независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Политика, или война?

New
Повтор первого сообщения
Не хотел ничего писать, но два триггера изменили мое мнение.
Сначала в самом начале войны "родственники" из Крыма сказали:
Цитата:
Вы главное не сопротивляйтесь и не провоцируйте и все будет хорошо.

а сегодня был диалог в личке (не важно с кем):
Цитата:
https://vk.com/video-127263812_456240787
может, уберешь фразу про русский корабль?

Цитата:
Как только последний российский солдат покинет территорию Украины

Цитата:
ты предлагаешь мне вывести войска? или другим женщинам, которые читают этот форум?

всему есть свое место! Здесь про красоту, а не про политику. Можно чуть-чуть уважения к своим читательницам?

Так все-таки политика, или война? Полноценная, беспощадная, жестокая война?
Если как страус засунуть голову в песок и считать это политикой то станет легче? Украинских женщин перестанут насиловать буряты? Не будет больше Бучи? Не будет разрушенных украинских городов? Все погибшие воскреснут?

В нормальных странах, когда правительство пересекает красную черту народ выходит и сметает нахрен это правительство. В том числе и женщины. В том числе и в Украине.

А в некоторых странах народ молча соглашается с процветающим фашизмом в стране. Высшая нация?

Кому не нравится мое мнение, может сходить в одном направлении в русским военным кораблем, и с крейсером "Москва".

Самые ценные сообщения
Сообщение #871618 от 05 Май 2022 20:36, WEBconsultant, 7 отзывов
Сообщение #871726 от 10 Сен 2022 17:27, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #871707 от 03 Авг 2022 11:51, WEBconsultant, 4 отзыва
Сообщение #871688 от 16 Июл 2022 07:34, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #871755 от 26 Сен 2022 17:54, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #871724 от 07 Сен 2022 06:39, S8, 2 отзыва
Сообщение #871687 от 16 Июл 2022 07:27, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #871686 от 15 Июл 2022 17:07, Суоми, 2 отзыва
Сообщение #871634 от 22 Май 2022 19:32, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #871758 от 27 Сен 2022 20:32, Сеся, 1 отзыв

Сеся писал(а):
Андрюха иногда пишу на ФБ.
НЕТ такой местности на карте УКРАИНЫ , где было бы - 4.5.0.
Оккупированные села, поселки, города и области - БОЛЬ И КРОВОТОЧАЩАЯ РАНА.
Бомбардировки вызывают только - НЕНАВИСТЬ И ПРИЗРЕНИЕ. Больше никаких других эмоций к "ним" не испытываю, чувства - умерли.

А вы загуглите
"Аллея ангелов"
Памятник детям Донецка, убитым украинской армией.
Мы 8 лет ждали, и дождались-таки.
Испытайте и вы теперь
ВОЗМЕЗДИЕ

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[31]: Политика, или война?

07 Сен 2022 06:39

Марципашка писал(а):
Господи помоги тем кто оказался там где идёт война🙏🏻🙏🏻🙏🏻Но скажите , смотришь российские каналы, показывают украинцев которые плачут и говорят что свои же бомбят, каждый день гибнут люди,дети, украинцы сами плачут и благодарят российские войска что их освободили. Оппозиционные каналыпоказывают такие же кадры но уже говорят что это Россия бомбит. Кто врет? Как узнать правду? Не укладывается в голове что бомбят по мирным. Пока верхушки борются за власть простые люди гибнут! Вот и сейчас показывают как украинцы счастливые говорят что 8 лет ждали когда Россия их освободит 🤷🏻♀Я незнаю что на самом деле происходит ,но вот факт который вижу

Что может быть в голове, чтоб верить что свои бомбят собственные города? Хотя о чем я? если всем сейчас известно, что путин сам организовывал теракты, чтобы обьяснить войну в Чечне.
Да есть такие,которые здали освободителей, Но! Украина свободная страна и хочет жить, так сама этогожелает, а путину это не на руку.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 26 секунд: ---------------

Люба писал(а):

--------------- Добавлено спустя 7 минут 56 секунд: ---------------

я с военным летчиком общалась в интернете. Он в госпитале, в Москве. Говорит, русским ребятам яйца отрезают, глаза выкалывают, уши отрезают. Нормальные? Вам это не рассказывают? Только о том, какие украинцы доблестные защитнички?

