независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Кризис в Украине #2

New
Повтор первого сообщения

Кризис в Украине #2

03 Дек 2014 07:59

Следствие на нашло преступления в гибели российских военных этим летом
как писал один человек. А что, это правильно. Смерть оккупанта- это естественно

-----------------
предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11581

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813674 от 22 Янв 2015 01:01, Карамелька, 9 отзывов
Сообщение #813703 от 22 Янв 2015 10:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #813563 от 20 Янв 2015 20:05, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #812734 от 13 Янв 2015 12:02, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #813531 от 20 Янв 2015 13:52, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #809902 от 21 Дек 2014 12:24, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #808567 от 13 Дек 2014 09:45, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #808441 от 12 Дек 2014 13:43, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #813676 от 22 Янв 2015 01:18, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #813664 от 21 Янв 2015 22:50, Чуча, 3 отзыва

Re[840]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 15:15

Сара Барабу, снегири с муравейниками - это круто. Что-то уклон в фауну у придумщиков больше...натуралисты-любители. Бред, конечно, кто этому поверит...

Бриллиантовый Директор

Re[841]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 15:18

аксинья писал(а):
Бред, конечно, кто этому поверит...

Чем неимовернее, тем больше верят

Re[842]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 15:20

Сара Барабу писал(а):
«А тепер ти, Україно, вся смердиш жидами»

А между прочим, в среде служителей это есть. Я по роду службы ходила на занятия (просвещение, то, се), их вел православный батюшка, отец Николай. Как же он прохаживался по евреям и мусульманам, за людей не считал. Я не выдержала и перед всеми сказала ему, что как не стыдно, противно слушать и т.д. (помню, так страшно было, я же православная, с пастырем получается спорю, все остальные осуждающе молча на меня смотрели, а я красная с перепугу как бурак...)

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: ---------------

WEBconsultant писал(а):
Чем неимовернее, тем больше верят

Да, Геббельс еще говорил: чем невероятнее ложь, тем больше ей веры. Но тут уж слишком как-то глупо.
Бриллиантовый Директор

Re[843]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 16:13

аксинья, а я читаю комментарии. Представь себе некоторые верят.
Это не только печатают на желтых ресурсах, на том ресурсе напечатать эту глупость может любой, но это по "россии-1" вполне серьёзные дяди на вполне серьезных шоу-говорильнях обсуждают.

https://www.youtube.com/watch?v=3Ycb3M-1hQQ

--------------- Добавлено спустя 19 минут 54 секунды: ---------------

украинская бабушка кормит русского, который хочет быть украинцем (бывшего фсбшника, сейчас Илья в процессе получения гражданства) пирожками.

Re[844]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 16:47

Сара Барабу, обалдеть! Глаза выпучены, говорит искренне. Если б не посмотрела бы, не поверила б. Синички...снегири...какой кошмар.
Бриллиантовый Директор

Re[845]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 17:01

Цитата:
Путинская трактовка событий вся соткана из лжи, о чем украинцы знают, а русские — нет. Но Путин знает всё, он сам эту кашу заварил. Главное искажение касается роли России: от её роли в падении президента Януковича и до развязывания войны.

http://ej.ru/?a=note&id=26877

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: ---------------

Цитата:
Первая Украинская война, она же Третья Путинская, принадлежит лично верховному правителю России, без оговорок и без соавторов.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ---------------

Цитата:
Ну а дальше покатилась уж совсем лихая птица-тройка. Князь Владимир Святой благословил бла-бла-бла. Великая Екатерина создала Новороссию бла-бла-бла. Пьяный Хрущев волюнтаризмом прирезал украинцев к нашей Киевской Руси бла-бла-бла.

Вот в чем состоит великое ноу-хау, новаторски привнесенное Путиным в международную жизнь. С ясным взором, с дружеской улыбкой, с понимающей интонацией, глядя проникновенно в глаза собеседнику, Путин несет совершеннейшую ахинею. И, как всякий вдохновенный бред, она логически неопровержима.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: ---------------

аксинья писал(а):
Сара Барабу, обалдеть! Глаза выпучены, говорит искренне. Если б не посмотрела бы, не поверила б. Синички...снегири...какой кошмар.

