независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[329]: толковые советы по рекрутированию

08 Май 2007 20:48

Андрей,
Хочу такую книгу!!!

OriZona.info,
Выход маленький. Мешьше 1000 листовок - лучше вообще не раздавать. Тупо дать в руки - все равно, что выкинуть. Надо хоть одну фразу сказать типа "Приходите к нам на рпаздник". И такую лыбу натянуть, как будто ты в Ори каждый дени нахаляву ананасы ешь. А если он прийдет - ты и с ним поделишься!!! :Улыбка: Но, это я отвлекся.

Были случаи когда из 50 листовок пришло 9 человек (но какая девушка раздавала - я бы только ради нее пришел!!!) А был случай - 1000 листовок и 0 результат. Но по листовкам и директорами становятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241829 от 11 Ноя 2009 12:36, sweet-lana, 14 отзывов
Сообщение #82730 от 20 Май 2008 01:25, Nena, 8 отзывов
Сообщение #242006 от 11 Ноя 2009 22:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #120032 от 31 Окт 2008 09:49, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #70696 от 02 Апр 2008 10:41, Arik, 5 отзывов
Сообщение #82369 от 17 Май 2008 22:21, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #122043 от 07 Ноя 2008 20:37, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #110673 от 25 Сен 2008 19:42, Александр, 3 отзыва
Сообщение #82570 от 19 Май 2008 12:08, Елена, 3 отзыва
Сообщение #188816 от 30 Май 2009 09:24, Факел, 2 отзыва

Re[330]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2022 12:18

Людмила Иванова, Ну так все люди зарабатывают.
В нашем случае мы продвигаем не суммы заработка, а способ заработка.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[331]: толковые советы по рекрутированию

15 Фев 2022 12:09

Я не рекрутирую, но смотрю периодически разные видео и подписана на некоторых блогеров, которые строят бизнес с орифлэйм. Так вот везде меня удивляет, выкладывают чеки с поступлением сумм на счет, но всегда чужие. Никто еще ни разу не похвалился своим доходом. Поэтому и не верят в заработки, потому что только одинаковые скрины гуляют по всем профилям. Я замечаю даже одинаковые прям фотки, что смешно)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, в моей группе не было такого - хвалиться доходами, моя вышестоящий спонсор большая сплетница и вокруг собирала таких же (когда еще были планерки вживую). Поэтому никому и в голову не могло прийти хвастаться доходами... Хотя... что-то такое припоминаю, на заре своего сотрудничества. Наверно, все-таки показывали свои накладные или информационные листы... А хочешь, мол, также? Уже точно не помню.
А теперь я нелегально подписана в какие-то чаты Кукушовых. Один из них называется "Наши цифры". Вот там эти чеки постоянно выкладывают в первый четверг каталога... Ну, и с текстами: "Как нам повезло быть в Орифлэйм, хорошо, что мы сели и во всем разобрались, а то пахали бы сейчас от зари до зари не видя семьи и детей за мизерные зарплаты..." Доходы разные: и 185 тыс. (с бонусами и че там у них), и 12 тыс., и 35, и 74... То есть я лично наглядно вижу, что деньги в компании есть...
То, что люди действительно зарабатывают, я не сомневаюсь.
Меня огорчает только то, что у меня это не получается :Плачущий: Ведь говорят, главное верить - я верю, не опускать руки - не опускаю, обучаться - обучаюсь, стараюсь везде участвовать, чем не мало всех раздражаю, но это не важно. Важно понять почему столько вдохновленных людей в Орифлэйм есть, но пока они не в Орифлэйм, мне они отказывают! Ведь большинство из них пришли значительно позже меня! Да что там говорить: сколько людей подписались после моих презентаций и подарков... и успешно работали в других командах! Не ко мне!

