независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый процесс онлайн регистраций

New
Повтор первого сообщения

Новый процесс онлайн регистраций

11 Сен 2012 13:57

На сайте уже есть информация, что с 12 сентября у нас такая вот новость.
http://www.youtube.com/watch?v=oBOVf_Xu0z4

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Пока из этого видео я не увидела, КАК именно отправлять ссылку потенциальному новичку, обещали, что на своей странице будет эта функция, чтобы человек зарегистрировался сразу конкретно под вас, а не под неизвестно кого.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #668222 от 13 Сен 2012 12:36, ELKA-KRASA, 2 отзыва
Сообщение #668117 от 12 Сен 2012 22:38, Факел, 2 отзыва
Сообщение #672177 от 30 Сен 2012 19:55, Натали Н, 1 отзыв
Сообщение #670391 от 21 Сен 2012 21:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #670349 от 21 Сен 2012 18:09, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #668901 от 15 Сен 2012 20:48, львица, 1 отзыв
Сообщение #668744 от 15 Сен 2012 10:49, львица, 1 отзыв
Сообщение #668726 от 15 Сен 2012 09:24, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #668709 от 15 Сен 2012 05:01, Martik, 1 отзыв
Сообщение #668537 от 14 Сен 2012 15:20, rnatali, 1 отзыв

Re[105]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 10:00

У меня тоже полный бред! только что зарегила с большим трудом новичка,имейл он не имеет,обычно ставила свой сейчас не проходит,пишет" конс. с таким имейлом существ."Дату рождения тоже не правильную ввела, так как не смогла клацать календариком.Теперь здать заказ на него не могу.На випе пишет ,что конс.не может здать заказ,на оф.сайте даже корзины у новичка не существует. Зато смс пришла вчера ,что будет все легко и просто! Кто что знает как здать заказ на новичка "по простому" ,напишите! (Пароль при регистр.вводила сама,через него и входила на оф.сайте)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[106]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 10:04

Дурдом какой то..Я вообще не могу провести регистрацию...не открывается календарь чтобы поставить ДР, все остальные поля заполняю а он их не видит, при попытке регистрации пишет что поля не заполнены...капец какойто :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[107]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 10:22

вот и у меня новичок на ожидании. данные новичка есть, а что с ними делать пока не соображу... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 10:28

Nata-lli писал(а):
У меня тоже полный бред! только что зарегила с большим трудом новичка,имейл он не имеет,обычно ставила свой сейчас не проходит,пишет" конс. с таким имейлом существ."Дату рождения тоже не правильную ввела, так как не смогла клацать календариком.Теперь здать заказ на него не могу.На випе пишет ,что конс.не может здать заказ,на оф.сайте даже корзины у новичка не существует. Зато смс пришла вчера ,что будет все легко и просто! Кто что знает как здать заказ на новичка "по простому" ,напишите! (Пароль при регистр.вводила сама,через него и входила на оф.сайте)

Заходите на оф.сайт и в персональных данных вводите паспортные данные. только после этого можно провести заказ.
И сегодня приходится работать с другими браузерами, типа Мозилы или Оперы, на гугле не набирается дата рождения. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[109]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 10:33

Natori0108 писал(а):
И сегодня приходится работать с другими браузерами, типа Мозилы или Оперы, на гугле не набирается дата рождения.
На мозиле дата не пробивается.Хочется рвать и метать! :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 10:39

drive писал(а):
Natori0108 писал(а):
И сегодня приходится работать с другими браузерами, типа Мозилы или Оперы, на гугле не набирается дата рождения.
На мозиле дата не пробивается.Хочется рвать и метать! :Возмущенный:

:Пардон: а у меня получилось. Пару регистраций уже провела.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 10:46

Не открывается на мазиле у меня дата рождения хоть убейся оп стенку :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[112]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:03

Andreya писал(а):
лушайте, а они ничего лучше не могли придумать, чем запустить эту всю х...ю под конец каталога, да еще и в акцию? :Не в себе:

спасибо, что не под НГ, как запуск нового конвеера помнится...
рега+заказ - почти час времени
прога тяжелая - что зил-восьмитонник, почти каждая кнопка виснет... :Класс!:
да и делали похоже явно с перепоя, хоть бы советовались с теми, кто каждый день фигову гору рег и заказов делает... :Пардон:
новый новичек, еще ни одного заказа не сделал, город при регистрации указан четко - в первом заказе выскакивает какое-то спо в Никополе... на кой? что б в конце каталога капусты срубить на штрафах за не востребованные заказы :Возмущенный:
в общем, улучшились.... :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:05

львица писал(а):
Raven писал(а):
И куда делись резервы? Кофеварка уже ту-ту )))

Вот-вот , где резерв может кто знает..Где его смотреть

У меня резерв остался в шаге 1 был высвечен! Сегодня сделала заказ с легкостью, а вот регистрации еще не проводила(
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[114]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:15

Nyusha писал(а):
Andreya писал(а):
лушайте, а они ничего лучше не могли придумать, чем запустить эту всю х...ю под конец каталога, да еще и в акцию? :Не в себе:

спасибо, что не под НГ, как запуск нового конвеера помнится...
рега+заказ - почти час времени
прога тяжелая - что зил-восьмитонник, почти каждая кнопка виснет... :Класс!:
да и делали похоже явно с перепоя, хоть бы советовались с теми, кто каждый день фигову гору рег и заказов делает... :Пардон:
новый новичек, еще ни одного заказа не сделал, город при регистрации указан четко - в первом заказе выскакивает какое-то спо в Никополе... на кой? что б в конце каталога капусты срубить на штрафах за не востребованные заказы :Возмущенный:
в общем, улучшились.... :Злорадствующий:
Зря вы так на компанию гоните :Возмущенный: Ну и что,что невпопад ,зато она претендует на компанию № 1 в мире,может оно когда через Ж...пу быстрее получится на 1 место ..путь то короче,и наличие мозгов не требуется ,да и вообще там сверху виднее :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Сен 2012 11:25), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[115]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:23

Большое спасибо Nata-lli : за инструкцию как делать заказ,а то бы ещё пол дня провтыкала.Наконец-то получилось провести регистрации,календарь очень "смешной" особенно если новичёк 70го года,но это уже мелочи.Господи!Спаси Орифлейм! :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[116]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:34

drive писал(а):
Большое спасибо Nata-lli : за инструкцию как делать заказ,а то бы ещё пол дня провтыкала.Наконец-то получилось провести регистрации,календарь очень "смешной" особенно если новичёк 70го года,но это уже мелочи.Господи!Спаси Орифлейм!

Что там 70-го... у меня вчера 61-го был, сидела гулялась с календариком пол-часика)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:39

А зачем с календариком, дата же в ручном режиме набивается? (у меня гугл хром)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:45

Andreya писал(а):
Ребята, SOS, где бить продукт за 50%???????????????
Andreya,может "великие програмисты"для еще большей простоты заказа все предусмотрели и теперь через каталог будет "вылазить"дополнительный заказ по БК. :Потрясенный: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[119]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 11:45

Sus Scrofa, у меня тоже гугл хром. Только через календарик, вручную не получается - и это с компа. А через ноут вообще не открывается календарик и вручную не реагирует - не получается оттуда регистрировать. Там тоже гугл хром :Пардон: .

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм