независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Кризис в Украине #2

New
Повтор первого сообщения

Кризис в Украине #2

03 Дек 2014 07:59

Следствие на нашло преступления в гибели российских военных этим летом
как писал один человек. А что, это правильно. Смерть оккупанта- это естественно

-----------------
предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11581

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813674 от 22 Янв 2015 01:01, Карамелька, 9 отзывов
Сообщение #813703 от 22 Янв 2015 10:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #813563 от 20 Янв 2015 20:05, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #812734 от 13 Янв 2015 12:02, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #813531 от 20 Янв 2015 13:52, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #809902 от 21 Дек 2014 12:24, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #808567 от 13 Дек 2014 09:45, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #808441 от 12 Дек 2014 13:43, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #813676 от 22 Янв 2015 01:18, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #813664 от 21 Янв 2015 22:50, Чуча, 3 отзыва

Re[720]: Кризис в Украине #2

08 Янв 2015 21:21

Возможно тут уже выкладывали ссылку
Мне понравился текст: Мой муж - ватник

Re[721]: Кризис в Украине #2

09 Янв 2015 09:26

WEBconsultant писал(а):
Мне понравился текст: Мой муж - ватник

а мне понравились комментарии))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[722]: Кризис в Украине #2

09 Янв 2015 09:49

вот тут взгляд чуть глубже. Совок это ещё не все. Совок тоже последствие.
http://www.3republic.org.ua/ru/analytics/14470
это тянется веками.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 39 секунд: ---------------

вот такие новости. ХЗ. http://newsdaily.com.ua/post/653026

--------------- Добавлено спустя 19 минут 3 секунды: ---------------

http://hvylya.net/analytics/geopolitics/putin-obyavil-voynu-evrosoyuzu.html

--------------- Добавлено спустя 1 час 34 минуты 52 секунды: ---------------

к вопросу обо мне. Садистке.

российский сайт компартии http://moskprf.ru/index.php/pilotnyjproekt/110-na-iii-j-mirovoj/14626-k-voprosu-o-podpole

В статье подробно описывается подготовка к террористическим актам,
и даются рекомендации по убийству "майдаунов".
А теперь расскажите мне что это омерига хочет нас поссорить,
а мы братский народ.

Цитата:
Лучшее время для акций – с 2 до 4 часов ночи. Это если о запуске «красного петуха» и листовках. С ликвидациями майдаунов другой вопрос. Надо отслеживать типичные маршруты майдауна, устанавливать слежку за ним.
ПМСМ, издавна и не зря "собачьей вахтой" хоть у мореманов, хоть у других "дежурщиков", считалось на час-два позже чем указано. Тем более нужно учитывать место проведения ("большие города" всегда спать ложатся несколько позже Зажопинских выселок). Так что стоит уточнить, что 2-00 - 3-00 это только прелюдия/выдвижение, сама акция не раньше 3-00 - 4-00, а 4-00 - 5-00 это отход и резерв.

Советы человека внезапно заглянувшего через плечо:
Вы убивать умеете? Это, на самом деле, сложно. Никакого огнестрела или холодняка. Одно из лучших средств – гаррота. Берется третья, четвертая, пятая гитарная струна. Обрезается – длина сантиметров 50. На концах делаются деревянные рукоятки. Закидываешь на шею и… и все. Потом вырвет, потому не надо вообще это делать. Можно заточить арматурину. Очень удобно в печень. Печень справа. Все равно блевать будете. Отрабатывать технику на полигоне. А лучше всего имитировать несчастный случай. Но этому надо учиться и долго. Кстати, хорошо на курицах потренироваться. Живых. Это чтобы к крови привыкнуть. Чтобы привыкнуть рукам к мышечному напряжению – тренируйтесь на свинине. Желательно инструмент постоянно менять. С гарроты на удавку, с удавки на кирпич. Есть сложные методы, но очень аккуратные. Чем аккуратнее на выходе, тем сложнее в употреблении. Два примера. А. Растворить в чае несколько таблеток нитроглицерина. Замаскировать вкус\запах чаем с ароматизаторами. Типа, чай с ароматом калифорнийских фиалок. Сердечный приступ гарантирован. Б. Водка с чемеричной водой. Достаточно 50 мл на поллитра водки и приступ язвы желудка. Можно сдохнуть. А можно стать инвалидом. Теперь подумайте, как вы это заливать будете внутрь. И медики хрен находят криминал в таких случаях.

ещё нужно рассказывать откуда ноги у международного терроризма?