--------------- Добавлено спустя 9 минут 50 секунд: ---------------

наши орифлэймовцы собирают гуманитарную помощь, витамины для детей Украины...
а украинцы кому помогли?

Если и отрезают, Вопрос, что делает русский военный делает на моей земле.
А кому украинцы должны помогать? русским детям, отцы которых пришли убивать на мою землю? Не мы куда-то пришли, а к нам пришли и уничтожают нашгу жизнь.

В Oriflame:
Директор

Re[32]: Политика, или война?

07 Сен 2022 19:56

S8, есть предел: если дерешься, дерись на равных! А добивать (уродовать, издеваться) беззащитных - это нарушение международной конвенции и вообще садизм.
Помогать не нашим детям, а русским раненым! Которых Вы так радостно готовы втаптывать в грязь!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Политика, или война?

10 Сен 2022 17:27

Люба писал(а):
S8, есть предел: если дерешься, дерись на равных! А добивать (уродовать, издеваться) беззащитных - это нарушение международной конвенции и вообще садизм.
Помогать не нашим детям, а русским раненым! Которых Вы так радостно готовы втаптывать в грязь!

серьйозно? каких на равных? вас 170 млн, нас 40 млн (в лучшем случае), вы пришли на нашу территорию, и вам тут не рады. Что вы тут делаете? кого-то спасаете? кого? от кого? Вас не смущает тот факт, что вы все время кого-то "спасаете" под разными предлогами? Тот треш что показывают по вашим каналам, это просто на уши не натянуть. Я живу в том самом Кременчуге, где ракета прилетела в торговый центр. Я была от него в 1 км (успела уехать, была рядом, по тревоге вышла из магазина на соседней улице и уехала) и я 100 % знаю, что никаких военных там не было, как говорят вам. Зато там были работники магазина, в котором ранее работала наша дочь, она сейчас в Польше и она до сих пор не может отпустить ситуацию, потому что знала многих погибших лично.
Так вот, если в ваш дом придет вор, и начнет отбирать ваше имущество, врядли вы будете поить его чаем и кормить пирогами. А если он тронет вашего ребенка? Будете стоять и смотреть? Мы будем защищать свою территорию, ибо нечего тут вам делать, наводите порядки в своей стране. Мы способны и без вас разобраться, у нас от народа даже президенты сбегают)) потому что мы не будем терпеть то, что 20 лет навязывает вам ваше правительство. Просто попробуйте посмотреть другие источники информации, а не только ваше телевиденье.

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Ивановна рада видеть вас на форуме :Улыбка:
В рф до ВОЙНЫ жило 140 млн, информация из Википедии :Подмигивающий:
"добрые люди рф" - НЕ ВЕРЯТ ВСЕМУ МИРУ о ВОЙНЕ. Они "зомбо-ящику" ВЕРЯТ - киселевым, соловьевым (а шо у них с лицами, :Потрясенный: ) и др. Бабы из этой помойки, уже ищут куда б свалить с денюшками, немалыми и без проблем чтоб :Ржу нимагу:
Что я им желаю, из рф, чтобы
ВСЕ, ЧТО они НАМ ОТПРАВЛЯЛИ И ЖЕЛАЛИ, К ним же И ВЕРНУЛОСЬ Только чуть больше :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Политика, или война?

20 Сен 2022 13:53

Люба писал(а):
S8, Которых Вы так радостно готовы втаптывать в грязь!

В грязь? Вы уничтожаете наши города, семьи, судьбы, а вы о грязи? Вы моральные уроды и справедливо вас м всю россию изолируют от нормального мира

В Oriflame:
Директор

Re[36]: Политика, или война?

