независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

New
Повтор первого сообщения

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

21 Ноя 2014 08:40

кардинелла писал(а):
государство начинает насильно прививать в обществе ценности гейско-ювенальные,

Опять сто тридцать пять. :Не в себе: Уже сто раз сказано-пересказано- НЕВОЗМОЖНО кого-то сделать геем если он не гей от природы!!
кардинелла писал(а):
сексуроки

Ссылочки на конкретные школы можно?
У меня среди знакомых-приятелей много европейцев из разных стран (специфика учебы, иняз, ничего не поделаешь), так вот у всех квадратные глаза когда я их спрашиваю" А правда что у вас в школах...", "А правда что....".
А про Норвегию...Это вы вот про это интервью? Я не знаю, каким тупым должен быть человек, чтобы в такое поверить. Дамочку конкретно торкнуло, а все дружно верят. :Ржу нимагу:
https://www.youtube.com/watch?v=m5Vq1V9Wsns

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #812175 от 08 Янв 2015 15:16, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #812162 от 08 Янв 2015 14:35, Янина, 2 отзыва
Сообщение #812153 от 08 Янв 2015 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #805836 от 24 Ноя 2014 20:34, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #814671 от 28 Янв 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #812235 от 09 Янв 2015 08:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #812155 от 08 Янв 2015 14:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #812143 от 08 Янв 2015 13:01, Янина, 1 отзыв
Сообщение #812102 от 08 Янв 2015 09:21, dankors, 1 отзыв
Сообщение #812082 от 07 Янв 2015 17:25, skylux, 1 отзыв

Есть ли среди Ваших друзей/знакомых представители сексменьшинств?
Да
37%
 37%  [ 10 ]
Нет
33%
 33%  [ 9 ]
Возможно да
14%
 14%  [ 4 ]
Не знаю
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 27

Re[45]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

25 Ноя 2014 11:27

кроме спайсов мне не нравятся бирмиксы всякие. И энергетики тоже.
Реклама бирмиксов у нас была, она же именно на детей рассчитана.
Малявки смотрят и орут "мама, купи мне это", там фрукты весело танцуют
Подросткам пиво по вкусу не очень нравится, а вот бирмикс не горький,
приучение к алкоголю идёт.

https://www.youtube.com/watch?v=P8QIaum0vLg

Во времена моей юности одноклассники где-то находили военные аптечки и ели оттуда
галлюциногены

Re[46]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

25 Ноя 2014 14:55

Царевна-Лягушка писал(а):
Когда в 8-9 лет во дворе я узнала о сексе от дворовых подружек - я долго была шокирована.
Было бы намного лучше, если бы я узнала это от детского сексолога.

То же самое, в том же возрасте узнала. К сожалению, не говорят у нас родители с детьми на эти темы, либо ругают, если ребенок что-то спросил, либо раздраженно отмахиваются и замалчивают

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

25 Ноя 2014 15:16

а я помню в моём детстве была газета "Семья", там в целом как раз для детей откуда дети берутся.

А вообще помню диалог моей племяшки (лет 5-6) со второй бабушкой:
-А папу твоего нашли в капусте...
-А дядю? (это второй сын)
-А дяду в крапиве нашли...
-Какой ужас... а меня мама родила.

:Голливудская улыбка:

Re[48]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

25 Ноя 2014 15:35

Сара Барабу писал(а):
а я помню в моём детстве была газета "Семья", там в целом как раз для детей откуда дети берутся.

А вообще помню диалог моей племяшки (лет 5-6) со второй бабушкой:
-А папу твоего нашли в капусте...
-А дядю? (это второй сын)
-А дяду в крапиве нашли...
-Какой ужас... а меня мама родила.

:Голливудская улыбка:

Сара, но это же совершенно из другой оперы - я тоже знала, что меня мама родила, знала, что из животика, мы даже (лет 5-6 мне наверное было) с подружайками обсуждали, через какое место дети из живота вылазят :Потрясенный:
А вот именно вопросы секса - это уже совершенно иное.
У меня с кузиной разница в 10 лет, когда ей было 10 (мне, соответственно 20) я в целях ее образования пыталась ей объяснить что и как (не на пустом месте этот разговор произошел, она интересовалась) - и мне очень не хватило тогда образовательной литературы и грамотного психолога.... Вот почему я убеждена, что такие разговоры должны проводить как уроки в школе - человек посторонний для детей, но достаточно авторитетный.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[49]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

25 Ноя 2014 16:04

мой опыт - тоже лет в 7-8 узнала о сексе, хорошо что хоть от нормальных девочек. но было бы лучше если б мама прочитала мне правильную детскую книжку для этого возраста. на эту тему. но тогда таких не было. сейчас есть. а так дети вынуждены что-то скрывать от родителей на эту тему.

--------------- Добавлено спустя 51 секунду: ---------------

когда мне пытались что-то рассказать дома, я уже знала много))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

25 Ноя 2014 22:52

А результаты голосования достаточно интересные

Re[51]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

27 Ноя 2014 11:58

львица писал(а):
Посчитайте меня старомодной, но геи,лесбиянки, аборты-это грех. Незнаю точно как там люди становятся геями или рождаются, но думаю что среда как-то влияет на человека

Среда никак не влияет - это или есть, или нет.
Есть подверженные моде, но это всё временно и само собой отпадает. Как нынешняя мода на БДСМ из-за "50 оттенков серого". Женщины думают, что это разнообразит их сексуальную жизнь, добавит остроты, привлечёт партнёра и, вообще, бужет полный хэппи-энд. Нифга подобного.

Есть ещё период полового созревания, когда подросток становится личностью, пытается понять себя, что ему нравится, какие идеалы ему близки, бунтует. И в сексуальном смысле тоже. И снова обычно на этой стадии всё встаёт на свои места.

На счёт абортов. Когда молоденькие девочки и женщины занимаются незащищённым сексом, а залетев, идут на аборт (считая это лёгким и быстрым решением проблемы), это не очень-то хорошо.
Если хронические пропойцы - нормально. Каких детей они родят, какое воспитание дадут. Другое дело, что они нифига аборты делать не хотят. Неблагополучные семьи обычно многодетны.
Но взять какую-нибудь девочку-подростка лет 14, которая забеременела после изнасилования. И она никогда не полюбит этого ребёнка, который будет напоминанием о травме. Да, ребёнок не виноват, но он не получит материнской любви. Он будет чувствовать её нелюбовь. Не лучше ли ему не рождаться вовсе?

Цитата:
ну вот тут я как раз не очень согласна. И платьица коротенькие на девочек не одевать...
так можно далеко зайти.

Просто их всё больше (преступников) становится и надо как-то решать проблему. Всё-таки коротенькое платьице и голый зад (и первичные половые вместе с ним) - это две разные вещи.

Цитата:
Не только. И сейчас созревание такими темпами идёт... хз отчего оно так, может гормонов в пище много, но у меня вот знакомая девочка в 12 выглядела на хорошие 15-16. Многие её одноклассницы выглядели ещё старше.

Дело не в том как выглядят (об акселлерации ещё в фильмах 80-х наслушалась :Голливудская улыбка: ). Сама, будучи высокой, выглядела на пару классов старше. Дело в том, что они занимаются сексом в таком возрасте. хотя, какой нафиг секс, если они не получают удовольствия. Что там вообще можно почувствовать в 9-12 лет... Простите :Смущенный: Одно дело - любопытство к этому, но непосредственно к практике переходить, бррр.
Нет, есть конечно отдельные случаи, которые попадают в передачки типа "пусть говорят". Но массовость - не верю.

Цитата:
И что? Что сделает ювенальная юстиция? Кому пожалуется это дитя? Как она (ЮЮ это) сработает в данном случае? А ведь большинство случаев издевательства над детьми именно когда они безответны и не могут пожаловаться :Плачущий:. Потом уже могут быть и манипуляции и что угодно.

Руки ЮЮстиции - небезразличные окружающие, как мне кажется. Учителя, соседи, социальные работники...

