независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Кризис в Украине #2

New
Повтор первого сообщения

Кризис в Украине #2

03 Дек 2014 07:59

Следствие на нашло преступления в гибели российских военных этим летом
как писал один человек. А что, это правильно. Смерть оккупанта- это естественно

-----------------
предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11581

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813674 от 22 Янв 2015 01:01, Карамелька, 9 отзывов
Сообщение #813703 от 22 Янв 2015 10:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #813563 от 20 Янв 2015 20:05, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #812734 от 13 Янв 2015 12:02, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #813531 от 20 Янв 2015 13:52, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #809902 от 21 Дек 2014 12:24, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #808567 от 13 Дек 2014 09:45, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #808441 от 12 Дек 2014 13:43, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #813676 от 22 Янв 2015 01:18, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #813664 от 21 Янв 2015 22:50, Чуча, 3 отзыва

Re[885]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:32

Чуча писал(а):
Абсолютна с Вами согласна и об этом давно говорю. Я ещё в начале этой темы говорила - кричите, ругайтесь, плюйтесь друг в друга, но не убивайте!

Вот и мне не понятно зачем эти " ополченцы" вооружились и начали войну в Украине, почему не плевались ,а начали стрелять, убивать

Последний раз редактировалось: львица (18 Янв 2015 21:33), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[886]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:33

Про Горловку. «Попытки украинских войск взять сегодня реванш за поражение прошлой осенью провалились»,

«Ближе к вечеру по Горловке украинские бомбардировщики нанесли удар 500-килограммовыми авиабомбами. Причем бомбардировка велась неприцельно, из-за облаков, просто по городу»

У ополченцев нет авиации.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[887]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:38

Чуча писал(а):

«Ближе к вечеру по Горловке украинские бомбардировщики нанесли удар 500-килограммовыми авиабомбами. Причем бомбардировка велась неприцельно, из-за облаков, просто по городу»

Да-да-да ядерно-фосфорными авиабомбами.

я так понимаю это цитата о расследование с сайта ОБСЕ?
а... это глава террористов рассказал?

Не, не хотите о распятом мальчике и рабах?

Re[888]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:40

львица писал(а):
Вот и мне не понятно зачем эти " ополченцы" вооружились и начали войну в Украине, почему не плевались ,а начали стрелять, убивать

Вы не помните своих сообщений? А я помню. Вы писали - что если Россия начнет войну с Украиной, то лично Вы возьмете в руки автомат и пойдете защищать Родину. А может начнем с майдана, что вы делали со своей семьей на майдане? Добились того, за что стояли?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[889]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:41

Чуча, не хотите поговорить о буратине?

Re[890]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:44

Сара Барабу, Не задавайте, пожалуйста, мне вопросов, я не хочу с Вами общаться. Спасибо за понимание.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[891]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:45

Чуча, ну хорошо. вот у вас в России кто-то вышел куда-то, нам не понравится, начнем вам посылать таких "ополченцев" - это вы считаете правильным?
и будем вам еще говорить - а не надо было выходить на площадь. это нормальное оправдание нападения?
добились-не добились - какая вам разница? мы у себя в стране, это повод и оправдание нападать?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (18 Янв 2015 21:46), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[892]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 21:45

Чуча писал(а):
львица писал(а):

Вы не помните своих сообщений? А я помню. Вы писали - что если Россия начнет войну с Украиной, то лично Вы возьмете в руки автомат и пойдете защищать Родину. А может начнем с майдана, что вы делали со своей семьей на майдане? Добились того, за что стояли?

И? в случае нападения соседней страны равносильно начать убивать?

у вас я так вижу в россии Родину защищать нельзя?
Нападать на соседние страны можно.
А защищать нельзя....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: ---------------

Чуча писал(а):
Сара Барабу, Не задавайте, пожалуйста, мне вопросов, я не хочу с Вами общаться. Спасибо за понимание.

Чуча, а хотите я Вам расскажу все свои желания, Вы их выполните?

Вы не можете ответить на вопросы потому, что новых методичек не подвезли? :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ---------------

Чуча писал(а):
А может начнем с майдана, что вы делали со своей семьей на майдане? Добились того, за что стояли?

младенцев русскоязычных ели. Ещё не всех съели, так что в процессе.

Re[893]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 22:05

Чуча писал(а):

О том что возьму в руки автомат , я не писала., не надо придумывать. О Майдане да, был муж и сын. За что стояли ,за Украину

Последний раз редактировалось: львица (18 Янв 2015 22:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[894]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 22:07

Чуча писал(а):
Есть инфа, что ополченцы взяли Пески.

и аэропорт взяли... Раз в 100-й, юбилейный.
Они его каждый день берут.

Цитата:
Ситуация около ДАП - Пески. Много вопросов, поэтому позвонил знакомым туда.
1) Был фланговый проход танков, отбили.
2) Пески весь день очень плотно кроют Градами - да, это у нас над головой туда и летало весь день.
3) Про окружение Песок речь не идет, там есть множество дорог.

Как вам, Чуча, грады из жилых массивов Донецка?
Это ведь типичная тактика террористов.
"ополченцы" мдя... а валерчик пермяков новый герой вашей героической страны, да...

--------------- Добавлено спустя 7 минут 36 секунд: ---------------

Горловка http://zona-ato.org/gorlovchane-prosyat-ukrainskih-voennyih-ne-dat-boevikam-steret-ih-gorod-s-litsa-zemli/
http://zona-ato.org/v-gorlovke-nastoyashhiy-ad-idut-tankovyie-boi/

Re[895]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 22:25

Чуча писал(а):
Про Горловку. «Попытки украинских войск взять сегодня реванш за поражение прошлой осенью провалились»,

Можно ссылку на источник информации? Как бы я на телефонах с Горловкой, чёт не было такого, кроме того что днём вдалеке гул слышали, похожий на самолётный.

