независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Кризис в Украине #2

New
Повтор первого сообщения

Кризис в Украине #2

03 Дек 2014 07:59

Следствие на нашло преступления в гибели российских военных этим летом
как писал один человек. А что, это правильно. Смерть оккупанта- это естественно

-----------------
предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11581

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813674 от 22 Янв 2015 01:01, Карамелька, 9 отзывов
Сообщение #813703 от 22 Янв 2015 10:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #813563 от 20 Янв 2015 20:05, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #812734 от 13 Янв 2015 12:02, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #813531 от 20 Янв 2015 13:52, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #809902 от 21 Дек 2014 12:24, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #808567 от 13 Дек 2014 09:45, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #808441 от 12 Дек 2014 13:43, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #813676 от 22 Янв 2015 01:18, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #813664 от 21 Янв 2015 22:50, Чуча, 3 отзыва

Re[825]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 10:19

Lusaj, вы действительно в это верите?

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[826]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 10:58

Lusaj писал(а):
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1
Проект "Украина" можно посмотреть в прямом эфире

"Этот фильм о том, где и как, в каких кабинетах и при чьей поддержке в начале XIX века рождался "Проект "Украина". Как появилось само слово – "Украина", кто объяснял русским людям, что они особый народ - "украинцы"? .

Как "" интересно"" :Голливудская улыбка:

Краткий экскурс в историю.

Основание Киева - 472 год
Основание Москвы - 1147 год

Название Россия появилось только в 1721 году , когда Петр Первый решил переименовать Московию ,до этого было название Московия, а жители назывались московитами, никаких русских тогда в помине не было.

Жители Киевской Руси назывались Русинами, что к русским никакого отношения не имеет

Название Украина впервые звучит в 1187 году в Киевском летописе .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[827]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 11:16

кстати, а кто-то задумывался, что слова путина "Ведь именно здесь, в Крыму, в древнем Херсонесе, или, как его называли русские летописцы — Корсунь, принял крещение князь Владимир, а затем крестил всю Русь", — сказал президент.

Т.е тогда надо отдавать Крым, потому как Владимир к Московии отношения не имеет.
А вот к Киеву как раз да.

Re[828]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 11:18

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: ---------------

Даже не сомневаюсь что куча россиян в это поверит и еще больше объединятся вокруг Путина

хоть эта картинка и может быть просто троллингом ваты, но…

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (16 Янв 2015 11:27), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[829]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 11:22

Сара Барабу писал(а):
кстати, а кто-то задумывался, что слова путина "Ведь именно здесь, в Крыму, в древнем Херсонесе, или, как его называли русские летописцы — Корсунь, принял крещение князь Владимир, а затем крестил всю Русь", — сказал президент.

Т.е тогда надо отдавать Крым, потому как Владимир к Московии отношения не имеет.
А вот к Киеву как раз да.

точно, точно, Крещение Киевской Руси было в 988 году, на то время не было даже никакой Московии в природе, не то, что России.
Вот бы удивился киевский Князь Владимир как Путин его к Российской Федерации решил приобщить :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[830]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 11:32

Кстати, РПЦ к тому крещению тоже не имеют никакого отношения, РПЦ в своё время открестилась от Киева. Так что вообще не понимаю их претензий на Владимира.

Re[831]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 11:38

Что делать с жителями ДЛНР после освобождения от оккупантов?
http://gorky-look.livejournal.com/29515.html
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[832]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 11:41

Сара Барабу писал(а):
Кстати, РПЦ к тому крещению тоже не имеют никакого отношения.

А как они могут иметь отношение, если в Киеве Десятинная церковь была построена в 989 году, а Московии еще в помине не было , на том месте лягушки еще жили, а люди жили на болотах в лесу и занимались охотой, в то время как в Киеве уже процветало государство.

Я вообще умиляюсь с российской Викидепии, они уже Киевскую Русь в древнеруССкое государство переименовали , вот аферисты . :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[833]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 11:45

dankors писал(а):
они уже Киевскую Русь в древнеруССкое государство переименовали

давно

--------------- Добавлено спустя 15 минут 55 секунд: ---------------

читаю очередной дайджест от «Петр и Мазепа»
Маленькая победоносная, рука Кремля и можно выселять. Дайджест 15 января
там есть про донецкий аэропорт:
Цитата:
Вооруженные силы ДНР в интересах высшего политического руководства Российской Федерации решают сложнейшую стратегическую задачу. Задача решается с применением установок залпового огня, гаубиц, машин для разминирования, беспилотников, огнеметных систем и кучи телевизионного пиара. Задача: выбить двадцать бойцов ВСУ из остатков разрушенного терминала международного Донецкого аэропорта имени Прокофьева. Двадцать бойцов. Двадцать.

Остатки терминала из-за своеобразной географии боевики ДНР удерживать не могут и не будут. Они уже брали терминалы иноди по черзи, а иноди й так раз пять. С видеофиксацией. А потом оставляли. Потому что территория аэропорта боевикам нахрен не нужна без Песок, Опытного, Авдеевки и т.д.