--------------- Добавлено спустя 15 минут 20 секунд: ---------------

NATALЁK писал(а):
miss_Julie писал(а):
А че десантники каждый год с ума сходят? Снайперы, морпехи, еще там кто-то такой фигней не страдают.

miss_Julie, так в профессиональный праздник не только они, еще и погранцы))) а десантники они вообще буйные))) необузданные. Но кто сказал что это правильно? Все ж офицеры и военные должны блюсти честь мундира и своей страны, а не повальную пьянку устраивать на всех площадях страны)))

Это не десантники буйные и необузданние. Это отдельные дебилы из их числа в фонтанах купаются. А нормальные десантники приличнее себя ведут. Так же и с ЛГБТ - не все на парады эти ходят, только те, кому на месте не сидится.)) Многие против.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 07:34

по поводу неравнодушных граждан

Цитата:
Три дня тому назад. Вез дочку со школы. По дороге дочь /ей 10 лет/ зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идет рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребенка сесть в машину.

Задом пристраивается БЭХа. Начинаю соображать какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из бэхи объехал, вышел, подошел, говорит...

- Девочка, кто для тебя этот дядя?
- Папа.
- Как его зовут?
- Сережа.

Я говорю чтоб и фамилию назвала. После этого я показал права. И со словами благодарности пожал ему руку.

МУЖИК! СПАСИБО! Я НИКОГДА НЕ ПРОЕДУ МИМО ТАКОЙ КАРТИНЫ. ОБЕЩАЮ. ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ С КАЖДЫМ. Есть порядочные люди, ЕСТЬ!

Re[53]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 10:20

Сара Барабу, хорошая цитата. Дай Бог, чтобы нашим детям попадались исключительно вот такие неравнодушные люди.
Когда-то смотрела эксперимент, телевизионщики сняли. Дети (возраст 7-8 лет), со всеми родители провели беседы на тему "не ходи никуда с чужим дядей, чужой тетей, будет плохо, тебя обидят, убьют и т.д.", дети клянутся-божатся что ни-ни, я все понял. А дальше эксперимент. Игровая площадка, дети играют. Под разными предлогами в течение какого-то времени (2 дня допустим) их надо было выманить с площадки (каждого) и увести в неизвестном направлении. Из 10 увели 9!! Только один мальчик устоял, такой аккуратненький ботаничек, все говорил "Я маме пообещал..." и не пошел! Все остальные, несмотря ни на что (беседы, клятвы), все как бараны пошли за ручку за чужими дядьками, тетками :Грустный: Велся кто на что, главное, я бы не сказала, что их особо уговаривать пришлось, так - поманили...и каждый как ослик за морковкой. На заклание.
Бриллиантовый Директор

Re[54]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 10:50

аксинья, ты про этот?
http://www.svdeti.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=2096:kak-kradut-detey&Itemid=11

кодовое слово, да. На гарантия, но что-то.

Я в детстве не помню даже с какого возраста гуляла одна.
Иногда терялась )))). В основном я хорошо знала где я,
а сестра рыдая бегала по улице и искала меня, а уже где-то в гостях была.
Они раз я сама не могла найти дорогу, мы с бабушкой были в Запорожье, в селе
у родственников, и я не могла вспомнить в каком доме мы сейчас живём. Ходила по дороге туда сюда пока меня бабушка не нашла.

А ещё помню в детстве ко мне с подружкой какой-то мужик пристал, и конфеты давал.
Конфет мне хотелось, но есть их я побоялась. А вдруг там лезвия? :Голливудская улыбка:

Но с пуганием главное не переборщить.
Нас с сестрой постоянно учили двери не открывать,
там чужие, бандиты и т.д.
И вот папа решил проверить. Закрыл глазок и позвонил в дверь,
представился сантехником, и попросил зайти проверить воду.
Когда он начал спрашивать есть ли у нас горячая вода в туалете,
сестра уже была в истерике (мне было 4, сестре 11)
И тут папа начал свои ключом открывать дверь.
Сестра схватила меня в охапку, побежала на балкон,
начала выпихивать меня с балкона, и кричать, чтобы я по цветочным
ящикам лезла к соседям. Этаж у нас девятый.
Хорошо, что я высоты очень боялась.

А ты представляешь чем могло закончиться?

Я считаю, что у детей должна быть определенная доля самостоятельности,
но в реальности я сама понимаю, что я вообще такая истеричка, что наверное до 18
водила бы за ручку.

Re[55]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 11:03

Сара Барабу";p= писал(а):

А ты представляешь чем могло закончиться?

Я считаю, что у детей должна быть определенная доля самостоятельности,
но в реальности я сама понимаю, что я вообще такая истеричка, что наверное до 18
водила бы за ручку.

Папе недобдил - сначала нужно было решетки на окнах поставить, а потом так проверять :Подмигивающий:
Но шутки-шутками, но представляю реакцию вашей сестры - это же как дитенок перепугался-то :Потрясенный:
А я - тоже истеричка, до сих пор за ручку вожу :Смущенный: Провда моя звездочка совершенно не против :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[56]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 12:58

Мое детство (до 10 лет) пришлось на 70-е годы. Не хочу идеализировать то время, но мы гуляли допоздна, ничего не боясь и ни о чем таком не думая. Страна непуганных идиотов.
Да, Сара Барабу, этот тот фильм, только его показывали как-то утром в расширенном таком варианте.
У нас по домам шляются цыгане, иеговисты, да и просто мошенники всех мастей (благополучная Беларусь, ага!). Моему старшему сыну 8 лет (повторяюсь. простите) и на каникулах он на какое-то время (не больше часа) остается один. Например, я ухожу гулять с коляской, он категорически не хочет, ну и сиди дома...Страшилками про нехороших людей он накормлен до отвала. Знает, дверь никому не открывать ни под каким видом. И вот как-то в неурочный час я возвращаюсь, тихонько дверь открываю ключом...Боже! мой масик с саблей, с какой-то палкой железной (где он ее взял?) стоит на пороге и готовится дорого отдать свою жизнь! У меня аж сердце захолонуло :Плачущий: . Ну вот как быть? Оставлять не с кем. А иногда без этого не обойтись...
Кстати, по ЮЮ я - преступница, ребенка одного иногда (редко! и не надолго!) оставляю дома одного. А вот педофилы, между прочим, в продвинутом обществе считаются всего лишь разновидностью секс. ориентации. Они не преступники. И должны быть освобождены от ответственности. Знаю в США такие идеи пытаются продавить. В Канаде.
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 13:31

аксинья писал(а):
педофилы, между прочим, в продвинутом обществе считаются всего лишь разновидностью секс. ориентации.

Это где их так любят и привечают? Все эти байки из серии про жидомасонских рептилоидов, плетутщих заговоры. Ни в одном обществе педофилов не оправдывают.
А что касается идей-идеи могут продвигаться любые. Но ни в одной стране эти идеи не найдут поддержки

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 15:00

Сара Барабу писал(а):
я вообще такая истеричка, что наверное до 18

водила бы за ручку.

Царевна-Лягушка писал(а):
я - тоже истеричка, до сих пор за ручку вожу

Не знаю как до 18, но я когда старшего забираю из школы, он так автоматически вкладывает свою руку в мою и смотрится это уже комично - он высокий такой крепкий мальчик, такой великовозрастный младенец :Голливудская улыбка: . Муж ругается.
Бриллиантовый Директор

Re[59]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 15:51

А мне "везло" в детстве. Это пришлось на восьмидесятые, но...
В школе на продлёнке я надыбала извращенца. Класс первый второй.
Вся школа на продлёнке пошла на улице, а я решила в туалет зайти.
Вот в школе, в женском туалете стоял мужик и рукоблудил.
Хорошо ещё что эти не опасные, но так бы фиг кто мои крики услышал.
Ну ещё насмотрелась на них когда мы по пустырям с подружкой лазили.
На самом деле хватало и тогда маньяков, насильников, убийц.
Взять того же чикатило, и ещё один был маньяк, была какая-то передача
про него, мне плохо стало когда я краем глаза слышала, что он делал...
Он работал на конюшне и заманивал детей покатушками. Это ещё в те годы были.