Вот это-то и страшно! Они искренне верят в эту чушь! Они искренне готовы нас убивать!
А вы ещё сомневались в этом?

--------------- Добавлено спустя 11 минут 14 секунд: ---------------

Соло писал, что ему понятны причины нападения россии на Украину.... В этой статье о них другое мнение...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[846]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 18:14

Сара Барабу писал(а):

Кто увидел, что самое умилительное в данном снимке?

:Смущенный:
Я не увидел

В Oriflame:
Директор

Re[847]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 19:48

S8, Женя, православный восьмиконечный крест имеет нижнюю перекладину наклонённую по другому. То есть это должно означать, что возвысится тот, кто покаялся. На рисунке православная безграмотность у людей, объявивших себя суперправославными.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[848]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 20:38

Апалченцы жутко, даже я бы даже сказала дико православные. Иконы, кресты, "с нами Бог" и т.д.

вот так выглядит православный крест

А вот что означает нижняя перекладина на православном кресте

“Посреде двою разбойнику мерило праведное обретеся Крест Твой: овому убо низводиму во ад тяготою хуления, другому же легчашуся от прегрешений к познанию богословия”.

"Нижняя косая перекладина символизирует подпорку для ног. Также она символизирует двух разбойников, распятых слева и справа от Христа. Один из них перед смертью раскаялся в своих грехах, за что был удостоен Царствия Небесного. Другой же перед смертью хулил и поносил своих палачей и Христа."

раскаявшийся разбойник попадает (справа) попадает в рай, разбойник слева от Иисуса не раскаявшийся в ад. В версии апалченцев в рай попадает разбойник не раскаявшейся.
Не, конечно они просто этого не знают, и сделали это не специально, но получилось символично и умилительно, да.

--------------- Добавлено спустя 38 минут 32 секунды: ---------------

Ну что поговорим на тему где живут фашисты и нацисты?
Двухлетняя девочка достала... и мальчик полугодовалый.
Проблема не в том, что психически неуравновешенный, а может
и ненормальный убил семью, это горе, большое да.
Проблема в том, что вместо того, чтобы признать, что умственный или моральный урод
убил семью, и не пощадил маленьких детей, и вместо того, чтобы просто проявить сочувствие, и да, попросить прощения, граждане одной такой странной страны,
всё равно будут твердить что это убитые хачи и достали, а валерчик он хороший.

Весь мир содрогнулся от теракта во Франции, но только в России все орут "а я не шарли",
и сажают в тюрьму человека вышедшего выразить поддержку.
Т.е те, кто против реального терроризма, их в тюрьму.
Так что это за страна такая?

Re[849]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 21:40

Сара Барабу писал(а):

Кто увидел, что самое умилительное в данном снимке?

Умилительно на фото то, что пытаясь создать реалистичное граффити на стене с помощью редактора, забыли воспользоваться помощью инструмента «Перспектива», изменить наложенный текст и изображение, так чтобы они более натурально соответствовали стене. :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[850]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 21:55

Сабрина писал(а):

Умилительно на фото то, что пытаясь создать реалистичное граффити на стене с помощью редактора, забыли воспользоваться помощью инструмента «Перспектива», изменить наложенный текст и изображение, так чтобы они более натурально соответствовали стене. :Голливудская улыбка:

странно в госдепе обычно хорошо рисуют, у них же голливуд под боком :Голливудская улыбка:

Re[851]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 21:58

Сабрина, у Вас есть это фото без креста на стене?

Re[852]: Кризис в Украине #2

16 Янв 2015 22:30

Я, конечно, совсем лузер в данном вопросе, - но что не так с надписями на стене, что позволяет сомневаться в их подлинности? Смотрела и так и эдак...а как должны выглядеть настоящие "мазюки"? Как-то иначе?
Бриллиантовый Директор

Re[853]: Кризис в Украине #2

17 Янв 2015 09:04

WEBconsultant писал(а):

ну понять можно. Захару нонче тяжко.
От киборгов пришла MMS. А к Захару пришли "братья" тех, интересуются шо ж это делается.

А у Захара день сурка, он каждый день берёт аэропорт.
Россми его впрочем уже полгода каждый день берут.

