независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Кризис в Украине #2

New
Повтор первого сообщения

Кризис в Украине #2

03 Дек 2014 07:59

Следствие на нашло преступления в гибели российских военных этим летом
как писал один человек. А что, это правильно. Смерть оккупанта- это естественно

-----------------
предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11581

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813674 от 22 Янв 2015 01:01, Карамелька, 9 отзывов
Сообщение #813703 от 22 Янв 2015 10:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #813563 от 20 Янв 2015 20:05, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #812734 от 13 Янв 2015 12:02, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #813531 от 20 Янв 2015 13:52, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #809902 от 21 Дек 2014 12:24, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #808567 от 13 Дек 2014 09:45, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #808441 от 12 Дек 2014 13:43, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #813676 от 22 Янв 2015 01:18, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #813664 от 21 Янв 2015 22:50, Чуча, 3 отзыва

Re[690]: Кризис в Украине #2

04 Янв 2015 15:15

S8 писал(а):
А как у вас с отключением?

У нас ещё ни разу не отключали

Re[691]: Кризис в Украине #2

04 Янв 2015 15:24

ну вот мечты луганских коммунистов образца 2012 года.

https://www.youtube.com/watch?v=0WEml4NhNZk&feature=youtu.be

Я сейчас под Киевом, тут отключали раньше свет, пока не отключают.

--------------- Добавлено спустя 3 часа 29 минут 16 секунд: ---------------

Цитата:
Katerina Goncharova
Поговорили с таксистом:
- Я уже пять лет в новогоднюю ночь работаю. И ни разу не вёз трезвых. А в этом году - вы представляете? Пьяных нет! Ну вообще нет! Совсем. Впервые за все года. Я как таксист - просто в шоке. Ну да, выпили шампанского, естественно, под куранты. Что, сидеть без шампанского? Но чтоб вообще пьяных за всю ночь не видеть и не возить...
- Может люди просто решили экономить?
- Ну, нет. Во все другие года как раз самые бедные и напивались сильнее всех. А в эту ночь мне поступил заказ из стрёмного квартала Борщаговки. Кто шатался ночью по улицам в другие новые года на Борщаговке - рассказывать не буду. Вы себе сами представляете. Вот и я туда сначала ехать не хотел. Но все-таки заказ. Поехал. Приезжаю, а там мне: "Извините-простите, довезите нас до центра, будьте так добры". Представляете?
- Может вам просто повезло.
- Неее, я про это другим водителям рассказывал. Оказывается, у них было то же самое, прям как сговорились. И знаете, что я тогда подумал? Что люди воспитались. Ну, или воспитываются. Но процесс этот идет, понимаете? И еще подумал: раз так, то всё у нас будет хорошо.

Не буду отрицать наличия пьющих и откровенно пьяных людей, но сужу по ленте в фб на НГ, вся моя лента была в трезвом уме. Многие просили поддержать тренд трезвости.

Re[692]: Кризис в Украине #2

04 Янв 2015 22:51

А как Вам ситуация с телеканалом "Интером" в Новогоднюю Ночь, они показали Российский "Огонек" артистов которые в Украине под запретом. Кобзон, Валерия.

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[693]: Кризис в Украине #2

04 Янв 2015 23:50

андрюха, так а что от Интера требовать, если владельцы канала россияне и всякие другие пророссийские товарищи.
Газманов, Валерия и Кобзон спели песню про санкции, що типо их не пустили в Юрмалу. Для меня это их " творчество" - это лютый пипец. И сами они - это лютый пипец, шобы грубее не сказать.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[694]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 10:39

С интером всё было понятно ещё начиная с 2004, и кобзон с валерией не самое страшное, что сделал этот телеканал. Забыли что этот канал показывал зимой 2013-2014?
То что там сидят кролики и лорак показательно.
Также занимательно, что хозяевам интера сейчас пришлось выбрасывать последние козыри,
и вскрывать агентов, а мы можем просто тихо выписывать их имена и мотать на ус. Это все те, кто сейчас бросились на защиту интера.
А вообще надо просто перестать смотреть этот канал.

https://www.youtube.com/watch?v=REbDgUy3L7I

Re[695]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 10:44

Янина, Сара Барабу, Да, согласен с Вами. Посмотрим что дальше будет с каналом

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[696]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 11:30

Для меня большое и грустное разочарование - это "кролики" Моисеенко и Данилец. Они ещё раньше "отличились", когда был скандал с "телячьей мовой", где гаишник фигурировал. Гнали на украинский язык, типа зачем он нужен...

