независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

New
Повтор первого сообщения

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

21 Ноя 2014 08:40

кардинелла писал(а):
государство начинает насильно прививать в обществе ценности гейско-ювенальные,

Опять сто тридцать пять. :Не в себе: Уже сто раз сказано-пересказано- НЕВОЗМОЖНО кого-то сделать геем если он не гей от природы!!
кардинелла писал(а):
сексуроки

Ссылочки на конкретные школы можно?
У меня среди знакомых-приятелей много европейцев из разных стран (специфика учебы, иняз, ничего не поделаешь), так вот у всех квадратные глаза когда я их спрашиваю" А правда что у вас в школах...", "А правда что....".
А про Норвегию...Это вы вот про это интервью? Я не знаю, каким тупым должен быть человек, чтобы в такое поверить. Дамочку конкретно торкнуло, а все дружно верят. :Ржу нимагу:
https://www.youtube.com/watch?v=m5Vq1V9Wsns

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #812175 от 08 Янв 2015 15:16, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #812162 от 08 Янв 2015 14:35, Янина, 2 отзыва
Сообщение #812153 от 08 Янв 2015 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #805836 от 24 Ноя 2014 20:34, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #814671 от 28 Янв 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #812235 от 09 Янв 2015 08:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #812155 от 08 Янв 2015 14:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #812143 от 08 Янв 2015 13:01, Янина, 1 отзыв
Сообщение #812102 от 08 Янв 2015 09:21, dankors, 1 отзыв
Сообщение #812082 от 07 Янв 2015 17:25, skylux, 1 отзыв

Есть ли среди Ваших друзей/знакомых представители сексменьшинств?
Да
37%
 37%  [ 10 ]
Нет
33%
 33%  [ 9 ]
Возможно да
14%
 14%  [ 4 ]
Не знаю
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 27

Re[15]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

22 Ноя 2014 13:03

Сара Барабу, Та я сама не хочу, как в Греции :Голливудская улыбка:

Да уж, где Путин не справляется, там психиатры помогают :Голливудская улыбка: Не может же он все сам и сам.

Старший Директор

Re[16]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 13:02

В этом году, во Франции (кажись, в городе Нанте) на праздник (не помню, честно, какой именно) в школах провели акцию, по условиям которой мальчики одевались как девочки - то бишь юбку вместо джинс. Дело было добровольное и без ЛГБТ-подтекста. Просто мальчишка предлагалось "прожить" 1 день в "женской шкуре". Были, конечно, недовольные среди родителей, но мало. А ученики воспринимали всё как шутку. И никакой пропаганды, прости Господи.
почему-то Верку Сердючку или Цветочек не обвиняют в подобном - все считают это смешным, не более.

ИМХО, люди стали слишком много об этом думать. Больше, чем тема того заслуживает.

И ближе к теме.
В ювенальной юстиции пока много перекосов. Дети ведь не осознают всей серьёзности ситуации ,если кому-то что-то соврут или "приукрасят". это всего лишь игра для них. ЮЮ воспевает свободу и и права ребёнка, который ещё не вкусил ответственности. Он чувствует только вседозволенность. Оттуда и издевательства над учителями, избиение одноклассников с последующим выкладыванием видео в интернет.

С другой же стороны, в некоторых странах совсем уж сквозь пальцы смотрят на ситуацию с неблагополучными семьями, совершенно не защищают права детей, которые реально страдают от домашнего насилия.

Цитата:
Информированности о том, как предохраняться, как не заболеть и т.д у детей нет никакой

У нас классе в 7-м на уроках валеологии затрагивался этот вопрос и приходил гинеколог рассказать о женском организме и способах защиты. Девочки в одном кабинете, мальчики в другом (со своим профильным, так сказать, врачом) - чтобы меньше смущались. Ведь этой как раз такой возраст, когда от подобных тем дети хихикают и жутко смущаются, но информацию получить очень хотят. И должны.

С другой стороны, в сегодняшнем мире информация легкодоступна. Реклама презервативов на тв, кстати, очень к месту.

А вот голые попки в рекламах подгузников - это точно стоит убрать. Как же они радуют педофилов, наверное. Или голенькие малыши на пляже "пусть побегают так, пока могут" - брр! А ведь кто-то может в тот момент смотреть на них и облизываться.

Цитата:
Многие начинают жить сексуальной жизнью с 9-10 лет.

:Потрясенный: :Потрясенный: Если только в восточных странах, где созревание побыстрее происходит.

А на счёт не понимают, что с ними делают. Первоклассники знают не так мало, как оказывается. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 13:23

Цитата:
Женщину держали только для продолжения рода, а вот мужчины были для души, наслаждения и развлечения. :Улыбка:

В Японии среди самураев были широко распространены гомосексуальные отношения. Считалось, что любовь женщины "размягчает" мужество и волю, а любовь мужчины, наоборот, закаляет. И кто бы попробовал сказать, что самураи недостаточно брутальны?)))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 14:42

Veronique Volli писал(а):
В этом году, во Франции (кажись, в городе Нанте) на праздник (не помню, честно, какой именно) в школах провели акцию, по условиям которой мальчики одевались как девочки - то бишь юбку вместо джинс. Дело было добровольное и без ЛГБТ-подтекста.

Ну,из этой оперы "День наоборот", десятилетиями популярный в детских лагерях.
И никто не кричит о "развращении и гомо-пропаганде".
Считалось, что любовь женщины "размягчает" мужество и волю, а любовь мужчины, наоборот, закаляет. И кто бы попробовал сказать, что самураи недостаточно брутальны?)))

