независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 16 2021

New
Повтор первого сообщения
Каталог №16
Период действия 15.11.2021-27.11.2021

Тема каталога ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-16-2021/

Для меня - никакой каталог. Разве что новый парфюм понравится и Норхен порадует. Эх.

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #871259 от 23 Сен 2021 10:51, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #871398 от 27 Ноя 2021 20:20, Люба, 2 отзыва
Сообщение #871385 от 23 Ноя 2021 21:37, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #871277 от 29 Сен 2021 18:05, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #871270 от 27 Сен 2021 17:42, арве, 2 отзыва
Сообщение #871269 от 27 Сен 2021 14:18, крымчанка, 2 отзыва
Сообщение #871406 от 30 Ноя 2021 17:15, Пума, 1 отзыв
Сообщение #871399 от 27 Ноя 2021 20:33, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #871383 от 20 Ноя 2021 08:18, Пума, 1 отзыв
Сообщение #871287 от 01 Окт 2021 21:05, Люба, 1 отзыв

Фууух, раз 16 каталог - это еще не новогодний каталог, а после него будет целый 2 праздничных, то можно выдохнуть и ждать, предвкушая чего-то интересненького. Ну же, Ори, удиви нас! :Молиться: и желательно приятно удиви :Злорадствующий:

Старший Менеджер

так была шокирована новостью, что каталог теперь 2 недели, что не смогла сразу определить с заказом. А заказывать, как уже сказали - нечего! Думаю, этот каталог расчитан только на продажи! А для тех, кто давно в Орифлэйм, брать нечего! Одна надежда на клиентов!
Так, у меня уже есть заказ на тушь 5-в-1
возьму, пожалуй, подарочные коробочки... Пакетов зачем-то накопила, надо раздаривать! А коробочки - типа "свежее решение"
ну, и пробниками затарюсь... Из этой серии у меня всего 2... Раз предлагают, чего не взять!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стартуем на пару недель )))

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

https://youtu.be/_PL2Jpt1hgY

В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

В конце осени, я сделала :Ржу нимагу: заказ для себя, мамы и невестки.
Хотя заказ был под занавес 15 и в 16.
Себе, как подарок на ДР - GG Essenza, объемную тушь 5-в-1, помаду 5-в-1: пыльная роза, цветущий клевер и брусничный джем. :Голливудская улыбка:
Маме - помаду 5-в-1: брусничный джем и цветущий клевер.п :Голливудская улыбка:
Невестке: Eclat Femme Weekend, интимка, тушь объеную 5-в-1, гели для душа, кремы для рук, мыло из серии Vita Care, набор: гель для душа и крем. :Голливудская улыбка:
Привычка вторая натура, подходят иногда мама или невестка и так издалека, так ненавязчиво: "А в волшебной коробочке, где ты Oriflame хранишь, есть ...?" :Смущенный: :Румянец: А если отвечаю, что нет :Потрясенный: Так может заказать? - А цена, а скидка ещё глубже будет, а цену до конца года ещё подымут? :Смущенный: - Цена ..., мало вероятно, однозначно - да :Подмигивающий: :Смущенный: Ну, хотя, ладно и нравится - заказывай!" :Голливудская улыбка:
Тоналка, тушь, помада, дезик, парфюм, крем для рук, интимка, гель для душа - самые любимые продукты от Oriflame для девочек в нашей семье :Подмигивающий:
К новогодним праздникам - готовлюсь, но подарки будут не от Oriflame :Смущенный: :Потрясенный: Хотя домашние очень любят и ждут от меня подарки, и тонко намекают, что и в каком направлении двигаться в сторону их желаний :Подмигивающий: :Смущенный:
А Вы что любите из Oriflame, готовите подарки для себя, близких друзей и родных?
Почему меня понесло в сторону празднования и подарков?, спросите.
Для моей семьи - ноябрь, как бы разминка для семьи перед новогодними праздниками. А ещё новогодние праздники у нас начинаются с 17 декабря - Варвары, а потом все ждут, что оставит под подушкой Святой Николай - 19 декабря (даже очень взрослые).
Новый год - фрукты, шоколад и сладости. И очень ждём Рождество!
И этот спич, вовсе не спроста, а потому что, в Киеве сегодня шел первый - СНЕГ!
До начала зимы осталось - 7 дней, а до нового года - 38 дней. :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Люба писал(а):
А заказывать, как уже сказали - нечего! Думаю, этот каталог рассчитан только на продажи! Одна надежда на клиентов!
Так, у меня уже есть заказ на тушь 5-в-1
возьму, пожалуй, подарочные коробочки... Пакетов зачем-то накопила, надо раздаривать! А коробочки - типа "свежее решение"
ну, и пробниками затарюсь... Из этой серии у меня всего 2... Раз предлагают, чего не взять!

Как говорится, ожидание vs реальность. "Брать нечего" обернулось для меня по итогу в 165 ББ, причем, конечно же, благодаря клиентам: спасибо, миленькие!!! Ну, и "Выгоде Максимум". Мы ж этот каталог не видим изначально. Кто мог ожидать скидку на батончики? Вы помните? - Я нет. Один раз взяла... все попробовали, дочка распробовала... Причем я ей заказывала лет 8-10 назад, когда она училась в школе. Короче, батончики у нас закончились ДО окончания каталога.
И я решила заказать их еще раз! Согласитесь, на них скидки практически не бывает!!! Ну, я не помню. Почему-то в памяти остались батончики по консистенции напоминающие пластилин. А эти съела с удовольствием: и вкусно, и приятно. Ах, да, еще и полезно!
Тот заказ на тушь, который я ожидала, я выполнила в предыдущем каталоге в акции 3 средства за 699. А в 16 каталоге тушь другая (ХХL), я когда писала про заказ на это не обратила внимание.
Коробочек не было на складе - они, смешно так, то появлялись, то снова исчезали, в итоге, я их выловила обе. На что надо мной все посмеялись - и мой спонсор, и менеджер СПО: "Люба, нафига тебе коробки за 200 рублей, на базаре какие хочешь на много дешевле". Но вы как хотите, а я раз в жизни возьму такие коробочки! Может, они пролежат до следующего года, а может, и пригодятся! Мне такие коробочки запомнились еще с тех лет, когда их показывали Анастасия Фурка с Романом Белоснежным! Тогда не решилась купить, но в памяти остались...
Пробниками затариться не удалось, они так и не появлялись на складе, их все зарезервировали! Один пробник только пришел. Но зато я получила мешок пробников за Батончики!
Причем с ними случился казус. Как известно, пробники набивались в случайном порядке. Причем, порой при желании сменить выпавшую раскладку, у меня не получалось это сделать. А при оформлении 2 заказа выпала очень удачная комбинация: 2 пробника помады, 3 пробника крема для век "Невероятный эффект", ну, и остальное как бы тоже без нареканий. Я уже не раздумывала и сохранила. А при проверке оказалось, что при сохранении комбинация сменилась и помада всего одна, для век крема вообще нет, зато добавились пробники мужских туалетных вод, в частности "Лидер" ((( - я прям расстроилась! Такая удачная комбинация была!
Конечно, это мелочи, из-за которых расстраиваться не стоит, но вот так.

А еще я решила записаться на 4 поток Go For Gold. Да, для меня это платно: я не имею структуры, но с Надеждой, Верой и Любовью хочу пройти этот квест, пока предложений о работе не поступает. Все-таки мысли об Орифлэйм мне больше греют душу, чем работа в бухгалтерии, по моей специальности. Пожелайте мне удачи :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот и закончился каталог )))) Всех с этим поздравляю )

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я тоже несколько коробочек взяла. Очень симпотично в них смотрятся подарки!))

В Oriflame:
Директор