20 Сен 2022 19:39

S8, это Вы уничтожаете русских людей! Вы моральные уроды!
В то время как идет война, в инстаграмме показываете, как гуляете, веселитесь, наматываете км на велике по Киевской области! - Живете по принципу базарной бабы: все орут, и я ору!
Все кидают камни, и я стану, не разобравшись! Просто вместе с толпой! Шакалы!
Готовы служить всем царям, своего не имея! И русским рады, и украинцам... Продажные! Фу!

Посмотрим, как Вас Запад раздербанит после войны! С русскими вам не жилось в мире, будете лизать пятки румынам да полякам! Да, вам не привыкать...

вместо того, чтоб на поле боя свою точку зрения отстаивать, S8, с WEBconsultant, на женском форуме с бабами словесную войну ведет! Эх, герои! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Политика, или война?

25 Сен 2022 16:08

Судя по очередям на границах рф с другими странами в рф очень много героев.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: ---------------

Вон в Иране одну девушку полиция убила и вся страна восстала. В Иране!!!!!

--------------- Добавлено спустя 7 минут 1 секунду: ---------------

Посмотрим чем в Махачкале все закончится. Там полиция очень красиво убегает от протестующих.

Re[38]: Политика, или война?

25 Сен 2022 19:38

WEBconsultant, то, заберите своих героев, то люди не хотят идти в Украину - ты над ними подсмеиваешься... Ты уж определись!!! И убери эту надпись с женского форума о красоте!

--------------- Добавлено спустя 51 минуту 23 секунды: ---------------

Так было, когда вставало солнце...

от Чайка: (не знаю, как сделать ссылку активной)

На фоне новостей я все чаще и чаще вспоминаю роман Кормака Маккарти "Дорога" Автора кстати, наградили за книгу Пулитцеровской премией

Когда-то я составила для себя список бестселлеров мировой литературы и просто читала их один за другим.
"Дорога" оказалась литературным шедевром, показывающим постапокалиптический мир таким, какой он есть. Грязным, страшным и бесповоротно потерявшим человеческое лицо... Ядерная война и сопутствующие ей экологические катастрофы. Бесконечная ядреная зима и люди...
Очень хотелось бы, чтобы эту книгу прочитали некоторые люди. Или перечитали... Ну или хотя бы фильм посмотрели

(https://www.kinopoisk.ru/film/395523/)...А мы - хорошие люди? задает вопрос один из героев романа.
...Пойми, хорошие люди поступают именно так. Они продолжают начатое и не сдаются.

— Где-то же есть хорошие люди. Ты сам говорил. — Говорил. — Ну и где же они? — Прячутся. — От кого? — Друг от друга.

...Не существует "позже". "Позже" - это уже сейчас

...Люди всегда готовятся к будущему. Будущее их не ждет. Оно даже не подозревает об их существовании

...С ним и раньше бывало такое. Не просто чувство безысходности и пустоты, нет. Ощущение, что мир сокращается до размеров ядра атома

...Того, что случилось, уже не изменить. И вообще, глупо в такие времена чего-то желать. Желания – слишком большая роскошь

...Просители не имеют свободы выбора

...В наше время чем меньше говоришь, тем лучше

...Если ты не держишь слово в мелочах, то обязательно нарушишь в главном

...Все, что стояло между началом и концом пути, - это тот огонь, который они сами несли

...Жизнь взаймы: время – в долг, мир – тоже...

В общем, если есть моральные силы - читайте/смотрите[/url]
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Политика, или война?

25 Сен 2022 21:40

На территории моей страны никаких российских героев нет, есть только рашистские (современный фашизм) захватчики.

Куда бы россияне не полезли, везде пытаются указывать другим что делать. Надпись останется.

А в Дагестане все интереснее и интереснее.

--------------- Добавлено спустя 1 час 59 минут 14 секунд: ---------------

Re: Политика или война

Arik писал(а):
Сеся писал(а):
Андрюха иногда пишу на ФБ.
НЕТ такой местности на карте УКРАИНЫ , где было бы - 4.5.0.
Оккупированные села, поселки, города и области - БОЛЬ И КРОВОТОЧАЩАЯ РАНА.
Бомбардировки вызывают только - НЕНАВИСТЬ И ПРИЗРЕНИЕ. Больше никаких других эмоций к "ним" не испытываю, чувства - умерли.