--------------- Добавлено спустя 28 минут 44 секунды: ---------------

Один блоггер очень верно отметил - в нынешней ситуации те люди из известных, на которых раньше внимания не обращал или считал странными, оказались реально ЛЮДЬМИ, а те, кого уважал и кому симпатизировал - вдруг оказались быкотой....

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[697]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 13:12

сетевой маркетинг покидает Крым
http://www.bagnet.org/news/ukraine/250861

--------------- Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 11 секунд: ---------------

Россияне предлагают "стереть" границу между россией и Беларусью.
http://youtu.be/XaRiWCPsv-g

Белоруссы, вам не страшно?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[698]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 17:24

skylux писал(а):
Белоруссы

Белорусы.
Ролик-то кто снял? Явно россияне. Вряд ли это наша продукция.
Между прочим, то, что дядька говорит - правда. Сам из-под Могилева (по сюжету, понятно), а живет в Архангельске. У меня родственница в Североморске, паспорт российский, замужем за сибиряком, а родня вся в Беларуси и по крови она чистая белоруска. Что, мало таких среди вас? Мне лично не нравится такое противопоставление. А границы - нравятся. Не надо их стирать.
Встречала НГ в компании, где, конечно, речь зашла и об Украине. Люди были разные, все сочувствуют украинцам и все единодушно говорили про скорый Майдан в Беларуси (много вопросов накопилось, как Сара Барабу пишет). Я прям была удивлена, зная нашу тельпуховатость. Но приятели все из Минска, там видно, более радикальные настроения.
Бриллиантовый Директор

Re[699]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 20:15

аксинья, оффтоп. Я пыталась найти истину в сети, а как правильно белОрусы или белАрусы? Беларусь говорит в пользу второго, так и пишу.

"тельпуховатость" - неповоротливость?

кстати, по данным в Беларуси ментов чуть не в два раза больше, чем в РФ,
а последних данных вообще нет. Так что не знаю, не верю ни в российский майдан,
ни в беларуский. Хотя кризис будет и в Беларуси, очень сильно завязаны на российской экономике.

Re[700]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 22:13

Луганский “Выстрел” в голову кремлевской пропаганде
http://informnapalm.org/4404-luganskyj-vystrel-v-golovu-kremlevskoj-propagande

В Oriflame:
Директор

Re[701]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 22:19

Женя, как показали практика, та сторона не поверит ни одному факту, пока этот факт не признает Кремль.

Re[702]: Кризис в Украине #2

05 Янв 2015 22:28

и даже когда признает, как аргумент не прозвучит

Re[703]: Кризис в Украине #2

06 Янв 2015 10:23

Миллионы россиян не догадываются http://sprotyv.info/ru/news/10867-kremlevskie-sponsory-terroristov-donbassa

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ---------------

аксинья, ролик сняли россияне. Беларусам-то зачем границы стирать? Они и так открыты. А вот россиянам границы Беларуси (как и Украины) муляют уже?

--------------- Добавлено спустя 51 минуту 45 секунд: ---------------

:Ржу нимагу:
https://www.facebook.com/video.php?v=869313453112667&set=vb.100001020612489&type=2&theater
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[704]: Кризис в Украине #2

06 Янв 2015 11:36

аксинья, ышо http://sputnikipogrom.com/russia/27267/homeworld/#.VKuo2yusUTY

Частью построения русского национального государства, помимо прочих мер, многократно обсуждавшихся на страницах нашего издания, является возвращение Новороссии, Малороссии, Белоруссии и Южной Сибири (т.н. «Северный Казахстан»), где до сих пор проживают десятки миллионы русских людей. Т.н. «Украина», «Белоруссия» и «Казахстан» (искусственные государственные образования, созданные большевиками) являются чужими национальными государствами, реализующими чужие национальные проекты, и рано или поздно оставшиеся в них русские будут ассимилированы в чужие нации. Потерять десятки миллионов человек не в результате войны или геноцида, но в результате ассимиляции картонными мурзилками с на ходу придумываемой историей и культурой, пасть не перед Рейхом, Америкой или Китаем, но перед переможными цыбульниками — что может быть позорнее и подлее?

Крики местного русского населения «Но нам же никто не запрещает говорить на русском!» не следует принимать во внимание, как не следует принимать во внимание крики пленных русских, которых гнали перед собой на штурм крепостей монголо-татарские орды. Они во власти чужой государственной воли, прямо враждебной нашей нации. Эта воля должна быть разрушена.

Ассимиляция русских уже достаточно далеко зашла на Украине, где мы можем видеть этнических русских с петлюровскими флажками, изрыгающих проклятия жителям Крыма, и потому Украина нуждается в аннексии (или как минимум разрушении для остановки процесса украинского нацбилдинга) в первую очередь.

вот не знаю, смеяться или плакать.
Казахам тоже передайте.