а если добавить, что вот эти все банды кадыровцев считают, что Донбасс уже принадлежит им,
то Захару да, тяжко. "Понять и простить" (с).

https://www.youtube.com/watch?v=mgbRQGFjl8Q

Re[854]: Кризис в Украине #2

17 Янв 2015 12:16

Цитата:
Давно перестала что-либо объяснять россиянам, ибо бесполезно - но попробую еще раз достучаться до христиан, живущих в россии.
"Дорогой брат, мои упреки - не в ваш адрес, скорее, в адрес тех, кто без конца твердит нам, что мы не должны защищаться от попыток нас уничтожить. В адрес тех христиан, которые верят не в Христа, а в Путина; которые ищут не Царства Небесного, а возрождения "Великого и нерушимого".
"За каждой смертью стоит убица" - да, это так. За КАЖДОЙ смертью стоит тот, кто был человекоубийцей от начала, кто пришел украсть, убить и погубить. И никакими "высшими интересами" невозможно оправдать то, что ваши сограждане, ваши соседи и сослуживцы приходят в чужие страны убивать ни в чем неповинных людей! Это в первую очередь ответственность людей верующих - научить невежественный народ Закону Божьему. Если вы не научите - НИКТО не научит!!! Потому что никто, кроме вас, не знает воли Бога и законов Царства Небесного. Никто, кроме вас, не объяснит спивающимся зомбированным россиянам, что человеческая жизнь священна, что проклят всякий, нарушающий межи - тем более проклят каждый, кто только ЖЕЛАЕТ чужого, тем более пытающийся отнять, тем более убивающий, чтобы отнять!!!
Как докричаться до вас??? Если муж избивает жену - не ее надо успокаивать и призывать к терпению, а его нужно лишить самой возможности издеваться над слабыми. Если кто-то нападает на чужую страну - не жертву надо стыдить за "недостаток покорности", а агрессору хоть раз указать на его грех. Если кто-то берет в руки оружие, чтобы пойти к соседу в дом и убить его вместе с женой и детьми...
Пожалуйста, заберите своих орков, убедите своих матерей забрать сыновей домой с этой войны! Пожалуйста, уйдите!!! Мы устали хоронить мужей и детей, а теперь вот еще и несчастных стариков, всего лишь приехавших получить свою несчастную пенсию... Господи, как же мы устали от "лжебратий" и "лжезащитников"...
За каждой нашей смертью стоит ваша слепая вера в путина и ваши имперские амбиции. Или страх перед ним. Или просто лень...
Молите Бога, чтобы Он дал вам покаяние и научил как искупить ваш грех перед всеми народами, убитыми вами на их земле!!!

Елена Мокренчук

--------------- Добавлено спустя 9 минут 17 секунд: ---------------

:Голливудская улыбка: :Пардон:

Ярослав Матюшин
9 ч. ·
Дифференциальный признак украинцев и россиян.
Россияне. Вокруг говно, ага, коварный госдеп скрупулезно вынашивает масонские планы попуска уровня жизни Сени Мелкодрыщева-Енисейского. Как главной угрозе щупальцам мирового империализма. Я уже писал, что российский патриотизм неорганичен в мире людей. Он направлен вовне. Но в антимире ксенофобского антифашизма он естественнее дыхания. Вы можете себе представить российского патриота без лепрозория головного мозга в сторону США? Нет. Вы можете представить американского патриота, которому тупо похуй на роиссю? Да. Утробный, врожденный механизм непоиска виноватых в окрестной жопе внутри своего же сфинктера. Всегда виноват свет снаружи ануса. Светит, сука, ярко. Нарушает целостность глистобытия.
Украинцы. Вокруг говно, ага, накосячили. Допустили вора и дурака на трон. Помазали татя на царствие, вручили скипетр макромудаку. Ну что ж, засучим рукава, и будем исправлять. Понесем ответственность, исторгнем ошибку ценой крови. Нация пахарей. Исправим и впряжемся. Это наш внутренний дискурс.
Одни мирофобски перекладывают ответственность на Ойкумену. Другие по-муравьиному шарашат над конструкционным подходом к государственному образованию. Триколорные шакалы и самодостаточные украинцы. Шовинисты против патриотов.
Мы уже победили. Все остальное - формалистика обыденности и компетенция времени. Спокойствия вам, укропы.

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор