независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

New
Повтор первого сообщения

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

21 Ноя 2014 08:40

кардинелла писал(а):
государство начинает насильно прививать в обществе ценности гейско-ювенальные,

Опять сто тридцать пять. :Не в себе: Уже сто раз сказано-пересказано- НЕВОЗМОЖНО кого-то сделать геем если он не гей от природы!!
кардинелла писал(а):
сексуроки

Ссылочки на конкретные школы можно?
У меня среди знакомых-приятелей много европейцев из разных стран (специфика учебы, иняз, ничего не поделаешь), так вот у всех квадратные глаза когда я их спрашиваю" А правда что у вас в школах...", "А правда что....".
А про Норвегию...Это вы вот про это интервью? Я не знаю, каким тупым должен быть человек, чтобы в такое поверить. Дамочку конкретно торкнуло, а все дружно верят. :Ржу нимагу:
https://www.youtube.com/watch?v=m5Vq1V9Wsns

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #812175 от 08 Янв 2015 15:16, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #812162 от 08 Янв 2015 14:35, Янина, 2 отзыва
Сообщение #812153 от 08 Янв 2015 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #805836 от 24 Ноя 2014 20:34, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #814671 от 28 Янв 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #812235 от 09 Янв 2015 08:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #812155 от 08 Янв 2015 14:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #812143 от 08 Янв 2015 13:01, Янина, 1 отзыв
Сообщение #812102 от 08 Янв 2015 09:21, dankors, 1 отзыв
Сообщение #812082 от 07 Янв 2015 17:25, skylux, 1 отзыв

Есть ли среди Ваших друзей/знакомых представители сексменьшинств?
Да
37%
 37%  [ 10 ]
Нет
33%
 33%  [ 9 ]
Возможно да
14%
 14%  [ 4 ]
Не знаю
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 27

Re[60]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 16:05

Сара Барабу писал(а):
В школе на продлёнке я надыбала извращенца. Класс первый второй.

О, а я еще под начало нового тысячелетия впервые увидела эксгибициониста) Потом года через 4 снова он, причем он выползал на охоту именно зимой. Так вот в адские морозы на нем были только брюки с расстегнутой ширинкой...И гулял так по округе. Рукоблуд тоже один в наш двор, помню, затесался)
Ну и еще смешной случай был) но это уже оффтоп)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 16:54

Сара Барабу писал(а):
На самом деле хватало и тогда маньяков, насильников, убийц.

Но это скрывалось по максимуму.
Ощущение безопасности было (я про свои воспоминания детства), гуляли безбоязненно...
ЮЮ все-таки нужна. Выше я писала о матери, которая избила 5-месячного сына. Сегодня он умер. Но перед трагедией она все звонила мужу и говорила "сейчас буду издеваться над сыном". Ну куда мужик мог позвонить? Ментам? А на что им, не поехали бы они. В опеку? Эту лодку долго надо раскачивать. А вот такая организация, как эта самая ЮЮ возможно и отреагировала бы оперативно. Возможно.
Я "дядю-затейника" впервые увидела у нас в парке лет в 20. Учитывая, что к тому времени я работала медсестрой в таком специфическом отделении как урология :Подмигивающий: , то дядя меня собственно не удивил, при этом я еще и не поняла чегой-то он...
Бриллиантовый Директор

Re[62]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 17:46

А почему не поехали бы?
Ужасная история.
У неё может не в порядке с головой?

У меня подружку муж бил, и пытался с балкона выбросить,
хорошо она у меня девушка крепкая. Позвонила в милицию.
Приехали. Забрать не забрали, но побеседовали.
Потом ещё к участковому вызвали.

Re[63]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 21:02

Сара Барабу, да перестань. Звонит мужик ментам - "жена говорит, что будет издеваться над ребенком". У них реакция - ну и что. Не убивает же.
Эта сволочь при этом еще и беременная. Ниче такой набор - 20 лет, ребенку 5 месяцев, пьяная и опять беременная...зачем? Господь, куда ты смотришь? Для меня это очень болезненная тема. Я подслушала, мой муж тетке по телефону говорит "Ксеня так трясется над малым, что не вздохни, я прям в раздумьях :Голливудская улыбка: ..."
А ведь, господа, до 30 лет я была убежденная чайлдфри :Смущенный: Морок это все был, глупости. Стоило встретить того самого.
Надо, надо защищать детей.
Бриллиантовый Директор

Re[64]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Ноя 2014 23:50

аксинья, ну ведь тоже барышню мою не убивали же.
Я на самом деле удивилась, что к ней приехали.
Но ведь приехали же.

Я не буду рассказывать всю свою историю, хотя на самом деле есть будет сильно интересно могу.

Я воспитывала не своего ребенка несколько лет.
Может быть с ЮЮ я бы смогла доказать что-то...
Но тогда я отдала его родной матери по первому требованию,
я кто... я никто...
А матери родной он нафиг не нужен.
а так я только смотрю сейчас фотографии ребенка,
и я не вижу что он счастлив.