А теперь история в тему, но если модераторы сочтут нужным убрать, я согласна удалить ее:
В начале проекта Go for Gold, как обычно это бывает, мы начинаем с целей и планов.
Итак, что вы хотите достичь? Посчитайте что Вам для этого надо...
Блин! Ну, знаю я это... давно знала...
Села, нашла в интернете таблички у кого какие доходы. К моему сожалению, оказалось, что нужный мне доход может быть достигнут с уровня Директор. А тут эти цифры...
Нашла парочку тех, что меня интересовали и написала в личку: мол, а какой у Вас уровень, что к Вам на карту приходит такая сумма?
Одна спокойно ответила: у меня закрытое звание Директор. - все ясно, ну, я так и посчитала, но хотелось бы какие-то варианты, может, достаточно и меньших усилий... (это я не писала, просто мысленно так)
Вторая пустилась в рассуждения... еще и голосовыми... мол, бывают разные уровни... разные директора... Блин! Женщина! Ты о чем? Ты вопрос прочитала? По-русски же спросила: какой у Вас уровень? Все! Остальное я сама знаю. Я не лезу к человеку в карман, ни в личную жизнь. Просто есть цифра - какой уровень.
Короче, чтоб не раздувать конфликт, я наш чат удалила. Ну, не хочет человек отвечать, у других спрошу. Через 30 минут (!!!) звонит ТОП-лидер Кукушова: Люба, кто Ваш директор, почему вы задаете такие вопросы?
:Не в себе: странно! А что не Магнус Бренстром мне позвонил? Тоже бы погрозил пальчиком, чтоб я не задавала вопросов.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[333]: толковые советы по рекрутированию

16 Фев 2022 12:40

Так я о том и пишу, что чеки все выкладывают. Но чеки без фамилий. И гуляют у всех одни и те же скрины. Т.е. хвалятся чужими доходами. не имея таких своих получается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: толковые советы по рекрутированию

16 Фев 2022 16:26

Наталья23, ааааааааа, Вы решили, что это был не ее чек? :Голливудская улыбка: а мне это не пришло в голову :Ржу нимагу:

одно могу сказать, что система выплат в Орифлэйм меняется... Я была очень удивлена, когда за 150 ББ (ну, может, около 200 ББ) получила 1 тыс. с чем-то или даже 800 с чем-то рублей - такого порядка выплаты я получала за 9% (1-1,5 тыс.), а за 150 ББ примерно 100 рублей. А теперь даже за 50 ББ платят 200. Нормально?
Поэтому я надеюсь, что своей мечты в определенную сумму достигну раньше, чем за Директора. А звание получу автоматом, продолжая выполнять те действия, которые приведут меня к мечте. Надо только решить вопрос с рекрутингом :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[335]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2022 08:53

Люба писал(а):
Наталья23, ааааааааа, Вы решили, что это был не ее чек? :Голливудская улыбка: а мне это не пришло в голову :Ржу нимагу:

:Голливудская улыбка:

Не решить так было сложно. В один день увидела одни и теже скрины с чеками (суммы там и все точь-в точь) у трех разных людей в инсте из разных городов))))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2022 10:38

Наталья23, ну, все, Вы меня удивили! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[337]: толковые советы по рекрутированию

04 Мар 2022 12:17

Да ладно вам, не обманешь - не продашь.

В бытность мою золотым директором 1000...1200 $ ежемесячно поступало , это не только бонусы, но и продажи, баллов на 700-900.
А поскольку СПО было убыточным, оставалось реально 500...600, плюс вложения в акции-подарки-поездки-на-семинары, итого, на жизнь тратилось примерно 300$, много это или мало?

Сейчас, по ощущениям, я живу лучше, простой инженер, жена учительница. Дети - студенты.
Ну да, съездили пару раз за границу, так я и сейчас могу съездить.

Зато живу с чистой совестью, может без понтов, но меня устраивает.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[338]: толковые советы по рекрутированию

01 Май 2022 18:25

Благодаря проекту Go for Gold стала вырабатывать в себе привычку к рекрутингу ))) рассылаю предложения, но ответов ноль. Как говорит Сергей Гаглоев, позитивный человек всегда видит в любой ситуации только плюсы и новые возможности. Не ответили? - Хорошо, Следующий!
И вот сегодня я наконец-то дождалась заветное "а можно поподробнее". В Телеграмме я подписана на один канал, где отрабатывают (или предлагают) миллион вариантов на возражения. Ну, и так... лидеров смотрю... благодаря интернету мы теперь их видим не только на БМВ, но и каждый день, есть возможность "наслушаться" различных вариантов как настроиться на позитив, мотивировать себя и работать с вопросами. Короче, готова была отвечать :Ржу нимагу:
Но сначала презентация! В Go for Gold нас уже "заставили" написать презентацию, но я, как обычно, записывала ее в последний момент, поэтому презентация получилась так себе... Но, как говорит Эдуард Васильев, ваша десятая презентация будет лучше первой, а ваша сотая - лучше десятой.
Этой даме свою презентацию высылать не стала, а написала ее текстом, приукрасив красивыми фразами и правильно выстроенными предложениями :Голливудская улыбка: Понимаешь ли, вложила всю душу! А дама - просто заблокировала меня! Вот так поворот!
Цитата:
Спасибо, Орифлейм не интересует.

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%