Политическое руководство РФ вплотную подтягивает Европу и мир к новой Мировой Войне, чтобы выбить 20 человек из разваленного здания. Политическое руководство РФ загоняет себя в ловушку бессмысленной атакой и на ДАП и на другие участки фронта.

Ни захват Украины целиком, ни силовое установление лояльного пророссийского правительства, ни возвращения Украины с нынешним руководством в русло российской политики не решают текущие проблемы Российской Федерации. Украина не Грааль. Украина большая убыточная страна, с коррумпированной властью, олигархами и четвертью века индустриализации за плечами. С таким же успехом РФ могла захватывать Челябинск или Магнитогорск. А значит все действия Д/ЛНР, все эти смерти и разрушения не имеют никакого смысла.

Re[834]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 12:01

WEBconsultant писал(а):
dankors писал(а):
они уже Киевскую Русь в древнеруССкое государство переименовали

давно

ага, последний год особенно рьяно Вики переделывают , думают, что шулерство заменит науку.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[835]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 12:32

М-да, меня ребеночек со свастикой впечатлил...Зачем так стравливать народы? То есть понятно, зачем...Разделяя, влавствуй. Надо чаще разоблачать такие гадости.
Бриллиантовый Директор

Re[836]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 13:43

аксинья, разоблачаем... а толку?

http://www.stopfake.org/ читать не перечитать.

взять те же снегирей, которых фошизды отстреливают, вот ты скажи,
нормальный человек в это поверит? Ну вот даже если взять и поверить,
что у нас тут таки фошизды, и мы так ненавидим красный цвет, что даже птиц убиваем,
так вот даже если теоретически принять это за правду, то в какой стадии дебильности
надо находиться, чтобы не проверить само наличие снегирей в Запорожье и не представлять,
где эти самые снегири обитают?

Из последнего было, что мы под снегом находим муравейники и сбрасываем туда неугодных.

Ещё из относительно недавнего. Чудесно...

Re[837]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 13:51

аксинья писал(а):
Надо чаще разоблачать такие гадости.

Уже столько разоблачали, и фотки из Сирии , которые они выдавали за обстрелы у нас, и даже фотки разрушенного исторического здания в Италии, которое они выдали за разрушенный детский сад в Славянске. Без толку. Люди верят в то, что хотят верить, даже в самый откровенный абсурд, типа угнетаемых за русский язык беременных снегирей.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: ---------------

Сара Барабу писал(а):

Из последнего было, что мы под снегом находим муравейники и сбрасываем туда неугодных.

хунта зверствует :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[838]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 14:06

Елена Мокренчук добавила 4 новых фото.
24 мин. ·
Сегодня с утра снова приезжала миссия ОБСЕ. Очень понравились белорусский представитель и руководитель группы - толковые, осторожные в высказываниях, умеющие "раскусить" коварные вопросики россиян. Представители миссии подробно рассказали о результатах своих первых двух посещений блокпоста, сразу после теракта и на следующий день. Тщательно описали, что они увидели здесь и на поле, что к северу от поста (на том, где взорвалась основная часть зарядов). Судя по оставшимся воронкам, всего на блокпост прилетело 27 снарядов, из них один упал возле автобуса и три повредили полотно трассы. В воронках обнаружены фрагменты "Градов"; после извлечения головок снарядов можно будет определить, кому принадлежали эти снаряды.
Россияне тоже были здесь, целых два генерала: выкручивались, как уж на сковородке, и в итоге потребовали прекратить съемку, так как все, что они говорили или спрашивали, свидетельствовало против них. Мерзенные типочки... Как у них перекосило лица, когда руководитель группы миссии ОБСЕ выложил на стол фрагмент снаряда, в котором безошибочно угадывался "Град"!!! Кстати, вот после этого они и потребовали прекратить съемку. Поняли, что запахло жареным... Наших ребят реально приходилось удерживать, чтобы они не размазали эту мразь по асфальту...
В общем, как-то так. Что будет дальше - увидим.
P.S. Сегодня сообщили "с той стороны", что в Докучаевске под обстрел попал автобус с рабочими местного комбината. Один погибший, шестеро раненых. Чьих это рук дело, покажет следствие, но я лично ничуть не удивлюсь, если окажется, что это снова москальские хитрые штучки, типа, "вот видите - украинцы тоже попали в мирных граждан".
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=783457181691045&set=pcb.783461491690614&type=1&theater
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[839]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 14:42

Хочется знать имя этого дизайнера :Улыбка:
его хоть не посадют...

https://vk.com/dm?z=photo53083705_350167062%2Fphotos53083705

--------------- Добавлено спустя 12 минут 2 секунды: ---------------

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/145066

РПЦ (хотя почему-то они прикрываются УПЦ МП) не должно быть на землях Украины.

вот такие вот нацисты в мп. «А тепер ти, Україно, вся смердиш жидами»