможна фалогалактическая
оговорочка по Фрейду.

Ресвератрол, гамма-аминомасляная кислота,
витамин С, все витамины группы B,
гамма-оксимасляная кислота, убихинон,
все жирорастворимые витамины – А, D,
все витамины K - вот список антиоксидантов,
легко преодолевающих этот самый барьер.

дальше продолжать нет смысла, за пол-часа
мне соврали не менее 12 раз.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[6]: Астаксантин и экстакт черники

15 Ноя 2021 08:50

Arik, да вы опасный человек :Потрясенный: ... С таким смаком и от души развенчивать "Легенды и мифы..." - это надо уметь
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Астаксантин и экстакт черники

15 Ноя 2021 19:22

Arik,
Цитата:
дальше продолжать нет смысла, за пол-часа
мне соврали не менее 12 раз.

Отчего же! Очень интересно почитать ваше развенчивание мифов, как написала аксинья.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Астаксантин и экстакт черники

15 Ноя 2021 19:25

аксинья, на самом деле, и отцы-основатели Орифлейм, и Александр аф Йокник были бы в шоке, прослушав этот, так называемый, "вебинар".
:Потрясенный:
Почему наши "цветные" лидеры считают для себя допустимым проводить информационные мероприятия такого низкого качества?
Они нас совсем не уважают?, или считают, что: "Лохи и так захавают, незачем напрягаться"
Вот ведь в чём вопрос.

И что, она одна такая, которая мелет что-ни-попадя?
Нет, не одна. Тысячи их.

Так может быть нужно начать отвечать за свои слова?
Не на меня обижаться за правду, а вести бизнес действительно честно и этично?
В соответствии с ценностями компании Орифлейм?

Чтобы потом "бизнес" от слов правды не расползался, как вурдалаки на солнечном свету.

В Орифлейм:
Просто прохожий