О, кстати, специально для вас даю ссылку на группу Горловскую "Самооборона", админ которой сутками сидит за компом и строчит тексты иногда чаще раньше, чем что то происходит (с чего бы то?) Я сама из Горловки 4 дня назад уехала только постоянно следила за этой группой и сопоставляла с тем что слышу и вижу.
Так вот, группа эта была создана после майдана, админ понятное дело инкогнито. Если бы я сама не раскручивала свою группу в ВК по детским праздникам, я бы даже не задумалась проанализировать. А по факту, с даты создания группы - ежедневно в среднем 12 постов, из которых 3-4 с реальными фотками и нужной ДНР текстовой подачей и 8-9 постов - троллинговые пропагандистские фотошопные. Поверьте, это ежедневный труд, который занимает дохера времени от 6 до 9 часов ежедневно без выходных. И так человек работает уже 10 месяцев И никто не знает кто он, откуда и как его зовут. Из чего я делаю весьма обоснованный вывод - что это наёмный сотрудник.
https://vk.com/gorlowka
Вот заветная ссылка на группу, админ которой держит население в постоянном тонусе против "укропов".
Просмотрите хронологию дня и вы не увидите Бомбардирвку Авиацией! Только троллинг в середине дня "Порошенко издал приказ пустить авиацию на Горловку!"
И о чудо! Люди прячутся в подвалах, они верят! И снова и снова бояться "хунты". Цель снова достигнута.Тонус на высоте.

Поверьте, если бы украинский самолёт пролетел бы над горловкой просто так, в этой группе уже бы кричали "нас хотят всех убить", а если бы разок пальнули по Барнсли (штаб квартира ДНР в Горловке), то в этой группе написали бы "Укропы разбомбили пол горловки, трупы и кровь на улицах"

Почитайте - порадуйтесь. Вам наверное понравится Хотя там половина брехни. Но авиударов нет, как ни крути даже на днровском ватном ресурсе.

Последний раз редактировалось: Jirafchik (18 Янв 2015 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[896]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 22:30

Jirafchik, это Захарченко озвучил, а самые "правдивые" россми его напечатали
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1705143

Re[897]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 22:33

Чуча писал(а):
Есть инфа, что ополченцы взяли Пески.

Это с той же серии что и отчет ОБСЕ?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: ---------------

Чуча писал(а):
На момент моего сообщения , отчета ОБСЕ ещё не было в инете. Тот отчёт,что Вы нашли в инете - только начало разбирательства трагедии. Вот Вам следующая часть. У меня к Вам - просьба. Если не трудно - переведите текст на русский язык и выложите здесь.
http://vegchel.ru/vse/1387-kiberberkut-obvinil-sbu-v-terakte-s-avtobusom-pod-volnovahoy.html

Это что за ссылка? на сайт ОБСЕ? Вроди нет. Другие источники в качестве отчета ОБСЕ не принимаются.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ---------------

Чуча писал(а):
Вот и первые выводы ОБСЕ - выстрелы из града были произведены с севера, с территории подконтрольной укр. армии, а не с востока, где находятся силы ополчения.

Чуча писал(а):
На момент моего сообщения , отчета ОБСЕ ещё не было в инете.

Я наверное начну наказывать за заявления без ссылок на источники

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: ---------------

Чуча, Я выдал Вам одну карточку за то, что Вы написали в этой теме много новых сообщений не ответив на старые.
Я все еще жду ответ. На третьем предупреждении займете скамейку рядом с Соло.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду: ---------------

Чуча писал(а):
Про Горловку…

Источник информации, где Вы это взяли, раньше распространял неправдивую информацию?

Re[898]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 22:53

О, вот как выглядит авиаудар 500кг))
https://www.youtube.com/watch?v=MVyHq_8yrUQ
смотреть с 1.00 минуты. Эквивалент единиц из заголовка на кг - 500.

Если Чуча написала правду, то моей квартиры уже нет, а завтра ждём ходу с табличками "Я Горловка = Волноваха*1000"

На данный момент после сегодняшних боевых действий 6 погибших и 12 раненых, но думаю завтра больше насчитают. http://www.06242.com.ua/article/714412

Последний раз редактировалось: Jirafchik (18 Янв 2015 22:57), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[899]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 22:53

Чуча писал(а):
Я ещё в начале этой темы говорила - кричите, ругайтесь, плюйтесь друг в друга, но не убивайте!

вот что мне "нравится" в москалях, так это, когда они раздают такие советы, по поводу того, как надо разговаривать с кем.

Переговоры россиян с чеченцами, причем с мирными жителями.

Переговоры россиян с террористами в Беслане, и итоги АТО.
Более 300 погибших, более 700 раненых. И 30 убитых боевиков.

Переговоры в Норд-Осте. 5 человек были убиты террористами до штурма остальные погибли в ходе освобождения, больше ста человек, по некоторым данным 174, так как в задачи ФСБ входит уничтожение людей, а не спасение их жизней. Газом потравили, а помощь оказывать было необязательно.

Вот так закончились разговоры недавно в Грозном

а разрушенные дома родственников?

Это я ещё про Дагестан, Кабардино-Балкарию не вспоминала, где режимы КТО вводятся постоянно, и никто не заикается про переговоры, убивают всех вместе с мирными жителями.
Чуча, я так понимаю Вы активно против проводимых там войн протестуете?
Кстати, а что Вы делали когда Чечню бомбили не выдуманными бомбами, а настоящими?

лицемерию россиян нет предела.