--------------- Добавлено спустя 35 минут 20 секунд: ---------------

удалили, из кеша.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Atw-vEAcyTHgJ%3Amoskprf.ru%2Findex.php%2Fpilotnyjproekt%2F110-na-iii-j-mirovoj%2F14626-k-voprosu-o-podpole+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=by

--------------- Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 55 секунд: ---------------

Решительно поддерживаю.

Re[723]: Кризис в Украине #2

10 Янв 2015 21:11

Буду краток
Россия - Платный Кипяток :Ржу нимагу:

Ну,ну.. Фото из Керчи взято с твиттера

https://www.t.me/astro_prognozy_channel
Бриллиантовый Директор
Администратор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[724]: Кризис в Украине #2

11 Янв 2015 11:54

http://ua-today.com/news-from-ukraine/7850

Не прощать Россию
— 09.01.2015

Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, “на Украине”, потопленные наши корабли, “недоязык”, Мишу Леоньтева, “квази-нацию”, Латынину, псевдострану”, доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.

Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.

Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?

О да. Канешна. Сначала мы услышим “мы не знали”, “нас обманули”, “мы не виноваты”. Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет “Червону руту”, а Кобзон извинится за “западенских отморозков”. А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.

Для того, чтобы это не произошло снова – ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.

Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.

Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи.

Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале.

Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом.

Re[725]: Кризис в Украине #2

11 Янв 2015 22:11

А как вам истерика россии по поводу интервью Яценюка

В Орифлейм:
Директор

Re[726]: Кризис в Украине #2

11 Янв 2015 22:23

S8 писал(а):
А как вам истерика россии по поводу интервью Яценюка

истерика была не только у России
истерика была везде
и в Украине, и в самой Германии в интернете куча возмущений было

Большинство людей не сразу поняли что он имел в виду
да еще и трудности перевода

--------------- Добавлено спустя 12 минут 10 секунд: ---------------

лучше бы он вообще не затрагивал эту тему

Re[727]: Кризис в Украине #2

11 Янв 2015 22:43

Ребята, кто из Львова, или в курсе темы аренды жилья. Муж программист нашел работу во Львове. Компания работодатель заявила что оплатит риелтора и 1й месяц аренды. Муж у меня глухой, я сама уже 2ю неделю пытаюсь найти жилье. Завтра выезжаем в донецк. Во вторник оттуда в Днепр, а из Днепра поездом во Львов.(если выпустят, сегодня 4 пропуска из 7 закрыты были и обстрелы до сих пор не утихают, в прихожей ужинали).
Так вот. На сландо куча привлекательных обьявлений о сдаче квартир от разных агенств по хорошим ценам с фото. А по факту, когда я их всех прозвонила и послала запросы по почте, оказалось что за такую цену ни хрена нет. Я вот не пойму, то ли не хотят именно нам сдавать (я украинский никогда не изучала, говорила по русски) то ли они повально врут со своими обьявлениями. Ну и в итоге мы 14го приезжаем, муж в этот же день на работу, а просмотров ноль.

--------------- Добавлено спустя 13 минут 16 секунд: ---------------

S8, вы случайно не о том, что "Россия напала на *Германию в 39м году" типа Яценюк так сказал??
Я сама ничего не видела, не смотрю телик так как только российские каналы, но мама моя мне именно так и сообщила.))

--------------- Добавлено спустя 15 минут 43 секунды: ---------------

Родители живут в г.Углегорске - это линия фронта сейчас. В Углегорске украинская армия, а в г.Енакиево (8 км от Углегорска) - днр.
Углегорск территориально Енакиевский район. И поэтому все службы - в Енакиево всегда были. И пенсионный и соцфонды, и юристы, и врачи, и рабочие места. С 25го декабря закрыт проезд. А с позавчера - и все обьездные пути. Люди не могут увидеть своих детей, живущих в Енакиево, не могут поехать на работу, не могут попасть в больницу. В Углегорске даже педиатра нет ни одного. Фабрика - ЦОФ Углегорская (обогатительная фабрика) законсервирована. Мой отец там главнй механик. Потому что отгрузка угля идет по жд путям через енакиево, а путь разобран в целях безопасности. Люди без работы, врачей, без школ (все стекла на 90% выбиты) без пенсий и зарплат. Ну и при этом по телику тока российские каналы))

--------------- Добавлено спустя 10 минут 39 секунд: ---------------

И еще прлсьба - если у кого то будет полезная инфа по пропускному режиму- маякуйте. А то сегодня на некоторых укр.ресурсах появилась инфа, что на территорию ДНр будут впускать только по спец.пропускам, которые оформляют прямо на блок постах в течение 10 дней.
Пока что плохо понятен механизм ( не могу же я сидеть 10 дней на блок посте на вьезде в Донецк, если я еду из Львова?) но распоряжения кабмина пока не видела.
Не очень приколько будет вернуться в Донецк через 2 недели из Львова (после того как жилье там найду) за сыном 5 летним, а меня не пустят.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[728]: Кризис в Украине #2