О,помню дискуссию одну. Один из "аргументов", который привели: "Вы можете представить армию, в которой все гомики?". А ему ответили: "Такая армия вообще-то была, а конкретно, армия Александра Македонского".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 14:54

Цитата:
А вот голые попки в рекламах подгузников - это точно стоит убрать. Как же они радуют педофилов, наверное. Или голенькие малыши на пляже "пусть побегают так, пока могут" - брр! А ведь кто-то может в тот момент смотреть на них и облизываться.

ну вот тут я как раз не очень согласна. И платьица коротенькие на девочек не одевать...
так можно далеко зайти.

Цитата:
:Потрясенный: :Потрясенный: Если только в восточных странах, где созревание побыстрее происходит.

Не только. И сейчас созревание такими темпами идёт... хз отчего оно так, может гормонов в пище много, но у меня вот знакомая девочка в 12 выглядела на хорошие 15-16. Многие её одноклассницы выглядели ещё старше.

Цитата:
А на счёт не понимают, что с ними делают. Первоклассники знают не так мало, как оказывается.

как-то жестковато звучит.

Re[20]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 14:59

Цитата:
Многие начинают жить сексуальной жизнью с 9-10 лет.

Если только в восточных странах, где созревание побыстрее происходит.

Даже в самых радикальных восточных странах в 10 лет никого замуж не выдают и не женят. В 14-15 да, но не в 10) У цыган то же самое. Многие мифы настолько мифы)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 15:58

miss_Julie писал(а):
В 14-15 да, но не в 10)

Айше, любимой жене пророка Мухамеда, было 11 :Пардон: И это еще в те доакслелерационные времена. Другое дело,что вряд ли это массово, и зависит всё от конкретной девочки, от её созревания. Меня, бы например, чисто теоретически могли бы и в 10 выдать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 16:55

Ну вот у нас в Беларуси (Брест) свежий случай - мать, ей 20 лет избила до состояния комы своего 5-тимесячного ребенка. Была пьяная. Ребенок в тяжелейшем состоянии. Читаешь - и первая реакция: фантазии на тему, как ее наказать - чтобы сдохла как можно мучительней...у меня у самой ребенку именно 5 месяцев (читаешь про такое и кажется молоко пропадет от ужаса)...
И что? Что сделает ювенальная юстиция? Кому пожалуется это дитя? Как она (ЮЮ это) сработает в данном случае? А ведь большинство случаев издевательства над детьми именно когда они безответны и не могут пожаловаться :Плачущий:. Потом уже могут быть и манипуляции и что угодно.
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 18:20

~Tsuki~ писал(а):
Айше, любимой жене пророка Мухамеда, было 11

Знаю, но во-первых для меня это легенды (сорри, но я не могу относиться к религиям серьезно), а во-вторых, оно было-то больше тыщи лет назад))) Тогда в 40 умирали уже)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 18:41

Вот, новое услышала в новостях: мать сбросила месячное дитя в канализацию (Сидней, Австралия). Спустя 5 суток :Восклицание: его извлекли живым! Ангел-хранитель у него свое дело знает однозначно :Ангел: :Хлопаю в ладоши:
Но для чего тогда ЮЮ? Детей у эммигрантов отбирать и за бабки пристраивать в приемные семьи. Это так, несколько гипотетично, но не факт, что неверно.
Насчет секс.воспитания - мне смешно. В мое время (я закончила школу в 1990 г.) в рамках предмета Этика семейной жизни нас учили предохранению, презервативы точно объясняли...книги Капустина, Кона в ходу были...Я вас умоляю, в то время кто хотел - все, что надо знал. И ничего не изменилось: кто хочет знать теперь - знает, кто не хочет, как не объясняй - как были дебилами (уж простите за резкость!) так и остались, даже при нынешнем уровне просвещения. Ну хоть вы вывернитесь наизнанку - будут трах...ся без контрацепции и все тут! А на фик? А че? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: аксинья (24 Ноя 2014 18:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 18:46

аксинья писал(а):
Детей у эммигрантов отбирать и за бабки пристраивать в приемные семьи.

Почему именно у эмигрантов?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 20:23

Посчитайте меня старомодной, но геи,лесбиянки, аборты-это грех. Незнаю точно как там люди становятся геями или рождаются, но думаю что среда как-то влияет на человека

Re[27]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 20:28

львица писал(а):
среда как-то влияет на человека

У Людмилы Улицкой, если не ошибаюсь, есть рассказ Голубчик. Прочитавшие этот рассказ раз и навсегда поверят - таки да, среда влияет на секс.ориентацию. Помню, ночь не спала, прочитав. Да и вообще, процент истинно, природно "голубых" не так велик, мал, я бы сказала...откуда берется вся эта "накипь" - а вот такие "голубчики", к несчастью.
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 20:34

аксинья писал(а):
процент истинно, природно "голубых" не так велик, мал, я бы сказала...откуда берется вся эта "накипь" - а вот такие "голубчики", к несчастью.

Процент истинно и природно "голубых" примерно одинаков по всем странам. Просто в странах, в которых в менталитете есть уравниловка эти самые природные голубые просто боятся быть такими, какие они есть и маскируются. Даже семьи заводят для приличия. А в странах,где никому нет дела до твоей ориентации и внешности они могут не бояться. Потому и кажется что "у нас" их нет а "они" все такие развращенные и прогнившие.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

24 Ноя 2014 20:44

Добавил опрос к теме.
Опрос анонимный, так что можно не бояться голосовать.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 38 секунд: ---------------

Среди моих друзей/знакомых есть и геи и лесби :Пардон:
Вполне нормальные, адэкватные, а некоторые очень талантливые и творческие.