Re[65]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

26 Дек 2014 21:37

http://m.lenta.ru/articles/2014/12/25/mamadontkillme/

Цитата:
На днях Следственный комитет России обнародовал результаты анализа статистики расследуемых уголовных дел за 2013 год. Из них следует, что в 2013 году следователи СКР вели 17 тысяч уголовных дел по преступлениям, совершенным в отношении детей. И речь здесь идет не о «кастрюльных» делах или побоях в воспитательных целях, коим несть числа, а именно о тяжких и особо тяжких деяниях. Среди них: 593 убийства, 1645 изнасилований, 4396 фактов насильственных действий сексуального характера. Согласно статистике текущего года, итоги которого пока официально не подвели, ситуация в лучшую сторону не меняется.
По словам руководителя СКР Александра Бастрыкина, в 2014 году от преступных посягательств погибли 1366 детей. В розыске в течение года находились свыше 7 тысяч несовершеннолетних, и по состоянию на 1 октября 2014 года 1243 из них так и оставались ненайденными, причем 451 —малолетние.

Цитата:
Как показывает практика, те самые «действия и бездействия конкретных должностных лиц» имеют прямую зависимость от способности человека в конкретной ситуации нести личную ответственность за принятие решения и от простого человеческого неравнодушия.
Учитель школы в районе Фили-Давыдково обычным октябрьским днем заметил, что одна из школьниц чем-то сильно расстроена, клюет носом и невпопад отвечает на уроках. Во время урока за ней пришел сводный брат и сказал, что девочка срочно должна пойти домой, где она не ночевала прошлой ночью. Девочка расплакалась и рассказала, что домой не пойдет, потому что отец будет ее бить. Вполне обычная история, мало ли в чем может дома провиниться 14-летний подросток, тем более еще и наговорить на родителей в отместку за наказание. Но учитель все же решил лично разобраться в произошедшем, проводить девочку домой и поговорить с родителями.
Дверь открыл отец. Взглянул на дочь, затем на учителя, буркнул: «Спасибо». Пройти в квартиру преподавателю он не позволил, а на просьбу поговорить о проблемах в семье грубо отрезал: «Свободны!» — и хлопнул дверью.
Через несколько часов заплаканная девочка вернулась в школу со следами свежих побоев.
— Папа заснул и мне удалось убежать. Я туда не вернусь, — сказала она.
Учитель решил, что девочке будет опасно возвращаться домой, и не побоялся взять на себя ответственность. Обратился в отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Фили-Давыдково, в местный социальный приют. Шансов на то, что удастся быстро все оформить и поместить девочку туда хотя бы на время, было немного. Среди коллег учителя было немало таких, кто считал, что это не дело педагога «лезть в чужие семейные дела», «разрушать семьи», пугали «обращением родителей в суд» и так далее. Но учитель проявил характер и тем же вечером девочка оказалась в приюте. А ночью ее пьяный отец забил до смерти свою жену.
Изуродованное тело женщины обнаружили на следующий день, а через несколько часов задержали и предполагаемого убийцу, попытавшегося скрыться в Подмосковье. Сейчас он ожидает суда, находясь под арестом, а его дочь живет в социальном приюте.
Страшно предположить, как бы развивались события, если бы работники школы, полиции и приюта занялись обычными бюрократическими процедурами, а не изъяли в тот же день девочку из дома…

Re[66]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

26 Дек 2014 22:04

как вспомню свое детство-в садике была.
и мне было 4 с половиной года-как сейчас помню
и была у нас там парочка влюбленная. И когда воспитательница во время сонного часа куда-то уходила, то все между собой общались. И девочка из этой парочки как-то громко сказала своему "парню":"Владик, ну когда уже у нас будет секс? ??"
И вспоминая свои мысли в тот момент, понимаю, что уже тогда смутно-туманно-без подробностей, но уже знала, что такое секс

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

07 Янв 2015 16:48

Сейчас за стенкой в соседней квартире какой-то урод сосед благим матом визжит на плачущего своего же ребенка, что-то летает в стены.. Святыесемейныеценности, че...
Геи развращают детей? В некоторых странах геи их усыновляют (где это разрешено однополым) и дети вырастают нормальными, с нормальной ориентацией кстати. Уже подросло первое поколение детей, усыновленных однополыми. И ни у кого из них не наблюдается отклонений. (не поколение в смысле 25 лет, а подростки, лет по 15-17). Опять что-то с грохотом врезалось в мою стену...
А потом они визжат что в Европах ювенальная юстиция детей якобы отбирает. У всех подряд, ага. И в гее превращает) вот у таких уродов как эти (знаю я эту парочку, постоянно визги-вопли-грохот) детей надо точно отбирать.
Жалко что у нас милиции ни до чего нет дела. Особенно семейные дела-их никто и никогда не решает, мол сами разберутся. Даже заявления редко принимают по семейным делам.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