12 Янв 2015 09:28

WEBconsultant писал(а):
лучше бы он вообще не затрагивал эту тему

Это точно.
Я была о нем лучшего мнения. Думаю, не только я.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 56 секунд: ---------------

WEBconsultant писал(а):
Большинство людей не сразу поняли что он имел в виду

Что бы он не имел в виду, степень его ответственности такова, что изъясняться надо грамотно со всех точек зрения, тем более учитывая
WEBconsultant писал(а):
трудности перевода

А то уже на самом деле, чем-то очень гнилым попахивает ...
Jirafchik, мне Вас так жаль...хоть Вам от этого ни горячо ни холодно :Пардон:
Jirafchik писал(а):
Не очень приколько будет вернуться в Донецк через 2 недели из Львова (после того как жилье там найду) за сыном 5 летним, а меня не пустят.

Разрыв сердца.
Почитаешь такой пост и понимаешь: вот война, вот кошмар в жизни у людей, вот проблемы реальные...это не на диване сидеть и о судьбах мира думать.
Бриллиантовый Директор

Re[729]: Кризис в Украине #2

12 Янв 2015 10:22

аксинья писал(а):

Я была о нем лучшего мнения. Думаю, не только я.

О шо же он гад такого тебе сделал?
Вот у меня к нему вопросы есть, но по реформам,
а вот сейчас что он тебе сделал, что ты так мнение поменяла?

Цитата:
"Российская военная агрессия против Украины - это посягательство на мировой порядок, и это посягательство на европейскую безопасность. Мы все хорошо с вами помним советскую invasion как в Украину, так и в том числе - в Германию. Этого нужно избежать. И никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, что пытается сделать президент России, господин Путин".

Давайте ещё может обсудим о том, как он жителей востока назвал унтерменьшами,
а потом сразу перейдем к обсуждению распятого мальчика.

Пока люди перед тем как начинать биться в истерике и выносить суждения о событиях,
не потрудятся для начала найти и увидеть первоисточник... мир в дерьме так и будет,
и так и будут геббельсы\киселевы считать людей за баранов.

на сладкое

https://www.youtube.com/watch?v=qrcae4ZcBOc

кстати, может ты ещё и пакт Молотова-Риббентропа отрицаешь?
или вот эти фото совместных парадов фейк?

Re[730]: Кризис в Украине #2

12 Янв 2015 10:31

Сара Барабу писал(а):
О шо же он гад такого тебе сделал?

Мне лично - ничего. Мне не понравился его пассаж о Советской Армии и далее по тексту. Я пишу за себя.
Сара Барабу писал(а):
Вот у меня к нему вопросы есть, но по реформам

Собственно, это главное для Украины, имхо.
Ранее в нашей с тобой беседе о фашистах (много страниц назад), русских и не-русских, воевавших в ВОВ, я высказала свое мнение. Сапиети сат.
Пакта не отрицаю. Это история, она не может быть только черно-белой.
Бриллиантовый Директор

Re[731]: Кризис в Украине #2

12 Янв 2015 10:42

Сара Барабу писал(а):
invasion

именно в этом слове и проблема

Re[732]: Кризис в Украине #2

12 Янв 2015 10:49

WEBconsultant писал(а):
именно в этом слове и проблема

причем немецкий переводчик смягчил еще смысл, переведя как "продвижение, внедрение", а не то, что имел в виду Яценюк. Понятно, что не так поняла общественность человека :Пардон: , ну так выражайся яснее...
Хотя когда-то и наш батька ляпнул что-то о своем уважении к Гитлеру...тоже не так поняли, конечно :Подмигивающий: .
Бриллиантовый Директор

Re[733]: Кризис в Украине #2

12 Янв 2015 10:52

аксинья писал(а):
причем немецкий переводчик смягчил еще смысл, переведя как "продвижение, внедрение"

хм... в интернете пишут так:
Цитата:
При этом в немецком переводе вместо английского слова «invasion» было использовано «Anmarsch», которое можно перевести как «ввод (войск)», «продвижение» или «приближение».

Re[734]: Кризис в Украине #2

12 Янв 2015 11:05

WEBconsultant, ну так и я о том же. Я когда искала оригинал в интернете (толкового не нашла, кстати), послушала перевод немца и братила внимание на
WEBconsultant писал(а):
«Anmarsch»
вместо invasion.
Блин, пока тут умничаю, малой каталог жует!

Бриллиантовый Директор