независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

New
Повтор первого сообщения

Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

21 Ноя 2014 08:40

кардинелла писал(а):
государство начинает насильно прививать в обществе ценности гейско-ювенальные,

Опять сто тридцать пять. :Не в себе: Уже сто раз сказано-пересказано- НЕВОЗМОЖНО кого-то сделать геем если он не гей от природы!!
кардинелла писал(а):
сексуроки

Ссылочки на конкретные школы можно?
У меня среди знакомых-приятелей много европейцев из разных стран (специфика учебы, иняз, ничего не поделаешь), так вот у всех квадратные глаза когда я их спрашиваю" А правда что у вас в школах...", "А правда что....".
А про Норвегию...Это вы вот про это интервью? Я не знаю, каким тупым должен быть человек, чтобы в такое поверить. Дамочку конкретно торкнуло, а все дружно верят. :Ржу нимагу:
https://www.youtube.com/watch?v=m5Vq1V9Wsns

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #812175 от 08 Янв 2015 15:16, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #812162 от 08 Янв 2015 14:35, Янина, 2 отзыва
Сообщение #812153 от 08 Янв 2015 14:01, dankors, 2 отзыва
Сообщение #805836 от 24 Ноя 2014 20:34, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #814671 от 28 Янв 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #812235 от 09 Янв 2015 08:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #812155 от 08 Янв 2015 14:13, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #812143 от 08 Янв 2015 13:01, Янина, 1 отзыв
Сообщение #812102 от 08 Янв 2015 09:21, dankors, 1 отзыв
Сообщение #812082 от 07 Янв 2015 17:25, skylux, 1 отзыв

Есть ли среди Ваших друзей/знакомых представители сексменьшинств?
Да
37%
 37%  [ 10 ]
Нет
33%
 33%  [ 9 ]
Возможно да
14%
 14%  [ 4 ]
Не знаю
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 27

Re[90]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

09 Янв 2015 08:49

кардинелла, по поводу дрессировки животных... их тоже можно воспитывать без битья и без ломанья. Ломание характера зачастую приводит, как к печальным последствиям у животных, так и людей. Что уже говорить о мужчинах, которые сидят на шее у матери до 40 лет и сами вообще ничего не могут даже подумать сделать. Зато послушные. Ога. Так с ними... как с собаками :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 23 секунды: ---------------

Цитата:
К великому сожалению, немало есть еще родителей, добивающихся послушания детей с помощью физических наказаний. Родители, которые бьют своих детей, полагают, что они воспитывают их таким путем. В действительности же, прибегая в воспитании к грубой физической силе, они доказывают лишь свою полную несостоятельность, свое неумение найти разумный путь воздействия на ребенка.

Временный «успех», которого родители порой достигают при помощи побоев,- вынужденное раскаяние или послушание ребенка — покупается дорогой ценой. «Врачам известны случаи, когда побои вызывали у детей нервные заболевания. Но самый тяжкий вред физических наказаний заключается в том, что они унижают ребенка, убеждают в собственном бессилии перед старшими, порождают трусость, озлобляют его

.Ребенок теряет веру в себя и уважение к себе, он теряет, следовательно, те драгоценные качества, которые родители должны особенно тщательно и любовно воспитывать в ребенке, потому что ничто так не важно для правильного развития, как вера ребенка в свои силы и чувство уважения к самому себе, чувство уважения и доверие к взрослому.Никакая мера взыскания, никакая форма наказания не должны унижать личность ребенка.

Беда родителей заключается в том, что они видят только результат, непосредственно следующий за физическим наказанием, и не видят того глубокого, скрытого ущерба, который наносится ребенку побоями и который, может быть, спустя много лет, проявится в виде какого-либо серьезного недостатка характера, надломленности его: ребенок станет лживым, хитрым, злым.

зато похож на собаку, или на пони в цирке. Класс.
воспитание или удобство....

Re[91]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

14 Янв 2015 14:18

http://ru-antidogma.livejournal.com/594488.html

Вышел фильм "Игра в имитацию" о британском математике Алане Тьюринге.
Это человек изменивших ход второй мировой войны, человек без которого не был бы раскрыт "код энигма", человек спасший миллионы жизней своим математическим гением, был убит нетерпимостью общества и закона к гомосексуалистам.

Re[92]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 18:41

А что бы вы сделали, если бы знакомый вам, но совершенно чужой мужчина, подошел к вашему ребенку, задрал футболку и поцеловал его в живот?

Re[93]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 18:51

Сара Барабу писал(а):
А что бы вы сделали, если бы знакомый вам, но совершенно чужой мужчина, подошел к вашему ребенку, задрал футболку и поцеловал его в живот?

Ну, подразумевалось кагбэ что те, кто там был, Путина знают. А так, покрутила бы пальцем у виска.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 19:16

~Tsuki~ писал(а):
Ну, подразумевалось кагбэ что те, кто там был, Путина знают. А так, покрутила бы пальцем у виска.

Если этот незнакомец похож на Лукашенко (Путина), то ничего бы не сделала...думаю все это целование было бы оговорено заранее. Если бы действительно незнакомый, то участь его была бы печальна.
Бриллиантовый Директор

Re[95]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 19:29

Девы, я написала, что мужчина ЗНАКОМЫЙ.
Вот подходит к вашему ребенку ЗНАКОМЫЙ (по дому, по школе, по работе и т.д.), задирает футболку и целует... я вот вас сейчас не поняла. Ну понятно, что незнакомому влетит, и хорошо бы доставить его в милицию, а знакомому можно это делать?

Re[96]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 19:44

Сара Барабу, а что если просто знакомый человек подходит ко мне и делает мне предложение? А что если бы в магазине мой знакомый подошел ко мне и облизал корзину с продуктами, пока я в очереди на кассе? А что если бы я шла по улице, а мой знакомый ложился бы на землю передо мной и начал кричать Аллах Акбар? Ситуации похожи на ту, которую вы описали. Чем? А тем, что:
1. Цель таких действий неизвестна
2. Предвидеть такое было нереально
3. Вроде знакомый вреда не причинил, но лучше его обходить десятой дорогой

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 20:21

BlackLotus писал(а):

Во-во, особенно если знакомый психически адекватен и ранее признаков шизофрении не подавал.
Мое мнение- я бы что на знакомого, что на незнакомого наехала со скандалом. Степень знакомства лично для меня здесь роли не играет.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 20:25

miss_Julie, верно. Но вообще....ситуацию эту представила. Реально человек невменяемый

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Ювенальная юстиция и сексуальное воспитание

28 Янв 2015 20:38

BlackLotus писал(а):
Сара Барабу, а что если просто знакомый человек подходит ко мне и делает мне предложение? А что если бы в магазине мой знакомый подошел ко мне и облизал корзину с продуктами, пока я в очереди на кассе? А что если бы я шла по улице, а мой знакомый ложился бы на землю передо мной и начал кричать Аллах Акбар? Ситуации похожи на ту, которую вы описали. Чем? А тем, что:
1. Цель таких действий неизвестна
3. Вроде знакомый вреда не причинил, но лучше его обходить десятой дорогой

Ну вообще в данной теме конкретно не о продуктах, а о детях и о сексуальном воспитании.

Но если для кого-то дети на уровне продуктов, тогда ситуации могут быть похожи.
Может конечно кто-то считает, что чужие люди облизывающие живот ребенка не причиняют вреда.
ВОт в этой теме мы об этом и говорим.
А если что другое облизал, вот вроде тоже вреда не причинил, только подпадает под статью уголовного кодекса.

7/7 ««1567