07 Янв 2015 17:06

miss_Julie, а вы попробуйте вызвать милицию. Ведь ребёнок может погибнуть из-за родителей-извергов. Во всяком случае им это будет уроком, что соседи не равнодушны и что они не только имеют власть над ребёнком, но и ответственность перед ним.
У меня такое творилось несколько лет назад в семье соседей сверху. Жена с мужем начали не хило пить. Я однажды пожаловалась участковому. С ними пообщались и всё закончилось. Самое главное - они перестали пить! Сначала соседка на меня обижалась, даже не разговаривала, потом успокоилась.
Сейчас нормальная семья, дочь стала художницей.
Нельзя оставаться равнодушными. Равнодушие убивает не хуже пули.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

07 Янв 2015 17:08

skylux уже попробовала, еще до написания поста. Говорят "Ну не убьют же они своего ребенка, а Вас что, в детстве не били?".
Омерзительно((

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

07 Янв 2015 17:14

miss_Julie, а вы настаивайте. Скажите, что вы не знаете бьют ли они ребёнка, но если с ним что-то случится, то вы предъявите общественному мнению то, что милиция не отреагировала вовремя на ваш вызов. Милиция везде работать не хочет, их надо драконить :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

07 Янв 2015 17:18

Сейчас вроде успокоились
А еще бесит меня вот эта установка что обязательно ребенка надо бить, мол, воспитывать только так правильно. А потом удивляются почему все такие озверелые и озлобленные. Все из детства идет. У меня оно тоже было мама не горюй..(но это уже не по теме).
У нас страна патриархальная, большой уклон в домострой. Почитание и огромное уважение к старшим. Про коренное население- даже вырастая, дети не могут жить отдельно от родителей (ну теоретически могут, просто мало кто так делает) иначе это будет расцениваться как неуважение к родителям. Мнение родственников-бабушек-дедушек основа всего. Девушки там вообще всем кругом должны- она и швец и жнец и на дуде игрец, и минимум трех детей роди (меньше считается неприличным), и работай и не возникай.
Так вот я к чему- у нас семейственность вот эта, менталитет, очень влияют на законодательство. (как в некоторых арабских странах влияет религия, так у нас менталитет). Поэтому семейное право у нас конечно есть, но по сути это филькина грамота. Бесполезняк. Мол, если муж тебя бьет-сама виновата. А потом кризисные центры переполнены женщинами с маленькими детьми.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды: ---------------

skylux писал(а):
Милиция везде работать не хочет, их надо драконить

Наша милиция-особый подвид милиции. Ничем их не задраконишь. Мы уже не раз по другим поводам к ним обращались- и нормально пытались объяснить ситуации, и скандалили- да плевать им. Не принято вмешиваться и все. Хоть тресни.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

07 Янв 2015 17:25

Сочувствую. У нас тоже мудаков хватает, которые бьют детей, но общая тенденция другая уже. Я дочь 2 раза в жизни ударила. Первый раз, когда ей было 5 лет. Она пошла к гулять во двор и исчезла. Я искала её часа два. Оказалось, девочка из соседнего дома позвала её к себе и они там заигрались. Что я тогда пережила не передать. Когда она нашлась, я не придумала ничего лучшего, как взять хворостинку и три раза ударить её по попе. Потом плакали вместе. До сих пор прошу у неё прощения за этот идиотский поступок.
Второй раз дала ей пощечину в 14 лет, когда подростки становятся неуправляемыми (отрываются от пуповины) и у нас была в семье война между дочерью и отцом, который никак не хотел признавать её самостоятельности. У дочери была истерика и прозвучало оскорбление в адрес родителей. Я не сдержалась. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

08 Янв 2015 09:21

Я противник бить детей, здесь на форуме когда-то такой спор был по этому вопросу , многие тогда заклевали , особенно, одна барышня , которая била ребенка с рождения, утверждая , что по-другому он не понимает, она сама медик по образованию., что еще больше меня удивляло.

Для меня воспитание детей это только взаимное уважение, любовь, понимание , разговоры , ласка, личный пример. И, да, акцентирую внимание на уважении к ребенку как личности, человеку с самого рождения.

И я вижу результат своего подхода к воспитанию, у меня вырос прекрасный сын , я сама удивляюсь сколько в нем рассудительности, мудрости. И мой ребенок меня тоже воспитывал по ходу взросления , я научилась многому от него - любви, терпению, разумному подходу ко всему и еще очень многому . Уверенна, что дети и родители воспитывают и учат друг друга обоюдно. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[74]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

08 Янв 2015 10:24

dankors писал(а):
она сама медик по образованию., что еще больше меня удивляло.

А что медики как-то особенно добры к детям? Такие же люди как и все, некоторые еще и циничны сверх меры, не надо их идеализировать. Я понимаю, если бы педагог...
Я поняла главное в воспитании - побои калечат душу ребенка. Это в целом. А вообще очень легко и просто написать предыдущий пост, каждая из присутствующих здесь матерей без проблем могла бы наваять такой текст.
А вот это
skylux писал(а):
Я дочь 2 раза в жизни ударила

и далее по тексту, требует мужества написать (могут "святые" теоретики и не понять). Снимаю шляпу, skylux.

Бриллиантовый Директор