А вы загуглите
"Аллея ангелов"
Памятник детям Донецка, убитым украинской армией.
Мы 8 лет ждали, и дождались-таки.
Испытайте и вы теперь
ВОЗМЕЗДИЕ

А если попытаться ознакомиться с другими точками зрения на причину войны на Донбассе в 2014 и в том числе появления Аллеи Ангелов?
К примеру вот: https://meduza.io/amp/feature/2022/03/02/odin-iz-glavnyh-argumentov-propagandy-v-donbasse-vosem-let-ubivali-lyudey-i-nikto-etogo-ne-zamechal-ispolzuetsya-dazhe-slovo-genotsid
Очень нейтральная версия.

Сколько детей РФ убила в Сирии? Сколько детей рф убила в Чечне? Сколько людей погибло в терактах путина?

люба, Webconsultant - СОБСТВЕННИК ДАННОГО ФОРУМА :Восклицание: :Голливудская улыбка:
Так что, вы нарушили этические правила :Румянец:
Да, за них не накажут, не оштрафуют, но ВЫВОДЫ СДЕЛАЮТ. И они не в вашу пользу :Пардон:
Webconsultant, Андрюха, щиро дякую за Вашу увагу, турботу, не байдужість і підтримку - українців і форуму❤️💪🍀🇺🇦
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Политика, или война?

27 Сен 2022 10:38

Ой, как же хочется закричать по руzски: "любк, а любк, хляди чё деется!!!" :Восклицание:
А вот интересно, в саратове что ли нет могилизации? :Пардон:

Я хоть и расейских корней женсчина, но не понимаю. :Смущенный:
Их как скот загоняют в загон, они покорно идут. :Возмущенный:
Их мужиков и сыновей забирают из домов, они покорно молчат. :Возмущенный:
Их дочурок забирают на протестах, насилуют и избивают, они молчат. :Возмущенный:

Честно, я уже не в шоке от войны в нашей Украине.
Я в шоке от реакции руzкого населения на происходящее в их стране. Ну такое же просто невозможно.
Прям какой-то Освенцим. :Не в себе:

Для любк. :Злорадствующий: Атвет. :Злорадствующий: Про веселье. :Злорадствующий:
Если бы мы не гуляли и не катались на велике в нонешнее время, то мы все дружно бы збожеволіли.
По руzки - СОШЛИ С УМА. А так, прогулки, велик, пыво сыгареты, хоть есть силы взглянуть в небо.
(Знаю многих переселенцев, которые только так и выживают. Это не есть хорошо, но это возможность вздохнуть.)

И да. Ни за что и никогда мы не сдадимся расии. Никогда. Ни за что. :Восклицание:
Так что. русский. Военный. Корабль. Иди. На. Hui. :Возмущенный:

Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!

П. С. Русские женщины. Простите. Не забывайте про семена. Подсолнухов. Простите.
Украина - житница подсолнечного масла. Простите. :Смущенный:
Консультант

Nuta Nutina , здоровенькі були, з поверненням на форум :Восклицание: :Голливудская улыбка:
Сподіваюсь, у вас все 👍💪 на наші реалії :Подмигивающий:
А вибачатися перед унітазо-мовчунами НЕ ТРЕБА , не ображайте ЗСУ.
люба, а не страшно на хохляцком форуме, о красоте, косметике, правде и патриотизме ПИСАТЬ :Смущенный:
фсб через VPN, тоже "ходят" за вами и так, о па, а люба с ХОХЛАМИ, "нациками" - :Расстрелять: посты, НЕСТРАШНО :Вопрос: :Улыбка:
Может люба, нам расскажет о прекрасных буднях современного саратова :Голливудская улыбка: из первых уст, реалии рф глубинки :Голливудская улыбка:
Ждём с нетерпением 🔥пост из рф, от любы.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%